LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Зачем жена?


Зачем жена?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вчера пристала к мужу с вопросом: "Зачем тебе жена?".  Он вначале хмуро в ответ: "Что бы была". Я, разочарованно: "И все?". Он: "Ну, для детей".  Помолчал и тихонько: "Что бы любить ее и она меня что бы любила". И уже совсем поздно, в постеле: "А еще она мне для секса". )))

Интересно что бы другие мужья на такой вопрос ответили?

0

2

В точку..
Вчера я в порыве предменструального синдрома спрашиваю..И на кой я табе, родной мой, нужна?
Ответ такой: "Чтобы было к кому возвращаться и чувствовать "чувство дома".
Учитывая, что он "Солдат, и не знает слов любви".. я язык свой нашла в  *son*

0

3

Сто раз спрашивала....
говорит, не знаю зачем ты мне...люблю и всё...
Я ему- знаю, чтоб ухаживать за тобой и твоим потомством,
отвечает, что домработница дешевле и ржёт...
Я ему- домработница дороже, я дома сижу и деньги не трачу...
...
Короче так долго прикалываемся, потом выясняется, что жить без меня он не могёт:)
Во как на важные слова разводить надо *л1

0

4

Я и не спрашиваю... а то еще задумается - и действительно, зачем? Мало ли какие выводы сделает :-)))) У меня победа реализма над надеждой :-)

Анекдот:
берут интервью у боксера.
-Зачем боксеру голова?
-?
-Ну, наверное, для того, чтобы разрабатывать режим тренировок, а в бою - оптимальную тактику, чтобы рассчитывать силу и место удара, прогнозировать развитие ситуации, да?
-Ну... А еще я в нее ем.

Отредактировано starushka (2007-02-08 18:28:47)

0

5

Старушка, это все грустно как-то. ((

0

6

Да шучу я, шучу :-)
Мой все равно не скажет, такой партизан! Или пошутит так, что хоть стой, хоть падай :-)
А так понятно зачем жена - чтобы был ДОМ, где тебя ждут и любят

0

7

Да шучу я, шучу :-)
Мой все равно не скажет, такой партизан! Или пошутит так, что хоть стой, хоть падай :-)
А так понятно зачем жена - чтобы был ДОМ, где тебя ждут и любят

т.е., у вас принято друг друга без слов понимать, а вопросы задавать - моветон? ))

Я вначале тоже подумала, что точно знаю что муж ответит. И мой вариант был: для детей и для секса. )) А муж меня приятно удивил.

0

8

Да шучу я, шучу :-)
Мой все равно не скажет, такой партизан! Или пошутит так, что хоть стой, хоть падай :-)
А так понятно зачем жена - чтобы был ДОМ, где тебя ждут и любят

Мой скажет что я к нему пристаю с дурацкими вопросами или тоже ТАК пошутит *л1  Зато он без всяких вопросов порой даже слишком много говорит о чувствах, но это уже другая песня. А вобще у нас в семье принято шутить на подобные темы и дурачиться, наверное у вас также.

0

9

А мы с мужем неисправимые романтики))) и этот вопрос обсудили уже давно))) но сейчас я спросила ещё раз, в итоге это вылилось в долгое рассуждение, а потом признание в любви))) муж начал с того, что бог сказал, что человеку нехорошо без жены и создал женщину... и пусть человек отлепится от родителей и соединится с женой и будут они одним целым... дальше он сказал, что если говорить конкретно о нём, то жена даёт ему смысл и полноту жизни... потом сказал, что дело не в том, зачем ему нужна жена, он не ставил себе цели заиметь жену))) он просто встретил меня и полюбил меня и я его половинка...
а вообще я, конечно, люблю ушами))) очень приятно каждый день много-много раз слышать признания и ласковые слова))) тем более, подтверждаемые на деле :)
короче, я разошлась))) будем считать, что это была хвалебная ода моему любимому, самому замечательному мужу на свете :)

Отредактировано Нати (2007-03-22 21:58:39)

0

10

а мой сказал, что сам не знает зачем... правда он спал и все это пробурчал! завтра спрошу серьездно

0

11

т.е., у вас принято друг друга без слов понимать, а вопросы задавать - моветон? ))

Ну не то чтобы моветон... но о чувствах разговаривать не очень принято. Все шуточки. Муж пафоса не переносит :-) и серьезно о чувствах практически не говорит.

0

12

Я тоже сегодня спрошу. Но вряд ли что-то услышу приятное. Во-первых, муж мой не относится к категории говорящих на эту тему. Я как-то его просила говорить мне о том как он меня любит чаще. На что он сказал, что если я умная, я должна видеть по его отношению что он меня очень любит, а по ушам мол проехать может любой. И как пример муж моей подруги, изменяющий ей налево и направо, но ей постоянно поющий о любви. Во-вторых, муж мой любит черный юмор. Из серии. Я заболела и говорю, вот сдохну скоро. Он- ты что, а кто будет за нами ухаживать. Или а можешь чуть попозже сдохнуть- летом на доски скидки- гроб будет дешевле. Ну и в таком духе. Но я все равно спрошу- для чистоты эксперимента...

0

13

Вот-вот, я спросила - мне глазами покрутили и сказали "чтоб еду готовила". Так и я могу сказать "муж нужен чтоб тещу на машине возил" :-)  И если всему этому верить, то прямо щас надо на развод подавать :- (

Отредактировано starushka (2007-02-09 10:11:07)

0

14

Я тоже сегодня спрошу. Но вряд ли что-то услышу приятное. Во-первых, муж мой не относится к категории говорящих на эту тему. Я как-то его просила говорить мне о том как он меня любит чаще. На что он сказал, что если я умная, я должна видеть по его отношению что он меня очень любит, а по ушам мол проехать может любой. И как пример муж моей подруги, изменяющий ей налево и направо, но ей постоянно поющий о любви. Во-вторых, муж мой любит черный юмор. Из серии. Я заболела и говорю, вот сдохну скоро. Он- ты что, а кто будет за нами ухаживать. Или а можешь чуть попозже сдохнуть- летом на доски скидки- гроб будет дешевле. Ну и в таком духе. Но я все равно спрошу- для чистоты эксперимента...

А мне такие отношения безумно нравятся, ну не принято было у нас в семье без юмора, видимо у меня это врожденное))) У меня есть подруга, так вот, когда мы с ней разговариваем лучше бы, чтобы нас никто не слышал, поскольку "черный юмор" так и прет и не каждый на такое адекватно отреагирует. Поэтому я на такие вещи нормально реагирую, ну разве что исключая пмс-ные дни)

0

15

Мой муж как-то вдруг начал мне очень часто говорить, что любит меня. ) У него это получается всегда неоригинально и довольно монотонно. Но если бы не это, я сама бы, наверное, забыла бы уже, что люблю его. Так вот, он как-то признался, что прочитал в книжке по бизнесу, что очень важно, что бы семья была не заброшена и жена знала, что она любима. ))) Книжка в целом умная была, и муж поверил и начал реализовывать это как мог.

Не могу сказать, что нам с мужем легко говорить о чувствах. Но у нас общие убедения, одно из них - что к взаимопониманию легче прийти, если о своих чувствах другому сообщить. Ну, вот, время от времени сосредотачиваешься и сообщаешь. )) Что, конечно, не значит, что все отношения состоят из патетики и юмор отсутствует. ) Скорее так: мы к чувствам не относимся как к чему-то возвышенному и засекреченному. Иногда можно и сказать. Тем более, если это сделает жизнь проще.

0

16

Я спросила! Все как я и ожидала! Он сказал, что жена нужна для обогрева кровати. Чтоб ему не холодно было ложиться. И при этом такие рожи корчил смешные. Я так хохотала!

0

17

Я спросила! Все как я и ожидала! Он сказал, что жена нужна для обогрева кровати. Чтоб ему не холодно было ложиться. И при этом такие рожи корчил смешные. Я так хохотала!

А... у тебя муж тоже мерзлявый *л1
Мой терпеть не может ложиться в кровать...т.к. холодно, мечтает, чтоб ему туда грелку кто-нить клал перед сном... Обожает туда ложиться, если я уже нагрела...
Но самый прикол, что аж кричит ....когда я из душа прихожу в постель.. Я после душа почти не вытераюсь, и открываю в ванной окно, пока чищу зубы.. и прихожу жутко холодная...

0

18

Но самый прикол, что аж кричит ....когда я из душа прихожу в постель.. Я после душа почти не вытераюсь, и открываю в ванной окно, пока чищу зубы.. и прихожу жутко холодная...

Убила бы мужа за такие же выходки. )) Он у меня тоже после душа холодный приходит.

0

19

Спрашивала раньше, говорил, что жена нужна , чтобы вкусно кормила, стирала и убирала и чтоб детей растила. Вот вам и романтика. И про секс даже не вспомнил, и про любовь тоже. Сейчас еще раз спрошу........................................................................................................................................................................................Цитирую дословно: нужна, потому что я ему больше всех нравлюсь, он меня больше всех любит и всегда хочет быть со мной  *в1  Беру свои слова сверху обратно  *а1  Ну нажо же повзаслел прям после вчеррашнего ЧП.
А вчеоа он меня девочки, ударил при  наших друзьях. Всем было смешно, а мне больно и обидно. Они сразу почуяв неладное смылись, а мы ругались и выясняли отношения. Не могу терпеть, когда он так себя ведет! Я ему и разводом вчера пригрозила  *п1

0

20

Но самый прикол, что аж кричит ....когда я из душа прихожу в постель.. Я после душа почти не вытераюсь, и открываю в ванной окно, пока чищу зубы.. и прихожу жутко холодная...

Убила бы мужа за такие же выходки. )) Он у меня тоже после душа холодный приходит.

*л1  *л1  *л1  я ещё по приколу ноги на него кладу, а ноги у меня без душа часто холодные...а уж после...ваще можно вместо льда к больному месту прикладывать *л1

Нотик, ты имеешь в виду в шутку ударил? ;)
просто так спокгойно- меня муж вчера ударил... *п1

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2007-02-10 12:26:28)

0

21

За холодные ноги убила бы на месте.  *д1 Хотя, сама об мужа греюсь. *в1 Но я его обогреть не могу, т.к. я почти в 2 раза меньше - я могу только об него сама охладиться.

0

22

Спрашивала раньше, говорил, что жена нужна , чтобы вкусно кормила, стирала и убирала и чтоб детей растила. Вот вам и романтика. И про секс даже не вспомнил, и про любовь тоже. Сейчас еще раз спрошу........................................................................................................................................................................................Цитирую дословно: нужна, потому что я ему больше всех нравлюсь, он меня больше всех любит и всегда хочет быть со мной  *в1  Беру свои слова сверху обратно  *а1  Ну нажо же повзаслел прям после вчеррашнего ЧП.
А вчеоа он меня девочки, ударил при  наших друзьях. Всем было смешно, а мне больно и обидно. Они сразу почуяв неладное смылись, а мы ругались и выясняли отношения. Не могу терпеть, когда он так себя ведет! Я ему и разводом вчера пригрозила  *п1

Нотик! Случайно ударил что ли?

0

23

Как это ударил? *ж1  Прсто так что ли?

0

24

Я вам не рассказывала, но мы с Сашой тоже недавно подралися! 29 декабря! я как всегда завелась и стала на него орать, а меня ж нереально успокоить пока не наорусь! ему надоело все это слушать (выпил больше нужного) и он толкнум меня, я впечаталась в стену виском! чувствую сразу шишка, да непростая... большая и мягкая... так испугалась! Стою, а меня трясет всю от бешенства и от обиды! влетаю к нему в кухню, а справа от меня пылесос маленький преносной стоит (ну 1,5 кг точно весит), хватаю и как начинаю хреначить его этим пылесосом! остановилась только тогда, когда весь пол в кровище был! (пробила голову ему) он мне в обратку, схватила бутылку текилы... хорошо, что вовремя остановилась! Позвонила папе, а саша сразу съе...ался из дома! приехал папа, ждал ждал его и не дождался! зато 1 декабря поговорил с ним! сказал, что если он еще раз хотябы толкнет меня :- ( он ему голову сам оторвет, а я помогу! и посмеялся над ним, мол получил от жены? не ожидал, что получишь в обратку??? После этого долго просил прощения и теперь называем меня терминатором *л1
пообещала ему, что если он еще хоть раз попробует меня ударить, я ему бейсбольной битой всю рожу раскрошу! больше не пытался, боиться и меня и папу

0

25

Как он говорит, ударил за дело...Было все так. Мы сидели у нас в комнате и болтали о том , о сем. Тут звонит его папа и говорит, что  они съездили в институт и ему хвосты все проставили. Тут мы с его другом начали наезжать, вот, мол, дуракам везет, а мы мол, сами учились, никто за нас не платил, все своим умом сдавали.И тут он мне как залепит иргухой в глаз , да со всей силы. У меня муж недетских размеров, так что удар был еще тот. Тут все замолчали и на меня смотрят, а у меня ресницы  попали под верхнее веко, тушь потекла из-за слез, глаз покраснел. *о1 Я встла и ушла в ванную. А дальше вы знаете.     
Правда  в послендее время он все чаще стал голос повышать и толкать меня (когда ругаемся) или бить потихонечку (как бы понарошку) по ребрам или коленом в нос. Я ору постоянно, а он говорит, что я шуток не понимаю. Объясняю ему, что даже в шутку пусть меня не трогает, а он уже и не в шутку прикладывается. Скоро бить будет ,наверное, по настоящему.

0

26

Нотик, это ни в коем случае нельзя терпеть!
Ни ради чего на свете!
Не люблю давать советов - но я бы точно ушла, и мой это знает. Ушла бы в никуда. Тоже был один эпизод (маму защищал сыночек!) на заре совместной жизни. Пока держится, уже много лет прошло, но я и сама очень крепкая!
Если что, брошу все, он хорошо знает.

Татуся,

просто кошмар! Будь осторожнее! Такие схватки по-настоящему опасны.

Сегодня утром опять вспоминала любимую мамину подругу, которой муж разбил голову об стену - насмерть- на глазах у пятилетней дочки. Та лишилась обоих родителей, ее вырастил дядя.

Осторожнее, девчонки!

0

27

Как он говорит, ударил за дело...Было все так. Мы сидели у нас в комнате и болтали о том , о сем. Тут звонит его папа и говорит, что  они съездили в институт и ему хвосты все проставили. Тут мы с его другом начали наезжать, вот, мол, дуракам везет, а мы мол, сами учились, никто за нас не платил, все своим умом сдавали.И тут он мне как залепит иргухой в глаз , да со всей силы. У меня муж недетских размеров, так что удар был еще тот. Тут все замолчали и на меня смотрят, а у меня ресницы  попали под верхнее веко, тушь потекла из-за слез, глаз покраснел. *о1 Я встла и ушла в ванную. А дальше вы знаете.     
Правда  в послендее время он все чаще стал голос повышать и толкать меня (когда ругаемся) или бить потихонечку (как бы понарошку) по ребрам или коленом в нос. Я ору постоянно, а он говорит, что я шуток не понимаю. Объясняю ему, что даже в шутку пусть меня не трогает, а он уже и не в шутку прикладывается. Скоро бить будет ,наверное, по настоящему.

Нотик, он что совсем охренел? я понимаю, что дать сдачи очень тяжело... особенно когда муж таких размеров *ж1  но остановить это нужно! ты ему скажи, что если так будет продолжаться ты ему яд в еду подсыпишь!!!!!!!

0

28

Нотик, так скоро он тебя и впрямь колотить начнет. Ты что его так любишь? Что терпишь такое? А у нас я дерусь. Мой двухметровый муж ужасно боится когда я в психе. Я один раз хотела швырнуть бутылку в стену (посуду было жалко- половину перебила уже) и я случайно попала ему в голову, точнее в лоб. Разбила до крови. Так что теперь когда я ругаюсь, муж старается проскользнуть куда-нибудь чтобы не попадаться мне под руку.

0

29

Нотик, я тоже считаю, что такое терпеть никак нельзя, даже если потом муж раскаивается и в любви объясняется. Потому как до избиения лучше не допускать. Если мужчина однажды руку поднял, потом трудно что-то с этим делать - в аффекте или после выпивки будет повторяться. Так что надо меры крутые сразу принимать.

0

30

Ну ладно, в случае Татуси я могу еще допустить, что люди молодые, горячие, все на эмоциях, так сказать на порыве чуйств все случилось. Искренне надеюсь, что, как говорится первый и последний раз.  Но Нотик, милая, то о чем ты пишешь - это пипец, в шутку можно за задницу ущипнуть, но носом об колено!!!! Да еще и не один раз это происходило! У вас ребенок растет, как он может и как ты можешь это допускать? Ты же умная, образованная, красивая женщина, ты должна себя уважать. Да еще при друзьях такая "веселуха" происходит. Я такого не понимаю и не хочу понимать, и не потому что я такая вот "вся из себя" максималистка, а именно потому, что в меня летали журнальные столики, и я ходила вся в синяках и никогда больше никому не позволю так с собой обращаться. Мне всегда невероятно больно за женщин, которые оказываются в подобных ситуациях, я по сей день помню свой животный страх, когда я пыталась позвонить хоть кому то, а мой любимый человек выдергивал телефонный шнур и все продолжалось. Хорошо, что все закончилось нормально для меня. И ведь в обычной жизни нормальный человек, я бы даже сказала хороший, просто алкоголь на него "офигительно" действовал.  Сейчас не пьет и вполне нормально живет, карьеру делает, даже по телефону созваниваемся, поскольку слишком много людей из прошлого связывает, но тогда... Вспомню-вздрогну. Извини, что так эмоционально, просто для меня это слишком близкая проблема.

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Зачем жена?