LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........


Время для себя........

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Татуся! Какая ты молодец! Прям так и хочется сказать пацан сказал-пацан сделал. Это ж не просто вытье- ах бедная я несчастная, грудь у меня маленькая. Появился недостаток- ты его сразу раз и ликвидировала! Что у тебя еще по плану? Короче, держитесь мужики! А когда опять можно в спортзал?

0

122

Карточку я заморозила до 26 ареля, так что потом в бой! на субботу у меня намечено изменение цвета волос на блондинку! а с сегодняшнего дня я на грейпфруктовой диете! до этого отжиралась на нервах

0

123

Что у тебя еще по плану

планов много, но остальное все сама, под нож не полезу! может лет в 35 да, а сейчас нет! все сама буду менять

0

124

Карточку я заморозила до 26 ареля, так что потом в бой! на субботу у меня намечено изменение цвета волос на блондинку! а с сегодняшнего дня я на грейпфруктовой диете! до этого отжиралась на нервах

А зачем опять в блондинку????
И что за диета, в чём фишка...одни грейпфпукты? *ж1

0

125

Карточку я заморозила до 26 ареля, так что потом в бой! на субботу у меня намечено изменение цвета волос на блондинку! а с сегодняшнего дня я на грейпфруктовой диете! до этого отжиралась на нервах

А зачем опять в блондинку????
И что за диета, в чём фишка...одни грейпфпукты? *ж1

Зачем опять в блондинку? да потому что не мое быть темненькой! наигралась и хватит!!!!!!!!! теперь вот мучаюсь вопросом: что останется от моих волос после перекрашивания в блондинку?

0

126

Все, я решилась.  :) Была сегодня у косметолога. Думала, сделаю механическую чистку, маску, ну, и что там еще посоветуют. А докторица начала с того, что посоветовала мне кометику и просила прийти через пару недель, когда кожа будет более готова к маске. От механической чистки отговаривала меня. Мол, никогда не делала - и не надо. Больно и для кожи травматично. С морщинками предложила побороться массажем. Ох, на этом я разорюсь: 550 р. сеанс. (( Я решила начать, а там видно будет. Скорее всего, я сама себе смогу рожицу лица массировать, когда почувствую как это делается. Впрочем, на один курс моих средств по любому хватит.

Девчонки, кто-то косметики Премиум пробовал? Мне ее порекомендовали. Вот, сейчас покупаю. http://www.cosmetika.ru/general/shop/

0

127

К своему глубокому стыду.. в свои 30 лет ни разу не была у косметолога. *в1 А надо.. не лицо, а одни поры и т.д. Даже не представляю, с чего начать.. Придти и сказать.. сделайте че-нить с моим фейсом? Да и надо проверенный салон.. Чтобы не сесть в лужу.. услышав тарифы.
З.Ы. Понятное дело, Кать, про таку косметику и не слышала *л1

0

128

Для меня это тоже был первый опыт.  :) Я только сказала, мол, мне, наверное, надо сделать чистку. )))

0

129

Решила, что каре мое никуда не годится и постриглась. Кажется, я нашла парикмахера, который меня полностью устраивает. )
Стрижка у меня сейчас как была у Виктории Бэкхем до того, как она постриглась совсем коротко. Угу, я тоже сегодня первый раз про эту даму узнала.  *л1

0

130

По-моему, здорово! *ю1
А в блондинку краситься передумала? я так поняла, что это твой натуральный цвет волос.

0

131

По-моему, здорово! *ю1
А в блондинку краситься передумала? я так поняла, что это твой натуральный цвет волос.

Пасибо. )
Да, краситься не буду - волосы жалко. Хочу хной опять начать краситься. Но как раз вчера любымый шампунь купила, попался только для русых волос - пока не закончится, точно не покрашусь. )

0

132

ой, кать, очень мило)))
а ты к косметологу куда пошла, в поликлинику или салон?

0

133

Решила, что каре мое никуда не годится и постриглась. Кажется, я нашла парикмахера, который меня полностью устраивает. )
Стрижка у меня сейчас как была у Виктории Бэкхем до того, как она постриглась совсем коротко. Угу, я тоже сегодня первый раз про эту даму узнала.  *л1

МММ...обалденно!!!!  *я1

0

134

ой, кать, очень мило)))
а ты к косметологу куда пошла, в поликлинику или салон?

В частный мед центр. Но я не довольна: у меня аллергия на эту косметику. Точнее, только на молочко, но я все равно очень разозлилась. *dem* К этой докторице больше не хочу идти. Попросила подругу поделиться косметологом, очень уж мне нравится как подруга выглядит. :)  У нее уже года 3 как эта докторица, к ней ездит. Но я не уверена, что ко мне она приедет: далеко же. Все равно я уже решила лицом своим заняться всерьез. Думаю, пойду в другой мед центр. В салон не хочу, т.к. там обычно девочки без в/о, а я считаю, что мою кожицу подлечить надо.

0

135

Такой тупой вопрос :) , интересно, а есть среди нас такие, что не бреют волосы на ногах. Ну не потому что нет волос, а потому, например, что они светлые, не сильно заметные, или даже если чуток и заметные, то просто принципиально, из соображений естественности, нежелания брить потом всю жизнь подрастающую поросль-щетину.
Сразу скажу, я не брею, но похоже все к тому идет, а может что-то изобретут такое чудесное, раз- и нет волос насовсем. *д1

0

136

Такой тупой вопрос :) , интересно, а есть среди нас такие, что не бреют волосы на ногах. Ну не потому что нет волос, а потому, например, что они светлые, не сильно заметные, или даже если чуток и заметные, то просто принципиально, из соображений естественности, нежелания брить потом всю жизнь подрастающую поросль-щетину.
Сразу скажу, я не брею, но похоже все к тому идет, а может что-то изобретут такое чудесное, раз- и нет волос насовсем. *д1

я не брею только после загара хорошего, потому что практически не видно))) но до определенного предела... а так приходится :- ( у меня волосы тёмные и очень заметные :(
а брить начала лет в 17 по своей глупости и упрямству... мама потом очень ругалась, да и я потом поняла, что сглупила...
василис, если не бреешь, не брей :) мой тебе совет :)

0

137

Пыталась я как-то не брить. *п1 Обесцвечивала перекисью. Муж называл меня своей хоббитяночкой. *л1  *л1
Удалить навсегда теоретически можно. Лазерная эпиляция, кажется. Но насколько я знаю, надо все-таки это повторять не раз. У некоторых вообще не получается вывести растительность.
На голенях меня вообще не ломает бриться. А вот в "области бикини" я бы с удовольствием удалила.

0

138

я не брею только после загара хорошего, потому что практически не видно))) но до определенного предела... а так приходится :- ( у меня волосы тёмные и очень заметные :(
а брить начала лет в 17 по своей глупости и упрямству... мама потом очень ругалась, да и я потом поняла, что сглупила...
василис, если не бреешь, не брей :) мой тебе совет :)

Разочарую: если суждено обзавестись растительностью на ногах, хоть брей, хоть не брей - разница не велика. Я начала брить, когда было уже очень стремно небритой ходить. До этого не трогала вообще. Все равно выросли. Да, на белой коже очень заметны. Но и на загорелой тоже. :- (  А хуже всего, что жесткие. И хуже, чем бритье - выдергивание волос. У собак бойцовых волосы вырывают (не срезают - это важно) специально, чтобы шерсть жестче росла.

Утешаю себя тем, что не брюнетка и на руках волосы не заметны. )

0

139

Пыталась я как-то не брить. *п1 Обесцвечивала перекисью. Муж называл меня своей хоббитяночкой. *л1  *л1
Удалить навсегда теоретически можно. Лазерная эпиляция, кажется. Но насколько я знаю, надо все-таки это повторять не раз. У некоторых вообще не получается вывести растительность.
На голенях меня вообще не ломает бриться. А вот в "области бикини" я бы с удовольствием удалила.

О, про обесцвечивание я тоже подумывала. А на сколько его хватало, по времени, как часто обесцвечивать приходилось?

У меня только последние годы волоски потемнели и грубее стали, скорее всего гармональное, а еще многие, кто из северных стран сюда приезжает потом шевелюрами где ненадо обзаводятся. :)

0

140

Девочки, а чем вы "бреете"? Я вот задумалась, а эпиляция электроприборчиком - это брить?
Я в юности мучилась, когда появились волоски на ногах - к тому времени я была окончательная брюнетка. Потом приобрела электроэпилятор и решила проблему навсегда. Как там и обещалось после первого раза волоски стали заметно хилее, их стало меньше, и сейчас эту процедуру я проделываю редко, ну перед летом, конечно, а так они стали очень несущественны.

На руках у меня ничего такого нет и не было, а вот в области усов раза 3 в год пробивается один очень упрямый  :) волос, и я его тогда с наслаждением выдергиваю пинцетом. Мы с ним ладим уже очень давно, жестче он не становится.

0

141

О, про обесцвечивание я тоже подумывала. А на сколько его хватало, по времени, как часто обесцвечивать приходилось?

Я не долго экспериментировала, так что не знаю. Мне на понравилось, что кожу перекись тоже немного светлее делает.

Виола, давно думаю купить электроэпилятор. Одни от него в восторге, другим вообще не подходит. Вот думаю, рискнуть или нет.  *п1

0

142

Виола, давно думаю купить электроэпилятор. Одни от него в восторге, другим вообще не подходит. Вот думаю, рискнуть или нет.  *п1

Мне не подошёл, волосы действительно долго не растут, но они через некоторое время начали врастать и приходилось их иголочкой вынимать, чтобы удалить, а когда таких вросших волос много, то это муторно, причём скрабы не решали, что обидно. Грешу на свою национальную принадлежность и как следствие густую, а главное жёсткую растительность. Если у тебя волосы тонкие и не жёсткие, то эпилятор был бы отличным выходом.

0

143

Делюсь радостью, я похудела и теперь почти довольна своим весом, только способ не радует, поскольку все происходило из-за нервов.

0

144

Сейчас напишу про то, какая я дурёха. *в1 Даже не знаю, что еще можно было сделать, чтобы роже лица навредить по максимуму.
Вот, скажем, хотите вы косметикой новой начать пользоваться. И что? Я заказала сразу и молочко, и лосьон, крема для век и для лица, скраб и маску. Почти на 2 тыщи получилось. Ну, если по одному заказывать, то рублей на 600 больше вышло бы - за доставку ведь тоже надо платить. Короче, рискнула. Получила. И сразу всем намазалась.  :- ( Радостно так. Вначале все хорошо было. Да, поры очищаются потихоньку - после масок заметно свежеет кожа. Но до чуда далеко. Но когда через неделю я зачесалась и покраснела, я не знала на что именно аллергия. Ходила дня 3 злая. Потом прошло все (слава бепантену! *aaa* ).
Следующий ляп был смИшной. Жаба меня душила от всего сразу отказаться. Решила вычислить, на что именно аллергия. Вычислила сразу. Но как? Вы думаете, я как умный человек, мазала себе запястье и наблюдала? Ну, может и лицо, но только маленький его участочек намазала? Нет, я все, что могла вымазала! Конечно, быстро покраснела, зачесалась, даже глаза воспалились. Дождалась пока все пройдет и остальное проверила. Слава богу, только молочко не подошло.
Но это еще не все. Я всегда читаю инструкции и стараюсь им следовать. Помню, что пока пилингом пользуешься, на солнце без защитного крема появляться нельзя. Ну, да, я забыла. Итог: красная обожженная рожа. Снова бепонтен (честь и слава его создателю!).
По-моему, это как раз то, что называется "заставь дурака богу молиться".  *л1

В попытке быть к косметике справедливой, скажу, что второй день пытаюсь вспомнить, где я находила у себя уверенные морщинки. где-то рядом с глазами, но где именно - точно не помню. Крем для век зачетный.

Отредактировано Snowberry (2007-09-26 21:11:09)

0

145

Да уж... *п1 Ну хоть какой-то результат все таки получился, как я поняла?
У меня на сыворотку для кожи вокруг глаз была аллергия: очень сухая кожа в уголках стала  :( Дак я, МОЗГ!, вспомнила через полгода про эту сыворотку, и решила еще раз намазать - вдруг повезет!  *п1 Повезло: на утро мои веки просто заплыли, что я в этот день никуда не пошла!  *ж1  *л1

0

146

О, про обесцвечивание я тоже подумывала. А на сколько его хватало, по времени, как часто обесцвечивать приходилось?

Я не долго экспериментировала, так что не знаю. Мне на понравилось, что кожу перекись тоже немного светлее делает.

Виола, давно думаю купить электроэпилятор. Одни от него в восторге, другим вообще не подходит. Вот думаю, рискнуть или нет.  *п1

Кать, у меня есть эпилятор новый! я им 1 раз пользовалась, давай я его тебе подарю! Браун хороший! Мне очень больно, я удаляю воском! Живот, подмышки и бикини

0

147

У меня тоже браун силк эпил. Больно только первый раз, а потом волоски становятся тоньше и их значительно меньше. Остальные процедуры раз в месяц провожу: эпилирую ноги, руки. Сегодня, кстати, очередь ног моих. Эх!  *о1

0

148

Кать, у меня есть эпилятор новый! я им 1 раз пользовалась, давай я его тебе подарю! Браун хороший! Мне очень больно, я удаляю воском! Живот, подмышки и бикини

Эпилятор - больнее, чем воск?  *ж1
Я бы с удовольствием приняла подарок, самая большая проблема - встретиться. Я сейчас в своем топе про себя новость напишу.  *в1

0

149

Уже больше месяца как я эпилятором обзавелась. В общем-то нравится. Для ног - самое то. Для подмышек и промежности он мне решительно не подходит. Больно - жуть. А ноги терпимо. Особенно повторно - волоски медленно отрастаю, до прежнего подшерстка ждать и ждать. Я, конечно, не жду. Тоньше не становятся, но и врастают редко. Кстати, более грубые волоски выдергивать не так больно, как тонкие. У меня на бедре пушек, я попыталась от него избавиться - куда там, больно до слез. А на голени - как крапива, не больнее.

0

150

Жаль, что уже купила.... *п1  я бы свой новый подарила... Можт кому надо?

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Время для себя........