LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........


Время для себя........

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Похвастаюсь! взяла себе абонемент в спорт клуб, не буду называть цену... самой страшно!!!!! сегодня сходила в бассейн, и решила теперь каждый день ходить!!!!! о как! посмотрим что из этого выйдет! еще я наростила ногти и хожу в солярий! села на диету, жесткую!!!!! А теперь самая главная новость!!!!!!!!!!! В ИЮЛЕ Я ИДУ УВЕЛИЧИВАТЬ ГРУДЬ, на след. недели к хирургу! муж разрешил!!!

мое ИМХО, что летом лучше не надо... жара, а ты в специальном поддерживающем белье. Лучше осенью, в свитерочке в курточке, за зиму все заживет и швы уйдут, а летом уже во всей красе блистать будешь!)

Кать, мы тоже как подумали и решили в близ. время

0

62

А если не секрет, какой размер хочешь? *в1  *в1

0

63

3 хочу! раньше носила белье С, но на вид В т.к. у меня грудб широкая! после родов и недели сцеживания остался у меня А ближе к В, но В велик!

0

64

Записалась на вторник к Хирургу уже, так что... срочно надо искать деньги

0

65

Записалась на вторник к Хирургу уже, так что... срочно надо искать деньги

А по чем процесс примерно?
З.Ы. Я на верху топа спрашивала... про кормление второго малыша? Ты как этот вопрос продумываешь?

0

66

Записалась на вторник к Хирургу уже, так что... срочно надо искать деньги

А по чем процесс примерно?
З.Ы. Я на верху топа спрашивала... про кормление второго малыша? Ты как этот вопрос продумываешь?

силикон на кормление не влияет.

0

67

Записалась на вторник к Хирургу уже, так что... срочно надо искать деньги

Татусь, а что за клиника!? Я увеличивать не хочу, мне нравится маленькая грудь, даже рада, что моя уменьшилась до с полного Б до до до А. Но я бы с удовольствием приподняла ее повыше. Я в инете смотрела цены, подтяжка от 60-150 т. рублей. Дороговато....
Дай что ли координаты, может тоже съезжу на консультацию, пусть отговорят))))

И хочется и колется, боюсь операций... и денег жалко... и вроде как в 30 лет иметь грудь как у 16 летней тоже хочется......

0

68

Записалась на вторник к Хирургу уже, так что... срочно надо искать деньги

Татусь, а что за клиника!? Я увеличивать не хочу, мне нравится маленькая грудь, даже рада, что моя уменьшилась до с полного Б до до до А. Но я бы с удовольствием приподняла ее повыше. Я в инете смотрела цены, подтяжка от 60-150 т. рублей. Дороговато....
Дай что ли координаты, может тоже съезжу на консультацию, пусть отговорят))))

И хочется и колется, боюсь операций... и денег жалко... и вроде как в 30 лет иметь грудь как у 16 летней тоже хочется......

а как её приподнимают...ХОЧУ! или тоже что-о вставлять надо... вставлять ничё не хочу.. а порезать и приподнять... заманчиво...тут смайл постукивающий пальцами по столу:)

0

69

Записалась на вторник к Хирургу уже, так что... срочно надо искать деньги

Татусь, а что за клиника!? Я увеличивать не хочу, мне нравится маленькая грудь, даже рада, что моя уменьшилась до с полного Б до до до А. Но я бы с удовольствием приподняла ее повыше. Я в инете смотрела цены, подтяжка от 60-150 т. рублей. Дороговато....
Дай что ли координаты, может тоже съезжу на консультацию, пусть отговорят))))

И хочется и колется, боюсь операций... и денег жалко... и вроде как в 30 лет иметь грудь как у 16 летней тоже хочется......

а как её приподнимают...ХОЧУ! или тоже что-о вставлять надо... вставлять ничё не хочу.. а порезать и приподнять... заманчиво...тут смайл постукивающий пальцами по столу:)

Лиза, ничего не вставляют, я изучала этот вопрос!)
Делается это так (кто ест, отложите еду) - лишнюю кожу убирают, а сосок переставляют на нужную высоту. Получается шов вокруг соска и вниз прямая под грудь.
ща, попробую фотки найти.
http://www.mdsokol.ru/surgery/anaplasty/p05.shtml

http://www.ogrudi.ru/breast_surgery/mastopexy/

Отредактировано ейная мать (2007-03-14 17:38:35)

0

70

В ИЮЛЕ Я ИДУ УВЕЛИЧИВАТЬ ГРУДЬ, на след. недели к хирургу!

Я бы тоже наверное сделала грудь. Но пока не знаю, какая она будет после того как кормить брошу. Ну стоячей однозначно не будет. Татуся, а ты ж вроде нос собиралась уменьшать или я путаю? Извини, если так. И если собиралась, то почему с груди решила начать? Моя подруга тоже собирается нос перекроить, он крупноват у нее, и веки подрезать, чтоб глаза выразительней были. Но у нас делать боится. В Москву поедет.

0

71

Записалась на вторник к Хирургу уже, так что... срочно надо искать деньги

Татусь, а что за клиника!? Я увеличивать не хочу, мне нравится маленькая грудь, даже рада, что моя уменьшилась до с полного Б до до до А. Но я бы с удовольствием приподняла ее повыше. Я в инете смотрела цены, подтяжка от 60-150 т. рублей. Дороговато....
Дай что ли координаты, может тоже съезжу на консультацию, пусть отговорят))))

И хочется и колется, боюсь операций... и денег жалко... и вроде как в 30 лет иметь грудь как у 16 летней тоже хочется......

а как её приподнимают...ХОЧУ! или тоже что-о вставлять надо... вставлять ничё не хочу.. а порезать и приподнять... заманчиво...тут смайл постукивающий пальцами по столу:)

Лиза, ничего не вставляют, я изучала этот вопрос!)
Делается это так (кто ест, отложите еду) - лишнюю кожу убирают, а сосок переставляют на нужную высоту. Получается шов вокруг соска и вниз прямая под грудь.
ща, попробую фотки найти.
http://www.mdsokol.ru/surgery/anaplasty/p05.shtml

http://www.ogrudi.ru/breast_surgery/mastopexy/

не...такое на моей груди не прокатит...нереально..слишком меленькая... это если её разрезать и кусок кожи убрать...то останутся одни соски...
хотя , конечно хирург бы точнее сказал, как будет..
Посмотрела на фотки...стрёмно, блин ...разрезы делать:)

0

72

Вот, и я о том же!
Мне есть, что отрезать и что поднять тоже есть!)))
Но я ДИКО боюсь осложнений, анестезии и больниц вообще!
Да и поскольку я гуляю на свои..... тоже жаба душит...)))
Я думаю, что я выберу время схожу на консультация, а там видно будет...
Может и не буду делать, я уже год не могу в носогубку ботокс уколоть, все ноги не доходят, смотрю на себя в зеркало заднего вида в пробке, вздыхаю и думаю, ну все, надо, завтра... и отдаюсь на растерзание природе))) и так каждый день...

0

73

Получается шов вокруг соска и вниз прямая под грудь.
ща, попробую фотки найти.
http://www.mdsokol.ru/surgery/anaplasty/p05.shtml

http://www.ogrudi.ru/breast_surgery/mastopexy/

Ну если только вокруг соска тогда можно, но чтобы шов через грудь- мне это не нравится. Уже ведь не скроешь что грудь делала. А хочется-то чтоб не догадывались.

0

74

Вот, и я о том же!
Мне есть, что отрезать и что поднять тоже есть!)))
Но я ДИКО боюсь осложнений, анестезии и больниц вообще!
Да и поскольку я гуляю на свои..... тоже жаба душит...)))
Я думаю, что я выберу время схожу на консультация, а там видно будет...
Может и не буду делать, я уже год не могу в носогубку ботокс уколоть, все ноги не доходят, смотрю на себя в зеркало заднего вида в пробке, вздыхаю и думаю, ну все, надо, завтра... и отдаюсь на растерзание природе))) и так каждый день...

А ты уже колола или первый раз хочешь?

0

75

Вот, и я о том же!
Мне есть, что отрезать и что поднять тоже есть!)))
Но я ДИКО боюсь осложнений, анестезии и больниц вообще!
Да и поскольку я гуляю на свои..... тоже жаба душит...)))
Я думаю, что я выберу время схожу на консультация, а там видно будет...
Может и не буду делать, я уже год не могу в носогубку ботокс уколоть, все ноги не доходят, смотрю на себя в зеркало заднего вида в пробке, вздыхаю и думаю, ну все, надо, завтра... и отдаюсь на растерзание природе))) и так каждый день...

А ты уже колола или первый раз хочешь?

я еще нет, но все вокруг меня (все приятельницы старше меня лет на 5) уже давно колят и я вижу результат!!!!! *ю1

0

76

Записалась на вторник к Хирургу уже, так что... срочно надо искать деньги

А по чем процесс примерно?
З.Ы. Я на верху топа спрашивала... про кормление второго малыша? Ты как этот вопрос продумываешь?

почем процесс я тоочно пока не знаю, во вторник все напишу!
хирург Павлюченко Леонид Леонидович, с ним программы по муз тв! это я тока сегодня узнала!
Кать, тел. 151 13 72

Светлин, я и первого не кормила и не парюсь! и селикон не влияет на кормление

0

77

Записалась на вторник к Хирургу уже, так что... срочно надо искать деньги

А по чем процесс примерно?
З.Ы. Я на верху топа спрашивала... про кормление второго малыша? Ты как этот вопрос продумываешь?

почем процесс я тоочно пока не знаю, во вторник все напишу!
хирург Павлюченко Леонид Леонидович, с ним программы по муз тв! это я тока сегодня узнала!
Кать, тел. 151 13 72

Светлин, я и первого не кормила и не парюсь! и селикон не влияет на кормление

Татьян, а тебе его кто-то из знакомых, кто у него делал порекомендовал или ты из передачи про него узнала?
Я так хочу найти тех кто делал и удачно и может посоветовать!...
Вот по косметологии я знаю, где куда к кому, потому как наблюдаю воочию изменения, хочется и пластика такого же найти.

0

78

Катюш, у меня очень хорошая подружка делала у него грудь, нос и подбородок! я узнала, что на муз тв он, только позавчера вечером,а днем я как раз записывалась на прием! первая консультация 1500 стоет, остальные бесплатно

0

79

Девчонки! Может покажусь бестактной или .. ну не знаю как себя назвать, но..
Как мне кажется, что прибегая ко всем суперновшествам.. становишься как все, теряется индивидуальность что ли.. искусственая какая-то.. "сделанная".. Может я не права..
Хотя жить с комплексом еще тяжелее (наверное), чем лечь под нож..

У меня от природы лопоухие уши.. в школе сначала донимали.. дала просра..я.. отстали. Грудь гипермаленькая... тож не шик. Не худа.. НО ВЕДЬ НРАВЛЮСЬ..

0

80

Девчонки! Может покажусь бестактной или .. ну не знаю как себя назвать, но..
Как мне кажется, что прибегая ко всем суперновшествам.. становишься как все, теряется индивидуальность что ли.. искусственая какая-то.. "сделанная".. Может я не права..
Хотя жить с комплексом еще тяжелее (наверное), чем лечь под нож..

У меня от природы лопоухие уши.. в школе сначала донимали.. дала просра..я.. отстали. Грудь гипермаленькая... тож не шик. Не худа.. НО ВЕДЬ НРАВЛЮСЬ..

я напишу свое мнение.
не хочу не в коем разе что-то менять и делать какие-то не натуральные детали.
я НЕ терплю накладные ногти, волосы ресницы, но я я считаю возможными процедуры останавливающие время, скажем так. То есть силикон я не хочу, а подтяжку могу представить у себя. Пластику лица и отсос жира нет, а инъекции от морщин - да.
Я не вношу изменений, но я не даю тому что есть от природы меняться.

Я за внешнюю, абсолютную натуральность, за без косметики и готовность в любой момент остаться в купальнике.
За здоровые блестящие волосы и ухоженные ногти с бесцветным лаком и кожу без тонального крема...

Отредактировано ейная мать (2007-03-15 15:12:40)

0

81

наростить ногти пришлось, да и до этого года 3 ходила! не растут у меня ногти, а если растут то очень тонкие и слоятся! у меня еще очень детские руки и короткие пальцы, а с ногтями самое ОНО! а делаю очень короткие!!!!
по поводу пластики... а всегда косо смотрела на тех, кто делал пластику, но со временкм поменяла мнение! ну не нравится мне, как я выгляжу! груди у меня не осталось, а для меня очень важно нравиться самой себе!!!!! так что я решилась, я долго шла к этому решению и пришла!
Нос мне хотелось сделать, но передумала... так как послеоперационный период очень тяжелый и месяц нельзя выходить из дома! нос очень сильно болит, а грудь... грудь только 2 дня болит!!!!

0

82

не хочу не в коем разе что-то менять и делать какие-то не натуральные детали.
я НЕ терплю накладные ногти, волосы ресницы,

Кать, ты знаешь не всем повезло с внешностью. У кого-то пальцы тонкие, аристократичные, ногтевые пластинки длинные. Даже под ноль остриженные они выглядят на миллион. А у моей соседки рабоче-крестьянская лапа с короткими ногтями. Да и сами ногти плохие. Она наростила. Совсем другой вид стал. И ресницы ее тоже заметно украсили. Ведь хорошо, когда есть что поддерживать. А если природа не дала? А ведь этим девушкам так хочется быть тоже красивыми.

Отредактировано Олька (2007-03-15 20:53:31)

0

83

Ой, деффьки, чисто с глузду съехали... *л1  *л1  *л1
В смысле читаю я вас - и думаю - молодые, красивые, энергичные, ухажеры вокруг вьются - нет, туда ж, под нож... Я старая, наверное, но я бы не пошла... И ботокс в носогубную ... ой, мама! Не-е...
Я верю только в гимнастику, правильное питание и оптимизм. Пока имеются только зачатки последнего, в виде пофигизма :), но я думаю, что все впереди.

0

84

не хочу не в коем разе что-то менять и делать какие-то не натуральные детали.
я НЕ терплю накладные ногти, волосы ресницы,

Кать, ты знаешь не всем повезло с внешностью. У кого-то пальцы тонкие, аристократичные, ногтевые пластинки длинные. Даже под ноль остриженные они выглядят на миллион. А у моей соседки рабоче-крестьянская лапа с короткими ногтями. Да и сами ногти плохие. Она наростила. Совсем другой вид стал. И ресницы ее тоже заметно украсили. Ведь хорошо, когда есть что поддерживать. А если природа не дала? А ведь этим девушкам так хочется быть тоже красивыми.

Оля, я говорила применительно к себе!!! На других мне довольно часто нравится, но у на себе нет! Для себя мне нравится холеная естественность. Нравится, это к сожалению, не значит, что я могу всегда ее себе позволить...
потому что, как это не пародоксально, естественность в том виде к котором она мне нравится стоит весьма не дешево! *л1  *п1

Отредактировано ейная мать (2007-03-15 21:03:58)

0

85

не хочу не в коем разе что-то менять и делать какие-то не натуральные детали.
я НЕ терплю накладные ногти, волосы ресницы,

Кать, ты знаешь не всем повезло с внешностью. У кого-то пальцы тонкие, аристократичные, ногтевые пластинки длинные. Даже под ноль остриженные они выглядят на миллион. А у моей соседки рабоче-крестьянская лапа с короткими ногтями. Да и сами ногти плохие. Она наростила. Совсем другой вид стал. И ресницы ее тоже заметно украсили. Ведь хорошо, когда есть что поддерживать. А если природа не дала? А ведь этим девушкам так хочется быть тоже красивыми.

Оля, я говорила применительно к себе!!! На других мне довольно часто нравится, но у на себе нет! Для себя мне нравится холеная естественность. Нравится, это к сожалению, не значит, что я могу всегда ее себе позволить...

Ну потому что тебя природа щедро оделила. И фигура, и внешность. Ногти не знаю, но почему то предполагаю что именно такие как я писала выше- идеальные. А вот представь, что другие. Ну вот положа руку на сердце, наростила бы? Или оставила бы натурпродукт?

0

86

не хочу не в коем разе что-то менять и делать какие-то не натуральные детали.
я НЕ терплю накладные ногти, волосы ресницы,

Кать, ты знаешь не всем повезло с внешностью. У кого-то пальцы тонкие, аристократичные, ногтевые пластинки длинные. Даже под ноль остриженные они выглядят на миллион. А у моей соседки рабоче-крестьянская лапа с короткими ногтями. Да и сами ногти плохие. Она наростила. Совсем другой вид стал. И ресницы ее тоже заметно украсили. Ведь хорошо, когда есть что поддерживать. А если природа не дала? А ведь этим девушкам так хочется быть тоже красивыми.

Оля, я говорила применительно к себе!!! На других мне довольно часто нравится, но у на себе нет! Для себя мне нравится холеная естественность. Нравится, это к сожалению, не значит, что я могу всегда ее себе позволить...

Ну потому что тебя природа щедро оделила. И фигура, и внешность. Ногти не знаю, но почему то предполагаю что именно такие как я писала выше- идеальные. А вот представь, что другие. Ну вот положа руку на сердце, наростила бы? Или оставила бы натурпродукт?

Спасибо за комплименты!
Ногти!? У меня и не аристократичные длинные пластины и не совсем плоские круглые. Длинные ногти я не люблю, нравится так, чтобы не выглядывали если с тыльной стороны посмотреть.
У меня у свекрови очень нрасивые руки, она может под ноль подстричь, а они все равно длинные и форма очень красивая.
Алиса с такими родилась, а сейчас они больше на мои стали похожи, такие клешо(е)ные кверху.

0

87

не хотела никому из родни говорить о пластике! не шмогла промолчать... рассказала маме, думала орать будет... а нет! наоборот... сказала, что надо будет двойную пластику делать, мне соски менять надо (если конечно хочу второго грудью кормить)! так что... может и с деньгами поможет

0

88

Девчонки! Может покажусь бестактной или .. ну не знаю как себя назвать, но..
Как мне кажется, что прибегая ко всем суперновшествам.. становишься как все, теряется индивидуальность что ли.. искусственая какая-то.. "сделанная".. Может я не права..
Хотя жить с комплексом еще тяжелее (наверное), чем лечь под нож..

У меня от природы лопоухие уши.. в школе сначала донимали.. дала просра..я.. отстали. Грудь гипермаленькая... тож не шик. Не худа.. НО ВЕДЬ НРАВЛЮСЬ..

НО ВЕДЬ НРАВЛЮСЬ..


Светлин, а мне главное, чтобы я сама себе нравилась!!!!!!!! недостатка в мужском внимание у меня нет, постоянно пытаются познакомиться (особенно в пробках)! Кстати, как прикольно ездить за рулем! Вот еду я вся такая...ну такая...короче растакая! окно открыто, музыка орет  на полную и я курю (не кидайте тапками) и тут подъезжает бмв и оттуда мужик: девушка, вы так светитесь, что я почти ослеп! Приятно... но мне надо, чтобы я сама для себя была супер... вот и стараюсь

0

89

по тихоньку втягиваюсь в спорт! ходила сегодня, вчера! завтра тоже пойду, теперь надо ограничить еду

0

90

Ой, пока меня не было несколько дней, столько произошло!  :)

Татусь, если тебе все эти процедуры небходимы и ты не боишься, то смело в путь! Хотя мое личное мнение, волосы, ногти, даже ботокс, это нормально, но вот грудь под нож... я трусиха, да еще столько передач показывают.... Сама ногти давно хочу наростить, да всякие сомнения, типа коррекции и вреда ногтям приостанавливают. Думаю, на работу пойду - нарощу!

И еще спорт, спорт, спорт!!! Собираюсь с февраля... 21 марта записана на прижигание эрозии, может после этого все таки пойду... ведь очень надо, потому как прет и прет меня!!!

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........