LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Ишо флешмоб - хотите? - 6 странностей


Ишо флешмоб - хотите? - 6 странностей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Опишите шесть своих странностей , причину которых вы не можете объяснить

Вот мои:
1. не могу есть яичницу, приготовленную в ресторане или столовой. Такая брезгливость нападает! Все остальное - в зависимости от вида или запаха, а вот яичницу и видеть противно. И на порционных сковородках.
2. не могу не помыть руки, прийдя с улицы, даже выскочив на секунду вза дверь, всегда кажется, что кожа ужасно толстая и "не гнется"
3. не могу пройти мимо какого-нибудь дохлого (растерзанного) голубя-крысы (пардон, но бывает в городе такое), не повторив три раза "тьфу-тьфу-тьфу три раза - не моя зараза". Если с ребенком иду - еще повторяю и за него. Вот это вообще бред, всегда понимаю, что бред, но всегда говорю...
4. Не могу носить теплые шапки, не закрывающие уши. Не могу зимой ходить без шарфа, даже в свитере под горло, даже в куртках с большими воротниками. Холодно и неуютно.
5.При взгляде на инвалида по всему телу проходит холодная волна. С детства и до сих пор, ничего не могу сделать.
6 не могу придумать или вспомнить, если вспомню - напишу.

(Сноуберри открывает пухлую тетрадку с надписью "История болезни Старушки" и пишет - " навязчивые идеи, болезненное стремление к самолюбованиюю, в анамнезе - склероз"  *л1 )

Отредактировано starushka (2007-02-11 10:51:57)

0

2

Старушка, какие оригинальные идеи у тебя  постоянно появляются! Мне кажется, что с тобой рядом интересно и не скучно жить.
Старушка, а как тебя зовут? *в1

0

3

Меня зовут Ольга, идеи это не мои, я их в интернете цепляю у по-настоящему интересных людей, а в жизни я довольно инертная и ленивая :-)

0

4

(Сноуберри открывает пухлую тетрадку с надписью "История болезни Старушки" и пишет - " навязчивые идеи, болезненное стремление к самолюбованиюю, в анамнезе - склероз"  )

Все почему-то думают, что разбирать их личных тараканов и ставить диагнозы - это невыразимое удовольствие для любого врача. )))

Думаю над своими странностями. Набираются с трудом. Потому как это для других странности, а для меня само собой. *л1

1. Если увижу собачью какашку или какающую собаку - обязательно смотрю на небо. И это никак не связано с боязнью загрязнения. Просто мне когда-то знакомая рассказала, что у нее в детстве был конъюнктивит долго и она выздоровела, когда ей старушка какая-то посоветовала смотреть на небо каждый раз, когда видишь какающую собаку. Очень уж запоминающийся совет. )))
2. Привычку мыть попу после туалета я приобрела много раньше геморроя. *в1
3. Руки тоже мою часто, после того как прикоснулась к чему-то не только грязному, но и "условно грязному". Т.е. оно вроде не грязное, но может быть... ))) Я не считала бы это странностью, но в детстве меня родители за частое мытье рук звали "мухой-чистюхой".
4. Если мне что-то предлагают незнакомые люди, я всегда с ходу отказываюсь, даже если можно было бы и согласиться. Так же поступаю, если не понимаю до конца чего от меня хотят. И вообще, при любом недовольстве и иду в глухой отказ. ))
5. Иногда недели и месяцы не могу никому звонить. Мне звонят - я подхожу к телефону всегда и часто рада звонкам. А сама при этом не могу себя заставить хоть какой-то номер набрать. Это проходит, но может опять начаться.
6. Бывает, что я голодная и не могу себя заставить поесть. На что ни посмотрю - все кажется противным, даже чай.

Отредактировано Snowberry (2007-02-11 11:40:42)

0

5

А я подвержена чужому влиянию в плане гигиены.

1)  На меня в детстве повлияло общение с врачом-инфекционистом (маминой приятельницей, которая обследовала космонавтов в Байконуре после прилета). Космонавты тут особо не причем, как всегда, к слову, но дама была повернута на инфекциях. В то лето сообщалось о случаях холеры, особенно вблизи  Астрахани, но и в Москве, и я стала все фрукты-овощи мыть с мылом - собственная идея.
До этой дамы, к счастью, не дотянулась - та протирала спиртиком руки, выходя из транспорта, ошпаривала фрукты...
Мама была полной противоположностью.
Короче, руки, придя с улицы, я мою непременно и сразу, еще с брезгливостью ем овощи-фрукты в ресторанах - убеждена, что моют плохо.
Брезгаю расческами в парикмахерских - их кто-нибудь моет?

2) Еще одна  коллега меня пропитала брезгливостью к уборке уборщиц - просто запрещала трогать рабочее место или убирать номер.
Я же страдаю тихо, представляя как тряпкой с пола или унитаза водят по столу. Еще эта женщина (не слишком большая любительница мужчин), с отвращением покупала колбасу у одного неприятного продавца - воображая, как он держал только что свой член в туалете теми же руками.
Но это не стало моим, просто было смешно по молодости.

Даже не знаю, какие еще странности у меня...

   

0

6

Все почему-то думают, что разбирать их личных тараканов и ставить диагнозы - это невыразимое удовольствие для любого врача. )))

Ну, честно говоря, я думаю, что у хороших врачей, как и у любого специалиста, это получается непроизвольно. Дедушка у меня такой был, историй болезни не вел, но на что-то обратить внимание советовал :-) . Вот у автослесарей это есть - едет, прислушивается к мотору, что там фырчит-стучит. Когда я крайне недолго продавала оправы для очков, и то - я смотрела на встречных и думала про себя - "мужской металл, флексованный" :-)

Отредактировано starushka (2007-02-11 12:35:27)

0

7

Ну, честно говоря, я думаю, что у хороших врачей, как и у любого специалиста, это получается непроизвольно. Дедушка у меня такой был, историй болезни не вел, но на что-то обратить внимание советовал :-) . Вот у автослесарей это есть - едет, прислушивается к мотору, что там фырчит-стучит. Когда я крайне недолго продавала оправы для очков, и то - я смотрела на встречных и думала про себя - "мужской металл, флексованный" :-)

То, что ты выше описала про мои действия с тетрадями как раз похоже на маниакальную радость всех в психов записывать, а не на произвольные диагнозы. ))

Кто-то мне сказал: мол, одни психиатры видят всех, даже здоровых, больными, а другие - всех, даже больных - здоровыми. )) Вот я ближе ко второй крайности.
Буквально в прошлом году прочитала, что каждый 10-й психически здоровый человек хоть раз в жизни испытывает самые настоящие галлюцинации. Меня это сильно удивило. Но когда подумала на эту тему, вспомнила, что в междунарожной классификации болезней четко сказано, что для каждого диагноза нужно определенное кол-во признаков. Т.е. 1 - любой - ни о чем еще не говорит.

Отредактировано Snowberry (2007-02-11 13:28:47)

0

8

Хехе, ну поехали:

1 использую просто сумасшедшее кол-во туалетной бумаги, давно уже подумываю перейти на оптовые закупки *в1

2 не могу спокойно есть сидя за столом, как все "белые" люди, обязательно нужно сидеть перед компом, смотреть телек или читать книгу, ну на крайняк, чтобы компания была. Иногда мне кажется, что если все эти наркотики для моего мозга вырубят, то я оч. быстро похудею. Кстати однажды такое произошло, я на 2 недели уехала на море, где жила в съемной квартире ни то что без ТВ, а даже без радио, перечитала кучу литературы, а ела только, когда встречалась там со знакомыми, но они работали и ежедневно "тусоваться" возможности не было, поэтому я сильно схуднула)))

3 дерусь когда меня тормошат среди ночи, причем с дикой злостью, муж переодически оч. сильно огребает, мне потом стыдно, но я ничего не могу поделать, даже нежные мужнины прикосновения вызывают ужасную злость. Из этой же оперы - не выношу когда муж меня трогает за живот.

4 не могу ночевать вне дома, если я в гостях, а там грязно, то меня это очень напрягает и я неуютно себя чувствую, так же не могу в гостях сесть на стульчак унитаза, кроме случаев когда я в гостях у очень близкого человека.

5 частое мытье рук - это у меня тоже болезненная тема, когда была маленькая, я играла с дворовым котенком и подцепила аскариду, очень испугалась, для меня это был просто шок, с тех пор не подхожу к дворовым животным и мою руки по сто раз в день.

0

9

Может переименуем форум в Чисторучки? 1. Я тоже руки намываю. Всегда. 2. Когда прохожу мимо раковины или посуду мою, или просто взять хочу что-то в ванной обязательно прополощу рот. З. Не выношу когда кто-то моет у меня дома посуду. Если все-таки кто-то дорвался - потом перемываю всю посуду. 4. Веду "половую жизнь" - люблю сидеть  на полу, игнорируя диваны и кресла. Новые люди стараются подвинуться и насильно усадить меня на предметы мебели. 5. Не ношу кошельки. Деньги валяются по всей сумке, в свободном полете поэтому я никогда не знаю сколько их у меня в данный момент. (однажды у меня вытащили кошелек, поэтому я теперь решила носить деньги так, даже если залезут то пока все деньги найдут... ) 6. Я очень быстро ем. Осталась институтская привычка на перерыве между парами заглотить что-нибудь в буфете или столовой и бежать в другой корпус на следующую пару. Опаздывать не любила, теперь еда в ресторанах для меня мученье. Я насильно растягиваю процесс чтобы не шокировать общество своими удавьими способностями.

0

10

Может переименуем форум в Чисторучки?

Или в Чертикакешки. ((( Я тоже с трудом ем за столом на кухне. Это с тех пор как строго-настрого запретила себе есть за компом и стараюсь не читать во время еды.  Ем как удав - не смакую. Считаю это корнем того зла, которое не дает мне набрать вес приличный женщине, а не барану. Вообще, я глубоко убеждена, что нормальный аппетит и культура еды - это то, что не даст переесть и отощать. Но я до этого еще не доросла духовно. :- ( У Перлза есть упр-я, этому росту способствующие, но я уже несколько лет не могу себя заставить их делать. плач1!@

Отредактировано Snowberry (2007-02-11 21:18:31)

0

11

Хехе, ну поехали:

1 использую просто сумасшедшее кол-во туалетной бумаги, давно уже подумываю перейти на оптовые закупки *в1

2 не могу спокойно есть сидя за столом, как все "белые" люди, обязательно нужно сидеть перед компом, смотреть телек или читать книгу, ну на крайняк, чтобы компания была. Иногда мне кажется, что если все эти наркотики для моего мозга вырубят, то я оч. быстро похудею. Кстати однажды такое произошло, я на 2 недели уехала на море, где жила в съемной квартире ни то что без ТВ, а даже без радио, перечитала кучу литературы, а ела только, когда встречалась там со знакомыми, но они работали и ежедневно "тусоваться" возможности не было, поэтому я сильно схуднула)))

3 дерусь когда меня тормошат среди ночи, причем с дикой злостью, муж переодически оч. сильно огребает, мне потом стыдно, но я ничего не могу поделать, даже нежные мужнины прикосновения вызывают ужасную злость. Из этой же оперы - не выношу когда муж меня трогает за живот.

4 не могу ночевать вне дома, если я в гостях, а там грязно, то меня это очень напрягает и я неуютно себя чувствую, так же не могу в гостях сесть на стульчак унитаза, кроме случаев когда я в гостях у очень близкого человека.

5 частое мытье рук - это у меня тоже болезненная тема, когда была маленькая, я играла с дворовым котенком и подцепила аскариду, очень испугалась, для меня это был просто шок, с тех пор не подхожу к дворовым животным и мою руки по сто раз в день.

Крокозябля, феноменально, ты меня описала!!! всё, я прям смеялась до сллёз!
особенно над туалетной бумагой!!!
Я ею не только по назначению пользуюсь, но ещё и полы ею вытераю , мелкиое пятно, зеркала, краны от капель *л1  и по нужде, я беру туалетной бумаги не кусочек, а сразу наматываю на руку много... не знаю почему... муж просто бесится, т.к. она у нас постоянно заканчивается..
я свекровь в гости жду, потом отывечу чего ещё у меня есть...

0

12

Вот мои странности:
1. Ненавижу как моют в салонах голову после покраски! Прям мурашки по спине бегут, как прислоняю голову к их раковине.Очень шея болит после.
2. Никогда не дамся косметологу руками меня за лицо трогать! Просто трясет, если кто-то до лица моего дотрагивается! Мужу разрешены только поцелуи  :)
3. Не могу сходить в туалет по-большому если я вне дома: в гостях у родственников или друзей. Могу ходить с грузом 2-3 дня. А в пионерлагере из-за этого вообще чуть на скорой не увезли! Терпела неделю  :(
4.Не ношу юбки короче колена.Да и те одеваю ну очень редко.
5.Когда я в ванной всегда закрываюсь на замок, даже если дома одна. Муж прикалывается и всегда стучит: Открой, ну открой. Не могу с открытой дверью мыться.

0

13

Я в нокауте,но мимо такой интересной темы никак не пройду!
Вот что я у себя насобирала,если повторяюсь,простите,но бывают же люди с одинаковыми пулями в голове!
- проходя мимо углов,всегда стараюсь прикрыть их рукой,как будто защищаю себя или кого-то от удара об угол
-вне дома не могу вообще ходить в туалет-только на работе заставляю себя-если бы не быть 8 часов на рабочем месте-ждала бы до дома
-перед сном обхожу всю квартиру,если где-то непорядок-прибираю,проверяю газ,все должно быть на одном и том же месте.Сейчас Никины игрушки ставлю в одно и то же место-велосипед,например,у выхода,и он там всем мешает,кроме меня *л1 и он должен быть повернут внутрь квартиры
-тапочки ,обувь всех домочадцев ставлю ровно ,носками внутрь квартиры
-унитазы дома должны быть закрыты почему-то,я их все время закрываю за всеми(совсем ку-ку,понимаю) -чтобы не мыть рук(не ржите)-ногами
-не могу есть одна.Если дома никого-не буду совсем есть целый день.По этой причине ужинаю в 12-час ночи,когда муж с работы приходит.
могу еще продолжать, у меня хватает прибабахов!

Старушка,я все стесняюсь спросить-а сколько тебе лет? Мы тезки,оказывается, я вот все пытаюсь догадаться-кто из нас старше ;)

0

14

Леля, у тебя вроде вполне объяснимые странности - это ж вроде фэн шуй! (я это где-то в фэншуе слышала - чтобы все в дом смотрело и унитазы закрыты были) :-)
мне 34. А тебе? Все, посмотрела, ты на три дня моложе моего мужа :-)

Отредактировано starushka (2007-02-12 09:27:25)

0

15

А я думала, что все что описано выше не странности... Тогда  у меня наверное тоже есть.
1 Ем все, все с хлебом, даже блинчики  с мясом. Если в доме нет хлеба у меня начинается паника. Я даже в час ночи могу отправиться в магазин если на утро нет хлеба. Поэтой же причине не люблю ходить к свекрови у нее никогда нет хлеба.
2 Почему то размещаю вещи  не так как написано, на банке написано мука, а там соль. Муж не выдержал и купил все банки прозрачные. То же самое с дисками. Хотя если в коробку положили не тот диск бешусь.
3. Выхожу  из общественного транспорта раньше  места назначения, не люблю возвращаться,  лучше 5 км вперед, чем 200 м назад.
4,5,6 похожи на описаные выше про туалетную бумаг, мытье рук и т.д.
Ооо вспомнила, всегда такскаю с собой бумажные салфетки и кучу лекарств...

0

16

Все с хлебом есть странно, конечно. Я так вообще хлеб редко ем - не люблю. Но я знала девицу, которая все запивала молоком, даже огурцы. И ничего ей за это не было. ))

А вообще, в самом деле мытье рук уже можно странностью не считать. ))

0

17

Ура я тоже в чем то ненормальная

0

18

Блин, как обидно! я была на 100% уверена, что давно здесь написала! так я и писала, только не отправила почему-то! очень много и долго писАла!

мои странности: это все Риткины +
мне все равно, кто и что про меня скажет и подумает! даже когда  в кафе приехала в пижаме, с верху пуховик и в тапочках коровах!
ненавижу бардак в квартире, а в своей комнате... мягко говоря все равно! тут такой срач переодически бывает
моя лень, считаю это странностью, т.к. таких ленивых еще не видела
не могу сидеть дома больше 2х часов после того как проснулась! аж трясет!
постоянно забываю полить цветы
закупаю памперсы и питание коробками, даже если Бубе банок хватит еще на месяц, я все равно в магазине куплю еще 10!

0

19

Татусь хорошо, что напомнила, стратегические запасы птитания - это наше все, плюс еще посылать меня за чаем опасно для бюджета, припрусь с двумя пакетами продуктов, правда иногда удается делать успехи в этой области, но крайне редко. Ну о своей странной страсти к бытовой химии я где то в другом месте уже писала.
И еще вспомнила самую странную странность, если вспоминаю про какую то вещь и не могу ее найти, то я изведу всех, а себя доведу до истерики пока не найду, причем это не вещь которая супер срочно нужна, а именно ерунда с поисками которой можно и подождать и панику разводить не стоит. В определенный момент это стало похъоже на манию, поэтому сейчас стараюсь сдерживать эти приступы.

Отредактировано КрОкОзяБля (2007-02-18 02:34:23)

0

20

Думала, что не накопаю 6 странностей.....но.......вот ....накопала
1. Мытье рук - присоединяюсь ко многим
2.ТУал. бумага - ворева
3. если наступаю на колодец всегда говорю тьфу-тьфу-тьфу, или, если никого нет рядом, кручусь вокруг своей оси три раза, тока не ржите примета такая есть *в1
4. тарелки в сушилке обязательно расставляю по возрастанию, если открываю ящик а там.....не так......даже если опаздываю, все равно переставлю :) 
5. этот бзик касается подарков, знаю, что мне много что нужно (естессно, не за млн. долл. сША), когда меня спрашивают, что мне подарить на ДР, то всегда забываю, что мне необходимо, приходится оправдываться, что лучший подарок - сюрприз, хотя сюрпризы люблю.
6. не могу нормально сидеть на стуле, как все человеки двумя ногами вниз, мне надо если не две, то хотя бы одну задрать на стул, в офиц. местах это ваще засада, сижу как на иголка, ноги мешаются *л1

0

21

Черт-те-что! Тест из 184 вопросов - http://trurl.h12.ru/test/

Какая-то я подозрительная личность получилась.  Выложила результат, а потом застеснялась. Во-первых, я половину не понимаю, во-вторых, не верю. Я не могу быть такой отвратной.  Точнее, могу, но не хочу, чтобы вы об этом знали, ибо как говорится в этом же тесте, очень честолюбива *п1

В гороскопах пишут гораздо более приятные вещи ;)

Отредактировано starushka (2007-03-07 15:22:09)

0

22

ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ В СФЕРЕ ИСКУССТВА, ЛИТЕРАТУРЫ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "MA" РАССТРОЙСТВ!

если не лень читать, может психологи расшифруют последнее...

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2007-03-07 17:20:24)

0

23

ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Ишо флешмоб - хотите? - 6 странностей