LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Жирная черная полоса


Жирная черная полоса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Блин нафиг! В последние пару месяцев как-то все больше бьет по голове, чем радует. Вот буквально по пунктам:
(1) резко начавшиеся Шурины загадочные диагнозы по неврологической части (а я, блин, как назло, достаточно внушаемая и мнительная), эта нон-стоп аллергия (каждые вечер багровые попа лицо, а через день добавляются ноги и руки).
(2) Конфликты с мужем, последний из которых вылился в то, что в это воскресенье вечером он с вещами отъехал к своей маме. Инициатором была я, а он поддержал. Сейчас хожу и мучаюсь комплексом вины перед Сашкой, что у нее не будет папы.
(3) Нерешительность и в результате нерешенность вопроса с иммиграцией – все что-то думаю, взвешиваю и как в вате плаваю.
(4) И очень не вовремя психолог, которого я хорошо знаю и которому доверяю, уехал в Финляндию на пару месяцев дописать докторскую, так что и помочь разобраться во всем этом некому.

0

2

Ань, ну какое тут разбираться? Просто бы пар как-то выпустить для начала. Что тебе обычно помогает стрессы пережить?

0

3

Или куда-то съездить обстановку сменить (но ГВ) или завалиться с хорошей книгой (но сейчас Шура, собаки, и пр. на мне, родители помогают, когда перевожу или репетирую). Так что пар не выпустить  :(

0

4

Если родители могут помочь, когда ты работаешь, значит могут и чуть больше. Или ты чуть меньше работы возьми, что бы осталось время на себя.
Или как вариант - с Саней куда-нибудь съездить? Тоже смена обстановки. )
Можно к нам, в Москву. ) После 10.02 я вполне могу приютить на несколько дней маму с ребенком. За одно тут можно Саню обследовать.

0

5

Аня, правда, давай в Москву!!! Будешь у нас с Катей через день жить)))
по пунктам:
1. Думаю, с Саней всё хорошо... просто надо обследоваться...
2. А муж... может, это и к лучшему... побудете по одиночке, подумаете...
3. А с иммиграцией так сразу дела не делаются, да ещё и время не подходящее раз столько всего навалилось...
4. Психолога заменит Катя)))

Ань, действительно... как Катя пишет, главное, дать волю чувствам... хочется - поплачь... хочется - позлись...

0

6

Катя, Наташа, большое спасибо за щедрое душевное предложение!  *в1 Чесслово, очень приятно!
Пока никак не уехать - на мне висит перевод до примерно конца февраля. Это неплохие деньги, которые мне сейчас ну очень понадобятся. Да и с Саниными просыпами по 7 раз за ночь, боюсь, в качестве гостей мы будем гораздо хуже татар :)

0

7

Я классически полосатый человек! У меня всегда все идет полосой. Если белая то действительно все получается! Если черная- Ань твои проблемы бы тебе показались мелкими и никчемными. Если у меня началась черная полоса я стараюсь затаиться. Потому что любые действия заканчиваются неприятностями. Стараюсь меньше выходить из дома.  даже не покупать ничего- обязательно сломается, порвется или будет бракованным. Что самое интересное полоса так же резко заканчивается как и началась. Ань, ты просто перетерпи. Через какое-то время само все наладится. Или твое отношение к этому изменится и это уже не будет для тебя проблемой.

0

8

мамАньчик, ну не знаю... Хочется что-то дельное сказать- а не знаю что!
мне кажется ты такая хорошая, что не должно быть у тебя ничего такого. А сашка ваша...просто супер... такая улыбчивая!!! Здорово:)

мамАнь, ну чё ты бегаешь с ней по врачам... ну если ребёнок развивается нормально, всё у него, как у всех и лучше, то чего к ним вообще ходить, только нервы трепать, вот если проблема... что-то серьёзно..тогда и сходить к хорошему врачу, чтоб развеять сомнения:)
Я так и делаю, чуть проблема- иду к врачу, нет проблем -не иду.
При чём, когда у Пашки с ногой что-то было, мы не пошли ни к кому, просто муж познакомился с хорошим логопедом спортивным и мы ему прям в теннисном лагере пашку и показали, как бы невзначай... и он его рассмотрел и говорит так весело- да это у очень многих детей, к трём пройдёт, даже обувь никакую не надо.. А ведь прийди к нему в больницу на приём, прописал бы , наверное всего ..и обувь..от которой всё и началось:)

А эта штука, что вашей Сашке хотят поставить вообще вещь такая, что лучше внимания не обращать...
Только быть внимательным к ребёнку. Меня всё детство таскали по врачам, пока мама не пробилась к какому-то элитному доктору в Москве, а он посмотрел на всё и говорит- молитесь, мамаша... ну и про таблетки тогда сказал- не давать.
Вот если в подростковом возрасте ухудшиться, тогда да... ну и температуру всегда сбивать :- (  А лучше ты не сбивай, посмотри какая у неё реакция, уже на 38.5 обычно мраморная кожа становится... если у вас не так- то мало вероятно, что это  оно...

А мужа никак не вернуть? он хоть звонит? неужеле можно так просто уйти... я всё боюсь, вот как-нить довыпендриваюсь со своими разводами и уйдёт муж, а в голове не укладывается... неужеле такое бывает...МамАньчик, не огорчайся, с твоей Сашкой ты не пропадёшь. Её в рекламу улыбаться и заработок на всю семью обеспечен *л1

0

9

Анют, ты не вешай нос. Ну аллергия, ну и что? У Фила тоже самое, ноги и руки вобще шершавые практически постоянно, говорят выдохни и жди до двух, я так и делаю, стараюсь откровенные аллергены выявлять и исключать, вот сейчас дилемма, то ли рыба то ли помидоры, в результате пока все исключила.  У меня муж до трех лет постоянно обсыпался да еще отек гортани был один раз из за аллергии. Ничего, сейчас все трескает *л1 Подруга все детство на жесточайшей диете и тоже теперь все нормуль, вон Татуся аллергик и не "жужжит" *л1  Вроде не плачет особо))) Моя бабуля вобще говорит, что это беда цивилизации, и чем дальше тем хуже будет, так что у наших еще все нормально. Сейчас дети не аллергики - это скорее исключение, чем правило. А полосы они у всех, жизнь она вобще полосатая,  и с Санькой твоей все ок будет, походи по врачам для собственного спокойствия, ну а если в москве будешь, то я тебе такого невропотолога подгоню, что все сомнения развеешь раз и навсегда. И с мужем все наладится, не с этим так с другим (это я шуТю конечно, но в принципе такая женщина одна не останется). А с иммиграцией шаг серьезный, тут торопиться не стоит, раз пока все в тумане, значит еще не время, как будешь уверенна, так все четко и оформится.

0

10

Ой, Аня, забыла сказать я до четырех лет на все коркой покрывалась. Тогда и лекарств особых не было. Мне давали скорлупу вареного яйца с лимонным соком растолченую. Других лекарств никаких не давали. А после 5 лет ни разу не обсыпало. Ем все подряд. Могу съесть ящик мандаринов и ничего не будет. И у Санечки эта болячка пройдет.

0

11

Девучки, спасиб большое!

Совет про уйти в подполье мне очень понравился - действительно, не буду сейчас ничего делать и предпринимать, лучше займусь похуданием - момент удачный - есть ничего и не хочется  :)

Вчера Сане гомеопат прописал всяких шариков - попробую месяц подавать - обещал, что вреда они точно не принесут.

Вот если в подростковом возрасте ухудшиться, тогда да... ну и температуру всегда сбивать  А лучше ты не сбивай, посмотри какая у неё реакция, уже на 38.5 обычно мраморная кожа становится... если у вас не так- то мало вероятно, что это оно...


Лиза, а у нее и без температуры кожа частенько как мрамор, меня этим уже массажная медсестра задолбала. А температуру она нормально переносит, и 39 уже было

0

12

Девучки, спасиб большое!

Совет про уйти в подполье мне очень понравился - действительно, не буду сейчас ничего делать и предпринимать, лучше займусь похуданием - момент удачный - есть ничего и не хочется  :)

Вчера Сане гомеопат прописал всяких шариков - попробую месяц подавать - обещал, что вреда они точно не принесут.

Вот если в подростковом возрасте ухудшиться, тогда да... ну и температуру всегда сбивать  А лучше ты не сбивай, посмотри какая у неё реакция, уже на 38.5 обычно мраморная кожа становится... если у вас не так- то мало вероятно, что это оно...

Лиза, а у нее и без температуры кожа частенько как мрамор, меня этим уже массажная медсестра задолбала. А температуру она нормально переносит, и 39 уже было

Блин, да забей ты..... Я , кстати, тоже жутко аллергическая...всё детство была красная, потом лет в 11-12 всё ещё хуже стало, потом в 17 лет на губах появилась аллергия, скейчас вот опять вылезла! Но Я же нормальный человек *л1  так что алергия фигня, у пашки моего до крови ноги трескались, не раз писала... такая сухая кожа была... А что делать, права Крокозаблина бабушка, дети цивилизации...
Насчёт кожи мраморной, смотри в какие моменты бывает, если всегда... а если на массаже...слу, я не понмю у кого из детей, но у кого-то из моих кожа тоже немного синела на массаже...Или нет, но что-то я припоминаю мне акушерка показывала, когда массаж делала детям...  а без массажа тоже мраморная???

давай с тобой в группу похудающих объеденимся *л1
я за себя не могу сама взяться...

0

13

Моя бабуля вобще говорит, что это беда цивилизации, и чем дальше тем хуже будет

+1 к мнению бабушки. ))
И для меня это еще один аргумент в пользу переезда в более благополучную страну. Ань, у меня все слова твои по поводу ужаса американских стоматологов в голове вертелись. И я вспомнила: мне стоматолог детский рассказывал, что он лечил детей на Украине и в Питере. Он сказал: совершенно разные рты. Если на Украине кариес редкость, он единичные случаи видел (мед. осмотры в детсаду проводил), то в Питере чуть не у каждого, да еще по нескольку пломб. Так что, скорее всего, у вас там тоже вода кака. Тоже повод менять место жительства.
Да, про мужа. Что там решится уж не знаю. Но я тут подумала: пока он не вернулся, может тебе в и-нете пофлиртовать? Ну, с американцами. )) Во всяком случае развлечешься, особенно если не будешь серьезно к этому относиться. ))
Про вину - может ты будешь виноватее, если будешь для дочки примером несчастливой в браке женщины, чем если этот брак не сохранишь?

Приглашение в гости остается в силе. )) Так что в конце февраля планируй поездку в Москву на недельку. Поживешь у меня несколько дней, несколько - у Нати. Психотерапевтическую помощь не обещаю, а видеть тебя буду очень рада. Обследоваться, думаю, будет дешевле у вас там, а сюда с результатом приехать. Рита уже обещала врача для консультации. )) Так что не спеши отказываться.

0

14

Аня,ты держись,не падай духом! Пройдет эта полоса,обязательно -все верно пишут девчата-надо перетерпеть,пережить...конечно, легко советовать,а когда все так сразу наваливается...нелегко улыбаться и не раскисать. Но ты представляй только хорошее-прям рисуй такие картинки в голове всего,что ты хотела бы...и побалуй себя-попробуй отвлечься от забот и переживаний-ну,я не знаю,что ты любишь...например-ванна с пенкой ароматной,маслом-успокаивающим и т.п. Подружку позови,винца выпейте чуть-чуть...и в том же духе-стрижку сделай,купи чего-нибудь только для себя...
Надеюсь,пока я тут написать собралась,все уже в порядке-и Сашуня,и муж. Понимаю,что здоровье Сашеньки очень беспокоит и не решится все в один день, но есть же выход,какое-то решение- обследуешь ее ,чтобы успокоиться, девочки-москвички дело предлагают! Удачи,Аня!!!

Отредактировано Леля и Никушка (2007-01-31 19:18:41)

0

15

Аня!!! Согласна с Ягодкой - приезжай в конце февраля))) Поверь, замечательно отдохнёшь и никаких напрягов!!! Я тоже буду очень рада видеть вас с Шурой :)
А пока посмотри на себя и скажи себе, что ты сильная, красивая, умная женщина и всё у тебя будет замечательно))))Ань, серьёзно, ты просто замечательный человек и заслуживаешь всего самого-самого лучшего *я1

0

16

Вот читаю и перечитываю твои посты, Аня... Ты молодец, разложила все по полкам, и главный пункт- первый, решится эта проблема, и все остальные и проблемами казаться перестанут. Так что сил тебе и удачи, а Шурке- здоровья! ( назло всем языкатым врачихам ьи1*  и на радость тебе и нам)
Вот так вот по-порядку и решишь проблемы. :)
Аня, а это не ситуация ли с мужем тормозит вопрос об иммиграции? Ну, я имею ввиду ваши непростые отношения...

0

17

Аня!!! Согласна с Ягодкой - приезжай в конце февраля))) Поверь, замечательно отдохнёшь и никаких напрягов!!! Я тоже буду очень рада видеть вас с Шурой :)

Все будут рады видеть!!!!!!!!! :)

0

18

МамАнь, не могла раньше написать тебе, сорри, прекрасно понимаю твои чувства, девчонки, тебе всего много полезного, самое главное, что я всегда повторяю, у хороших людей все хорошо заканчивается, и я в это верю!!!!! То, что ты хороший человек, я в этом даже не сомневаюсь. Знаешь, время нужно тебе самой, чтобы перевести дух, выпустить пар  и оценить ситуацию с трезвой головой, даже по вопросу переезда на ПМЖ. Я верю, что у тебя все решится, причем в твою пользу!!!!!!! И у Сашуньки все наладится *ю1

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Жирная черная полоса