LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Очень парюсь этим вопросом... Увидела тут рекламу http://www.vesta-test.ru/  Звучит тааак заманчиво... но верится с трудом :- (  Кто-нибудь слышал про этот прибор?

Отредактировано Нати (2007-01-30 17:57:36)

0

2

Сцылка не открывается.

0

3

Исправила... попробуй ещё раз...

0

4

Слушай сестра моего иужа такой купила... только ева-тест... не знаю успела она им воспользоваться или нет, надо спросить, но не так давно она завершила кормлению грудью и ждёт четвёртого *я1  давайте ей удачи пожелаем:)  для меня четыре ребёнка это уже...ого-го.. *ж1

0

5

Сестре мужа удачи. )

Я бы не рискнула такой штукой предохраняться. Это ж получается чуть усовершенствованный "физиологический метод". А если сперматозоиды мужа более живучие, чем среднестатистические?
Я не против беременности. ) Но если я ее не планирую в данный исторический момент, я, например, зубы лечу и при этом анастезии много. Нафига надо здоровьем ребенка рисковать? Не, я лучше проверенным способом буду предохраняться. ))

0

6

Сестре мужа удачи. )

Я бы не рискнула такой штукой предохраняться. Это ж получается чуть усовершенствованный "физиологический метод". А если сперматозоиды мужа более живучие, чем среднестатистические?
Я не против беременности. ) Но если я ее не планирую в данный исторический момент, я, например, зубы лечу и при этом анастезии много. Нафига надо здоровьем ребенка рисковать? Не, я лучше проверенным способом буду предохраняться. ))

0

7

Сестре мужа удачи. )

Я бы не рискнула такой штукой предохраняться. Это ж получается чуть усовершенствованный "физиологический метод". А если сперматозоиды мужа более живучие, чем среднестатистические?
Я не против беременности. ) Но если я ее не планирую в данный исторический момент, я, например, зубы лечу и при этом анастезии много. Нафига надо здоровьем ребенка рисковать? Не, я лучше проверенным способом буду предохраняться. ))

А почему так против спирали?

0

8

Я тоже категорически против спирали для себя. Это по сути маленький аборт... Спираль не даёт уже оплодотворённой яйцеклетке прицепиться к стенке матки...
И таблетки не хочу...
Так что скоро буду мучаться как Веснушка... или забеременнею :- (

0

9

что-то вы мало способов перечислили! Во-первых есть свечи, во-вторых мазь, а в третьих диафрагма!!!!

0

10

Я тоже категорически против спирали для себя. Это по сути маленький аборт... Спираль не даёт уже оплодотворённой яйцеклетке прицепиться к стенке матки...

а я даже не знала!!!!! начинала таблебки пить, так меня разнесло на 4 гк за 2 недели

0

11

что-то вы мало способов перечислили! Во-первых есть свечи, во-вторых мазь, а в третьих диафрагма!!!!

Ну да... вот я и буду свечами или кремом пользоваться, т.к. презики не катят(((
А что такое диафрагма?

0

12

что-то вы мало способов перечислили! Во-первых есть свечи, во-вторых мазь, а в третьих диафрагма!!!!

Ну да... вот я и буду свечами или кремом пользоваться, т.к. презики не катят(((
А что такое диафрагма?

свечи??? а если вы планируете в ближайшее время, то конечно...вперёд...не забывайте, что есть 99 % способы, а есть...намного менее процентные...

На свечках есть у нас уже один малыш, Антоша старший:)

0

13

Сестре мужа удачи. )

Я бы не рискнула такой штукой предохраняться. Это ж получается чуть усовершенствованный "физиологический метод". А если сперматозоиды мужа более живучие, чем среднестатистические?
Я не против беременности. ) Но если я ее не планирую в данный исторический момент, я, например, зубы лечу и при этом анастезии много. Нафига надо здоровьем ребенка рисковать? Не, я лучше проверенным способом буду предохраняться. ))

А почему так против спирали?

Абортивный способ, опасность воспаления. Гормональная спираль , как и таблетки грмональные -не катят, этого тоже категорически против....

0

14

Я тоже категорически против спирали для себя. Это по сути маленький аборт... Спираль не даёт уже оплодотворённой яйцеклетке прицепиться к стенке матки...

а я даже не знала!!!!! начинала таблебки пить, так меня разнесло на 4 гк за 2 недели

Меня прикалывает, что у какого врача не спроси, от таблеток никто не толстеет... а вот все мои знакомые такие Ж отрастили на них, сори, кто пьёт, не в ваш адрес, возможно все разные, но у меня плачевные для фигуры примеры среди знакомых...

0

15

ЖЕНСКИЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ, КОЛПАЧКИ И Т.П...

   Женские презервативы, влагалищные диафрагмы,  цервикальные колпачки, контрацептивная губка – это барьерные методы женской контрацепции. Механизм действия барьерных контрацептивов состоит в механическом препятствии для попадания спермы во влагалище (презервативы) и цервикальный канал (влагалищные диафрагмы и цервикальные колпачки).

Женские презервативы являются относительно новым средством контрацепции. Они производятся из эластичного полиуретанового пластика и представляют собой цилиндр длиной 15 см и диаметром 7 см, один из концов которого закрыт и содержит фиксирующее кольцо.

Диафрагма представляет собой резиновый или изготовленный из латекса куполообразный колпачок с гибким ободком. Купол диафрагмы прикрывает шейку матки. Расположенная во влагалище, диафрагма является механическим препятствием для сперматозоидов - они не могут попасть в матку. Диафрагму вводят во влагалище перед половым актом. Существует несколько видов диафрагм (плоская, кольцевая, изогнутая) различных размеров. Подбор диафрагм соответствующего вида и размера производит врач.

Цервикальный колпачок - это приспособлением из мягкой резины в форме колпачка, который надевается на шейку матки и удерживается там из-за создания отрицательного давления между крепким ободком колпачка и поверхностью шейки матки. Колпачок является механическим препятствием для сперматозоидов и они не могут проникнуть в матку и, следовательно, в маточные трубы. Колпачок вводят во влагалище перед половым актом. Цервикальный колпачок должен подобрать специалист. Специалист так же обязан проинструктировать Вас, как его применять. Во время подбора колпачка женщина должна попробовать ввести и извлечь колпачок самостоятельно. Колпачки непригодны для длительного использования. Если его вовремя не извлечь, то через 36 часов появляется сильный запах. Кроме того, существует риск развития синдрома токсического шока, если колпачок оставить надолго во влагалище.

Контрацептивные губки сочетают в себе эффекты барьерного и химического методов - препятствуют проникновению сперматозоидов в канал шейки матки и выделяют спермицидное вещество. Они представляют собой губку, пропитанную спермицидом. Губка вводится во влагалище непосредственно перед половым актом и обеспечивает контрацептивное действие в течение 24 часов.

0

16

Я пью Логест. Пока довольна. До этого пила Чарозетту - тоже очень довольна. Меня совершенно не разносит. И вообще, мне, похоже, эти таблетки хорошо подходят - побочного эффекта пока ни одного. Если не считать регулярных и предсказуемых месячных. ) И сдается мне, толстеют от обжорства, а не от противозачаточных. ))
Спираль тоже не буду ставить себе. С абортом сравнить не могу (физиологически это разные вещи), хотя религиозные люди любят приводить такой довод. Спираль - это инородное тело в матке. Мне такое представить жуть как неприятно. А подруга пользуется много лет. Захотела ребенка - убрала и довольно скоро все получилось. )) Вот, уже 2 месяца мальчишке.
Фарматекс не так плох. Даже хорош, если пользоваться им ПО ИНСТРУКЦИИ. Поспрашивайте залетевших - практически всегда они что-то делали не так, как было написано. Но меня напрягает то же, что и в презервативах: не хочу я в самый ответственный момент еще о чем-то думать, кроме удовольствия. Планировать секс не люблю и после метаться ненавижу. )) Ну, и жизнь-то половая только с мужем, регулярная. Так что таблетки - мой выбор. ))

0

17

Я пью Логест. Пока довольна. До этого пила Чарозетту - тоже очень довольна. Меня совершенно не разносит. И вообще, мне, похоже, эти таблетки хорошо подходят - побочного эффекта пока ни одного. Если не считать регулярных и предсказуемых месячных. ) И сдается мне, толстеют от обжорства, а не от противозачаточных. ))
Спираль тоже не буду ставить себе. С абортом сравнить не могу (физиологически это разные вещи), хотя религиозные люди любят приводить такой довод. Спираль - это инородное тело в матке. Мне такое представить жуть как неприятно. А подруга пользуется много лет. Захотела ребенка - убрала и довольно скоро все получилось. )) Вот, уже 2 месяца мальчишке.
Фарматекс не так плох. Даже хорош, если пользоваться им ПО ИНСТРУКЦИИ. Поспрашивайте залетевших - практически всегда они что-то делали не так, как было написано. Но меня напрягает то же, что и в презервативах: не хочу я в самый ответственный момент еще о чем-то думать, кроме удовольствия. Планировать секс не люблю и после метаться ненавижу. )) Ну, и жизнь-то половая только с мужем, регулярная. Так что таблетки - мой выбор. ))

Кать, попровляются не от обжорства, а от гармонов!  :- ( Тебе вообще трудно от чего-либо попраиться *л1 Я за ту неделю, что пила таблетки...хм ела только суши! и то не в больших количествах! так что вряд ли от обжорства

0

18

Девочки я видела эту диафрагму. У нас в ЖК есть стенд. Она там висит. Похожа на сачок для бабочек. Может чуть меньше.

0

19

Я пью Логест. Пока довольна. До этого пила Чарозетту - тоже очень довольна. Меня совершенно не разносит. И вообще, мне, похоже, эти таблетки хорошо подходят - побочного эффекта пока ни одного. Если не считать регулярных и предсказуемых месячных. ) И сдается мне, толстеют от обжорства, а не от противозачаточных. ))
Спираль тоже не буду ставить себе. С абортом сравнить не могу (физиологически это разные вещи), хотя религиозные люди любят приводить такой довод. Спираль - это инородное тело в матке. Мне такое представить жуть как неприятно. А подруга пользуется много лет. Захотела ребенка - убрала и довольно скоро все получилось. )) Вот, уже 2 месяца мальчишке.
Фарматекс не так плох. Даже хорош, если пользоваться им ПО ИНСТРУКЦИИ. Поспрашивайте залетевших - практически всегда они что-то делали не так, как было написано. Но меня напрягает то же, что и в презервативах: не хочу я в самый ответственный момент еще о чем-то думать, кроме удовольствия. Планировать секс не люблю и после метаться ненавижу. )) Ну, и жизнь-то половая только с мужем, регулярная. Так что таблетки - мой выбор. ))

Кать, попровляются не от обжорства, а от гармонов!  :- ( Тебе вообще трудно от чего-либо попраиться *л1 Я за ту неделю, что пила таблетки...хм ела только суши! и то не в больших количествах! так что вряд ли от обжорства

Татуся, первые два месяца действительно может и поправишься. Потом организм адаптируется и вернешься к своему весу. Но я не могу таблетки пить по другим соображениям. У меня на них жуткий, просто кошмарный ПМС с головной болью.

0

20

есть еще пластырь. попозже ссылку подкину про него.

0

21

http://www.evrika.ru/contr11.shtml

0

22

http://statya.com.ua/news14308.html тут еще про капсулу подкожную есть

0

23

http://www.37.com.ua/notes.php?lek=6208 - есть еще новаринг. Это для тех, кто не против гормонов, но забывает пить таблетки. Пластырь в общем-то тоже.

0

24

Девочки я видела эту диафрагму. У нас в ЖК есть стенд. Она там висит. Похожа на сачок для бабочек. Может чуть меньше.

неее, размер как горло у стандартной кружки! она сжимается, вставляешь ее туда и одеваешь на матку! вроде так, это мне мама только что объяснила

0

25

http://www.37.com.ua/notes.php?lek=6208 - есть еще новаринг. Это для тех, кто не против гормонов, но забывает пить таблетки. Пластырь в общем-то тоже.

В пластыре огромные дозы гормонов...на еве народу много, я там уже поспрашивала, говорят писец какие катаклизьми.... в организме после пластыря:)

0

26

Если цикл гуляет, то гормоны не только как противозачаточное, но и как лекарство подходят. ) Одна плохо: их нельзя то пить, то не пить. Пару циклов организм к ним привыкает, если отменить - какое-то время опять перестраивается, отвыкает. Я пока вообще не почувствовала ничего особенного. Но знаю много примеров, когда гормоны решительно не подходят. ((
И еще. не раз слышала, что гинекологи, особенно платные, предлагают сделать кучу анализов, прежде чем выберут таблетки. Если честно, я считаю, что это разводка. Не всегда, но в большинстве случаев. Обычно врачу достаточно осмотра и опроса больного, что бы предложить что-то определенное. Да и часто женщина сама решает начать что-то пить и оно подходит (конечно, рискованный вариант, но не на столько, как если самой начать пить антибиоты).

0

27

Если цикл гуляет, то гормоны не только как противозачаточное, но и как лекарство подходят. ) Одна плохо: их нельзя то пить, то не пить. Пару циклов организм к ним привыкает, если отменить - какое-то время опять перестраивается, отвыкает. Я пока вообще не почувствовала ничего особенного. Но знаю много примеров, когда гормоны решительно не подходят. ((
И еще. не раз слышала, что гинекологи, особенно платные, предлагают сделать кучу анализов, прежде чем выберут таблетки. Если честно, я считаю, что это разводка. Не всегда, но в большинстве случаев. Обычно врачу достаточно осмотра и опроса больного, что бы предложить что-то определенное. Да и часто женщина сама решает начать что-то пить и оно подходит (конечно, рискованный вариант, но не на столько, как если самой начать пить антибиоты).

Мне может стыдно должно быть, но меня устраивает мой цикл, ещё и поэтому пить не буду гормоны:) за 2.5. месяца один раз пришли дела... халява *л1

0

28

Ну, это на любителя. )) Мне вот нравится, когда все по плану.  :)

0

29

Ну, это на любителя. )) Мне вот нравится, когда все по плану.  :)

есть минус, что не знаешь еогда:) особенно,е сли ехать надо куда-то...

Помню мы в турцию собирались, я говорю- ща..дела придут и поедем *л1 ... уже , короче всё , что можно было прождали, муж плюнул и взял путёвку, по приезду было 8 недель сашкиных:) так что он раноначал по морям шататься:)

0

30

...я говорю- ща..дела придут и поедем *л1 ... уже , короче всё , что можно было прождали, муж плюнул и взял путёвку, по приезду было 8 недель сашкиных:) так что он раноначал по морям шататься:)

Да ты, я посмотрю, тоже большой сообразительностью в плане наступления беременности отличаешься. )))) У меня уже муж все поняла, а я все месячные ждала. *л1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Контрацепция