LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Танечка!!!


Танечка!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Танюша-темпт!!!!
Поздравляю тебя с днём варенья!!!
Я тебя люблю)))очень-очень-очень!!!!!!
*poz*  *poz*  *pozdr*  *pozdr*  *pig*  *ros*  *support*

0

2

Танюша-Темпт, присоединяемся и мы с Шурой! Счастья, здоровья и душесного спокойствия! Пусть Алечка-Санечка и дальше радует маму!  *pig*  *ros*  *pozdr*

0

3

Танюша, с Днем Варенья тебя!!! *honey*  *pig*
Счастья, любви, успехов в учебе и работе, чтоб доченька продолжала радовать тебя...в общем, всего-всего! *pozdr*

0

4

С днем рожденьья! Исполнения желаний! *ros*

0

5

Спешу  *uydu* .. бегу буквально со своими поздравлениями..  ьт*1
Счастья вагон, денег море, а любви .. ну просто бесконечное множество. Деткам здоровья богатырского, и счастья.. счастья счастья...
Целоваю, обнимаю.. "поц"

0

6

С днем рождения! Желаю тебе обязательно мужа найти самого-самого! И еще детей!  *pozdr*

0

7

Танюш!!! Всего тебе самого замечательного, радостного доброго, чтобы доча только радовало и было у вас много-много солнечных дней *poz*  *pozdr*  *pozdr*  *pozdr*  *pig*

0

8

щб и кмас с    ьн6еькуатц66666666666666п ьт68ю 888ш гьш2ёцумппп с с с мсип м м т т ет 5екккккккккккккккк тввввттвкутвирпу45авунтттттттттттттттттттми        обльььььььи      имбл  грнн
.........а это были поздравления от Жорика *л1

0

9

спасибо за поздравления  :)  особенная благодарность Жорику  *л1

сегодня вот такое пожелание получила с утра пораньше: желаю реализовать новую программу - 250 тыс руб за второго ребенка!  *л1  *л1

0

10

Танюша!!! С Днем Рождения!!! Много-много счастья,любви,радости!!! Здоровья тебе и дочурке!!! *pozdr* Желаю встретить Большую Любовь уже в этом году! Ну и еще деток!!!

0

11

спасибо за поздравления  :)  особенная благодарность Жорику  *л1

сегодня вот такое пожелание получила с утра пораньше: желаю реализовать новую программу - 250 тыс руб за второго ребенка!  *л1  *л1

Отличное пожелание  *в1
Я от себя тоже поздравляю, сказать уже не знаю чего, что-то я запоздала!
ну, Темпт, желаю, чтоб твоя красотуля тебя радовала, чтоб вторая( второй )красотуля(красотуль) тоже не запаздывали, а главное, чтоб в жизни всё было так, как ты хочешь. Чтобы всегда было на кого положиться , и никаких тебе разочарований...  *я1  *я1  *я1

0

12

девочки, спасибо большое за пожелания и поздравления!   *л1

0

13

Присоединяюсь к поздравлениям. Главное здоровья тебе и дочке крепкого-крепкого *support*

0

14

Таня, и я к тебе с наилучшими пожеланиями!
Задержалась, у меня у самой 7.02 - годовщина свадьбы, а 8 - ДР.
Праздновали!

0

15

Таня, и я к тебе с наилучшими пожеланиями!
Задержалась, у меня у самой 7.02 - годовщина свадьбы, а 8 - ДР.
Праздновали!

И только призналась? Поздравляю! *ros*

0

16

Танечка! Поздравляю от всей души! Пусть все что тебе здесь пожелали обязательно сбудется! Счастья тебе и любви!

0

17

Темп, прости что так поздно! Поздравляю с днем рождения, всего самого хорошего! Здоровья дочке и тебе! Большой любви *poz*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Танечка!!!