LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

...я говорю- ща..дела придут и поедем *л1 ... уже , короче всё , что можно было прождали, муж плюнул и взял путёвку, по приезду было 8 недель сашкиных:) так что он раноначал по морям шататься:)

Да ты, я посмотрю, тоже большой сообразительностью в плане наступления беременности отличаешься. )))) У меня уже муж все поняла, а я все месячные ждала. *л1

так у меня муж тоже тогда понял *л1  *л1  *л1  и впервый раз , муж уже недели две- беременна...беременна, так я и тесту не поверила... Пришла на УЗИ - 4 недели кажется было:)

0

32

не раз слышала, что гинекологи, особенно платные, предлагают сделать кучу анализов, прежде чем выберут таблетки. Если честно, я считаю, что это разводка. Не всегда, но в большинстве случаев. Обычно врачу достаточно осмотра и опроса больного, что бы предложить что-то определенное. Да и часто женщина сама решает начать что-то пить и оно подходит (конечно, рискованный вариант, но не на столько, как если самой начать пить антибиоты).

думаю, что куча анлизов при назначении таблеток, действительно, развод на деньги и ничего более  :- (
а я вот сколько не консультировалась у врачей по этому поводу, таблетки сам никто мне не предложил. стандартно - мази-кремы-свечи и презервативы. вот только когда сама начнешь их спрашивать, тогда можно получить инфу о других вариантах. и тогда основная масса спираль предлагает  *п1 почему-то

0

33

0

34

Да уж, Ольк, координатольно у тя мама поддошла к решению проблемы *а1
У меня мама тоже настаивает на спирали, сама уже больше 15 лет пользуется, но, блин, ну не могу я представить, что в себя пихать, пластмасску какую-то, бееееее, от таблеток я точняк полнею (перед беременностью много лет пила).
У меня прикол, я заню когда у меня овуляция начинается,  :)  ну, или чувствую её, раньше не знала, что этотакое, а когда врачу описала, она сказала, что верятнее всего это я овуяцию чувстсвую, проверила - результат - Жорик  :) ....но презиками все равно предохраняюсь :)

0

35

15 лет спиралью- очень много. Только бы всё было хорошо, возможно твоей маме она подходит, но сколько я знаю женщин, много лет ею пользующихся, заканчивается всё минимум операцией. А у одной девчонки мама даже умерла на операционном столе. Так всё запущенно было из-за спирали.
Она постоянно создаёт лёгкий воспалительный процесс, очень опасная штука...

0

36

15 лет спиралью- очень много. Только бы всё было хорошо, возможно твоей маме она подходит, но сколько я знаю женщин, много лет ею пользующихся, заканчивается всё минимум операцией. А у одной девчонки мама даже умерла на операционном столе. Так всё запущенно было из-за спирали.
Она постоянно создаёт лёгкий воспалительный процесс, очень опасная штука...

Пока, ТТТ, она постоянно за этим следит и ТО проводит в срок :)

0

37

0

38

Она считает, что надо делать карьеру. И боится, что если с мужем что-то случится я не смогу сама обеспечить детей на должном уровне.

0

39

Она считает, что надо делать карьеру. И боится, что если с мужем что-то случится я не смогу сама обеспечить детей на должном уровне.

Мне всегда немного жаль женщин, которые так рассуждают. Если все время думать о будущем, то жить в настоящем становится невозможно.

Отредактировано Snowberry (2007-02-02 15:53:41)

0

40

Она считает, что надо делать карьеру. И боится, что если с мужем что-то случится я не смогу сама обеспечить детей на должном уровне.

Мне всегда немного жаль женщин, которые так рассуждают. Если все время думать о будущем, то жить в настоящем становится невозможно.

А если посмотреть с другой стороны...не хочу только никого иметь ввиду, бывает в жизни - женщина с детьми выходит замуж второй,третий раз и хочет с новым супругом общих детей. Есть у меня подруга-приехала матерью одиночкой в Израиль с девочками-близнецами. Вышла замуж-родила еще двоих,уже с перерывом в 10 лет,теперь у них трое дочек и долгожданный сыночек-ему полтора годика.
Ну и совсем чтобы ни про кого из нас-но была у нас и такая история-уже немолодая пара потеряли сына -погиб в армии. Не смогли продолжать жить одни-родили,если не вру,двойню-матери было за пятьдесят,точно не помню возраст.

0

41

Плохо или хорошо-я около 10 лет как минимум на таблетках. Не толстела от них,перестала пить,когда стали планировать Никитку(сейчас кажется,именно его!) Никиту два года планировали-не пила таблеток, сначала думала,как положено,три месяца чтобы прошло, а потом опять затянули *в1
Спираль не смогу в себя позволить запихнуть *net*
Сейчас наверное, снова таблетки. Мне их как раз с лечебной целью и рекомендовали-цикл наладить.

0

42

Седня была у гинеколога. Итог. эррозия матки после родов, (надеялись пройдет - ни фига, зараза, штОп её тудысь растудысь). Короче сказали надо лечить, взяли кучу анализов. Но вот прикол про мои чувства овуляции. У меня в это время бывают оч. сильные боли в области яичников, такое ощущение что они просто становятся огромных размеров. Врачиха мне седня сказала, что это не оч. гуд, может быть разрыв яичн. (по мед. это как-то умно называется, я не запомнила), выписала месячный курс витаминов, если не поможет, надо пить контрацептивы, она сказала, что лучше всего Нова-ринг (это кольцо, если я правильно помню), опять.....мля гормоны.  Я говорю ей, меня с них прет, на что она ответила, что их оч. миним. кол-во и придется выбирать либо  здоровье, либо красота. Буду надеяться витамины помогут.
Девчи, а у кого-нить знакомые этой хренью пользовались???

0

43

Седня была у гинеколога. Итог. эррозия матки после родов, (надеялись пройдет - ни фига, зараза, штОп её тудысь растудысь). Короче сказали надо лечить, взяли кучу анализов. Но вот прикол про мои чувства овуляции. У меня в это время бывают оч. сильные боли в области яичников, такое ощущение что они просто становятся огромных размеров. Врачиха мне седня сказала, что это не оч. гуд, может быть разрыв яичн. (по мед. это как-то умно называется, я не запомнила), выписала месячный курс витаминов, если не поможет, надо пить контрацептивы, она сказала, что лучше всего Нова-ринг (это кольцо, если я правильно помню), опять.....мля гормоны.  Я говорю ей, меня с них прет, на что она ответила, что их оч. миним. кол-во и придется выбирать либо  здоровье, либо красота. Буду надеяться витамины помогут.
Девчи, а у кого-нить знакомые этой хренью пользовались???

Ирих!
Я пользуюсь этим кольцом! Мне очень нравится, удобно, тк про таблетки я все время забываю, а тут главное вытащить его в нужный день и поставить новое. Внутри кольцо не ощущается совсем и не выпадает).
Муж сказал, что кольцо не чувствует и ему оно тоже не мешает. То есть понять, что оно в тебе можно пощупав руками.
Так что я кольцом довольна, единственный минус, оно дорогое 600р, и каждый месяц надо новое.

0

44

Седня была у гинеколога. Итог. эррозия матки после родов, (надеялись пройдет - ни фига, зараза, штОп её тудысь растудысь). Короче сказали надо лечить, взяли кучу анализов. Но вот прикол про мои чувства овуляции. У меня в это время бывают оч. сильные боли в области яичников, такое ощущение что они просто становятся огромных размеров. Врачиха мне седня сказала, что это не оч. гуд, может быть разрыв яичн. (по мед. это как-то умно называется, я не запомнила), выписала месячный курс витаминов, если не поможет, надо пить контрацептивы, она сказала, что лучше всего Нова-ринг (это кольцо, если я правильно помню), опять.....мля гормоны.  Я говорю ей, меня с них прет, на что она ответила, что их оч. миним. кол-во и придется выбирать либо  здоровье, либо красота. Буду надеяться витамины помогут.
Девчи, а у кого-нить знакомые этой хренью пользовались???

ой... а у меня тоже овуляция проходит очень чувствительно, а я даже какое-то время путала её с делами... кочмар, это чё мне лечиться надо?
Не охота :(

0

45

А мне всегда таким фокусом казалось, что можно чувствовать свою овуляцию. *ж1 Я даже когда температурные графики составляла не могла ее точно вычислить.  *л1

0

46

Седня была у гинеколога. Итог. эррозия матки после родов, (надеялись пройдет - ни фига, зараза, штОп её тудысь растудысь). Короче сказали надо лечить, взяли кучу анализов. Но вот прикол про мои чувства овуляции. У меня в это время бывают оч. сильные боли в области яичников, такое ощущение что они просто становятся огромных размеров. Врачиха мне седня сказала, что это не оч. гуд, может быть разрыв яичн. (по мед. это как-то умно называется, я не запомнила), выписала месячный курс витаминов, если не поможет, надо пить контрацептивы, она сказала, что лучше всего Нова-ринг (это кольцо, если я правильно помню), опять.....мля гормоны.  Я говорю ей, меня с них прет, на что она ответила, что их оч. миним. кол-во и придется выбирать либо  здоровье, либо красота. Буду надеяться витамины помогут.
Девчи, а у кого-нить знакомые этой хренью пользовались???

Ирих, ну ты как?!
"Хренью" воспользовалась?
я вот пользуюсь, довольна, весьма и весьма)))

0

47

Первые месячные без таблеток. Я не особенно их ждала: считала, что цикл имеет право не сразу восстанавливаться. Все-таки столько времени яичники отключены были: беременность, ГВ, потом ОК. Но пришли м. лишь чуть позже срока (т.е., сразу свои гормоны заработали). М. болезненные, но не такие, как до родов. Раньше они были примерно как схватки (не первые, а как где-то в середине; ближе к потугам уже побольнее м. было). Без таблеток очень мучилась. Да и с ними какое-то время все рано надо было потерпеть. А сегодня боль ближе к дискомфорту - вполне терпимо, и отвлечься реально. Пока Логест пила, боли не было вообще. Из чего делаю вывод, что это было его влияние. С другой стороны, в этот раз вообще не было ПМС. На ОК он был даже хуже, чем до б. Но это может быть и влияние гомеопатии - у меня настроение сейчас постоянно на несколько тонов выше обычного. )

Отредактировано Snowberry (2007-08-09 14:56:02)

0

48

Первые месячные без таблеток. Я не особенно их ждала: считала, что цикл имеет право не сразу восстанавливаться. Все-таки столько времени яичники отключены были: беременность, ГВ, потом ОК. Но пришли м. лишь чуть позже срока (т.е., сразу свои гормоны заработали). М. болезненные, но не такие, как до родов. Раньше они были примерно как схватки (не первые, а как где-то в середине; ближе к потугам уже побольнее м. было). Без таблеток очень мучилась. Да и с ними какое-то время все рано надо было потерпеть. А сегодня боль ближе к дискомфорту - вполне терпимо, и отвлечься реально. Пока Логест пила, боли не было вообще. Из чего делаю вывод, что это было его влияние. С другой стороны, в этот раз вообще не было ПМС. На ОК он был даже хуже, чем до б. Но это может быть и влияние гомеопатии - у меня настроение сейчас постоянно на несколько тонов выше обычного. )

Хорошая гомеопатия...

0

49

Хорошая гомеопатия...

Да вообще что-то. Если бы мне месяц назад кто-то сказал, что от 5 горошин сахара, принятых раз в неделю, мне так хорошо будет - не поверила бы. ) Пить начала только ради эксперимента.

Отредактировано Snowberry (2007-08-09 16:17:31)

0

50

Хорошая гомеопатия...

Да вообще что-то. Если бы мне месяц назад кто-то сказал, что от 5 горошин сахара, принятых раз в неделю, мне так хорошо будет - не поверила бы. ) Пить начала только ради эксперимента.

мне недавно телефон местного гомеопата дали, думаю попробовать. она ваще с детьми работает, первым делом Пашку к ней отведу...

0

51

А от чего ты хочешь Пашу лечить?

0

52

ИРих, ну ты как?!
"Хренью" воспользовалась?
я вот пользуюсь, довольна, весьма и весьма)))

неа, Кать, не воспользовалась, я ща в постоянном "планировании" второго *л1 , в смысле постоянно для себя  решаю, сейчас или нет *л1 ,
но, спасибо за инфу на будущее буду иметь ввиду!

0

53

Первые месячные без таблеток. Я не особенно их ждала: считала, что цикл имеет право не сразу восстанавливаться. Все-таки столько времени яичники отключены были: беременность, ГВ, потом ОК. Но пришли м. лишь чуть позже срока (т.е., сразу свои гормоны заработали). М. болезненные, но не такие, как до родов. Раньше они были примерно как схватки (не первые, а как где-то в середине; ближе к потугам уже побольнее м. было). Без таблеток очень мучилась. Да и с ними какое-то время все рано надо было потерпеть. А сегодня боль ближе к дискомфорту - вполне терпимо, и отвлечься реально. Пока Логест пила, боли не было вообще. Из чего делаю вывод, что это было его влияние. С другой стороны, в этот раз вообще не было ПМС. На ОК он был даже хуже, чем до б. Но это может быть и влияние гомеопатии - у меня настроение сейчас постоянно на несколько тонов выше обычного. )

Ягодка, вот такая же фигня, когда была на таблетках, то болт практически не было, а без, как ты описала боли офигенные, у меня даже мышцы сводило на ногах После родов НАДЕЯЛАСЬ, что пройдет, хрен там, единственное, что изменилось таблетки обезболивающие стали действовать, а раньше в перый день даже они не помогали.

0

54

Да вообще что-то. Если бы мне месяц назад кто-то сказал, что от 5 горошин сахара, принятых раз в неделю, мне так хорошо будет - не поверила бы. ) Пить начала только ради эксперимента.

Что за сахарок волшебный , колись, я тоже хочу, чтоб меня так перло (настроение в смысле). Я сейчас пью 3-й  месяц Марвелон. Сначала депресняк мучал, а сейчас вроде нормально и главное ПМС-а никакого! Месячные безболезненные, тоже плюс. Еще бы хондру подлечить, так что жду названьеце сахарочка гомеопатического!

0

55

Сахарок зовут Игнация. Действует в первую очередь на настроение. Мне его назначили только потому, что он моему типу личности соответствует. На других людей он тоже будет действовать, но не так сильно. Тебе надо будет чаще пить и разведение бОльшее. Поищи справочник гомеопатический - наверняка разберешься, там ничего хитрого нет. Продается в гомеопатических аптеках.

0

56

В ноябре уезжаю на море. Посмотрела на календарь и за грустила, попадаю на месячные... это совсем не к месту...
Вот думаю сдвинуть цикл, на недельку...
Предохраняясь "НоваРингом", это почти ОК.
Куда лучше сместить на неделю вперед или на неделю назад...
По мне так лучше назад, а что лучше для огранизма оттянутые месячные или наоборот притянутые?
Раньше ничего подобного с организмом не проделывала...
подскажите, очень надо!!!

Отредактировано ейная мать (2007-10-16 12:24:10)

0

57

как говориться, если не знаешь, что делать читай мануал *в1
там как оказалось, все есть.
Можно и сдвигать и придвигать и пропустить, если приспичило.
Думаю, что буду придвигать)), отодвигать и пропускать страшно, боюсь характер испортится   B)  :- (

Полюбе жду ваших советов, а если есть живого опыта.

0

58

Думаю, что буду придвигать)), отодвигать и пропускать страшно, боюсь характер испортится   B)  :- (

Я бы тоже так сделала из тех же соображений. Только предохраняйся еще как-нибудь, а то мало ли.
Я придвигала. Нормально все прошло. День на 3-й от отмены ОК начались.

0

59

Думаю, что буду придвигать)), отодвигать и пропускать страшно, боюсь характер испортится   B)  :- (

Я бы тоже так сделала из тех же соображений. Только предохраняйся еще как-нибудь, а то мало ли.
Я придвигала. Нормально все прошло. День на 3-й от отмены ОК начались.

Да, это обязательно)))
тк я пока в вашу тему беремчатую не захожу, боюсь чихнете)))

0

60

Сегодня сидела  в ЖК и обратила внимание на стены: все обклеено  плакатами с антипропагандой абортов. Фотографии деток и совсем маленьких и отдельно ручек и ножек, так все по-настоящему. Зрелище не для слабонервных! А ведь полно беременных сидит и смотрят на все это!
Рядом висят плакаты с разной рекламой ОК и Ново-ринга. По мне, так уж лучше бы рекламировали контрацептивы, а не деток убитых.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Контрацепция