LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Тест ульяновского губернатора


Тест ульяновского губернатора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тест ульяновского губернатора на грамотность. Хотите?  ;)

у меня 103 из 116. Плохо, что не говорят, где ошибки.
тест здесь

Отредактировано starushka (2007-02-09 22:17:26)

0

2

У меня 91 из 116 *п1

0

3

и у меня 103... да, жалко ошибки не показывает...

0

4

думала еще меньше будет! 79 из 116! моя граммотность...хм оставляет желать лучшего

0

5

У меня 106. Была уверена, что все сделаю правильно. Тест довольно легкий. Но видимо в разделе пунктуация напутала. Я часто вообще знаки препинания игнорирую.

0

6

думала еще меньше будет! 79 из 116! моя граммотность...хм оставляет желать лучшего

Ага, Татуся, русский язык форевер..... у меня 86 *л1
Честно, делала и думала, что лёгкий...ща поразюсь ;)  своей грамотности.... не пойму, где ошиблась теперь *л1

0

7

думала еще меньше будет! 79 из 116! моя граммотность...хм оставляет желать лучшего

Ага, Татуся, русский язык форевер..... у меня 86 *л1
Честно, делала и думала, что лёгкий...ща поразюсь ;)  своей грамотности.... не пойму, где ошиблась теперь *л1

Лиз, не знаю бывает такое или нет, но у меня что-то вроде врожденной неграммотности! и репетиторы были и перед поступлением нанимала преподов... и все учила ;)  и нихрена! как елала ошибки, так и делаю! зато английский... то есть по английски пишу грамотно

0

8

Девочки, у меня 96! Позор училке!
Проект заслуживает одобрение или одобрения?
Двудневная или двухдевная поездка?
Баллотироваться или л?
Я в шоке полном  *о1

0

9

Начинала со 104, потом дошла до 108. Ошибалась с "как".
Удивило кое-что:
  Когда в некоторых случаях выбирала другое значение, чтобы повысить очки, оказывалось, что это другое, противоположное значение не влияет (???), и рез-т прежний! Пример: в двух тысячах...году, в две тысячи...:
запятые при перечислении с "и".

Это тест, так сказать, на классический русский, игнорирующий многие современные ошибки.
Сейчас бы им стоило поработать с дроблением слов (в основном наречий), которого завались.
Примеры: от туда
                не уже ли
                что бы (когда это союз)
                 череЗ чур 
                 не по далеку
                 и т.д. список не имеет конца, можно составить словарь

Очень интересно, что думаете об этом?

0

10

Во-первых, вот ОТВЕТЫ , по которым этот тест проверяют,
а во-вторых, вот ОБСУЖДЕНИЕ , из которого видно, что те, кто проверяют, не без греха :-), так что все не так плохо :-) или наоборот, еще хуже, смотря где налажали  *ж1

0

11

думала еще меньше будет! 79 из 116! моя граммотность...хм оставляет желать лучшего

Ага, Татуся, русский язык форевер..... у меня 86 *л1
Честно, делала и думала, что лёгкий...ща поразюсь ;)  своей грамотности.... не пойму, где ошиблась теперь *л1

Лиз, не знаю бывает такое или нет, но у меня что-то вроде врожденной неграммотности! и репетиторы были и перед поступлением нанимала преподов... и все учила ;)  и нихрена! как елала ошибки, так и делаю! зато английский... то есть по английски пишу грамотно

Я тоже не понимаю почему так... я в школе была вынужденна после каждого диктанта и сочинения исправлять двойку...и каждый раз учила одни и теже правила, а когда я читаю книгу или пишу что-то в ворде, к примеру, я всегда запоминаю слово, в котором сомневалась, а потом у меня в памяти всплывает оно, но совсем не правильно... и правила также... короче, я в панике..

0

12

У меня 99, но я, например полностью согласна с вот этим http://bearshitsky.livejournal.com/33599.html а значит, на самом деле у меня больше должно быть.

0

13

Закончив доклад, он был передан директору. И они хотят сказать, что это правильно построенное предложение???

0

14

Почитала ответы и обсуждения, starushka. Думаю, некоторые из неправильных ответов самого теста - самые вопиющие - все же программистские или возникшие в пути.

А про мой вопрос насчет дробленого написания наречий что-нибудь думаешь?
Может встречала где-то обсуждение?

0

15

Виола, нет, не встречала по наречиям :-), хотя иногда вопрос возникает... Но у меня беда - ударения, е, ё и всякое такое. Я на них в основном ошибок наваляла :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Тест ульяновского губернатора