LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » с ребенком на отдых!


с ребенком на отдых!

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Re: подгузники на пляже -  два года назад в Хургаде-же в отеле 4+ несколько детей плюс/минус год голопопили, и также и в море плавали.
Ах, какое там море -такого чистого и такого зелено-синего больше нигде не видела!
Эх, Кать, отдохни там и за нас, пожалуйста! B)

0

32

Спасибо за советы, учту. Мы экономим на авиакомпании, так что задержка рейса будет почти наверняка. (( С пляжем успокоили, но памперсами запасусть хорошо.)
Виола, я так поняла, вопрос Кате - ейной матери?

Буду очень отдыхать за себя и за других. ) Постараюсь. О, сегодня купальники мерила. Думала, надо купить что-нибудь поприличнее. Во время б. купила бикини, очень плохо смотрелись. А сейчас померила - ничего так сидят, когда талия намечена. )) Без одежды я выгляжу не такой уж худой, мне нравится. Меряла платья, шорты, топы. Самая засада с топами - один только более-менее, остальные вообще не смотрятся. Эх, большой минус худобы - плоская грудь. ( Как молоко ушло, так ее и не стало. плач1!@
Ну, раздразнила всех, наверное. ))

0

33

Спасибо за советы, учту. Мы экономим на авиакомпании, так что задержка рейса будет почти наверняка. (( С пляжем успокоили, но памперсами запасусть хорошо.)
Виола, я так поняла, вопрос Кате - ейной матери?

Меряла платья, шорты, топы. Самая засада с топами - один только более-менее, остальные вообще не смотрятся. Эх, большой минус худобы - плоская грудь. ( Как молоко ушло, так ее и не стало. плач1!@
Ну, раздразнила всех, наверное. ))

О, как же я ХОЧУ маленькую грудь!!!!!!!
Первого размера, такую чтобы ходить в топах, платьях свитерах без белья.
У меня не большая, максимум 2ой сейчас, но я бы хотела еще меньше,  но выше!)
Мне ужасно не нравится большая грудь (от 2го размера) в топе без белья..... когда идешь и все колышется.... а на маленькой груди все маячки сидят хорошо - задорно и не вульгарно.....

Отредактировано ейная мать (2007-03-05 14:28:38)

0

34

Не буду уверять, что парюсь по поводу груди. Есть, и ладно. )) Хотелось бы пополнее - а то худая. А высокой она у меня не была никогда. Ну, да, может статься, когда-нибудь поменяю талию на грудь. )) Не то чтобы мечтаю, но поправиться красиво - это еще труднее, чем красиво похудеть.

0

35

чартером ни разу, и всегда через рукав только ходила......

Кать, меня этот вопрос волнует. А как ты организуешься с пляжным отдыхом?
Т.е. ты пляшешь не от путевки, а от самолета (какого? Аэрофлотного или еще какого?) Сама бронируешь отель?
Я просто тоже так хочу, если когда соберусь. Расскажи, плиз!

Виола, не хочу тебя разочаровать, но я ничего не организую.... само получается.)
Начну с того, что я на море не отдыхала уже очень давно, лет.... ой блииииин.... пять!...
Раньше этим занимался мой старший муж, хотя как он занимался, ему взбредало в голову во вторник, в среду мы улетали. Видимо из-за такой спешки, мы всегда летали рейсовыми самолетами, а не чартарами. Рейсовыми самолетами в Египет мега-дорого, около 400уе...... а чартером весь тур может 400уе стоить...
К тому же, мы летали в безвизовые страны просто так, а там он находил возможность поселиться.
Я сама на подобное не решусь, тк не знаю языка.
Друзья летают на Бали без турагенста, но первый раз у них был тур, а дальше они сами, все узнали и сами заказывают без посредника. Другие знакомые так теперь ездят в Тайланд. Это очень заметная экономия, но первооткрывателем быть страшно и напряжено, особенно с детьми. Лучше так ездить с друзьями, которые уже не первый раз отдыхают и все знают.
Я, страшно говорить, а то опять обламаюсь.... Надеюсь вырваться (если работа отпустит) с Алисой в Хорватию в августе, по Цяпиной наводке. Тоже не через турагенство. Лиза где-то целую тему заводила - условия, цены, итд.

0

36

Самая большая головная больше у меня сейчас - Софкина обувь. Надо срочно что-то купить легкое летнее. Видимо, завтра придется ехать с дитем в кенгуру куда-нибудь в Персей..

0

37

Самая большая головная больше у меня сейчас - Софкина обувь. Надо срочно что-то купить легкое летнее. Видимо, завтра придется ехать с дитем в кенгуру куда-нибудь в Персей..

тебе надо с открытыми пальцами для Софы?
мне кажется, что необязательно Кенгуру, думаю и в Совенке есть, там есть все!)

Кать, еще есть магазин обувной "Весело шагать" видела там осенью детские босоножки, полностью из пластика (цветные) с ортопедией.
http://www.kiddypages.ru/index.php?item … &id=71 вот ссылка на магазин, но пафОсный)
Для города не очень, а для пляжа очень даже, рублей 500 они стоили. Сейчас мб еще дешевле, тк не сезон.
А из кожи босоножки я в Алтуфево видела. Еще помню в спортивных магазинах есть обычно для малышков резиновые босоножки для пляжа.

Отредактировано ейная мать (2007-03-05 15:15:03)

0

38

Я имела ввиду, Софку в рюкзаке-кенгуру тащить. )) Я ж лентяйка известная, везде с мужем. А завтра он возить нас не сможет, ему надо свои дела срочно завершать.

Спасибо за наводки. Как думаешь, имеет смысл в ДЕкатлоне посмотреть обувку? Я думала, что в спорт магазинах для таких крох ничего не бывает.

0

39

Я имела ввиду, Софку в рюкзаке-кенгуру тащить. )) Я ж лентяйка известная, везде с мужем. А завтра он возить нас не сможет, ему надо свои дела срочно завершать.

Спасибо за наводки. Как думаешь, имеет смысл в ДЕкатлоне посмотреть обувку? Я думала, что в спорт магазинах для таких крох ничего не бывает.

ну... если там будете, чего не посмотреть...
http://www.kiddypages.ru/index.php?web_mag&bycat=2
вот инет магазины по обуви.

Вы какое-то специальное кенгуру хотите, рюкзак, как у Мышки, походный?!

0

40

Нет, рюкзачок уже есть, все лето в нем Софку носили. ) Просто я так разленилась, что поездка куда-то в дитем в кенгурушке для меня событие. )))

0

41

Спасибо за сцылку, смотрю.

0

42

http://www.sportall.ru/catalog/rucksack … kids/8868/

посмотри здесь.
видела девочку с таким.
Не знаю успеешь ли через инет заказать, они наверное, и так продаются.

Отредактировано ейная мать (2007-03-05 15:27:49)

0

43

Кать, я в мазекее недавно видела, очень легкие босоноги, распродажные, около 300 рублей стоят, если есть рядом, то посмотри.
ЗЫ: Хорошего, вам, отдыха)))) B)

0

44

Рит, спасибо!

0

45

Кать, моя подруга в декабре летала с малышом в Египет.
никто не гонял за голопопие. Были проблемы с едой и капитальные (мальчику 1,4 было). Воды не могли найти БЕЗ ГАЗА. В отеле даже кипяченная воняла. Из еды.. давали фрукты.. Остальное было все перченное и в какой-то приправе. НЕ рискнула. Поэтому порадовалась, что банки с едой взяла. Но.. не хватило. И они в магазине покупали их за БЕШЕНЫЕ бабки.
А так все понравилось вроде. Перелет+оклиматизация прошли на ура!
З.Ы. А какой отель выбрали?

0

46

Кать, моя подруга в декабре летала с малышом в Египет.
никто не гонял за голопопие. Были проблемы с едой и капитальные (мальчику 1,4 было). Воды не могли найти БЕЗ ГАЗА. В отеле даже кипяченная воняла. Из еды.. давали фрукты.. Остальное было все перченное и в какой-то приправе. НЕ рискнула. Поэтому порадовалась, что банки с едой взяла. Но.. не хватило. И они в магазине покупали их за БЕШЕНЫЕ бабки.
А так все понравилось вроде. Перелет+оклиматизация прошли на ура!
З.Ы. А какой отель выбрали?

Спасибо за инфо. Все-таки надеюсь, что найдем чем Софку покормить. Название отеля не помню - муж этим занимался. Позавчера и вчера он выискивал всевозможные отзывы, ругательных мало. Про еду все пишут, что хорошая.  Мне странно как-то Софке из банок что-то давать: она давно уже пюре не ест. Может и могла бы, но раз может жевать, я и не даю. В основном в ее меню все тоже, что и мы потребляем. Даже суши и морепродукты в небольших количествах.  :- (
За акклиматизацию боюсь. От простуд много всего беру. Очень не хотелось бы с соплями там просидеть.

0

47

Кать, моя подруга в декабре летала с малышом в Египет.
никто не гонял за голопопие. Были проблемы с едой и капитальные (мальчику 1,4 было). Воды не могли найти БЕЗ ГАЗА. В отеле даже кипяченная воняла. Из еды.. давали фрукты.. Остальное было все перченное и в какой-то приправе. НЕ рискнула. Поэтому порадовалась, что банки с едой взяла. Но.. не хватило. И они в магазине покупали их за БЕШЕНЫЕ бабки.
А так все понравилось вроде. Перелет+оклиматизация прошли на ура!
З.Ы. А какой отель выбрали?

Спасибо за инфо. Все-таки надеюсь, что найдем чем Софку покормить. Название отеля не помню - муж этим занимался. Позавчера и вчера он выискивал всевозможные отзывы, ругательных мало. Про еду все пишут, что хорошая.  Мне странно как-то Софке из банок что-то давать: она давно уже пюре не ест. Может и могла бы, но раз может жевать, я и не даю. В основном в ее меню все тоже, что и мы потребляем. Даже суши и морепродукты в небольших количествах.  :- (
За акклиматизацию боюсь. От простуд много всего беру. Очень не хотелось бы с соплями там просидеть.

Все будет хорошо. Хороший настрой победит все болезни! Хорошо тебе отдохнуть. И пусть "египтологи" не достают "ненавязчивым" сервисом. *л1  *л1

0

48

Спасибо. )
В нашем отеле будет итальянская анимация. Пишут, что поют они классно, в живую. А вот когда начинается петросянство - хоть святых выноси.  *л1

0

49

Спасибо. )
В нашем отеле будет итальянская анимация. Пишут, что поют они классно, в живую. А вот когда начинается петросянство - хоть святых выноси.  *л1

Я была все один раз за границей(муж не выездной.. как с друзьями отпустил с работы - не понимаю *л1 ). Были в Ali BABA. Анимации НИКАКОЙ. Не, ну было что-то, но не то о чем слышала от друзей. А так все понравилось. Наверное, потому что первый раз была и сравнить не с чем. Хорошо, что еще море без кораллов было. В Шарме, подруга только в спец.тапках могла в воду зайти и то только окунуться, т.к. чтобы поплавать по пантусу топать надо было. НЕ проперло.

0

50

Катя-Сноубери, и за нас тоже покупайтесь там! Строго без памперсов, но лучше в трусиках. Надеюсь, доберетесь без особых приключений, а главное, проблем. Я в Египте не была, но  что-нибудь диетическое в меню должно быть.
А кроватка будет?
Счастливого пути!

0

51

Отель, кажется, Мелия Фараон называется. Про Али Бабу слышала. Это молодежный отель, если не ошибаюсь. А у наш позиционируется как для семейного отдыха.

0

52

Катя-Сноубери, и за нас тоже покупайтесь там! Строго без памперсов, но лучше в трусиках. Надеюсь, доберетесь без особых приключений, а главное, проблем. Я в Египте не была, но  что-нибудь диетическое в меню должно быть.
А кроватка будет?
Счастливого пути!

Спасибо!
Про кроватку не знаю, но надеюсь, что будет. Должна быть, раз отель семейный.

Да, такой дурацкий вопрос всем: надо тащить с собой шляпу или проще там купить?

0

53

Кать, бери для Софки много всяких лекарств от желудка и кишечника! мы именно из-за воды не полетели в Египет! говорят очень опасно для маленьких детей, много отвралений от воды!
Шляпу или панаму ты купишь на первом шагу! Кать, банки лучше возьми (есть и с кусочками), так как детской кухни в отеле нет! это 100%, в Египте нигде такого нет, узнавала в нескольких агенствах, да и сама там была 4 раза!

0

54

Спасибо. )
В нашем отеле будет итальянская анимация. Пишут, что поют они классно, в живую. А вот когда начинается петросянство - хоть святых выноси.  *л1

Я была все один раз за границей(муж не выездной.. как с друзьями отпустил с работы - не понимаю *л1 ). Были в Ali BABA. Анимации НИКАКОЙ. Не, ну было что-то, но не то о чем слышала от друзей. А так все понравилось. Наверное, потому что первый раз была и сравнить не с чем. Хорошо, что еще море без кораллов было. В Шарме, подруга только в спец.тапках могла в воду зайти и то только окунуться, т.к. чтобы поплавать по пантусу топать надо было. НЕ проперло.

В Египте анимации как таковой нет, они пытаются до турков дотянуться... но никак не получается! так что неудивительно, что тебе не понравилось

0

55

В Шарме, подруга только в спец.тапках могла в воду зайти и то только окунуться, т.к. чтобы поплавать по пантусу топать надо было. НЕ проперло.

Светлин, в Шарме есть 3 или 4 бухты! в 2х из них точно каралы, но есть  песчаный пляж без коралов!!!!!! в Наама бэй песчаный заход и в бухте после тоже песчаный! а вот в шарк бэй там каралы!! мы ездили всегда на песчаные пляжи, от каждого отеля идет маршрукта до олд маркета, вот там рядом песчаные!

0

56

[В Египте анимации как таковой нет, они пытаются до турков дотянуться... но никак не получается!

В Египте много наших девушек арабские танцы танцует. У меня подруга много работала там так. А здесь у нее школа belly dance. А учиться начинала в Турции.
Катя, я всегда с зонтиком езжу, тоже щитовидка.

0

57

[В Египте анимации как таковой нет, они пытаются до турков дотянуться... но никак не получается!

В Египте много наших девушек арабские танцы танцует. У меня подруга много работала там так. А здесь у нее школа belly dance. А учиться начинала в Турции.
Катя, я всегда с зонтиком езжу, тоже щитовидка.

так это не анимация! это так... а танцы там в каждом ресторане

0

58

Насчет акклиматизации - нужно обязательно первые дни поберечься,  спать побольше, в дневные часы лучше пересидеть где-нибудь - пусть даже в номере, море не убежит. Средства от солнца берешь? Обязательно! Хотя нам говорили, что лучше даже покупать средства на месте, потому что наши не рассчитаны на такое солнце. Все равно возьми. Кепок, надувных нарукавников и шлепанцев и прочей лабуды там должно быть немеряно - море ведь. А каши, завариваемые кипятком, ребенок ест? Мы были в Турции, с едой были проблемы, несмотря на то, что детям 10 и 7. То есть завтрак еще туда-сюда, мюсли-йогурты-тосты, а обед и ужин - я была крайне недовольна. Не детская еда совершенно. Овощи какие-то неопознаваемые, все в коришневом соусе с запахом, мясо-рыба в таком же соусе, соленья - никогда не знаешь, что берешь, то соленое, но кислое... Только выпечка спасала. Радовались картошке и макаронам, когда находили :-), но и они были на один вкус и запах. Коришневого соуса. После приезда пошла на наш овощной рынок, там кафешка для продавцов - носом потянула - у, как Турцией запахло!
Но в Египет наши ездили - хвалили, от души надеюсь, что проблем не будет.
ЭТОТ?
ЕЩЕ - пишут, что есть детское меню.

Отредактировано starushka (2007-03-05 21:07:58)

0

59

Кать, банки лучше возьми (есть и с кусочками), так как детской кухни в отеле нет! это 100%, в Египте нигде такого нет, узнавала в нескольких агенствах, да и сама там была 4 раза!

Я только что перечислила в декабрятах все, что Софа ест. Неужели этого не будет в пятизвездочном отеле? Тогда нам с мужем тоже нечего будет есть. ))

0

60

Да, старушка, этот отель! Мы тоже прочитали, что детское меню есть. Но я больше надеюсь на обычные диетические блюда.
Софка ела завариваемые кашки, я на всякий случай возьму. Но она больше любит обычные, взрослые. Даже не знаю, станет ли она есть кашку растворимую на воде...
Крема покупаю. И средство от ожогов солнечных беру. Это не считая бепантена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » с ребенком на отдых!