LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Оргиии или рутина?


Оргиии или рутина?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И снова о сексе, конечно. )
Если мне память не изменяет с кем-то, у Грэм Грина прочитала: мол, редкие оргии она предпочитала рутине. А я вот наоборот люблю рутину. Чтобы секс был не реже раза в 2 дня, но чаще раза в день тоже не надо. ) Исключение - ПМС. В это время чем больше секса, тем лучше.
И что бы секс был такой тягуче-нежный. Все меню - из взаимно любимых проверенных блюд. А оргий мне вообще не надо. Новое предпочитаю осваивать маленькими порциями. Мужчине при этом надо некоторую настойчивость проявить - я поупираюсь и уступлю. ) Уступлю с удовольствием, но мне важно поупираться. 
Вот при такой частоте и качестве секса я чувствую себя хорошо, нигде ничего не болит и окружающие почти не раздражают, даже если стараются.  :)
А какие качество и частоту секса вы предпочитаете? Оргии или рутину?

0

2

Чтобы секс был не реже раза в 2 дня, но чаще раза в день тоже не надо.

Ну, ты, барин, и задачи ставишь!

(муж у тебя молодец  *л1  *л1  *л1 )

Я, может, тоже рутину предпочитаю. Да где же ее взять, это вам не флайледи. В сексе у нас сплошные генеральные :-), до упаду...

0

3

Я, может, тоже рутину предпочитаю. Да где же ее взять, это вам не флайледи. В сексе у нас сплошные генеральные :-), до упаду...

Сплошные генеральные - это каждый день что ли? *ж1
Да и вообще, чтобы до упаду (сколько ты там у нас уже в браке-то? детки взросленькие) - это вы сильно. ;)  Оба молодцы. *ю1

0

4

ОООООООООООО! тема, что надо! рутина мне надоела до ужаса, хочу чего-нибудь новенького! вот только что? мужа моего раскачать на новое нереально!!!!! *ж1 а мне все надоело! каждый раз одно и тоже, сходили в душ... легли на кровать и началось... поцеловались пару раз и в путь! фуууу, устала! может вы чего-нибудь новенького посоветуете, я ж маленькая *в1

0

5

"Сплошные генеральные" - это имеется в виду "то густо, то пусто", а обязательного минимума нет. *л1  И "до упаду" говорит скорее об изможденности одного из организмов (моего, понятно-дело, надо все-таки ник менять. Ведь "как яхту назовете..."  *а1  )

0

6

секс? а что это такое? мне бы поспать бы лишний часок, какие уж там оргии :):):)

0

7

А что есть оргия? Мне почему-то оргия без групповухи представляется слабо. А групповым сексом я не занималась и не хочется что-то.

0

8

У нас секс происходит вахтовым методом. Пару недель каждый день, бывает и утром и вечером, а потом такое же резкое затишье. На неделю, дней на десять. Было даже на две недели.

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Оргиии или рутина?