LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Парфюм


Парфюм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вчера купила себе парфюм. Все бы ничего, но дело в том, что у меня уже есть один аромат, "свежий" - Живанши/Облик (буду писать на русском, т.к. с английским проблемы). А вчера купила "сладкий", при чем малиновый какой-то  - Морган/Лав (понравился и всё!). До этого был Нина Риччи/Премьер Жур, Валентино/Абсолю. В общем, все зависит от настроения, сегодня хочу сладкий, завтра свежий, а после завтра еще какой-нить. Может это говорит о непостоянстве? *п1 

Вопрос: Какими ароматами пользуетесь, как часто меняете или как долго не изменяете своему любимому аромату? И наконец, пользуетесь ли парфюмом вообще?  :)

Отредактировано Малявочка (2007-05-17 23:23:18)

0

2

Вчера купила себе парфюм. Все бы ничего, но дело в том, что у меня уже есть один аромат, "свежий" - Живанши/Облик (буду писать на русском, т.к. с английским проблемы). А вчера купила "сладкий", при чем малиновый какой-то  - Морган/Лав (понравился и всё!). До этого был Нина Риччи/Премьер Жур, Валентино/Абсолю. В общем, все зависит от настроения, сегодня хочу сладкий, завтра свежий, а после завтра еще какой-нить. Может это говорит о непостоянстве? *п1 

Вопрос: Какими ароматами пользуетесь, как часто меняете или как долго не изменяете своему любимому аромату? И наконец, пользуетесь ли парфюмом вообще?  :)

Когда стал появляться только парфюм на нашем рынке, я ещё глубоко в школе училась *л1  брат подарил мне белые кензо( я название не помню), у меня вещи пахли им даже после стрики, безумно стойкие были....пользовалась сто лет...
Потом поменяла апахов миллион...муж дарил...друзья...сама покупала...
НО недавно привезла свекровь мне запах, который брат тогда подарил, кензо ..белые:) (не охота идти читать название..)... И я сейчас ими обливаюсь прям...такая ностальгия и жуть какой запах приятный:)
Для меня запах это всё, я людей по запаху запоминаю, ситуации и всё....

0

3

парфюмы обожаю  *я1  много у меня их перебывало! но все равно пристаю к одному как банный лист и долгое время (несколько лет подряд) помимо прочих покупаю. вот последние школьные годы и потом еще недолгое время в фаворе были дольче и габанна в красном бархате, потом я была в поиске. а теперь несколько лет уже тащусь от лакоста! помню, в магазине запах этот просто заворожил, а ассоциациия была - именно так пахнет женщина. позже рекламный ролик пустили - женщина в белом на столе танцует. подумалось, что лучше этот запах и не покажешь, не выразишь  ;)

0

4

Я, как и Лиза, очень завишу от запахов и тактильных ощущений. Кажется, в психологии это называется кинестетик (???? вру название, да?) Поэтому и очень люблю заграницу - там всегда хорошо пахнет  *в1  *л1
Уже лет как 10 пользуюсь только Escape от Келвина Кляйна. Кстати, его запах очень многим мужичкам нравится, проверено на 300%  ;) но покупать его лучше не в России, а там или в Дьюти Фри

0

5

Я совершенно тупа по части запахов. ) Мне когда-то в детстве внушили, что самый лучшый аромат - запах чистого тела. Вот к этому обыкновенно стремлюсь. Сейчас у меня есть масло ароматическое - цветок любви. Сладковатый запах, мне очень нравится. Но это в основном ночной аромат. )) Как-то муж подарил туалетную воду. Я ей немного пользовалась, но только немного. Потому что мне начинало казаться, что я пахну свекровью. *ж1  *л1
У других я замечаю парфюм только если он очень резкий или не соответствует образу. Во всех остальных случаях не обращу внимания и потом вряд ли вспомню. Впрочем, это относится и к одежде, прическе, макияжу, любым внешним наворотам. ))

0

6

О, я в этом смысле "бабник", не люблю постоянство, если покупаю, то 30 мл., чтобы быстро закончились, запахи всегда разные, постоянно-любимых нет, вернее их таааак много писать даже не буду. *л1

0

7

Самый любимый - это хьюго босс дип ред, когда первый раз попробовала, то сразу же поняла, что это мое, родное. Я его на себе даже не чувствую))) Диор жадор тоже нравится, но не до такой степени, хьюго, который перпл, тоже очень ничего, сейчас им активно пользуюсь, но всегда возвращаюсь к дип ред, вот такая я верная. А вобще люблю, когда парфюма много разного, но мне в основном дарят, себе обычно только свой покупаю, любимый)))

0

8

Да, кстати, Рит написала, что на себе не чувствую. Я тоже не чувствую и думала, что это из-за многолетнего использования

0

9

Мне тут муж из Лондона привёз парфюм vera wang flower princess, приятно , конечно, что я всё ещё отношусь к принцессам, в его понимании, но на мой взгляд аромат какой-то детский, муж утверждает, что сказал продавцу, что это жене что-то новое:) Я же и в инете в одном месте нашла, что это для юных дев, типа *л1 
А вы что скажете про этот аромат, он ничего, конечно, но весь такой сладкий... хотя и свежесть есть... интересный, но не пойму...не подходит ли он больше Полине?

0

10

(Просто взгляд со стороны. Я ж лично никого здесь не знаю, поэтому довольно сторонние наблюдения.)

Веснушка, а ты не задумывалась, что в душе еще ребенок? Очень жизнерадостный, непосредственный, любопытный, яркий, живой? По мне если этот аромат такой, как ты описываешь, очень должен подходить твоему состоянию души :)

Лично я просто балдею от Coco Mademoiselle от Сhanel. Тоже достаточно "юный" запах и очень тонкий одновременно. И еще Versace Bright Crystal мое, пожалуй. Так эти два запаха у меня и стоят уже два года дома. Правда пользуюсь редко, наверо в душе я все же мальчишка :)

Отредактировано Дарья (2008-07-08 12:49:54)

0

11

О "волшебные вонючки"!!!  *л1 Я их обожаю.. Но у меня как-то уж повелось.. что я меняю запахи в таком порядке  Lancome MIRACLE  - новых запах-Lancome MIRACLE -новый запах.....и т.д. Обожаю этот запах. И вот как-то замечаю, что новым запохом чаще всего становиться что-то из Dior. Сейчас юзаю Dior Addict Shine

0

12

Я весной вернулась к Nine Ricci (Premier Jour), пользовалась ими 4 года назад. А сейчас балдею от Dior (Pure Poison)  :) Нина закончится, куплю Диор, а то Нина будет заброшена - а жалко  *л1

0

13

И еще Versace Bright Crystal мое, пожалуй.

Мне его на Рождество задарила бабушка моего любимого! :) И они ужасно просто понравились сразу же. Уже полфлакона нет.

Долгое время пользовалась YSL Baby Doll,года наверное 4. Потом перешла на Lacoste Femme. Его почему-то трудно бывает найти. Всем нравится, но он не всегда есть в магазинах.

А так подолгу пользуюсь одними и теми. Есть 2-3 разных флакона вот их и использую пока чего-то нового не подарят или самой не захочется купить.

На счет запаха чистого тела, это одно из убеждений моей мамы. Она с трудом переносит ароматы. Даже стир. порошок надо выбирать,чтоб не раздражал...

0

14

На счет запаха чистого тела, это одно из убеждений моей мамы. Она с трудом переносит ароматы. Даже стир. порошок надо выбирать,чтоб не раздражал...

Это почти про меня. "Женские" запахи точно не люблю, хотя КОКО шанель была ничего. Из мужских нравился Ксериус Руж - привезла своему начальнику из Парижа, ему ужасно понравился, и я так подсела на него, конечно, не душилась, но будущему супругу дарила, их его мама экспроприировала.
Сказала "не душилась", а платочек душила и нюхала втихаря...
Мне ужасно нравились французские дезодоранты : Роза (покупала в Париже), сухая голубая Рексона(сейчас такой и в помине нет, все новые марки. Приехала, искала - облом!
А заграницей и от иностранцев мне кажется пахнет не духами, а чем-то еще, что никогда мне не попадалось в продаже - а уж искала.... Может, саше какие-нибудь, не знаю.

Мамины сиделки из Молдавии ужасно любили душиться - боже, какой ад, вроде не очень удобно делать замечания - но иногда просила, у меня почти до обморока, и муж такой же :)

0

15

парфюмы люблю до трясучки *в1  никогда не пройду мимо нового аромата, если и не куплю, то понюхаю обязательно *л1

любимые: практически вся коллекция Escada, nina ricci "nina" (флакон в форме яблока), narciso rodrigez "for her", сейчас вроде появился какой-то новый парфюм с феромонами, вот никак не соберусь его нюхнуть :)

0

16

Это почти про меня. "Женские" запахи точно не люблю, хотя КОКО шанель была ничего.

Тоже вчера хотела написать, что про меня. Но времени не оказалось :)

0

17

Про то как люди душатся тоже ненавижу когда заливают себя духами. Тут арабки очень любят это дело. Слава богу в обшественном транспорте они не ездят!:) Но бывает на улице или в магазине за километр будет так нести! Конечно дорогие духи, слов нет. Но когда их слишком много... А потом они выбирают очень резкие и тяжелые.

Виола, ситуация с "чуть ли не до обморока" мне хорошо знакома. У моей мамы может начаться головная боль или тошнота если запах не нравится. Духи ей понравились только одни из десятка тех что я ей дарила. Какие-то Версаче были много лет назад. Woman что ли назывались, в таком высоком розовом флаконе. Вот она их только переносила, но душилась крайне редко. Недавно я купила гель для рук. Мед и миндаль. Мама пошла и достала свое мыло Палмолив, извини,говорит, не могу мыть гелем,пахнет не так.

0

18

К запахам вообще тоже критично отношусь. Мыло жидкое или гель для душа найти, чтобы мне не противно было - редкость  :)  Готова заплаптить любые деньги за них, лишь бы не противные были. Бывало, что на половине флакона начинает тошнить от запаха. Ставлю в шкаф и покупаю другой  *в1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Парфюм