LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Соревнование Эллочки Людоедки


Соревнование Эллочки Людоедки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помните, Эллочка Людоедка соревновалась с заморской миллионершей? Я уже третий день хихикаю - оказывается в фантазии одной дамы я играю роль такой заморской миллионерши.))
Мои родители и брат живут в маленьком городке под Самарой. Я там тоже жила когда-то. И вот вдруг узнаю, что мой брат уже несколько лет изводит мою бывшую одноклассницу. Казалось бы, ей жить и радоваться: вышла замуж за местного богача (несколько магазинов у него в том же городе). Купили квартиру, машина иномарка (не смейтесь: в уездном городе N машины делятся на 2 категории: наши - ацтой и иномарки - круто. Так вот, Света (эта самая дама), любит похвастаться богатствами своими, а братец мой как-то мимоходом умеет уесть. )) Иногда шутит, иногда - ну бог знает. )) Например, Света гордо сообщает, что у них такая-то машина. Брат: "Ну, у нее посадка низкая. А вот у Катиного мужа - джип. Вот это машина!". Бедняга меняется в лице - видно, что хочет что-то сказать, а нечего. В другой раз Света гордо сообщает, что хочет купить посудомойку. Брат: "Да, это вещь. У Кати давно есть. А еще у нее на кухне.." - ну, это правда, на кухне у меня чего только нет. )) Провожает брат маму, случайно встречают Свету и ее мамой. Раскланиваются: "Далеко собрались? В Москву?". Брат: "Да, давно пора маме съездить. А то Катя уедет в Канаду, вообще ее не увидим". На Свете не было лица. ))
И самое смИшное - она ведь сама постоянно про меня спрашивает. )) Ну, братец раз рассказать. )))

0

2

А, вот, кстати Кать, зачем она спрашивает, провоцирует себя на негативные эмоции, ведь знает, что ей будет неприятно и "больно" потом, а все равно не может не спросить!?

0

3

А, вот, кстати Кать, зачем она спрашивает, провоцирует себя на негативные эмоции, ведь знает, что ей будет неприятно и "больно" потом, а все равно не может не спросить!?

Наверное. От фильмов ужасов ведь тоже положительных эмоций нет, а люди все равно их смотрят.

Ну, и жизнь в маленьком городке очень скучная... Хоть чем-то себя развлечь. ))

0

4

Эта тема стара, как мир))) Причем самое смешное, что такая глупая зависть возникает, казалось бы, на пустом месте. Одна дама, например, войдя ко мне в квартиру, сказала, что у нас все под "евро" и это отнюдь не было комплиментом))) А для меня это уютная лачужка с разгрызенным собаками паркетом, изодранным диваном, который я уже задолбалась зашивать))) Если человек намерено ищет чему завидовать, то он найдет, причем даже в ситуации когда завидовать то нечему. Это у Катечкиной хорошо на эту тему было, что завидовать можно даже запору, а что сидишь себе на унитазе уютненько, интересную книжечку читаешь *л1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Соревнование Эллочки Людоедки