LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Подруги... !!?? Сколько их у нас?


Подруги... !!?? Сколько их у нас?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотела спросить вот о чем.. а сколько, девчонки, у вас подруг? С которыми и попами "покрутить" можно и на кухне за жизнь потереть?

0

2

Хотела спросить вот о чем.. а сколько, девчонки, у вас подруг? С которыми и попами "покрутить" можно и на кухне за жизнь потереть?

Одна.
19 лет дружим. ( она вроде сестры, мы больше,чем родные друг другу:))
Остальные странные. Близкие были две с 10-го класса, но как вышла замуж отошли от меня, одна вернулась, так сказать, в друзья , как сама вышла замуж, но только один раз в Москве виделись, не пишет даже.

Есть одна, которая наоборот стала писать и близко общаться, как забеременнила и родила.
И ещё одна из института , регулярно поздравляет с праздниками:) Я её люблю очень.

и вы:)
и всё:)

0

3

Две, на которых я могу положиться и с которыми есть о чем поговорить. Остальные знакомые, а не подруги. Хотя на первый взгляд может показаться что их у меня очень много. А если совсем честно, то самая-самая - одна.

0

4

вы знаете, у меня в школе не складывалось с подругами...
но когда сложилось, то уж действительно здорово и по-настоящему...
вот с темпт мы дружим с 11 класса, т.е. 8 лет уже... и есть ещё одна наша подруга, о которой я уже писала и которая тут всё никак не зарегистрируется))))
в институте я нашла действительно близких мне по духу людей, с которыми мы дружим и которых я очень люблю... их 6)))) плюс ещё человек 5, с которыми мы общаемся редко в силу различных обстоятельств...
получается, что у меня есть 8 близких подруг, с каждой из которых я могу общаться на любые темы и каждую из которых сильно люблю))) и с которыми мы общаемся часто... благо, все друг с другом знакомы)))
считаю, мне очень повезло в жизни в том, что меня окружают хорошие подруги...
плюс вы, конечно, девочки)))) считаю, что у нас здесь прекрасная компания, все очень разные и интересные люди, это очень ценно))))

0

5

Мои подруги остались в Караганде. Те которые близкие, за которых в огонь и в воду. Здесь в Сочи у меня одна подруга, в которой я уверена, и еще много приятельниц - мы можем и попами крутить, и говорить есть о чем, но вот почему-то они мне приятельницы. Но не подруги. А вообще я дружить умею. Для меня дружба понятие круглосуточное.

0

6

Для меня дружба - это та же любовь, но без сексуального влечения. До второго замужества у меня чаще дружба случалась с мужчинами, чем с женщинами. С института есть одна подруга. Мы с ней то сходились и много общались, то расходились и почти ничего друг о друге не знали. Не ссорились, а просто жили на разных волнах. В общежитии жили в соседних комнатах и точно так же: то не разлей вода, то в параллельных реальностях. Это получалось по обоюдному согласию, само собой. Теперь она в Питере осталась. Даже по телефону говорили больше года назад. От нее в наследство мне досталась ее подруга. )) Она здесь, в Москве, и мы с ней иногда пересекаемся и общаемся. С ней можно и попой крутить, и за жизнь. Но я к ней скорее как к младшей сестренке отношусь, чем как к задушевной подруге.
Сейчас есть много хороших знакомых, с кем дружеские отношения складываются. Но пока это временем не проверено, с уверенностью не скажу, что это именно дружба.

0

7

близкие 2!!!!!!! а знакомых очень много, только не подруг,а именно друзей! я всю жизнь с ребятами общалась, а девченок не понимала! куклы, тряпочки... мне войнушка больше нравилась

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Подруги... !!?? Сколько их у нас?