LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Еще перлы от чалдфри, я рыдаю в голос


Еще перлы от чалдфри, я рыдаю в голос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сперто тут http://velca.livejournal.com/40602.html#cutid1

Бродя по сети.
Вчера вечером шлялась по сети в поисках скандала, но ни "Малышах", ни в "Лялечке", ни даже в" Роди_дома" не нашлось ничего интересного. В грусти и тоске заглянула в " Чайлдфри_онли"... чудесное сообщество, просто чудесное!

"Знаю в ЖЖ одну девочку, по которой никак нельзя было предположить, что станет она оголтелой сумасшедшей мамашей. Интересов и творческих талантов у девушки было море, биография бурная - пьянство, наркота, дурки, суициды. Но девчонка действительно наплохая, умница и разносторонний человек. С рождением ребенка весь журнал - сплошные розовые слюни, фотки младенчика и самобичевание на тему "не могу я дочку 24 часа в сутки на себе держать, дерьмо я, а не мать". Из этих, короче, которые "ледлофф"."

Во-первых, я наконец-то поняла, что значит " разносторонний человек" и " умница" в понимании чайлдфри, а во-вторых... они что, все знают, как воспитывать ребенка по Ледлофф?? В комментах ниже никто не потребовал уточнения:)))))
Ссылку давать лень, скукота, а не пост, один комментарий только и порадовал.

0

2

Грешно смеяться над убогими. :)

0

3

на мой взгляд всё ясно, у меня была одна знакомая из этих ;)  не ярая, но она детей ненавидит...она так сказала, но я всегда при этом замечала неподдельный интерес к детям, если мы проходили молча мимо ребёнка, она непременно вякала- ненавижу детей.... А иногда вякала это на пустом месте,на что мы всегда удивлённо оборачивались и спрашивали- где ты его увидела...
так она умудрялась увидеть где угодно и непременно ляпнуть своё ненавижу.

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2007-03-01 17:53:41)

0

4

А иногда вякала это на пустом месте,на что мы всегда удивлённо оборачивались и спрашивали- где ты его увидела...

  *л1 Ой, не могу!!! *л1
Может, это у нее такая фишка была? Типа "я вся такая загадочная", по молодости часто всякая дурь, самостоятельно себе придуманная, ощущается так значительно :-) Сколько ей лет было?
Всегда очень смешно, когда девочки лет по 15 изображают из себя женщин вамп, или каких-нибудь колдуний, вообще тащатся от какого-нибудь инферно и пишут мрачные стихи :-)

0

5

Как-то я вдруг начала везде видеть целующиеся парочки. На улице, в метро, в парках само собой. Везде. )) Разного возраста, одно- и разнополые. Если не целуются, то варкуют, голубки. ))) Тихо офигела, поделилась с приятелем. Он посмеялся и сказал, что парочки всегда были, просто я на них внимание не обращала, а теперь начала замечать. )

0

6

Не, парочки проклевываются к весне. День Валентина - это вообще как выстрел стартового пистолета - они надарили друг другу сердечек, поглядели друг на друга, *я1  вспомнили, что зима кончается, и понеслось

0

7

Не, парочки проклевываются к весне. День Валентина - это вообще как выстрел стартового пистолета - они надарили друг другу сердечек, поглядели друг на друга, *я1  вспомнили, что зима кончается, и понеслось

А у нас с мужем привычка в метро обниматься и целоваться, не только в метро конечно *л1  Вобщем недавно где то услышала что окружающих это страшно бесит, странно так, я даже когда в одиночестве прибывала в полном душевном раздрае, все равно радовалась, когда люди целуются и обнимаются.

0

8

Типа "я вся такая загадочная"

Было это лет с 16-ти и до...лет 19 , наверное, потом мы общаться СОВСЕМ перестали...
Сейчас она не замужем, да и детей , кажется нет.. я её, кстати, на одноклассниках нашла...
надо написать:) Интересно...

0

9

Вобщем недавно где то услышала что окружающих это страшно бесит, странно так,

Это ты Катечкину начиталась, не иначе. ))
Последнее время у нее посты один другого хилее.

0

10

Вобщем недавно где то услышала что окружающих это страшно бесит, странно так,

Это ты Катечкину начиталась, не иначе. ))
Последнее время у нее посты один другого хилее.

Нет, я это именно слышала от кого то, а про Катечкину согласна на все 100

0


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Еще перлы от чалдфри, я рыдаю в голос