LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » найти себя...

найти себя...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Лиза, нет слов! И прям феноменально! Выражение лица какое-то другое теперь!  :)

0

32

РОК-ЗВЕЗДА! :)
Лиз, а сама сможешь укладывать!? меня в креативах смущает только одно всегда, что сложно на каждый день..... и ходишь в итоге с хвостиком...

0

33

лиз, я бы на твоём месте этого парикмахера...
сочувствую... может, тебе теперь наголо? мне кажется, это единственный выход))))

0

34

Лиз...
Было время, стриглась под машинку и даже брила голову. Но это было давно и неправда. ))) Сейчас бы на такое не решилась.
Прикольно. Но интересно, как оно на следующий день выглядела?

0

35

не могу больше, я видела, что многие тему просмотрели, но выразили своё восхищение далеко не все *л1

девочки вот так вам  *aaa*  *aaa*  *aaa*  *aaa*  простите...
Это мы готовимся к карнавалу, я купила мужу парик , мы будем пиратами, но какой пират со стрижкой? вот и решила мужу парик одеть... а сама в нём расхаживала сегодня и поприкалываться решила:)
простите меня *aaa*  *aaa*  *aaa*

Я просто прикинула....а как народ отреагирует на такую вот...причёску... оказалось не все такие креативные, как я *л1

0

36

*л1  *л1  *л1

Я купилась. От тебя всего можно ожидать. *л1  *л1  *л1

0

37

Сейчас я вас шокирую...
Сходила в салон, говорю, делайте что- нить феноменальное...
Сказала сначала косички, потом прикинули вместе и сделали этот кошмар...
муж в шоке... сказал, что если не бросит... то только потому, что жалко больную женщину бросать... теперь прямые волосы...
Под выстреженными волосами  , корткие чёрные волосы... ну серые, т.е. ещё короче...

*л1  *л1  *л1  А я тока ща увидела, но точно была бы в шоке :), приколистка ты, Лиза!!!! *л1  ьт*1

0

38

Лиз, сорри ну видно же парик!!!! при том сразу в глаза бросается!

0

39

*ж1  ;)

0

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » найти себя...