LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » готовимся к НГ!

готовимся к НГ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поеду на неделе в парикмахерскую, подстригусь нафик и покрашусь в рыжий с черной милеровкой! *н1
у мужа в подарок попросила - день свободы и деньгу на прическу *blash2

0

2

Чем люблю декабрь, что весь месяц предновогоднее настроение :) Тоже собираюсь в парикмахерскую.А еще заказала мужу мартини на новый год, так сегодня и купил. Так что на новый год можно еще чего-нибудь заказать :) хоть весь месяц заказывай :). Осталось придумать чего захотеть :)

0

3

а мой муж принял прибежище *д1 ... подарок  себе сделал и накупил в Люксенбурге детям подарков, говорит, любимая хочу тебе чего-нить купить не знаю что... кругом одни санта клаусы... я сказала давай домой... я тут сама определюсь:) короче жду... тож думаю в парикмахерскую.. кстати его теперь тахи зовут по буддийскому... прикол... *г1*

0

4

прикольно!
а им то что дарить будем?

0

5

Ой девочки не спрашивайте.... я даже не представляю... у кого каие мысли... блин правда не представляю даже...

0

6

А мы уезжаем на НГ в Швецию, уже уедем через полторы недели на машине 800 км, для Сюзи это первый раз такое длинное путешествие, даже не знаю, как перенесёт

0

7

Ух ты класс!!!!

0

8

здорово!!

про подарок..
муж сказал, поезжай на пол дня в парикмахерскую - это и будет подарок для него, в тишине посидят... Вот блин! шутник!!! 13rr

0

9

ой как я разошлась!!!
подстриглась, покрасилась клево, накупила для волос шампунек, кремов, бальзамов от Лореаль профэшнл(!) Еще заказала на нг для лица и тела суперские маски, крема, скрабы..
Не знаю, насколько похорошею *dance*  но УЖЕ чувствую себя красоткой *л1
Как подсела на мужнин кошелек, теперь слазить не хочется :D
Говорю Стоп! и тут же вспоминаю, что еще не купила это и это и это...
Вот такой бесконечный подарок получился *ы1
*у1

Отредактировано Safary (2005-12-19 06:22:34)

0

10

Завидую!!!!!  *о1  гы... *blash2

0

11

А мы нарядили балкон...пока только его...с ёлкой тянем... дети ж перевернут всё сразу...  а на балконе у нас болтается дед мороз на верёвке- типа к нам лезет в окно... и красиво намотала огоньки...гирлянда красная и зелёная...теперь мигает на всю улицу ... то -то дед мороз к нам карапкается...к такой-то гирлянде! Ух...молодец я! осталось на дверь венок...тут у всех так... и дома ёлку...

0

12

ну что, у кого детки перевернули елку?
Наш почему-то без особого внимания..
Кот и то проявляет больше интереса - как бы дотянуться, дождик сожрать
а Сашке до лампочки  :)

Отредактировано Safary (2006-01-12 15:14:18)

0

13

Блин, мои её разобрали напрочь, какждый вечер собирала под диванами шарики, и вешала обратно, так каждый день!!!
А муж мне кольцо подарил с большим брюлем из белого золота, в комплект к брюлику на шее, на леске весит боюль...а короче на шее Саша порвал леску...теперь опять неукоплект...надо починить...вот хвастанула подарком...

0

14

классный подарок!!
мой Саша тоже все цепочки порвал, и браслеты. Фулиган 13rr

0

15

ну что, у кого детки перевернули елку?
Наш почему-то без особого внимания..
Кот и то проявляет больше интереса - как бы дотянуться, дождик сожрать
а Сашке до лампочки  :)

мы наверное еще слишком меленькие :) ноль эмоций... не нужна на пока елочка. Ну и хорошо )) дольше простоит :)

0

16

во во! у нас наряжена до сих пор

0

17

гы...а я разбирала уже не шарики, а эти пимпочки от них, на которых висят...а потом шары в них втыкала, которые нашла...некоторые не нашла ещё *х1

0

18

ох на следующин нг на такое же ожидает *ш1*
а сейчас видимо до весны стоять будет, пока некоторые не почешутся 13rr

0

19

меня муж пытался расчесать, потом сам всё собрал... я только шарами занималась... а он даже пропылесосил потом иголки( хоть ель и искуственная...но линяла)

0

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » готовимся к НГ!