LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Софкина кухня

Софкина кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делаю дочке игрушечную кухоньку. Пока есть только плита и холодильник. У плиты все ручки крутятся, вилку можно в специальную розетку вставлять. У холодильника засов слишком серьезный, но другого не придумала. )) Полдня с этой игрушкой возилась. Софа оценила высоко. ) Особенно холодильник. Достает из него "сок" и "Агушу" и меня поит. А овощи мы варим с ней на плите. Есть бутылка с водой, мы от туда "наливаем" воду и варим суп. )

0

2

------------

0

3

-----------------

0

4

вот это да!!  *ю1   *л1  завидую, Совушке

0

5

Кать, классно!!!
вижу ты изучила, что делала ЛД, пока тебя не было))))))
но у ЛД холодильника не было, кажется... а твой очень впечатлил))) это из коробки?

0

6

Спасибо. ) Все из коробок, оклеено белой бумагой и скотчем.
Идея в самом деле ЛД. ) Я хотела краник сделать, но не из чего. Вентили есть, а самого крана нету. ( С плитой проблемы не было, а вот холодильник я придумала больше исходя из материалов. Сейчас на очереди полка. Вчера купила сервиз чайный детский (самый дешевый из того, что было в Ашане)), Софке он очень нравится. Вот для него хочу подвесной шкафчик сделать, чтобы не валялся. И остальные кухонные игрушки надо разобрать - много того, чем Софка уже не играет.
ЛД проще: у нее есть старшая девочка, которая покажет младшей как играть. ) А мне самой приходится презентации игрушек устраивать. Если бы не прочитала, мне бы и в голову не пришло, что нашим малышам уже могут быть такие игрушки интересны.

0

7

Браво, Катя, выдержку надо иметь...такое сделать:)

0

8

Браво, Катя, выдержку надо иметь...такое сделать:)

Достаточно иметь свободное время.  :)

0

9

И Желание!  Ты просто нечто! Бежишь впереди планеты всей! Как там у Выготского про опережающее развитие?
Очередной раз большое тебе спасибо - я где-то что-то вслед за тобой подхватываю, мелкие крупинки. И то, благодаря этим крупинкам имею имидж передовика РР среди своих знакомых  *л1

0

10

Спасибо, Аня. )
Я тоже крупинки подхватываю. За ЛД. ) Мне бы не пришло еще в голову такие игрушке Софке давать. А оказывается пора. Сейчас уже Софа во всю мишку кормит-поит, сама для меня чаепитие устраивает. ))
Я еще полку подвесную сделала и крючок - на него полотенце повесила. Все по-взрослому. )))

0

Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Софкина кухня