LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Бодрящие и "оздоровительные" напитки


Бодрящие и "оздоровительные" напитки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девчонки! Вот решила у вас узнать (надеюсь такая тема не поднималась).. Кто какие напитки предпочитает (непредпочитает) и почему. Имею ввиду алкогольные *в1  *в1 .
Я вот ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ коньяк.  *net* Любой. От запаха уже дурно.
Люблю текилу. После родов прибилась на шампанское.. Пытаюсь себя отучить от этого (газики - здравствуй целлюлит *л1 ), но пока тщетно.
Вино не очень уважаю - голова после него не своя. А вот водка *л1 .....

0

2

Тема была-про приготовление веселящих напитков *ю1 что-то мы на глинтвейне зациклились *л1 но тогда еще много кормящих было ;)
Я коньяк тоже не переношу,текилы в молодости обпилась *л1 вспоминать не могу,а вот вино и водочку-ого-го!

0

3

А,вот еще,забыла совсем-муж подсказал! :) раньше он делал клюковку-на спирте с клюквой-хорошо наклюкаться можно было! *л1 а теперь готовая есть-литовская-он пока в одиночестве по выходным клюкает-я жду окончания издевательства под названием ГВ-тогда продегустирую ;)

0

4

У меня здоровая печень и не очень здоровый желудок. )) Это значит, я быстро трезвею и быстро теряю способность пить еще.
Люблю очень вино сливовое китайское, особенно со сливами. В остальном люблю сладкие красные вина, Кагор, например. Летом люблю разводить вино с водой и сахаром и пить это в жару. Очень не люблю вина из винного порошка и спирта. Кислые тоже не люблю. И крепленые редко пью.
Раньше любила пиво, но не в очень больших количествах - поллитра максимум. В пиве больше всего нравился вкус солода и веселая компания. ) Раньше был хороший "Солодов", потом испортился. Сейчас как-то не хочется, да если и хочется иногда, просто не знаю что сейчас в продаже приличное есть. Медовуху люблю, но не знаю где в Москве купить свежую. То, что в бутылках продается - просто гадость.
Из крепких напитков ликеры люблю. Вкус - сливочный, кофейный, некоторые фруктовые и ягодные. Увы, но то, что мне очень нравится стоит дорого, а то, в чем запах и вкус алкоголя чувствуется я практически не могу пить.
Как можно пить водку я никогда не понимала. Моя доза этого напитка - 50 гр. Иногда вечером пьем с мужем водку с абсентом.
Коктейли люблю, опять же, в основном сладкие. Правда, еще Маргорита нравится. Текилу саму по себе могу так же как водку - 50 гр и все, потом на запах алкоголя рвотный рефлекс. (

0

5

У меня здоровая печень и не очень здоровый желудок. )) Это значит, я быстро трезвею и быстро теряю способность пить еще.
Люблю очень вино сливовое китайское, особенно со сливами. В остальном люблю сладкие красные вина, Кагор, например. Летом люблю разводить вино с водой и сахаром и пить это в жару. Очень не люблю вина из винного порошка и спирта. Кислые тоже не люблю. И крепленые редко пью.
Раньше любила пиво, но не в очень больших количествах - поллитра максимум. В пиве больше всего нравился вкус солода и веселая компания. ) Раньше был хороший "Солодов", потом испортился. Сейчас как-то не хочется, да если и хочется иногда, просто не знаю что сейчас в продаже приличное есть. Медовуху люблю, но не знаю где в Москве купить свежую. То, что в бутылках продается - просто гадость.
Из крепких напитков ликеры люблю. Вкус - сливочный, кофейный, некоторые фруктовые и ягодные. Увы, но то, что мне очень нравится стоит дорого, а то, в чем запах и вкус алкоголя чувствуется я практически не могу пить.
Как можно пить водку я никогда не понимала. Моя доза этого напитка - 50 гр. Иногда вечером пьем с мужем водку с абсентом.
Коктейли люблю, опять же, в основном сладкие. Правда, еще Маргорита нравится. Текилу саму по себе могу так же как водку - 50 гр и все, потом на запах алкоголя рвотный рефлекс. (

Обожаю я коньяк!!!!!!!!! Ха...вот так вам всем *л1 ... ненавижу водку *fdf* .. Люблю белое вино и шампанское!!!! глинтвейн... , текилу... и виски, но не все, а только очень хорошие. Но коньяк моя страсть...можно сказать. Недавно с мужем распивали, так я аж заметила ,что даже боюсь, как бы он мне меньше не налил:) Кошмар... Но выпить много не могу, к сожалению... Мне быстро плохеет от алкоголя, вот уж не знаю..может печень барахлит, похоже, т.к. есть и другие признаки :- (

0

6

Вот моя тема,похоже *л1
Про пиво-могу пить только летом,зимой у нас в неотапливаемых квартирах-какое пиво *ж1 коктейли и ликеры совсем не пью...
А как это,вино из винного порошка и спирта? *ж1 У нас израильские вина -сплошное оздоровление *л1

0

7

Коньяк не люблю - слишком крепкий напиток для меня. И не вкусно.
И шампанское не люблю. Но не так, что бы прям противно, просто не вкусно. Иногда, чуть-чуть..

Отредактировано Snowberry (2007-01-19 17:28:02)

0

8

Коньяк не люблю - слишком крепкий напиток для меня. И не вкусно.

0

9

Отредактировано Snowberry (2007-01-19 21:49:58)

0

10

раньше была совсем не против крепких напитков: водочки, коньячку и пр. но вот то, что коньяки и виски не понимала, это точно  *ж1  пила и пыталась почувствовать, что в этом вкусного... в основном вином баловались - сухим красным. ну иногда белым и шампанским. беременность же полностью поменяла ощущения и соответственно предпочтения. теперь я готова литрами пить полусладкие вина (как белые, так и красные), шампанское и глинтвейн (ну этот был всегда в фаворе!). а вот крепкого совсем не хочется - как-то бесвкусно стало оно  :- (

0

11

ААА!!! Как же я забыла! Вот Ритку прочитала в другой теме...я же МАРТИНИ люблю! Это ж надо-забыть за два года...все-таки вино и пиво после родов пила иногда,а вот мартини - муж из солидарности не покупает...ну когда я перестану быть соской плач1!@

0

12

А я как раз оченю люблю виски!!!!! ну очень! с колой или яблочным соком! На шашлыках люблю ледяную водку под хорошую закуску! Раньше любила пиво! Вино... только  самый любимый напиток: МАХИТА B)

0

13

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Бодрящие и "оздоровительные" напитки