LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Вот как то так


Вот как то так

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начну с того...Сижу пьяная..НА РАБОТЕ (сразу приношу извинения девчонкам, которые кормят.. душу не травлю *в1 )
На работе полный пипец.. Кадровые перестановки.. подковерная борьба.. не люблю. Это коснулось меня и вот мой мозг начинает работать в ускоренном темпе. Хотя я не понимаю, как он вообще работает, при такой алкогольной нагрузке.
Я по натуре карьеристка.. я все делаю для того, чтобы расти.. расти в должности, в зарплате... Мне это очень важно. В этом году будет 6 лет, как я работаю в этой Компании. Меня ценят и любят.. я это знаю. Скажите, слишком самоуверенно....Да! Если бы этого не чувствовала.. меня бы тут не было.
На сегодняшний день, я поняла, что расти мне некуда.. все вакансии заняты..хотя еще вчера я надеялась на повышение. Вот сижу и думаю.. Я люблю свою работу.. Коллектив? Уже, нет.. т.к. его просто не стало. Все лучшие ушли..Альтернативная работа за большие деньги есть.. НО НЕ ХОЧУ. Нет, я хочу денег, но не хочу другую компанию. Я легко схожусь с людьми, быстро вливаюсь в коллектив.. с этим проблем нет.. но не хочу уходить!!
Вчера сломала себе мозг думая об этом.. но ничего толкового не придумала..
Психолог.. один раз была... После взрывов домов в г. Москве.. крышу мою понесло.. Я.. Я боялась.. Хотя со стороны никогда не подумаешь, что ее (меня) можно чем то напугать ..Обратилась, не помогло.. Взяла себя в руки и собралась. Это про волю.. сила воли у меня ого го. Главное цель. 

0

2

И я постоянно думаю, что я сильная, я все смогу.. Меня это не зае..т, но вот так получается.. Я знаю, что мой муж меня старше, что он не может получать много.. а мне надо.. МНЕ НАДО.. да не для себя, .. бля даже не знаю для чего.. НАДО!. Хочу чтобы у ВИКИ было все,хочу второго карапуза, хочу помогатьтродокамм. Но вроде, все как у всех... но что же меня это так забирает то.. и ведь, бля не дает покоя.. Может потому что ПЬЯНАЯ............................................................да потому что пьяная
З.Ы. наверное, модераторы, потом можно это удалить..

0

3

Знаешь, мать, идеальных людей не бывает, зная тебя, верю, что ты все хочешь сделать на пять, НО........на всех не разорвешься...........всем не поможешь и жизнь свою не запрограммируешь.....так........чувствую опять надо составлять для соседей график, когда им не стоит на балкон выходить...........вино - сигареты - соседки. А самое главное, я те уже говорила, у тебя еще есть время, ну по крайней мере до следующего года, там можеть быть час икс, после которого все решишь, если надо будет уйти все равно УЙДЕШЬ, а потом все что не делается, все к лучшему, в это и надо верить!!!!!!!!!!!!!!

0

4

и потом, зная Сашку.............да он в возрасте, но не надо за него все решать и быть уверенной, что он работу не найдет, он мужик у тя пробивной, ну не верю я, что ему ничего не подвернется, ну не такой он..........слышь.............кончай...........только не ты..........кто мои то сопли утирать будет *л1

0

5

Старая песня - по-моему, я ее уже где-то пела здесь - когда-то вычитала и впечатлилась - у работы есть три признака.
1 - твоя самореализация - нравится ли она тебе, в кайф ли тебе то, что делаешь
2 - оплата
3- признание окружающих (слава, похвалы, лесть, уважение...)
Если два из трех признаков не устраивают - надо менять.

Не понимаю формулировки - "тех приятных людей уже нет, а компанию менять не хочу", в то же время "вакансии не осталось"
Как кошка, что ли, к месту привыкла? :)

0

6

Вот прошло 3 дня и пробленма не кажется такой проблемой. И вправду вермя лечит.
Дома немного поломала голову.. и к месту привыкла, и работа нравится и.т.д. После расстоновки по местам мозгов поняла.. поняла в чем причина.. а она , как всегда, банальная... Меня сегодня должны были на должность назначать, денег поднимать .. да и собственно доверие тож. Ан нет, вышло по другому, не так как я хотела...И к тому же все произошло быстрои без объяснений.
Короче, переживем. Всех денег не заработаю, а нервы жаль.
но при всем при этом, буду переть дальше..
Спасибо всем за помощь..

0

7

Светлин, я пока дома с Алёнкой сижу, уже 2 повышения пропарила  :(  Начальник объясняет просто - "3-4 года это не работник, у меня жена 4 года из больничных не вылазила". Это он сказал, когда еще Алёнка не родилась... Так что пореву, когда случается такое, собирусь с силами и говорю, гладя на Алёнушку - "главное, что есть ты у меня!" и становится легче! Девчонка в отделе моем не замужем , детей нет, зато карьера прет. А где оно счастье-то? Конечно в детях!!!  :)

0

8

Светлин, я пока дома с Алёнкой сижу, уже 2 повышения пропарила  :(  Начальник объясняет просто - "3-4 года это не работник, у меня жена 4 года из больничных не вылазила". Это он сказал, когда еще Алёнка не родилась... Так что пореву, когда случается такое, собирусь с силами и говорю, гладя на Алёнушку - "главное, что есть ты у меня!" и становится легче! Девчонка в отделе моем не замужем , детей нет, зато карьера прет. А где оно счастье-то? Конечно в детях!!!  :)

Ну это вообще не обсуждаемо. Дети  - это все..
Да я уже и не парюсь особо. Просто тогда был пик эмоций..
Но все равно хочется "движняка".. *п1  *в1

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Вот как то так