LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........


Время для себя........

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Ой, Рит, так сложно мне это! Ну кажется все знаю, понимаю!
Мне так еще это просто необходимо для здоровья, для жизни. Даже не знаю, что проще - голодать или физкультурой заниматься. Не могу себя по-настоящему (не на словах) уговорить!
Раньше могла и справлялась, но уже давно в пролете. Знаешь, почти все могу - вставать чуть-свет, ехать добиваться чего-нибудь в очередях, для детей могу всем пожертвовать, а вот для себя лень, типа обойдусь, для всех выложусь и хочу передохнуть.
Тут надо даже не рассуждать, а пойти и подергаться хоть полчаса.
Да и делаю я иногда, а для результата надо много больше!
Я все надеюсь разогнаться со своих малых оборотов!

0

32

Виола, меняй мотивацию. Худей не для себя, а для того, чтобы у твоей семьи была здоровая и красивая мама.

0

33

Виол, а может оно тебе не надо? Я вот тоже не всегда чувствую, что надо, а вот когда лишний вес начинает слишком сильно доставать, то пытаюсь что то делать. Я не знаю как ты, а я из той породы людей, которые смотрят на пироженные и на следущий день набирают 2 кг))) Мне вон целый год после родов понадобился, чтобы взять себя в руки и то до сих пор до конца не получается, я бы и рада чтобы меня все это дико не напрягало, да не выходит((О том как тяжело с этим жить я могла бы написать пару томов, поэтому когда я слышу причитания Цяпы о лишнем весе, то мне это как серпом по одному месту, Лиз не в обиду. Поэтому если тебе так комфортно, может и не надо тебе переживать по этому поводу.

0

34

причитания Цяпы о лишнем весе, то мне это как серпом по одному месту, Лиз не в обиду

Ритик, чес слово извини *в1  "поц" , но для меня эти кг тоже ... как серп... знаешь, какого быть всегда тощей и тут вдруг округлиться.. я не могу привыкнуть к этому...ну никак...

0

35

причитания Цяпы о лишнем весе, то мне это как серпом по одному месту, Лиз не в обиду

Ритик, чес слово извини *в1  "поц" , но для меня эти кг тоже ... как серп... знаешь, какого быть всегда тощей и тут вдруг округлиться.. я не могу привыкнуть к этому...ну никак...

Видимо действительно все относительно, у меня есть подружка с давними гормональными проблемами, у нее 2 состояния,очень толстенькая и просто толстенькая, причем никакие диеты ее особо не спасают, так вот она глядя на меня в ужасе говорит, куда тебе худеть, ты и так худая *л1

0

36

... знаешь, какого быть всегда тощей и тут вдруг округлиться.. я не могу привыкнуть к этому...ну никак...

Веснушка!!! Ну куда тебе худеть?!  :)  Я видела тебя (конечно только на фото со встречи), ну худышка худышкой!  *ю1  Где ты округлилась?  :) НО!!! С другой стороны, если тебе от лишних кг некомфортно, то я тебя понимаю! Я за 3 месяца 5 кг набрала (вечерние посиделки-чаепития на новой кухне даром не прошли :( ) Никто не видит, а мне некомфортно и неуютно!  Да и по одежде чувствуется...  :(

0

37

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от самой себя, те кто меня видел в живую поймут... а вот и Я!!!!!!!!!!!!!!!! тока фотка ну очень ужасная получилась

Татусь! А мне нравится!!!  :) Я тоже сейчас мелированая, но глядя на свои фотки добеременные, подумываю, а не покраситься ли мне опять???  *ж1

0

38

Сначала отказалась от мяса рыбы и яиц, сейчас стараюсь убрать все мучное, кроме макарон, но я знаю, что если их правильно готовить и покупать хорошие, действительно из твердых сортов пшеницы, то не поправишься, позавчера устроила себе голодный день, достаточно легко выдержала, пила только воду, думаю смогу даже 2 дня разгрузочных устраивать в неделю, ограничиваю себя в сладком, осталось отучиться есть после шести, для меня это самое трудное и ввести спорт в свою жизнь, мне бы еще пять скинуть и будет мне щасье))) Еще я вместо сахара стараюсь есть фруктозу, но это уже давно.

Рит, я с твоей методикой полностью согласна!!! Сама так похудела года 4 назад. В студенческие годы была тощей, а начала работать и с будущим мужем познакомилась, поправилась на 5 кг. Так вот я тоже стала ограничивать себя в еде, так сказать питаться правильно - не есть по вечерам, мясное на ужин и сладости - и похудела на 7 кг, т.е. даже больше, чем хотела!   :) А теперь опять + 5 кг (55 кг), а норма для меня 50 кг  :(  Сначала жду понедельника, во вторник 1-го числа, чтоб начать действовать... а время идет, скоро лето... купальник одеть стыдно будет!  плач1!@

0

39

ндаа... надо признать, что я вообще собой не занимаюсь)))
маникюр не делаю... никогда не отращивала ногти... всю жизнь с короткими (привычка после муз школы по фортепиано)
в солярии никогда не была... лучше летом позагораю)))
с волосами тоже не заморачиваюсь - вымыла и пошла)))
маски, кремы и всё такое использую в лучшем случае раз в месяц...
вот в ванне полежала бы с удовольствием)))) но времени жалко... не знаю, конечно, что из этого выйдет (точнее что из меня выйдет) лет через цать, но пока я вроде ничего))))

0

40

Я вот сегодня салон посетила - подстриглась  :)  Стилист как могла мои кудри вытянула и подстригла. Вот что получилось!

0

41

Я вот сегодня салон посетила - подстриглась  :)  Стилист как могла мои кудри вытянула и подстригла. Вот что получилось!

Классно!!! мне нравится)))))
*ю1  *ю1  *я1

кстати, забыла татусе написать... татуся!!! мне очень понравился твой новый образ))) честно-честно!!! как ты там? нормально адаптировалась (к образу, в смысле)?)))

0

42

Совсем забыла. Вот фотка, где я кудрявая  :)

0

43

малявочка, тебе и так и так хорошо)))
даже не знаю, как лучше... может, даже и с кудрями...

0

44

Классно!!! мне нравится)))))
*ю1  *ю1  *я1

Спасибо, Нати  :)  Еще кроме мужа и дочки меня никто не видел. Так что ты третья по счету  *л1

0

45

малявочка, тебе и так и так хорошо)))
даже не знаю, как лучше... может, даже и с кудрями...

Спасибо. Она мне утюжком вытянула волосы. А у меня все равно так не получится - утюжка-то нет  :)  Так что кудри будут все равно!  :)

0

46

Круто, малявочка...так аккуратно и красиво...захотелось в салон:)

Слушайте. как называется такой групповой бокс... т.е. не бокс, а с элементами бокса...
Корче я вчера побывала, чем-то похоже на степ, но мы там ещё по грушам лупили руками и ногами...
Я вышла такая счастливая, что муж срочно решил обзавестись грушей дома:) *л1

0

47

Слушайте. как называется такой групповой бокс... т.е. не бокс, а с элементами бокса...
Корче я вчера побывала, чем-то похоже на степ, но мы там ещё по грушам лупили руками и ногами...

Может тайбо? Мне тайбо безумно нравилось. Эх, когда же я брошу кормить и тоже в зал пойду?

0

48

Слушайте. как называется такой групповой бокс... т.е. не бокс, а с элементами бокса...
Корче я вчера побывала, чем-то похоже на степ, но мы там ещё по грушам лупили руками и ногами...
Я вышла такая счастливая, что муж срочно решил обзавестись грушей дома:) *л1

Пауэр Страйк!?

0

49

Малявочка, классно!
Хотя мне тоже с кудрями больше понравилось!

0

50

Ой,как тут интересно! ;)
Татусь, мне понравилось,какая ты стала-правда,и раньше хороша была ;)
Я всегда мечтала стать темненькой-даже черноволосой...но не решусь...все хвалят мой цвет волос-говорят,необычный.А я его мышиным называю...скучный такой
Малявочка,тебе и с кудрями хорошо,но с выпрямленными-красавица! Тоже моя мечта-прямые волосы :( несбыточная...фен я делать не умею,да и лень-это же встать раньше надо *ж1

Про занятия спортом-раз в неделю на йогу выползаю-после этого я другой человек! а неделю назад вместо йоги попала я на кикбоксинг *swoon* но тоже ничего

0

51

Ой, девочки, что я и говорила! На сл. день после салона вымыла голову и на тебе - кудри стали ее враженнее!!! Прямо спиральками какими-то! Вчера сестра увидев меня спросила, ты на стрижку ходила или на химию?  *п1 Видимо от того, что волосы короче стали, кудрям стало легче виться!  Так что надо утюжок покупать однозначно! Уже мужу намекнула, что на ДР с тебя утюг!  *л1

0

52

Малявочка, мне кажется ты зря на кудри свои наезжаешь *л1  , ИМХО, тебе и так, и так хорошо, с прямыми ты более стильная, а с кудряшками более милая :)  сфоткайся с короткими кудрями, посмотрим, но сдается мне, что тебе идет.

Татусь, новый образ - прикольно!!!

Вообще надо чаще меняться, так интереснее...мне вот это не грозит с короткими волосами фиг, что сделаешь, даже осветлить не могу, а то с моей "худой" фейсой вааще кОшмар будет, можт тоже на мелирование решусь

0

53

Вчера ходила на маникюр педикюр, мастер почти уломала меня на наращивание, так что в пятницу решусь, если Филькин сад не обломается) Еще ходила вчера в солярий и завтра пойду, хочу как следует к весне загореть. Надо бы на чистку еще сходить, но я к своему стыду никогда этого не делала и все никак не соберусь, еще хочу похвастаться, похудела на 5 кг)))

КАК!!!! ??????? Как ты похудела?????

Сначала отказалась от мяса рыбы и яиц, сейчас стараюсь убрать все мучное, кроме макарон, но я знаю, что если их правильно готовить и покупать хорошие, действительно из твердых сортов пшеницы, то не поправишься, позавчера устроила себе голодный день, достаточно легко выдержала, пила только воду, думаю смогу даже 2 дня разгрузочных устраивать в неделю, ограничиваю себя в сладком, осталось отучиться есть после шести, для меня это самое трудное и ввести спорт в свою жизнь, мне бы еще пять скинуть и будет мне щасье))) Еще я вместо сахара стараюсь есть фруктозу, но это уже давно.

Ритк, ну ты сильна *ю1  *ю1 , шоли ты ща вегетарианка.....
меня хватило только на то чтобы отменить сахар в напитках, раньше в кофе клала от 3 до4 ложек, в чай две-две с половиной *в1

Отредактировано Ириха (2007-03-13 16:06:22)

0

54

Ритк, ну ты сильна *ю1  *ю1 , шоли ты ща вегетарианка.....
меня хватило только на то чтобы отменить сахар в напитках, раньше в кофе клала от 3 до4 ложек, в чай две-две с половиной *в1

Как выяснилось, я даже будучи вегетарианкой умудряюсь обожраться *л1  Бутербродная я душа и это меня погубит((( Правда моя беготня с загранпаспортом меня доконает, глядишь еще похудею, сегодня в ОВИРе провела весь день и если ты думаешь, что я сдала документы, то ты ошибаешься. В четверг еще один заход, скоро менты на входе будут думать, что я у них живу *л1

0

55

Похвастаюсь! взяла себе абонемент в спорт клуб, не буду называть цену... самой страшно!!!!! сегодня сходила в бассейн, и решила теперь каждый день ходить!!!!! о как! посмотрим что из этого выйдет! еще я наростила ногти и хожу в солярий! села на диету, жесткую!!!!! А теперь самая главная новость!!!!!!!!!!! В ИЮЛЕ Я ИДУ УВЕЛИЧИВАТЬ ГРУДЬ, на след. недели к хирургу! муж разрешил!!!

0

56

Похвастаюсь! взяла себе абонемент в спорт клуб, не буду называть цену... самой страшно!!!!! сегодня сходила в бассейн, и решила теперь каждый день ходить!!!!! о как! посмотрим что из этого выйдет! еще я наростила ногти и хожу в солярий! села на диету, жесткую!!!!! А теперь самая главная новость!!!!!!!!!!! В ИЮЛЕ Я ИДУ УВЕЛИЧИВАТЬ ГРУДЬ, на след. недели к хирургу! муж разрешил!!!

мое ИМХО, что летом лучше не надо... жара, а ты в специальном поддерживающем белье. Лучше осенью, в свитерочке в курточке, за зиму все заживет и швы уйдут, а летом уже во всей красе блистать будешь!)

0

57

Я конечно, в вопросах пластики полный ноль, но.. (сразу извиняюсь за охинею)..а с силиконом как кормить малыша .. будущего.. а?

0

58

Я пойду на спрост наверное в мае.. Виктошка уедет с бабу в деревню и вчера будут свободными. Сейчас вечернее время время только дочкино. В бассейн тож хочу.. но боюсь сил не хватит..

0

59

Я пойду на спрост наверное в мае.. Виктошка уедет с бабу в деревню и вчера будут свободными. Сейчас вечернее время время только дочкино. В бассейн тож хочу.. но боюсь сил не хватит..

Это слово "спрост"  -СПОРТ *л1  *л1  *л1

0

60

Похвастаюсь! взяла себе абонемент в спорт клуб, не буду называть цену... самой страшно!!!!! сегодня сходила в бассейн, и решила теперь каждый день ходить!!!!! о как! посмотрим что из этого выйдет! еще я наростила ногти и хожу в солярий! села на диету, жесткую!!!!! А теперь самая главная новость!!!!!!!!!!! В ИЮЛЕ Я ИДУ УВЕЛИЧИВАТЬ ГРУДЬ, на след. недели к хирургу! муж разрешил!!!

А я в этом плане трусиха, под нож, добровольно, нееееее, тока не я.

Татусь, ны ты прям программу максимум выполняешь *л1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........