LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Нужна помощь малышу.


Нужна помощь малышу.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, может кто откликнится. Маме и маленькому мальчику больномуДЦП нужна помащь. Вот сдесь подробнее http://www.pomoch-mishe.by.ru/
Информация достоверная. Я понимаю что всем нам тяжело и у всех есть финансовые проблемы. Но ведь у кого-то может вещички каккие имеются, игрушки, которые деть не куда. Я думаю что можно и посылочку послать, адрес там есть. Ведь в такой ситуации каждый червонец, каждая маечка имеет значение.
Вот что писала мама этого мальчика у нас на Ростовском форуме

"Здравствуйте! Это Аня, Мишина мама. Мы живем в Аксае, в Ростов постоянно ездим на лечение. Ездим в автобусах, маршрутках, пока он еще подъемный. Сейчас ляжем в областную, но это скорее планово, ничего революционного там не предлагают. Но уже хорошо что массаж, иголочки, обследования там поделаем. Сейчас сложилась такая ситуация, что приходится долги отдавать за предыдущие курсы лечения в Москве, и на текущее лечение не остается. Мишаньке нужны препараты, противосудорожные, улучшающие питание мозга, кровобращение. В бесплатных списках почти ничего стоящего нет. Он получает пенсию 2700 и 70 рублей детских)))) :al:Вот сейчас нам нужно проколоть кортексин, причем его надо часто делать. Мексидол, кеппра, церебрамин, церепро, глиатилин, мильгамма, церебрум-композитум - вот наиболее действенные препараты.
Из одежды он со всей вырос. Раньше еще были запасы, а так на весну уже почти ничего и нет. Он ростом около метра - его трудно измерить)), а весом килограммов 15. Ему три года - вот такие размеры. Игрушки - он с погремушек уже вырос, хочется что то развивающее, потому что он умственно сохранен, и надо постоянно его стимулировать. На развлечения уже не получается выделять, а ведь ребенок.
Мы будем очень благодарны за любую помощь. Пишите! Я теперь тоже на этом сайте! "

А это о "помощи государственных деятелей"
" Девочки! Я пыталась себе машину выбить - все ж не на руках таскать - выдавали раньше Окушки. Как бы легче стало. Так отказали. Закончилась эта программа..
Я была у господина Бедрика...в курсе кто это? зам губернатора по социальным вопросам и здравоохранению. Пришлось поругаться - а толку.Разговор был такой - мы занимаемся на лошади, на ипподроме ростовском. То что я вожу сама его туда - это полбеды. Там женщина добрейшая - она с нас даже денег не берет - но лошадь то содержать надо! Так вот наша область не тянет стог сена и соломы одной старой лошади!!! Это просто не нужно. А я пыталась привлечь внимание к проблеме этих детей. Бедрик мне сказал - знаете, если все будут со своими болячками так носиться, то что тогда будет!!!!!!!"

С мира по нитки, рубаха будет

Отредактировано Мышка (2007-01-25 15:54:45)

0

2

Надо обязательно отправить деньги!

0

3

Надо обязательно отправить деньги!

Я , к сожалению, если смогу , то только деньги, но очень бы хотела игрушки. ему они нужны и очень, но родители на них сэкономят, т.к. естественно деньги на лечение пойдут. Посмотрю, сколько от нас стоит посылку отправить, я уже давно собираюсь подруге отправить, всё никак не выходит:( Почта далеко, блин:(
Жалко мальчишку, как прочла, что три года, сразу Пашка в голове, ведь любой мог оказаться на месте Мишы плач1!@ ...пусть всё будет хорошо

0

4

Мышка, ты не знаешь,  эти деньги пойдут на необходимое для мальчика сейчас или ими будут оплачивать долги банкам?

0

5

Аня, я не могу утверждать со сто процентной увереннстью, но лекарства мальчику ведь сейчас нужны и лекарства эти жизненно важные, а банки пока терпят. В этой ситуации сначала надо мальчику лекарства покупать и не думаю, что его мама считает иначе. А с другой стороны какя принцепиальная разница, с банками ведь тоже расплачиваться надо, ведь так? Ну если этот вопрос столь важен я могу уточнить.

0

6

Не, принципиальной важности нет, я все равно вышлю, просто подумала, что могут ли банки без желания мамы "забрать" с этих счетов деньги в счет долга.

0

7

Не, принципиальной важности нет, я все равно вышлю, просто подумала, что могут ли банки без желания мамы "забрать" с этих счетов деньги в счет долга.

Я думаю не могут, во всяком случае до конца срока кредита. Кроме того счет целевой

0

8

боже, не могу такое без слез читать! плач1!@  обязательно куплю какие-нибуди игрушки и одежку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Нужна помощь малышу.