LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Второе лето декабрят


Второе лето декабрят

Сообщений 331 страница 348 из 348

331

Катя, как Софка сильно стала походить на тебя! Вытянулась в лице что ли...  :) Или я давно ее не видела...  *п1

Да она умудряется быть похожей и на меня, и на отца. Все говорят, что похожа на нас обоих. Я уже начинаю думать, что мы с мужем на одно лицо. ))

Мне кажется, что вы с Софой ну очень похожи!

Отредактировано татуся (2007-08-17 14:43:42)

0

332

Привет всем! А я вышла на работу, хотя била себя пяткой в грудь, что до 3 лет ни-ни. Предложили повышение, я пошла отказываться и неожиданно согласилась. Мужу это не нравится, говорит какой дурак сейчас за 16000 работает, когда приглашали в коммерческие структуры, то отказывалась, а тут прям побежала, с ним не обсудила. Но если у специалистов мэрии такие зарплаты! Зато дни теперь у меня не бегут, а летят. А то слонялась - не знала чем заняться. Марко говорит очень много слов, обожает купаться в море, рыба просто какая-то. Няня у него очень хорошая, она работала в садике у Макса, готовила его к школе и очень нравилась нам, и мы ее из садика сманили. она методист, постоянно занимается с Мариком всякими развивалками. Правда на горшок он пока не хочет никак. Когда покакает- подходит и говорит - какал, фуу. На предложение пописать может честно постоять у горшка, приговаривая пись-пись. Но при этом ни капли внутрь.

0

333

А я-то все думлала: куда Олька наша делать? А ты работаешь уже!
Я даже от надомной работы все чаще отказываюсь. Оставила пока одну постоянную подработку, плюс пишу. И то, не так много заказов, как я тяну время вместо того чтобы сесть и сделать.

Софка горшок осовила вполне. ПРоколы все реже и реже. В неделю расходует 1-2 памперса - когда в выходные ездим куда-нибудь. В эти ездили в Ростов - я еще выложу фотки. Но теперь Софа пользуется горшком, чтобы не спать. Выдавливает из себя капельки и приносит. И не поругаешь. ((

0

334

А я-то все думлала: куда Олька наша делать? А ты работаешь уже!
Я даже от надомной работы все чаще отказываюсь. Оставила пока одну постоянную подработку, плюс пишу. И то, не так много заказов, как я тяну время вместо того чтобы сесть и сделать.

Софка горшок осовила вполне. ПРоколы все реже и реже. В неделю расходует 1-2 памперса - когда в выходные ездим куда-нибудь. В эти ездили в Ростов - я еще выложу фотки. Но теперь Софа пользуется горшком, чтобы не спать. Выдавливает из себя капельки и приносит. И не поругаешь. ((

У меня Саша так делал, но чтобы доступ в ванну получить, он в бидэ там играл....:)по капли выдавливал и два часа мыл горшок...

А мне так никто и не ответил, куда я писала по-поводу подработки на дому... А мне хотелось бы, сейчас муж предложил с ним заниматься недвижимостью, а я не хочу  с мужем заниматься чем-то, потому что мы ещё не начали, а уже пару раз на эту тему поругались... я не смогу с ним работать... да и время хочется дому уделять, детям, в сад их не очень хочу отдавать(хотя вокруг все твердят, что надо для языка, но я как посмотрю, какие тут сады...)
Короче,  никому моя работа не нужна:) Только мужу пока... АХ, как не хочется с ним работать....

0

335

Олька, здорово, что ты снова объявилась! Поздравляю с выходом на работу - эт ведь как след. ступень! ьт*1

0

336

Наконец-то разобралась с аккумуляторами для фотоаппарата и поснимала Шуру. Начинаю флудить  :)
Саня на даче на Онежском озере

0

337

Тема лазалок оч актуальная - Саня их обожает, и чем выше, тем лучше. Мой страх высоты она явно не унаследовала  :)

0

338

Ну и еще парочка о РС - зависание и залезание

0

339

работа на публику - каждому новому человеку показываются все умения

0

340

Как Саня подросла! И без улыбки она как другой ребенок, можно даже не узнать. )
Софка тоже обажает свои навыки демонстрировать. Каждого нового зрителя использует по полной. Все покажет - что делать умеет, что знает, что у нее есть. При гостях я иногда сама офигеваю от ее познаний.

0

341

Ань, скажи честно: красишь ребенку ресницы?  *ж1 Как у девочки-блондинки они получились темными?

0

342

Да, подросла Саня гигантски, завтра пойдем на прививку и померяем заодно рост. Кажется мне, что мы уже давно за 90 см
Ресницы у нее темные, а на концах светлые, так что придется красить лет так через 15 (а мож и раньше, акселерация все-таки)

0

343

ну вот, мы опять москвичи! вернулись!

0

344

Софка хозяйничает на кухне:

http://foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-374.jpg http://foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-373.jpg

0

345

Девчонки! Привет от пропащей.. На работе был кошмар.. нервы никуда.. вот и не писала.
Неделю были у дочи на даче.. Супер. Виктошка уже большуха такая.. Достижений особо нет.. Вот кошака мучает - это да. шпыняет его, тоскает за все части тела.. Как только видит котенка на горизонте..все.. ноги в руки и айда за ним.
Очень уважает уборку делать.. моет, метет, пять вытирает.. прет ее очень. Ходит и как бабушка говорит "Гязь, гязь". Буквы "Р", "В" не говорит вообще *ж1
А так все хорошо.Фотки скоро принесу.

0

346

ВАУ!!! Что-то дети у вас совсем стали огромные:) У меня сашок поменьше ваших выглядит:)
У Софы ОЧЕНЬ волосы выросли, она с волосами симпапуля жуткая:)
У Сани ресницы действительно чёрные, но мне не удивительно- у моего сашки также....Видимо, чисто александровская черта:) Саня, как всегда великолепна и спортивная такая:)
Буба- просто мужик в сапогах:) классный:)
КОГДА ОНИ успели так вырасти все????

0

347

Лиз, спасиб за комплименты!
Сегодня утром наконец-то, с большим опозданием, добрались до детской поликлиники, чтобы сделать полио(капли) и АКДС(укол в попу).
После дневного сна первое, что сообщила мне дочь, было:" Комар попий!" Я сначала не поняла: какой комар, откуда, а потом дошло, что имелся в виду утренний укол в попу. Так смеялась!  *л1
Наши антропометрические данные: 87,5 см и без пяти грамм 12 кг.

0

348

pary mesyatsev nazad

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Второе лето декабрят