LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Второе лето декабрят


Второе лето декабрят

Сообщений 1 страница 30 из 348

1

Вэлкам!

0

2

Какая Софа интересная! А еще фото будут?
вы фотоаппарат новый купили?

Стала давать Шуре козье молоко, вроде бы пока (ТТТ!) не дала реакции.

0

3

Петрозаводск залило тропическими дождями. Вода достала!
Наш ежедневный прикид на прогулку  :)

0

4

Еще фото: заключительное занятие в нашей школе раннего развития - Саня в раздумьях - а что же дальше? Ха, а дальше мама уже подыскала другую школу, которая работает и летом тоже  :)
Очень хочется верить, что я вас всех еще не достала Шуриными фотками. Если что, то скажите, не обижусь  ;)

0

5

А сегодня год, как декабрята на ЛЮБИМКАХ!!!! *ю1  *pozdr*  *pozdr*  *pozdr*  - это вам ьт*1

0

6

Еще фото: заключительное занятие в нашей школе раннего развития - Саня в раздумьях - а что же дальше? Ха, а дальше мама уже подыскала другую школу, которая работает и летом тоже  :)
Очень хочется верить, что я вас всех еще не достала Шуриными фотками. Если что, то скажите, не обижусь  ;)

Сума сошла....Саша такая классная девочка!!! не достала, конечно....прикид на прогулгу забавный:) А я в дождь ленюсь гулять *blash2

0

7

Аня, ты что! Я всегда с удовольствием на Саньку смотрю, хотя и не всегда пишу об этом. )
Раз в таком виде можете из дома выходить - у вас явно нет жары, что уже хорошо. ))

Фотик не мой, увы. (( И фотографировала софкина тетя, она фотограф.

0

8

Спасибо! Будут флудить Шуриными фотографиями и дальше! *л1
Мы сейчас стали ходить на занятия "Домисолька". Саня там стоит как завороженная и мало что повторяет, но зато дома многое из увиденного там показывает. Вот такой вот феномен  :)  там много танцев, песен, игр с куклами-животными и пр.
У нас прохладно - выше 14 градусов не поднимается, да и ветер северный. Считанные дни удалось пофорсить в футболке и штанах на босу ногу, а так все комбез да комбез  *п1  Когда ж лето к нам забредет на пару-тройку дней?
Зато у вас там (в Москве) сплошные погодные аномалии, бедные детишки!

0

9

Даже не верится,девчонки!!!Мы знакомы уже год! *pozdr*

МамАня,ты что!!! Ты так классно настроение поднимаешь,посмотришь на Санечку твою,и хочется так же радоваться жизни! Спасибо за фотки!!!
Саня задумчивая-это что-то! ьт*1 Молодцы вы,что занимаетесь.
А дождям и вашей погоде я завидую плач1!@ впереди долгое жаркое лето без единого дождичка плач1!@

0

10

Ой, девочки, с Годом!!!! Спасибо вам, что вы есть!!!!!!!! *я1  *я1  *я1

МамАня, Шура умничка, такая культурно-развитая девочка... и в театры ходит и на занятия.... стыдно мне ...за своих ребят, не за ссебя, конечно... ;)  *л1

0

11

Саня прелесть! кудряшки *ю1

...
ну и характерец у моей доченьки...
жара, пытаемся раздеть Алису до трусов, нет, орет - хотет ходить в кофте с длинным рукавом... если раздеть насильно истерика, причем показывает, на тебя и типа говорит- ты в одежде, а почему я должна ходить голая...
и так целый день: раздеваем,прячем одежду, ор, ходит пару часов голая, потом таки прорывается к комоду или находит одежду в ящике для грязного белья и одевает...

0

12

Саня прелесть! кудряшки *ю1

...
ну и характерец у моей доченьки...
жара, пытаемся раздеть Алису до трусов, нет, орет - хотет ходить в кофте с длинным рукавом... если раздеть насильно истерика, причем показывает, на тебя и типа говорит- ты в одежде, а почему я должна ходить голая...
и так целый день: раздеваем,прячем одежду, ор, ходит пару часов голая, потом таки прорывается к комоду или находит одежду в ящике для грязного белья и одевает...

  *л1  *л1  ;)

0

13

С опозданием на полгода все-таки попали в п-ку.
Педиатра Софа ничем не заинтересовала. Жалоб нет, ребенок бодр и весел. 11 кг и 80 см - вес и рост. Через неделю сделаем манту, и анализы положенные сдадим. Кровь уже сдали. Малыш, конечно, поплакал. Но хуже было ждать в очереди.
Попали к ортопеду. Докторице ножки нашего котенка понравились. Ассиметричная перетяжка ничуть не смутила (я, конечно, обратила ее внимание на загадочную складочку). Софа вела себя замечательно. Как всегда помогала себя одевать и раздевать, потом по просьбе встала, поворачивалась спиной, поднимала ножки. Искривлений нет, стопы правильно развиваются. Ортопед одобрила все, включая башмаки Совушки.
К неврологу была дикая очередь. У меня к этому доктору вопросов вообще нет. Ни малейшего сомнения в том, что с нервной системой у дочки все в порядке, я не имею. Потому решили этого доктора не посещать. Как и окулиста. О ней сохранились "нежные" воспоминания.

0

14

Всем приветик!!! Давно не была на форуме.
Такие детки все красивые - Софка, Виктоша, Санька!  "поц" У Вики на даче прям рай для детей! *ю1
Жара у нас была недолго, теперь холод собачий, даже куртку себе пуховую достала (потому там капюшон есть)  :)
С понедельника у нас папа у отпуске, никуда ехать не хочет...  :(  Так что родительская дача - это максимум куда мы уедем  *л1 Хотя там и условия для проживания не очень-то... *п1

0

15

А в Москве в самый раз. Можно даже чуть-чуть теплее. )) я было уже обреченно думала, что придется опять к свекрови ехать жить.

0

16

Последний летний день:

0

17

Последний летний день:

Ну, бог даст, не последний. )))

0

18

На фотках уже не младенчеги, а малышКИ. )
Ощущаете скачек в развитии детей?

Отредактировано Snowberry (2007-06-05 17:13:37)

0

19

Малявочка! Скорее весенний день!!!! *л1  *л1  *л1

Не, ну декабрятки 2005 г. удались ..Гы-гы
Очаровашка просто.

0

20

Немного фоток.

http://foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-223.jpg

http://foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-224.jpg

http://foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-222.jpg

0

21

На второй - упорство заядлого туриста, а на третьей - маленький сладкий птенчик!

0

22

На второй - упорство заядлого туриста, а на третьей - маленький сладкий птенчик!

)))

0

23

Немного фоток.

На третьей - обувочка как раз впору  *л1

0

24

На третьей - обувочка как раз впору  *л1

Папу это очень умиляет. Я-то уже привыкла, что Софка во взрослых башмаках по дому ходит. Ловко получается. ))

0

25

А что Софа делает с веревочной лестницей? Пролезает под ней?
Особенно понравилась прическа вашего папы  :)

0

26

Да, вокруг лестницы веревочной только лазиет. По ней самой - нет еще.

А папа наш пообещал не стричься, пока не выпустит продукт. Свекровь при каждой возможности мне на мозги капает из-за его прически. ))))

0

27

А папа наш пообещал не стричься, пока не выпустит продукт. Свекровь при каждой возможности мне на мозги капает из-за его прически. ))))

Могу помочь советом по прическе :)
У моего мужа кудрявые волосы. Он всегда коротко стригся, чтоб проблем не было. Но для солидности решил отпустить косы. Его родители всячески уговаривали стричься, говорили мол, у нас есть парикмахер знакомый и т.д. и т.п. Мне весь мозг вынесли *л1
Волосы отросли и когда сухие, то такойже о дуванчик *я1
Сейчас муж волосы гелем уклажывает. Зачксывает их назад и получается сначала прямые, а сзади ближе к шее остаются кудри. Оч, солидно. И не много по бандеровски *л1
Второй вариант это намочит волосы слегка и нанести гель. Когда волосы высохнут остануться кудри, но не распушенные, а в прядях. Как мокрая химия.
Гелями пользуемя тафт, там есть из чего выбрать
Пусть не стижется

0

28

Боюсь, муж испугается и будет кричать: "Ахтунг!". ))))

0

29

Боюсь, муж испугается и будет кричать: "Ахтунг!". ))))

  *л1  *л1  *л1
Блин, спать пора
Но чего именно *п1
Геля на волосах или бандеровского стиля *л1

0

30

Но чего именно *п1
Геля на волосах или бандеровского стиля *л1

И того, и другого. )))

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Второе лето декабрят