LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Нужен гомеопат в Москве!


Нужен гомеопат в Москве!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у кого есть проверенный доктор на примете - сдайте, плз.

0

2

а вот здесь не хочешь посмотреть? http://www.1796kotok.com/forum/viewforum.p...5791e4f1c59b268
я поспрашиваю ещё, вроде кто-то у меня лечился у гомеопата...
ещё мой научный руководитель гомеопат, но он и его коллеги берут немеренно денег... 100 евро за прием...

0

3

Спасибо. Посмотрела.
Похоже, я к гомеопатам так и не обращусь. Выбирать приходится из Цареградской и Катока.  :- (

0

4

А форум Котока я все-таки читаю сижу. И чем больше читаю, тем больше разочаровываюсь. Много пишут, что долго, дорого и бесполезно это. А им отвечают, мол, плохой у вас врач. *п1

0

5

А форум Котока я все-таки читаю сижу. И чем больше читаю, тем больше разочаровываюсь. Много пишут, что долго, дорого и бесполезно это. А им отвечают, мол, плохой у вас врач. *п1

подожди))) тебе гомеопат нужен или нет? если ты сама тоже думаешь, что это дорого, долго и бесполезно, то тогда зачем начинать? ;)
а вообще я, как человек проработавший в паре с гомеопатом год, могу сказать, что это как психотерапия... да долго... да дорого... но бесполезно - однозначно нет... эффект иногда бывает на уровне чуда... своими глазами видела :)

0

6

подожди))) тебе гомеопат нужен или нет? если ты сама тоже думаешь, что это дорого, долго и бесполезно, то тогда зачем начинать? ;)
а вообще я, как человек проработавший в паре с гомеопатом год, могу сказать, что это как психотерапия... да долго... да дорого... но бесполезно - однозначно нет... эффект иногда бывает на уровне чуда... своими глазами видела :)

Вот я к тому же склоняюсь: это ближе к психотерапии. В ней я и сама чудес видела немало. ) Только зачем мне еще пляски с бубном?

Нати, я в размышлениях. Примерила на себя, в какой-то момент почти решилась. Потом почитала что люди пишут, и вернулась к первоначальному мнению: не верю. А раз так, то в самом деле не буду. Может быть, еще услугами коллег воспользуюсь.

Отредактировано Snowberry (2007-05-26 23:18:02)

0

7

Потом почитала что люди пишут, и вернулась к первоначальному мнению: не верю

ну вот)) это и есть ключевая фраза)))
интересно, а почему не веришь? ведь наоборот, говорят, что гомеопатия однозначно помогает, потому что действует на детей и животных (т.е. дело не в плацебо)

0

8

интересно, а почему не веришь? ведь наоборот, говорят, что гомеопатия однозначно помогает, потому что действует на детей и животных (т.е. дело не в плацебо)

Да, на крыс действует. А вот на людей - далеко не всегда. Похоже на какую-то хитрую игру. Если помогло сразу - доктор молодец. Если нет - всегда уверяют, что пациент что-то не так делал.
А еще противно стало, когда несколько раз наткнулась на посты гомеопатов, где они сходу ругали коллег перед пациентами. Но это любым врачам свойственно.

0

9

Ну, а что в первую очередь остановило: сами гомеопаты пишут, что при моем заболевании лечение займет годы или всю жизнь.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Нужен гомеопат в Москве!