LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » найти себя...

найти себя...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

ну моё миллирование...вы видели на НГ, вот эта рыжая...не...это ж даже не рыжая...короче копна волос...у корней даже видны белые пряди. оно меня просто бесило, и я подумала- надо вернуться к своему тёмному цвету..
Но бывают в жизни вещи, которые можно менять, но не постоянно, волосы, например...
Короче мои прожжённые ;)  химиями и красками волосюшки ...стали чёрной мочалкой:) забавно... хоть улицы подметай *л1
фото по просьбе васиЛисы *в1
Только не ржать, это я сама себя сфоткала на фотик, что у меня получается плохо *л1  ещё перед прогулкой сегодня, как знала, что решусь показаться *в1

0

2

А вот... у полины в её фотках нашла, она меня вчера у компа щёлкнула..только тоже я там жуткая какая-то... ну я теперь всегда такая *л1

0

3

а вот мой парик...по другому не назовёшь...волосы -это не про них *л1

0

4

а вот примерно, как было бы рыжей... я уже написала в февралятах, что чувствую себя рыжей, хочу быть рыжей... и мечтала о рыжих детях... а муж терпеть не может рыжий...вот я и мучаюсь... а в школе мне хной было хорошо:) и после школы красилачь ещё в рыжий ярче немного хны :(

0

5

Лиз, вроде ничего! только теперь загореть надо, обязательно! а то сразу бледность появляется! Насчет сухих волос! я писАла о маске в народных средствах! поделай, сразу заметишь результат

0

6

Лиз, вроде ничего! только теперь загореть надо, обязательно! а то сразу бледность появляется! Насчет сухих волос! я писАла о маске в народных средствах! поделай, сразу заметишь результат

ага.. спасибо.. веснушки мои от загара ещё мощнее станут... нельзя мне с таким цветом, нелепо как-то... посмотрим, надеюсь , как и все краски со временем порыжеет немного :) и смоется:)
маску буду пробовать *aaa*

0

7

ага.. спасибо.. веснушки мои от загара ещё мощнее станут... нельзя мне с таким цветом, нелепо как-то... посмотрим, надеюсь , как и все краски со временем порыжеет немного :) и смоется:)
маску буду пробовать *aaa*

ну купи тогда дорогой авто загар для лица и тонким слоем мажь! разницы с телом не будет особенной! или ходи в солярий только для тела, лицо выключай и мажь авто загаром лицо!

0

8

Веснушка, а ты мне больше рыженькая нравишься, такаяяяяяя.........светлая....жизнерадостная...... :)  *ю1  *ю1 . Плохо, чтомужу не нравиться *о1  *о1  *о1  ниф фига они не понимают......

0

9

Веснушка, а ты мне больше рыженькая нравишься, такаяяяяяя.........светлая....жизнерадостная...... :)  *ю1  *ю1 . Плохо, чтомужу не нравиться *о1  *о1  *о1  ниф фига они не понимают......

+1.
Мне тож больше рыженькая симпатична. Как-то милее что-ли. *в1

0

10

+1.
Мне тож больше рыженькая симпатична. Как-то милее что-ли. *в1

И тем более, что кто-то тоже оч. хочет покраситься в рыжий оотенок *л1  *л1  *л1

0

11

Мне понравилось. ) Я сама хочу быть брюнеткой. Но мой муж, как на зло, против. *л1 И сочетание светлой кожи и темных волос мне нравится.
Я сейчас свой бледный цвет отрастила. Хочу к лету дорастить до каре. Записалась наконец на завтра к парикмахеру - хоть челку пострижет, а то приходится перед едой закалывать, что бы волосы в тарелку не лезли. *ж1
Может быть к лету опять стану рыжей. Мои волосы любят хну.

0

12

Лиз, мне понравилось))) Но рыжей тебе быть ещё прикольнее на мой взгляд... Жаль муж другого мнения :- (

0

13

Лиз, мне понравилось))) Но рыжей тебе быть ещё прикольнее на мой взгляд... Жаль муж другого мнения :- (

я думаю всё время, почему я так боюсь огорчить его, ну стану  рыжей, если он меня за это бросит- так это может и к лучшему, чем раньше, тем лучше *л1  а не бросит...так что я теряю... ведь он сам решает с какой причёской ходить, правда сейчас моя взяла, но он и сам понял, что так, как я всегда говорила- лучше *в1

0

14

Ну что тут скажешь....подлецу все к лицу *л1
Лиза, есть такой цвет- каштановый, часто англичанок принято такими представлять, с каштановыми близкими к рыжим волосами. Мне кажется- оптимально для тебя... и мужа *л1  вроде и не рыжий, но все же с рыжинкой. Я такой цвет обожаю, и если решусь красится- именно в него. Что думаешь?

0

15

Лиза, есть такой цвет- каштановый, часто англичанок принято такими представлять, с каштановыми близкими к рыжим волосами. Мне кажется- оптимально для тебя... и мужа *л1  вроде и не рыжий, но все же с рыжинкой. Я такой цвет обожаю, и если решусь красится- именно в него. Что думаешь?

Так это ты натуральная брюнетка? Вот повезлоо. ))

0

16

Дык я и красилась в тёмно(правда)-каштановый.... У корней волосы такие приятно шоколадные, остальное иссиня-чёрное *л1 Прикол.. я уже не представляю, что мне теперь сделать... перекрашиваться..или дождаться, пока выгорят ...солнце каждый день...мыть почаще *л1

0

17

Лиз, тебе идет этот темный окрас  *ю1  но ты стала старше и строже... я вот уже писАла, что в душе за рыжий - он освежает! тебе вот  светло рыжий хорошо, а мне только каштановый  :- (  как бы я не хотела быть настоящей рыжей - не решусь. только каштан

0

18

Записалась наконец на завтра к парикмахеру - хоть челку пострижет, а то приходится перед едой закалывать

Катя, очень верное решение про челку!
Я, если мне нужно только челку, сама стригусь - хуже не будет. Даже мой придирчивый муж радуется и не видит неровностей - настолько лучше становится! А каре у тебя уже можно выстригать.

Лиза, для меня твоя лучшая фотография - вторая, где ты улыбаешься в голубой кофточке! Так что мужа твоего понимаю, тем более он сам блондин.
Но рыженькая ты тоже очень-очень хороша! Чего торопится-то? Поменьше перекрашивайся, жалко волосы - вот прищучат седые волоски, тогда.
Я сама - темная шатенка и для себя люблю только свой цвет. Муж тоже.

А парикмахеры так и норовят меня осветлить или орыжить... Всегда намного хуже - теряю краски. Как-то покрасилась в блондинку - вот был кошмар!
2 или 3 месяца терпела - ни одного взгляда в зеркало без содрогания! А ведь в детстве - блондинкой была.

0

19

Дык я и красилась в тёмно(правда)-каштановый.... У корней волосы такие приятно шоколадные, остальное иссиня-чёрное *л1 Прикол.. я уже не представляю, что мне теперь сделать... перекрашиваться..или дождаться, пока выгорят ...солнце каждый день...мыть почаще *л1

Лиз, они отмоются :)  Я тут тоже решила обновить свой родной цвет волос, штоп блястели, а когда пришла на работу, меня спросили, ты что в черный цвет перекрасилась *в1 это  был удар ниже пояса, а сейчас омылись и цвет прикольный *ю1

0

20

На полноценное каре длинны все-таки не хватило. Пока не могу понять - нравится мне или нет. Есть мысль еще мелирование сделать. Муж мечтает видеть меня блондинкой, а у меня душа к этому не лежит. ) Так что мелирование компромиссный вариант. )) Ну, в любом случае, я буду тепла ждать - там и каре дорастет, и молодая поросль (проклюнулась как только я кормить перестала)) укрепится. ) Вот тогда и подумаю о мелировании всерьез.
Вообще, я не люблю часто менять цвет. Точнее даже так: вообще не люблю. )) Знаю, что рыжий мне идет, хна волосы хорошо укрепляет и муж ничего против не имеет. Но это надо будет постоянно краситься. Так что, пока ничего менять не будут.

0

21

Лиз, мне больше по душе где ты рыженькая. Моложе сразу выглядешь, лет на 17. Может тебе просто колорирование сделать, ну пряди красные или светло-каштановые, на темном будут неплохо смотреться.  А кудри у тебя от природы свои? Всю жизнь завидую кудрявым, ЭХ...

0

22

Я ведь тоже в поиске. Свой светло-русый перекрасила в Ванильное небо. Мне не очень нравиться, мужу тоже. А на работе все тетушки в один голос сказали, что намного лучше. Каре тоже отстригла: короткое, на ножке чтоли называется? Растила растила и вот чик -  и все заново!

0

23

Каре тоже отстригла: короткое, на ножке чтоли называется?

Везет!
А мне еще ни разу на ножке не сделали!
Бываю в разных салонах и периодически прошу на ножке. Бесполезно, всегда делают какой-то закругленный затылок  и с гордостью показывают во второе зеркало.

Девочки, а как вы выдерживаете сильное царапание расческой и прижигание феном? *п1
Я стала заранее оговаривать этот вопрос и специально доплачивать *л1

0

24

Ой, у меня ни с цветом волос, ни со стрижками проблем нет. Мои черные волосы чтобы перекрасить, надо обесцветить в начале. В противном случае даже оттенка не будет. А стригусь я дома - или муж, или сестра... На моих кудрявых волосах неровностей все равно не видно. Всегда хотела прямые и какого-нибудь другого цвета волосы, но сейчас уже смирилась - не представляю себя по другому.

0

25

Девочки, а как вы выдерживаете сильное царапание расческой и прижигание феном? *п1
Я стала заранее оговаривать этот вопрос и специально доплачивать *л1

Давно такого не было. Я в одном и том же месте стригусь, но мастера разные - никак не выберу. В этой парикмахерской все примерно одинаково работают. Одни чуть хуже, другие чуть лучше. Но, видимо, начальство о сервисе думает - девчонки не наглеют и не портятся. ) Заметно, что о комфорте посетителя заботятся: голову моют и рассчезывают осторожно, лишний раз спросят не горячий ли фен. Это не удивительно: парикмахерская не дорогая, но и не самая дешевая. А в микрорайончике чуть не на каждом углу салоны красоты...

Собственно, почему я не выбрала мастера - еще ни разу не пришла в восторг от стрижки (хотя, расстроена тоже не была ни разу) и психологический комфорт не ощутила. ) Тут еще дело в том, что мне жутко неприятно, когда незнакомый человек ко мне подходит на интимное расстояние. Я стоматолога долго выбирала именно из-за этого: работа-то меня часто устраивала. А вот парикмахершу никак не выберу. Последняя вроде ничего. И не молчит насуплено, и не грузит болтовней. )) И уж совсем не хочется лишний раз идти брови красить (подкорректировать я и сама могу): в том же салоне, где стригусь, только один косметолог, и мне очень не нравится (опять же, работа ее меня устраивает).
Вот такая я капризная. )))

0

26

и я всегда мечтала иметь прямые волосы. мне нравились челки и длинные прямые волосы... но волосы кудрявятся... плюс в том, что хош кудрявая, а хош с прямыми (научилась-таки с ними справляться! :- ( ) - без проблем
был у меня несколько лет подряд парикмахер. хороший. на дому у нее стриглась. достаточно дешево, человек приятный и всегда идеи и предложения у нее были по поводу как стричь. ну про качество работы я и не говорю - лучше меня никто не стриг! а то придешь в парикмахерскую и : что вы хотите? а что вы предложите? ну вот журнальчик посмотрите... нет, вы лучше предложите..... должна сказать, что предлагают одно и то же  :- (  а стрижки всегда разные получаются... короче, я в поиске парикмахера... вот уже лет 5 последних

0

27

Сноуберри, ты капризная, а я сумасшедшая.... Я не люблю, когда трогают мои волосы, аж сердце выпрыгивает. Меня бесит, если муж дотронется, мама, Поля любит трогать волосы, а у меня аж ..психоз... И вот в салоне я всегда сижу в диком напряжении... и меня раздражает, когда чужие руки мне голову массируют, массаж безумно приятный иногда бывает, но эти руки  на моей голове...сума схожу...

0

28

А я вся такая пртиворечивая, когда хожу светленькая, то мне не нравяться мои фотки где темненькая, потом мне надоедает быть светлой, перекрашиваюсь в темный, и фотки где я светлая не могу смотреть нормально.
Но, пока....я вроде... могу сказать, что НАШЛА СЕБЯ в таком виде как сейчас , а вот надолго ли... нее знаю. ПРосто все дело в мастере. У меня было много попыток подстричь волоссы ну сАвсем кортко, спрашивала об этом все мастеров, которые меня сригли, но все как-то, ну, вы знает, может не надо вам вот такая длина будет лучше, а тут пришла к новой девушка, а она говорит, ну давайте рпикинем  и прикинули :)  мне оч. нравится :)

0

29

ээх, а я не красилась никогда и волосы короче чем по плечи никогда не стригла... а мечтала всю жизнь о волосах, как у темпт... всю школу ей завидовала B)

0

30

Сейчас я вас шокирую...
Сходила в салон, говорю, делайте что- нить феноменальное...
Сказала сначала косички, потом прикинули вместе и сделали этот кошмар...
муж в шоке... сказал, что если не бросит... то только потому, что жалко больную женщину бросать... теперь прямые волосы...
Под выстреженными волосами  , корткие чёрные волосы... ну серые, т.е. ещё короче...

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2007-02-07 17:45:42)

0

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » найти себя...