LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » СРОЧНО ЖЖ


СРОЧНО ЖЖ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А ЖЖ у всех не работает...или только у меня????????

Если у всех, то я в ауте, я ничё не сохранила из написанного...

0

2

А ЖЖ у всех не работает...или только у меня????????

Если у всех, то я в ауте, я ничё не сохранила из написанного...

У меня работает и у Нати також. И твой работает

0

3

пишу там без проблем.

0

4

А последнии два дня опять ни у кого нет проблем??? Может со мной чего не так... не отправляются сообщения, комменты...ничего..поменять картинку не могу...сижу, как обосранная... *в1  сорри...злая уже...

0

5

А последнии два дня опять ни у кого нет проблем??? Может со мной чего не так... не отправляются сообщения, комменты...ничего..поменять картинку не могу...сижу, как обосранная... *в1  сорри...злая уже...

Вчера и-нета не было дома, а сейчас не могу войти вообще.

Блиин. Самое гадкое то, что я подписалась договариваться с тренером о занятиях в спотрзале с малышами. От меня всего-то требовалось сообщение кинуть на форуме ЛД. Тот форум то потухнет, то погаснет. Так я дала людям адрес ЖЖ своего. И вот, на те: тоже рухнул.  *dem*

0

6

А последнии два дня опять ни у кого нет проблем??? Может со мной чего не так... не отправляются сообщения, комменты...ничего..поменять картинку не могу...сижу, как обосранная... *в1  сорри...злая уже...

Вчера и-нета не было дома, а сейчас не могу войти вообще.

Блиин. Самое гадкое то, что я подписалась договариваться с тренером о занятиях в спотрзале с малышами. От меня всего-то требовалось сообщение кинуть на форуме ЛД. Тот форум то потухнет, то погаснет. Так я дала людям адрес ЖЖ своего. И вот, на те: тоже рухнул.  *dem*

Смотрю в ленту друзей, все пишут... а я не могу...

0

7

У меня прочихался ЖЖ. Хотя, я давно никого не комментила.
Вот это посмотри: http://insie.livejournal.com/231258.html

0

8

Так. Владелицы ЖЖ и просто читательницы, скажите: у вас все открывается? Мне пишут, что у меня нет прав смотреть его. *ж1

0

9

ок всё

0

10

Так. Владелицы ЖЖ и просто читательницы, скажите: у вас все открывается? Мне пишут, что у меня нет прав смотреть его. *ж1

У меня тоже пишут, что нет прав смотреть.

0

11

ПлИЗ!подскажите:) как сделать так, чтобы запись вверху в ЖЖ всегда была вверху... и ещё, как сделать ещё потом, чтоб она не только вверху оставалась, но ещё и в ленте друзей я отображалась- плиз!!!!

0


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » СРОЧНО ЖЖ