LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » распродажи


распродажи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Блин, как же я люблю распродажи! *л1  Заехала вчера в Зару! купила бриджи за 900 р, а были 1800! Свитер был 1400, купила за 650! а самое главное: макасины и туфли по 600 рублей! Они скидки на обувь сумашедшие сделали! думаю около 70% это точно! Сфоткаю и сброшу попозже!

0

2

У меня очень редко получается в распродажи покупать. Если я видела и поняла, что мое и деньги есть, то покупаю. В магазинах бываю редко, просто поглазеть не захожу, от этого настроение портится)))
Если вдруг случайно совпадает с распродажей, то считаю, что повезло, а нет, так нет, все равно приятно))

0

3

У меня очень редко получается в распродажи покупать. Если я видела и поняла, что мое и деньги есть, то покупаю. В магазинах бываю редко, просто поглазеть не захожу, от этого настроение портится)))
Если вдруг случайно совпадает с распродажей, то считаю, что повезло, а нет, так нет, все равно приятно))

так у меня тоже не получается просто так попасть! я поехала по магазинам посмотреть что есть новенького! и тут такая удача!
;)

0

4

я к распродажам неоднозначно отношусь... зная, как формируется цена и скидка продавцом, оцениваешь вещь по-другому и о качестве задумываешься. потому частенько кажется, что распродажа вовсе не распродажа  *п1  но то что Татуся описывает очень заманчиво

0

5

я к распродажам неоднозначно отношусь... зная, как формируется цена и скидка продавцом, оцениваешь вещь по-другому и о качестве задумываешься. потому частенько кажется, что распродажа вовсе не распродажа  *п1  но то что Татуся описывает очень заманчиво

Тань, я тоже знаю! Только моя сестра в сентябре брала туфли за 3400, а я вчера за 600 рублей! Свиторочки зара я покупаю каждый год, только ворот каждый год биру другой! а тут такая цена!

0

6

*ж1  ну очень заманчиво!!

0

7

Все, завтра рву когти в зару. Определенно хочу (сижу, а глаза горят *ж1 )

0

8

Уря!! Купила себе в Экко боты чумавозные. Обожаю эту фирму. *yahoo* Там же скидки. ДОВОЛЬНАЯ сижу.

0

9

Поздравляю с обновкой

0

10

Уря!! Купила себе в Экко боты чумавозные. Обожаю эту фирму. *yahoo* Там же скидки. ДОВОЛЬНАЯ сижу.

Я тоже эккофанатка! Поздры!

0

11

Пошла в АLBA. Там седня 60% вывесили. Все, потеряли меня.. *л1

0

12

Уря!! Купила себе в Экко боты чумавозные. Обожаю эту фирму. *yahoo* Там же скидки. ДОВОЛЬНАЯ сижу.

Я тоже эккофанатка! Поздры!

Там теперь накопительную карточку дают. Мне дали.УРА!
З.Ы. Вчера еще полусапожки CARNABY прикупила за 1600 р. (были 4500р.)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

0

13

Уря!! Купила себе в Экко боты чумавозные. Обожаю эту фирму. *yahoo* Там же скидки. ДОВОЛЬНАЯ сижу.

Я тоже эккофанатка! Поздры!

Там теперь накопительную карточку дают. Мне дали.УРА!
З.Ы. Вчера еще полусапожки CARNABY прикупила за 1600 р. (были 4500р.)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Работать надо, а она, ишь, по магазинам бегает  *л1  *л1  *л1

0

14

Уря!! Купила себе в Экко боты чумавозные. Обожаю эту фирму. *yahoo* Там же скидки. ДОВОЛЬНАЯ сижу.

Я тоже эккофанатка! Поздры!

Там теперь накопительную карточку дают. Мне дали.УРА!
З.Ы. Вчера еще полусапожки CARNABY прикупила за 1600 р. (были 4500р.)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Работать надо, а она, ишь, по магазинам бегает  *л1  *л1  *л1

Я вместо обеда БЕГАЮ *pooh* , а не ем как некоторые.. *yahoo*
А с работой  *tel* я немного разрулила, есть время на ВСЕ

0

15

Уря!! Купила себе в Экко боты чумавозные. Обожаю эту фирму. *yahoo* Там же скидки. ДОВОЛЬНАЯ сижу.

Я тоже эккофанатка! Поздры!

Там теперь накопительную карточку дают. Мне дали.УРА!
З.Ы. Вчера еще полусапожки CARNABY прикупила за 1600 р. (были 4500р.)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Работать надо, а она, ишь, по магазинам бегает  *л1  *л1  *л1

Я вместо обеда БЕГАЮ *pooh* , а не ем как некоторые.. *yahoo*
А с работой  *tel* я немного разрулила, есть время на ВСЕ

  *л1  *л1  *л1 ...настоящий МАНАГЕР все успеет *ю1  *ю1  *ю1

0

16

Уря!! Купила себе в Экко боты чумавозные. Обожаю эту фирму. *yahoo* Там же скидки. ДОВОЛЬНАЯ сижу.

Я тоже эккофанатка! Поздры!

Там теперь накопительную карточку дают. Мне дали.УРА!
З.Ы. Вчера еще полусапожки CARNABY прикупила за 1600 р. (были 4500р.)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Работать надо, а она, ишь, по магазинам бегает  *л1  *л1  *л1

Я вместо обеда БЕГАЮ *pooh* , а не ем как некоторые.. *yahoo*
А с работой  *tel* я немного разрулила, есть время на ВСЕ

*л1  *л1  *л1 ...настоящий МАНАГЕР все успеет *ю1  *ю1  *ю1

шопоголик больше подходит *л1

0

17

Вчера после обеда пошла с подругой в обувной магаз Рандеву. Цены там аховые, т.к. известные типо марки. Я поразилась следующему.. понравились сапоги.. со всеми скидками по картам 6200 руб.(зимние). Девчи, предыдущая цена 17 090 руб. Ну за что спрашивается.. ? ШОК - ЭТО ПО-нашему.

0

18

ну... не то чтобы распродажа, даже наоборот *в1 , но в ЗАРЕ очень интересные платья! Всем советую!  *ю1

0

19

Только сегодня там была! много чего понравилось на вешалках, но не на мне! *п1  прикупила там пару недель назад обалденные туфли и пиджак полуспортивный! очень зару люблю

0

20

Только сегодня там была! много чего понравилось на вешалках, но не на мне! *п1  прикупила там пару недель назад обалденные туфли и пиджак полуспортивный! очень зару люблю

Подожди.. ща грудь обалденная будет и все платья будут суперскими

0

21

Мы тож вчера с Ирихой сделали налет на шмотки.. Ничего так налетели.. на БАБКИ *ж1  *ж1  но зато как приятно *yahoo*

0

22

Мы тож вчера с Ирихой сделали налет на шмотки.. Ничего так налетели.. на БАБКИ *ж1  *ж1  но зато как приятно *yahoo*

оооооо...дааааа.........приятно, это факт *л1  *л1  *л1

0

23

Мы тож вчера с Ирихой сделали налет на шмотки.. Ничего так налетели.. на БАБКИ *ж1  *ж1  но зато как приятно *yahoo*

О, я сегодня тоже на бабки налетела *л1  купила очки солнечные, Valentino... даже говорить не буду сколько они обошлись...вот уж не думала, что когда-нить стану такие очки покупать, просто всю жизнь экономлю на себе, а последнее время стычки с мужем привели к тому, что стала нагло просто вести себя *ж1
А ещё я вчера ходила себе телефон новый покупать и облом вышел, ничего не понравилось, обрадовалась, когда придя домой муж обнаружил, что зарядку, которую паша погрыз можно сделать... и МОЙ родный телефончик заработал:)

0

24

Мы тож вчера с Ирихой сделали налет на шмотки.. Ничего так налетели.. на БАБКИ *ж1  *ж1  но зато как приятно *yahoo*

О, я сегодня тоже на бабки налетела *л1  купила очки солнечные, Valentino... даже говорить не буду сколько они обошлись...вот уж не думала, что когда-нить стану такие очки покупать, просто всю жизнь экономлю на себе, а последнее время стычки с мужем привели к тому, что стала нагло просто вести себя *ж1
А ещё я вчера ходила себе телефон новый покупать и облом вышел, ничего не понравилось, обрадовалась, когда придя домой муж обнаружил, что зарядку, которую паша погрыз можно сделать... и МОЙ родный телефончик заработал:)

Я у меня трагедия! мои афигенные очки селин сломались, душка аж вырвалась! Думаю я на них села! дешевые очки я брать не буду (у меня глаза болят от дешевых линз), а хорошие от 6000р! вот теперь по друзьям клянчу, чтоб скинулись и на какой-нибудь праздник подарили

0

25

Девчонки! Я вот хочу купить себе СЕЙЧАС дубленку. Все ж дешевле. Может адресочки подскажите? На "рынок" как-то не тянет.

0

26

Девчонки! Я вот хочу купить себе СЕЙЧАС дубленку. Все ж дешевле. Может адресочки подскажите? На "рынок" как-то не тянет.

http://www.sagitta-stk.ru/store/ можно как вариант "Мир кожи и меха" в Сокольниках. Хотя я больше люблю всевозможные меховые выставки-распродажи, правда я фанатка шуб, но и дубленки вроде на таких выставках бывают. На них и поторговаться можно, что всегда приятно :)

0

27

только что наткнулась на рекламу выставки меха и дубленки на Тишинке, как раз вовремя, будет проходить с 6 по 10 марта :) http://www.mexa-arbat.ru/

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » распродажи