LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Прикус


Прикус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, вы что-нибудь знаете о том, как формируется прикус? И когда? А то Лёша заметил, что у серёжи нижняя челюсть выходит вперёд верхней... это же неправильный прикус... мне кажется, сейчас ещё рано говорить о прикусе, а он волнуется... напишите что знаете по этому поводу плиз

0

2

Девочки, вы что-нибудь знаете о том, как формируется прикус? И когда? А то Лёша заметил, что у серёжи нижняя челюсть выходит вперёд верхней... это же неправильный прикус... мне кажется, сейчас ещё рано говорить о прикусе, а он волнуется... напишите что знаете по этому поводу плиз

я все детство проходила с "пластинками", а уже во взрослом возрасте носила брекеты.
Насколько я помню, их ставят только на коренные зубы, но предрасположенность видно и на молочных. Сходите к ортодонту.

0

3

Кать +1!
все детство с пластинками, в 14 поставила брейкеты! правда, сняла раньше и зуб опять вперед пошел

0

4

толком ничего не скажу. но слышала, что прежде чем о прикусе неправильном речь вести, нужно дождаться, когда зубки все появятся
моя дочь  *л1  нижней челюстью иногда кривит вправо, когда улыбается  - создается впечатление, что ее нижняя пара первых вовсе не первая, а первый и второй зубы справа. приняла это к сведению и жду остальных зубов, чтоб посмотреть как дальше будет выглядеть это кривляние

Отредактировано tempt (2007-02-07 23:01:25)

0

5

толком ничего не скажу. но слышала, что прежде чем о прикусе неправильном речь вести, нужно дождаться, когда зубки все появятся
моя дочь  *л1  нижней челюстью иногда кривит вправо, когда улыбается  - создается впечатление, что ее нижняя пара первых вовсе не первая, а первый и второй зубы справа. приняла это к сведению и жду остальных зубов, чтоб посмотреть как дальше будет выглядеть это кривляние

темп, все тоже самое что и у вас! один в один!

0

6

толком ничего не скажу. но слышала, что прежде чем о прикусе неправильном речь вести, нужно дождаться, когда зубки все появятся
моя дочь  *л1  нижней челюстью иногда кривит вправо, когда улыбается  - создается впечатление, что ее нижняя пара первых вовсе не первая, а первый и второй зубы справа. приняла это к сведению и жду остальных зубов, чтоб посмотреть как дальше будет выглядеть это кривляние

темп, все тоже самое что и у вас! один в один!

И Марик челюсть вбок кривит! Причем в одну сторону. Интересно а с чем это связано?

0


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Прикус