LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » Моё застолье...


Моё застолье...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Раз уж тема про застолье мое пошла, поделюсь рецептами своими. 

Мой любимый и самый элементарный салат "Фа-соль":
- банка консервированой фасоли (красной в собственном соку),
- банка консервированного горошка,
- 3-4 шт. вареных яйца (порезать),
всё перемешать и заправить майонезом - салат готов! :)

В этот раз придумала новое блюдо - "Тортики с брынзой":
Приготовить пасту: брынза + маслины (+ можно немного чеснока)+ сметана + майонез. Все это взбить в блендере и намазать на крекер. Тортики ушли на ура. 

"Рулетики с хреном". Ветчину нарезать тоненькими платинками. На каждый ломтик намазать хрен из банки, смешаный со сметаной. Скрутить рулетики и заколоть зубочисткой. Рулетики тоже ушли и помахали ручкой мне :) 

Не знаю, может это слишком все просто, но я люблю простые блюда, чтоб не заморачиваться.  Все блюда готовила по 2 раза - значит понравились гостям  :)

0

2

Спасибо за рецепты! Я тоже за простоту (вследствие лени и нехватки времени)

0

3

Девочки,а кому не лень-накидайте,пожалуйста,какие-нибудь романтические блюда,под шампань.В свете приезда мужа надо бы приготовить че-нить...а лень...а надо...в принципе он с самолета-я на работу,то есть он как бы готовить будет *л1 но по традиции надо бы и мне ;) самое то-что можно заранее приготовить,да чтоб по-быстрому,да не в духовке-и так жара несусветная *п1 короче-получается-купить бутылку шампанского да икры *л1

0

4

Е-мое!!!Не отделаюсь я-29-го 18 лет совместной женатой жизни :) придется мне на кухне попотеть *я1 давайте срочно рецептики!!!!!!!

0

5

Леля, ты хоть намекни что муж любит и что ты. ) Что в составе должно быть?

0

6

Он мясо любит пять раз в день *л1 и пиво  *pooh* А я летом питаюсь арбузами и брынзой.Так что нас трудно совместить.Мне главное,чтобы чего-нить этакое,но чтоб готовить недолго! Морепродукты он сам готовит,тут мне его не переплюнуть.Курицу мы видеть не можем-мясо редко готовлю,его муж опять же на мангале жарит,на балконе постоянно.Так у нас в меню индюшка да курица.Мы ее скоро из стояков высверливать будем,по Жванецкому!

0

7

Е-мое!!!Не отделаюсь я-29-го 18 лет совместной женатой жизни :) придется мне на кухне попотеть *я1 давайте срочно рецептики!!!!!!!

Рецептики не успела подкинуть, а вот с 18-летием совместной жизни поздравляю!!!  *ц1    *poz*

0

8

Спасибо,Малявочка!!! Я купила шампанского,икры *л1 остальное-муж приготовит *л1 тем более в выходные без гостей не обойтись-бирюзовую свадьбу надо отметить(нам лишь бы повод был *л1 )

0

9

Спасибо,Малявочка!!! Я купила шампанского,икры *л1 остальное-муж приготовит *л1 тем более в выходные без гостей не обойтись-бирюзовую свадьбу надо отметить(нам лишь бы повод был *л1 )

Икра и шампанское - отличное решение!  *л1 У нас 23 августа 5 -летие будет  *я1 Но так легко я не отделаюсь   *л1

Кстати, как отпраздновали??? Громко горько кричали?  *я1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » Моё застолье...