LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Отдых с детьми

Отдых с детьми

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Это я на минуточку прорвалась в форум, времени с этой учебой нет ни на что, читать вас успеваю, а писать нет *п1 
А еще опять озаботилась отдыхом. Про азовское море я поняла, что это не выгодно. За такие ценны я могу отдохнуть с ребенком в более цевилизованных условиях, но не знаю, как и что выбрать. Поделитесь, если можно, опытом и ценами.

0

2

Мой опыт подробно описан уже. )) Цены - 1300 $ на 3-х. + надо с собой взять доларов 500 - на всякий случай. Отель был 5*, локальное понижение цен пости на половину...

0

3

Я бы рекомендовала с детьми Турцию.
НО новый отель, я вообще всегда склоняюсь к новым отелям, потому что я брезгливая, а новых отелях всё ок:)
Плюс в Турции тёплое море, есть песочные пляжи.
Цены сами знаете,горящие туры можно совсем дёшево...
Детей там любят....есть для них развлечения:)

0

4

НО новый отель, я вообще всегда склоняюсь к новым отелям, потому что я брезгливая, а новых отелях всё ок:)

А в какое место лучше поехать? И еще проблема - мы с мужем считай ни одного языка кроме русского не знаем  :(  *в1

0

5

А в какое место лучше поехать? И еще проблема - мы с мужем считай ни одного языка кроме русского не знаем  :(  *в1

В Турции это не проблема
Хотя не знаю где это проблема:) мы тоже не знаем ни одного языка, однако, видишь, даже перехали в Хорватию( тут ВСЕ знают английский)...Муж даже на семинар ездил в Люксенбург .... короче, прорвётесь:)
Знаешь, мы как-то попали случайно в один отель....никак не вспомним , как он называется, рядом( бок-о-бок) с отелем Титаник.
Там место прикольное, но вокруг-тишина и пустота:)
Если вы за пределы отеля не собираетесь( чего с детём не советую), то супер:)
Там песочный пляж, офигительная еда, круглый день:)Завтрак, вкусненные ...типа..лавашные такие лепёшки с начинкой на выбор между обедом и завтраком, обед, между обедом и ужином- полдник с печеньем и арбузами, потом ужин... и на ночной перекус...типа супчики какие-то:)
Но нам он обошёлся дорого.
Там была целая история.
Всвязи с ней- не надо ездить Polar-туром, никогда!!!!!Это козлы!!!!
Они продали нам один отель, привезли в другой....писец какой ужасный...даже описывать не хочу, максимум две звезды я бы дала.
Муж поднял в Молскве всех знакомых( т.к. мы были с тремя детьми, мы там жить не могли)... и нас перевели в другой, в тот о котором я написала, но т.к. это в Турции не реально( перевестись)...мы ещё доплачивали....

Место под Анталией... между анталией и Алиньей, кажется...

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2007-04-12 02:08:55)

0

6

я тоже за турцию))) мы с мужем были летом 2005 в турции без влада, и поняли, что там всё создано для семейного отдыха... ребёнку просто шикарно!!! конечно, приу словии всё включено и хорошего отеля)))
оил, я была 2 раза в турции в аланье и кемере... плюс по экскурсиям много поездила... так вот для меня только кемер!!! красотища необыкновенная: горы и море... в аланье пустыня...
мы были в отеле 5 звезд, который стоит на отшибе... слева от него другой отель и вдалеке город, а справа только скала и пустынная бухта... очень красиво!!! и нет ощущения муравейника, наоборот, единение с природой... хотя я не знаю, что важно для вас)))
шведский стол в турции - это нечто!!! там можно обжираться на любой вкус и на завтрак, и на полдник, а про обед с ужином я вообще молчу...
язык совсем необязателен... в аэропорту общаться не приходится, сразу встречает автобус с русским гидом))) так что не волнуйтесь и езжайте за границу!!! уверена, что отдохнёте шикарно)))

0

7

Я тоже за Турцию!  *ю1 Была там 3 раза.  Если поеду с Алёнкой, то только в Турцию  :)  Но для начала хочу съездить одна, чтобы отдохнуть от всего:  от мужа, от Алёнки, от дома... планирую, тьфу, тьфу, тьфу, в мае... дай бог, все будет хорошо!  :)

0

8

Девчонки, спасибо. Но, я, наверное, сумасшедшая - посмотрела все про турцию, уж совсем было решили, что едем туда, но тут я наткнулась на палаточный лагерь на Азове. Дикий песчанный пляж, до ближайшего поселка 15 минут езды, только огороженная освещаемая территория и одно кафе.
Хочу дикого отдыха очень (и муж у меня такой же). Не хочу сидеть в 5 звездах на всем готовом на огороженной территории - со скуки помру. Хотя, если честно, никогда так не отдыхала, так что может и понравится...Так что поедем, наверное, все-таки в Турцию, там Даньке явно лучше будет... хотя... в общем рзрываюсь  *л1

0

9

Очень люблю Турцию, Была там раз 10! могу усё рассказать! Кемер-горы и воздух! НО нет песчаных пляжей, везде галька! кроме 2 или 3 отелей,  где насыпные песчаные! но ОЧЕНЬ дорогие! еще в Кемере самая большая влажность засчет гор.Аланья очень далеко от аэропорта, ехать 2,5 часа на автобусе! но она дешевле всего! (пляжи песчаные) Сиде-1,20 от аэропорта! Пляжи песчаные, и цены как раз между кемером и аланьей! в сиде почему-то меньше всего чувствуется жара!

0

10

Очень люблю Турцию, Была там раз 10! могу усё рассказать! Кемер-горы и воздух! НО нет песчаных пляжей, везде галька! кроме 2 или 3 отелей,  где насыпные песчаные! но ОЧЕНЬ дорогие! еще в Кемере самая большая влажность засчет гор.Аланья очень далеко от аэропорта, ехать 2,5 часа на автобусе! но она дешевле всего! (пляжи песчаные) Сиде-1,20 от аэропорта! Пляжи песчаные, и цены как раз между кемером и аланьей! в сиде почему-то меньше всего чувствуется жара!

Татусь, а с ребенком, наверное, лучше ближе к аэропорту, чтобы не трястись в автобусе по жаре? И еще, лучше ведь не летом ехать, а, скажем, в сентябре?

0

11

Татусь, а с ребенком, наверное, лучше ближе к аэропорту, чтобы не трястись в автобусе по жаре? И еще, лучше ведь не летом ехать, а, скажем, в сентябре?

конечно лучше ближе к аэропорту, автобус же не сразу едет в твой отель, а развозит по 4-5 отелям, и не факт что ваш будет первым!
Сентябрь это самый кайф, море прогретое и нет такой жары как в июле!!!!!! в 2006 как раз была в сентябре! и то жарковато, в июне и июле сдохнуть можно! без конденя никак!

0

12

Вот блин, не еду я-таки ни в какую Турцию. Не получается с паспортами. А еду все-таки на Азовское море. Но, мне уже честно говоря все равно, лишь бы на море, я уже даже и с палаткой готова ехать... Не, на самом деле поедем цивилизованно, даже удобства в номере  :)

0

13

Всегда хотела побывать в фешн-отеле.
Они в основной в европе или в экзотических странах и все они в категории вип.
Неожиданно нашла фешн отель в турции, и еще какой: никакого налета национального колорита и чрезмерности, а цены при этом вполне реальные.
http://www.adamevehotels.com/index.php?id=8&L=2

п.с.
с ребенком я полагаю тоже туда можно - это к теме отдых с детьми!)))

0

14

Неожиданно нашла фешн отель в турции, и еще какой: никакого налета национального колорита и чрезмерности, а цены при этом вполне реальные.

п.с.

ааааааааааааа, держите меня СЕМЕРО........хААААчу туда!!!!!!!!!!!
Кать, сенькс на ссылку, блин, хоть ща срывайся!!!

0

15

п.с.

ааааааааааааа, держите меня СЕМЕРО........хААААчу туда!!!!!!!!!!!
Кать, сенькс на ссылку, блин, хоть ща срывайся!!!

Мне подобные отели интересны и с профессиональной точки зрения, помимо отдыха.
Вообще фешн-отели это очень интересная тема - приглашается дизайнер-архитектор и он полностью делает проект: и архитектура, и интерьер, и мебель и посуда. Выпускаются специальные книги-альбомы посвященные фешн-отелям.
Чаще всего это весьма экстравагантно, чтобы жить в подобных аппартаментах постоянно, а как место отдыха, самое оно.

0

16

Блииииин, офигенно!!!  *я1 Стоимость туров наверно тоже офигенная  :(

0

17

Блииииин, офигенно!!!  *я1 Стоимость туров наверно тоже офигенная  :(

я в агенстве не узнавала, а инет выдают информацию, что от 1900 и выше.

0

18

Хочу спросить Есть у кого опыт поездки с малым в поезде *п1
Поделитесь опытом

0

19

Хочу спросить Есть у кого опыт поездки с малым в поезде *п1
Поделитесь опытом

Очень давно, почти год назад ездила. Думаю, сейчас сложнее. Хотя, вполне возможно. )

0

20

мы до года раз в месяц-полтора ездили в поезде. правда часов пять всего. в пять месяцев было конечно проще путешествовать. накормил грудью и ребенок уснул, а вот чем старше становился тем уже "веселее" было. главное продумать еду, я все по баночкам раскладывала (каши сухие, пюрешки, потом и овощи в порошке нашла, вообще удобно было). а вообще нас очень выручал наш "мотоцикл". ходить ребенок сам не ходил еще, посадил его на этот велик и вперед по коридору рассекать. и дитю интересно и окружающие в умилении. и мама хоть на пару минут присесть может и вздохнуть спокойно:)

ща вывешу фотку нашего мотоцикла (тот который желто-зеленый)

0

21

чего-то с размером фотки я лоханулась. модераторы, уменьшите пожалуйста фотку, плиз

0

22

мы до года раз в месяц-полтора ездили в поезде. правда часов пять всего. в пять месяцев было конечно проще путешествовать. накормил грудью и ребенок уснул, а вот чем старше становился тем уже "веселее" было. главное продумать еду, я все по баночкам раскладывала (каши сухие, пюрешки, потом и овощи в порошке нашла, вообще удобно было). а вообще нас очень выручал наш "мотоцикл". ходить ребенок сам не ходил еще, посадил его на этот велик и вперед по коридору рассекать. и дитю интересно и окружающие в умилении. и мама хоть на пару минут присесть может и вздохнуть спокойно:)

Антоха тут такой малыш!!!!!! ууу......надо же..были они и такими *я1

0

23

Я тоже за Турцию!  *ю1 Была там 3 раза.  Если поеду с Алёнкой, то только в Турцию  :)  Но для начала хочу съездить одна, чтобы отдохнуть от всего:  от мужа, от Алёнки, от дома... планирую, тьфу, тьфу, тьфу, в мае... дай бог, все будет хорошо!  :)

Вот буквально на днях решится вопрос еду-не еду на отдых :) Подружка с работой вопрос решает. Если поедем, то через Москву, т.к. вылеты из Перми дорогие, да и принципе забронированы до конца июня (летают каждые 10 дней всего лишь). Хочу уже не могу... Не знаю, как с Алёнкой расстанусь  :( Вроде бы сейчас думаю, что смогу, а когда время придет грустно будет. Или уеду и скучать буду...  плач1!@

0

24

Антоха тут такой малыш!!!!!! ууу......надо же..были они и такими *я1

это в девять месяцев фотка. сама вчера удивлялась, пересматривала фотки, и думала, неужели это мой неуклюжий пухлячок? вот не помню я его уже такого. кажется что все время был такой как сейчас :):):)

0

25

Громоздкие вещи мне не подходят :(  Я еду с ребенком ОДНА
Помочь не кому будет. Еду я в Россию и мне над будет делать пересадку. Оч быструю, чтоб на электричку успеть. Чемодан, ребенок, коляска, ридикюль...
Дама сдавала в багаж... корзину картину картонку и маааленькую собаченку  *л1
Моцик отменяется
Я по поводу что взять *п1  Какие и сколько игрушек, сколько одежи детю ну и т.д и т.п.

0

26

коляску я брала совсем легенькую, самую простенькую тросточку складную. из игрушек брала несколько погремух, машинки, маленькие книжки. с одежкой не подскажу, мы мало по времени ехали, нам одного-двух комплектов на смену хватало.

0

27

коляску я брала совсем легенькую, самую простенькую тросточку складную. из игрушек брала несколько погремух, машинки, маленькие книжки. с одежкой не подскажу, мы мало по времени ехали, нам одного-двух комплектов на смену хватало.

Спаиб :)
Коляска у мя есть трость чикко
Я вот все представляю как я с коляской детем и  чумаданом *п1
Эх, мне бы только енто суметь... Она б весь рот открыла *л1

Отредактировано Нюта (2007-05-11 01:16:01)

0

28

Нюта,у меня такого опыта не было,но моя сестра по два-три раза в год ездит с близнецами на поезде-из Сочи в Челябинск.Начала ездить,когда им было чуть больше года,до этого они в 10мес летели на самолете в Сочи.Рассказывает,детям очень нравится,даже игрушки не нужны-все пассажиры активно принимают участие в развлечении малышей :)так что удачи тебе-уверена,все пройдет замечательно!А когда вы едете?

0

29

Нюта,у меня такого опыта не было,но моя сестра по два-три раза в год ездит с близнецами на поезде-из Сочи в Челябинск.Начала ездить,когда им было чуть больше года,до этого они в 10мес летели на самолете в Сочи.Рассказывает,детям очень нравится,даже игрушки не нужны-все пассажиры активно принимают участие в развлечении малышей :)так что удачи тебе-уверена,все пройдет замечательно!А когда вы едете?

Спасиб :)
Собираюсь в 20х числах
Говорят, что у них в Осколе холодно *о1
А у нас лето :)

0

30

а если не чумадан а рюкзак? всё обе руки свободны и на коляску и на дитя

0

Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Отдых с детьми