LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » худеем?


худеем?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Пункт 3. Худею с понедельника.
На дысь прикупила я, грешным делом, журнальчик Еlle. Мусолила его, мусолила и решила, что пора!!!
Похудением я это пока назвать боюсь, назову, как в журнале, красивым и непонятным словом «Детокс», программа расписана на неделю, основное это зеленые овощи (брокколи))), цыпа, рыбка и много-много зеленого или травяного чая. Так же хочу испытать препарат «Фортранс» это для очищения ЖКТ, подруга пробовала, осталась довольна. Я уже однажды чистилась по индийской методике, там надо пить много очень соленой воды и делать спец упражнения, помню, потом мне очень хорошо было. Лишних на мне 6кг, так хочу с ними расстаться, что сил нет.
Короче с понедельника начинаю, клянусь.
Дневник наблюдений выложу!

ну, значица... этот день настал, понедельник...
Итак, понедельник утро, контрольное взвешивание - 58,5кг! *п1  *ч1
Вечером, если доживу, расскажу, что ела и как себя ощущала, а пока удачи мне! ти!1

0

32

держим за тебя кулачки:) Если хочешь напишу диету на которой хорошо худела и долго результат держался. (но это если действительно лишние килограммы есть а не просто недовольство таковыми).

Блин, смотрю на твою цифру, 58,5... эх, давно я так не весила:)

Вообщем, ждем подробных рассказов. Бум морально тоже с тобой худеть:)

0

33

держим за тебя кулачки:) Если хочешь напишу диету на которой хорошо худела и долго результат держался. (но это если действительно лишние килограммы есть а не просто недовольство таковыми).

Блин, смотрю на твою цифру, 58,5... эх, давно я так не весила:)

Вообщем, ждем подробных рассказов. Бум морально тоже с тобой худеть:)

Сложно сказать, лишние или не лишние, мое мнение, что лишние, без них мне легче, ведь столько лет до беременности я жила с весом 51-53кг и мне было комфортно. Мой рост 168см. Я за беременность ОЧЕНЬ поправилась, аж на 25кг :blink: , так что 58,5 это уже хороший результат!
Про диету интересно, но до конца недели буду питаться по системе Детокс из журнала Елле. А там буду смотреть  по результату!!!!! ти!1

0

34

сейчас напишу. Я из всех диет только ее воспринимаю. Рассчитана на 20 дней.

Английская диета

1, 2 день
1литр кефира и 0,5литра томатного сока, кусочек черного хлеба.
1литр кефира и 0,5литра томатного сока, кусочек черного хлеба.
3, 4 день (7,8день; 11,12день; 15,16 день;19,20 день.)
(белковый)
Завтрак: Чашка черного кофе без сахара (можно с молоком)
кусок черного хлеба с маслом (тонким слоем)
чайная ложка меда.
Обед: Бульон
вареное мясо (или курица или рыба) 100 грамм, зеленый горошек (кукуруза) 3-4 столовые ложки
кусок черного хлеба.
Полдник: Стакан молока (кефира)
кусок черного хлеба
Ужин: (не позже 7)
2 вареных яйца (или кусок сыра или вареной колбасы или мяса)
чашка кофе без сахара.
5, 6 день (9,10 день; 13,14день; 17,18 день.)
(углеводный)
Завтрак: Фрукты в любом количестве (кроме винограда и бананов)
Обед: Овощной суп (вместо соли можно добавить лимонный сок)
Овощное рагу (или овощной салат без соли)
Чай без сахара (вода или томатный сок)
Полдник: фрукты
Ужин: овощной салат (или рагу)
В течение всей диеты принимать поливитамины.

1,2 голодный день
3,4 белковый день
5,6 углеводный день
7,8 белковый день
9,10 углеводный день
11,12 белковый день
13,14 углеводный день
15,16 белковый день
17,18 углеводный день
19,20 белковый день

Нельзя:
Белый хлеб, мучные изделия, алкоголь, газированные напитки, сладкие соки, сахар, соль, соленья, майонез, копчености, маринады, картофель.

0

35

я на ней сбросила с 60 (если не больше) до 53. и года три точно вес держался

0

36

я на ней сбросила с 60 (если не больше) до 53. и года три точно вес держался

Класс! это то, что нужно! *у1

0

37

Котейка, привет! Ну как? Слушай, а у тебя месячные вернулись? Просто у меня до того как они возобновились такое странное состояние было, как в тумане. И вес держался. Тоже на 22 кг поправилась за время Б и родов. А сейчас стала скидывать. Само по себе. Утром ем только творог.Обед нормально. И после 6 почти не ем. Скинула около 5 кг и снова прям человеком себя ошутила!

Ну в любом случае, я тоже в группе поддержки!!!

0

38

Котейка, куда делась? Я, между прочим, тоже в группе поддержки.

0

39

Котейка, куда делась? Я, между прочим, тоже в группе поддержки.

Привет!
Я на минутку заглянула! Вся в работе!!!
отчет напишу в воскр, тогда и на весы встану, пока терплю!)))
Все! Снова убежала!
Всех целую!

0

40

Котейка, привет! Ну как? Слушай, а у тебя месячные вернулись? Просто у меня до того как они возобновились такое странное состояние было, как в тумане. И вес держался. Тоже на 22 кг поправилась за время Б и родов. А сейчас стала скидывать. Само по себе. Утром ем только творог.Обед нормально. И после 6 почти не ем. Скинула около 5 кг и снова прям человеком себя ошутила!

Ну в любом случае, я тоже в группе поддержки!!!

Вот я тормоз! B)
Месячные вернулись в мае, хотя кормить перестала в марте!!! Сходила ко врачу, сдала анализы, и начались месячные B)
Цикл стал четкий, но месячные мега обильные, никогда у меня такого не было, вот уже три раза были, и каждый раз, как и ведра!!! :ph34r:  :( а в остальном, все как и раньше. Вешу сейчас 55кг, у меня пропала "бабские плечи", хотя руки уже не те, они не дряблые, но какие-то мощные что ли, причем видно это только на фото!!! Мое больное место ноги. Щиколотки вроде стали потоньше, а то после беременности были  широкие, только в поле работать)))
Растраивают бедра и жирок над коленями, надеюсь, что помогут упражнения и косметика. Попа как ни странно круглая и талия при своих 73см!!! :blink: на контрасте с попой выглядит тонкой.
Юбки, про шорты я молчу, я пока не одевала ни разу, что-то стесняюсь без утягивающих колготок, а в них жарко и неудобно :(

Про детокс!!!
Программа понравилась очень! Очень вкусно и очень сытно. Похудеть особо на ней не похудела, но внутри было легко и цвет лица всяко лучше!
Собираюсь повторить через пару недель еще разок. А сейчас стараюсь есть безуглеводную пищу, помню мне помогал это метод, вот только так долго нельзя, голова итак не работает, а без углеводов совсем хана...

0

41

я на ней сбросила с 60 (если не больше) до 53. и года три точно вес держался

Завтра сажусь на твою диету, и хрен с ним с вегетарианством, лишний вес достал *з1*

0

42

я на ней сбросила с 60 (если не больше) до 53. и года три точно вес держался

Завтра сажусь на твою диету, и хрен с ним с вегетарианством, лишний вес достал *з1*

Сама мечтаю на нее сесть, но придется годик подождать пока. но обязательно к ней вернусь.

а ты ведь рыбу ешь, можно ведь мясные дни рыбными заменять.

0

43

я на ней сбросила с 60 (если не больше) до 53. и года три точно вес держался

Завтра сажусь на твою диету, и хрен с ним с вегетарианством, лишний вес достал *з1*

Сама мечтаю на нее сесть, но придется годик подождать пока. но обязательно к ней вернусь.

а ты ведь рыбу ешь, можно ведь мясные дни рыбными заменять.

Я тоже об этом подумала, может даже эффективнее будет.

0

44

Вот нашла упражнения на гимнастическом шаре с картинками. Даже если просто на нём сидеть за компом то калории сжигаются, так как надо балансировать для сохранения равновесия, правда если вестибулярный аппарат слабый, то поначалу на нём довольно тошнотно.

0

45

похудеть не так сложно, как кажется......
как вернуть прежнюю звонкость и четкость форм..... вот в чем вопрос....

недавняя ню-съемка показала мне, что свободное влезание в до беременную одежду ни о чем не говорит...

0

46

похудеть не так сложно, как кажется......
как вернуть прежнюю звонкость и четкость форм..... вот в чем вопрос....

недавняя ню-съемка показала мне, что свободное влезание в до беременную одежду ни о чем не говорит...

Ой, как ты права.... кожа- беда...

0

47

похудеть не так сложно, как кажется......
как вернуть прежнюю звонкость и четкость форм..... вот в чем вопрос....

недавняя ню-съемка показала мне, что свободное влезание в до беременную одежду ни о чем не говорит...

Ой, как ты права.... кожа- беда...

Ты знаешь, я ведь и без растяжек и прочих радостей, а все равно, кожа словно велика стала((.
Уже месяц хожу в солярий, хотя бы стала нравиться себе. Тетки из салона советуют на массаж походить, даже не на специальный похудательный, а просто на общий. Слышала, что массажем можно сделать чудо. Пока планирую через месяц начать.

У кого-нибудь есть опыт массажа с целью стать ближе к идеалу!? B)

0

48

Мать, точно творит! :)  Проверено, муж у меня мастер по массажу 13rr , правда давненько не делал мне, но, скажу вам, кровь приливает к коже, питание ее становится лучше, цвет, салоотделение и проч.
Точно, после этой беременности что-то все будто растянулось, ну и 30тник все ж, хотя я и не выгляжу особо на свой возраст. Но что-то как-то тревожно стало, никогда не заморачивалась на счет внешности, а тут замечать стала, что придется кое к чему усилия приложить. *п1

0

49

Мать, точно творит! :)  Проверено, муж у меня мастер по массажу 13rr , правда давненько не делал мне, но, скажу вам, кровь приливает к коже, питание ее становится лучше, цвет, салоотделение и проч.
Точно, после этой беременности что-то все будто растянулось, ну и 30тник все ж, хотя я и не выгляжу особо на свой возраст. Но что-то как-то тревожно стало, никогда не заморачивалась на счет внешности, а тут замечать стала, что придется кое к чему усилия приложить. *п1

дык и мне 30 будет весной, правда деть у меня первый, но все равно, не 17 лет!

про массаж поняла, буду деньги готовить :blink:

0

50

Дифчонки, ну, мне тоже ж 30. И в отличии от Василисы, ребенок у меня первый. А с кожей все нормально. Вернее, есть кое-где старые растяжки, еще до б. появились, а во время нее -ни одной. И кожа вся нормально утянулась. )) Без массажа, сама. Единственное, что я делала, но регулярно - протирала грудь и живот льдом. Тот же массаж для сосудов. Только бесплатный. )) И это первый раз неприятно, а потом еще и в удовольствие.

0

51

Дифчонки, ну, мне тоже ж 30. И в отличии от Василисы, ребенок у меня первый. А с кожей все нормально. Вернее, есть кое-где старые растяжки, еще до б. появились, а во время нее -ни одной. И кожа вся нормально утянулась. )) Без массажа, сама. Единственное, что я делала, но регулярно - протирала грудь и живот льдом. Тот же массаж для сосудов. Только бесплатный. )) И это первый раз неприятно, а потом еще и в удовольствие.

Хитрая какая...чего ты раньше не сказала... я забыла про это... нас на курсах ещё учили промежность после родов льдом протирать...

0

52

Дифчонки, ну, мне тоже ж 30. И в отличии от Василисы, ребенок у меня первый. А с кожей все нормально. Вернее, есть кое-где старые растяжки, еще до б. появились, а во время нее -ни одной. И кожа вся нормально утянулась. )) Без массажа, сама. Единственное, что я делала, но регулярно - протирала грудь и живот льдом. Тот же массаж для сосудов. Только бесплатный. )) И это первый раз неприятно, а потом еще и в удовольствие.

Хитрая какая...чего ты раньше не сказала... я забыла про это... нас на курсах ещё учили промежность после родов льдом протирать...

А мне кажется, что проблема эта в голове. Можно красоткой быть, но комплексовать и искать в себе недостатки. Я до беременности тоже не была довольная фигурой, а сейчас смотрю старый фотки, и думаю, чем я была недовольна. Еще важно, то как близкие тебя воспринимают....... мне муж говорит, что по мне спорт зал плачет итд. 
Так что этот массаж он мб не телу нужен, а голове больше, вроде как сделала курс и легче на душе.

Отредактировано ейная мать (2006-10-03 14:24:55)

0

53

Дифчонки, ну, мне тоже ж 30. И в отличии от Василисы, ребенок у меня первый. А с кожей все нормально. Вернее, есть кое-где старые растяжки, еще до б. появились, а во время нее -ни одной. И кожа вся нормально утянулась. )) Без массажа, сама. Единственное, что я делала, но регулярно - протирала грудь и живот льдом. Тот же массаж для сосудов. Только бесплатный. )) И это первый раз неприятно, а потом еще и в удовольствие.

Хитрая какая...чего ты раньше не сказала... я забыла про это... нас на курсах ещё учили промежность после родов льдом протирать...

А мне кажется, что проблема эта в голове. Можно красоткой быть, но комплексовать и искать в себе недостатки. Я до беременности тоже не была довольная фигурой, а сейчас смотрю старый фотки, и думаю, чем я была недовольна. Еще важно, то как близкие тебя воспринимают....... мне муж говорит, что по мне спорт зал плачет итд. 
Так что этот массаж он мб не телу нужен, а голове больше, вроде как сделала курс и легче на душе.

Ага...моя проблема- толстые руки *у1  относительно других они тощие...тоже муж натолкнул на мысль об их толстоте, я иногда так бешусь на него...говорю, мля...толстых ты не видел... но короче теперь я после голодовки своей болею жутко и он просит меня нормально есть... ага..приехали...вот пока жаренный петух...в ж...

0

54

Дифчонки, ну, мне тоже ж 30. И в отличии от Василисы, ребенок у меня первый. А с кожей все нормально. Вернее, есть кое-где старые растяжки, еще до б. появились, а во время нее -ни одной. И кожа вся нормально утянулась. )) Без массажа, сама. Единственное, что я делала, но регулярно - протирала грудь и живот льдом. Тот же массаж для сосудов. Только бесплатный. )) И это первый раз неприятно, а потом еще и в удовольствие.

Хитрая какая...чего ты раньше не сказала... я забыла про это... нас на курсах ещё учили промежность после родов льдом протирать...

А мне кажется, что проблема эта в голове. Можно красоткой быть, но комплексовать и искать в себе недостатки. Я до беременности тоже не была довольная фигурой, а сейчас смотрю старый фотки, и думаю, чем я была недовольна. Еще важно, то как близкие тебя воспринимают....... мне муж говорит, что по мне спорт зал плачет итд. 
Так что этот массаж он мб не телу нужен, а голове больше, вроде как сделала курс и легче на душе.

Ага...моя проблема- толстые руки *у1  относительно других они тощие...тоже муж натолкнул на мысль об их толстоте, я иногда так бешусь на него...говорю, мля...толстых ты не видел... но короче теперь я после голодовки своей болею жутко и он просит меня нормально есть... ага..приехали...вот пока жаренный петух...в ж...

да! они иногда, как скажут что-нибудь...... помню у меня был костюм, нравился мне очень, носила его не снимая, пока однажды мой бывший муж не сказал, что по его мнению у меня в этом костюме ноги короткие...... и что..... я его больше ни разу не одела этот костюм, как отрезало....

0

55

Дифчонки, ну, мне тоже ж 30. И в отличии от Василисы, ребенок у меня первый. А с кожей все нормально. Вернее, есть кое-где старые растяжки, еще до б. появились, а во время нее -ни одной. И кожа вся нормально утянулась. )) Без массажа, сама. Единственное, что я делала, но регулярно - протирала грудь и живот льдом. Тот же массаж для сосудов. Только бесплатный. )) И это первый раз неприятно, а потом еще и в удовольствие.

Хитрая какая...чего ты раньше не сказала... я забыла про это... нас на курсах ещё учили промежность после родов льдом протирать...

А мне кажется, что проблема эта в голове. Можно красоткой быть, но комплексовать и искать в себе недостатки. Я до беременности тоже не была довольная фигурой, а сейчас смотрю старый фотки, и думаю, чем я была недовольна. Еще важно, то как близкие тебя воспринимают....... мне муж говорит, что по мне спорт зал плачет итд. 
Так что этот массаж он мб не телу нужен, а голове больше, вроде как сделала курс и легче на душе.

Ага...моя проблема- толстые руки *у1  относительно других они тощие...тоже муж натолкнул на мысль об их толстоте, я иногда так бешусь на него...говорю, мля...толстых ты не видел... но короче теперь я после голодовки своей болею жутко и он просит меня нормально есть... ага..приехали...вот пока жаренный петух...в ж...

да! они иногда, как скажут что-нибудь...... помню у меня был костюм, нравился мне очень, носила его не снимая, пока однажды мой бывший муж не сказал, что по его мнению у меня в этом костюме ноги короткие...... и что..... я его больше ни разу не одела этот костюм, как отрезало....

  *с1 идиоты.... я тоже такой крутой плащ носить перестала... при чём столько носила, а потом- я всё терпел, а теперь не могу, он мне никогда не нравился... не ну нормально?...или вместе купим что-нить, а потом- Мне не нравится... а где ж ты был... Ну ведь, если бы ты не купила-расстроилась бы... мля...ну я ж покупаю, чтобы и ему нравиться, правильно?

0

56

  Единственное, что я делала, но регулярно - протирала грудь и живот льдом. Тот же массаж для сосудов. Только бесплатный. )) И это первый раз неприятно, а потом еще и в удовольствие.

Хитрая какая...чего ты раньше не сказала... я забыла про это... нас на курсах ещё учили промежность после родов льдом протирать...

Ну ничего себе - хитрая. Да мне кажется, я много раз об этом писАла, и тут, и на маме. На маме точно не раз.
Промежность тоже протирала, но сразу после родов, это удовольствие еще то.   *п1 

Мужчины умеют самооценку женскую поправить.  *с1 Бывший как-то сказал, что ноги у меня короткие. Так я с тех пор постоянно в зеркале вижу короткие ноги.  :angry: До этого все нормально с ними было.

0

57

  Единственное, что я делала, но регулярно - протирала грудь и живот льдом. Тот же массаж для сосудов. Только бесплатный. )) И это первый раз неприятно, а потом еще и в удовольствие.

Хитрая какая...чего ты раньше не сказала... я забыла про это... нас на курсах ещё учили промежность после родов льдом протирать...

Ну ничего себе - хитрая. Да мне кажется, я много раз об этом писАла, и тут, и на маме. На маме точно не раз.
Промежность тоже протирала, но сразу после родов, это удовольствие еще то.   *п1 

Мужчины умеют самооценку женскую поправить.  *с1 Бывший как-то сказал, что ноги у меня короткие. Так я с тех пор постоянно в зеркале вижу короткие ноги.  :angry: До этого все нормально с ними было.

дав? значит я что-то пропустила:) про лёд:)  А мне наоборот нравилось после родов протирать... потому что после первых болело всё дня три..., а лёд  облегчал боль , а после вторых... я и не заметила , что рожала, поэтому и заблось:)

0

58

Котейка я делала массаж сразу после родов! Девочка ко мне надом приезжала! час=1000р не знаю дорого это или нет, но мне по кошельку сильно дало! Зато результат... Хочешь тел. ее напишу?

0

59

Котейка я делала массаж сразу после родов! Девочка ко мне надом приезжала! час=1000р не знаю дорого это или нет, но мне по кошельку сильно дало! Зато результат... Хочешь тел. ее напишу?

Да, это средняя цена по Москве.
Финансово я готова, но вот морально... у меня проблема с тратой денег на себя. Напиши телефон, здесь или в ПС.

0

60

Худеть с пользой для здоровья можно с помощью конопляных семян https://errors-seeds.ro/feminizate эти семена снижают аппетит и очищают кишечник, а польза для здоровья заключается ещё и в том, что они снижают уровень сахара и холестерина в крови и очищают сосуды от бляшек. Употреблять семена лучше пророщенными за завтраком.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » худеем?