LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Второе лето декабрят


Второе лето декабрят

Сообщений 31 страница 60 из 348

31

Боюсь, муж испугается и будет кричать: "Ахтунг!". ))))

  *л1  *л1  *л1

0

32

Отчитываюсь-были в поликлинике,на положенном приеме в полтора года.Это у нас тут называется-Капля молока( в смысле,для малышей). Рост-82 см,вес-12100, все очень приблизительно,сидеть на весах и лежать Никита отказался,еще всадили мальчику очередную прививку-спасибо,не две,как у нас водится.От гепатита.
Дохтор смотреть не стал-сказал,и так видно,что этот мальчик образцово-показательный *л1 и нечего путать радость(прививку видимо имел ввиду ) и счастье *л1 шутки у него такие. Осмотров у нас тут нет.А я хотела на сон пожаловаться и на то,что не могу бросить совать сиську по ночам *п1 на что получила-по рекомендации минздрава кормить до 2,5 лет *ж1  *ж1 и днем тож_елы-палы)А нет рекомендаций минздрава,как выжить при этом работающим мамашам? :- (
Короче,остается только забеременеть *л1 (видимо,навязчивая идея *л1 )
Еще сегодня привезли нам решетки на окна,и папа наш начал зарешечивать окна-небо в клеточку...Катя протестует-но,ничего не поделать-Ники научился открывать все двери и лезет прямиком в окна *ж1

0

33

Ну и мы до кучи со своими данными (были у дохтора 3 недели назад): Санин рост 86 см, а вес 11200.

У Шуры в последнюю неделю наблюдается колясочное безумие - на прогулках не занимается ничем другим, а возит свою коляску-трость. Самое интересное для нее - это заезжать на всякие препятствия типа паребриков, лестниц, горок и пр., и съезжать с них.
Тут как-то гуляли мы с ней на набережной и она завозила она коляску вверх по лестнице, а рядом стояла группа пожилых финских туристов и слушала экскурсовода. Я краем глаза заметила, что человек пять финских дедушек внимательно наблюдают за Сашкой, и когда она добралась до верха лестницы, они стали ей аплодировать. Тут уж на нее посмотрели все, а экскурсоводша с раздражением  *л1
Да, кстати, у Сани опять сопли  *п1  и недомогание. Как меня достали эти уже практически ежемесячные инфекции, кто бы знал!!!

0

34

Я Софкины ТТХ писАла? Не помню. *п1
80 см и 11 кг. Низенький такой крепыш. *л1

0

35

80 см и 11 кг.

Мы (Борис)такие были вскоре после года. Только на полкило меньше -  10,5.
Сейчас подросли, особенно растет стопа  :) .
У Кати тоже стопа нехилая (в папин 46 размер), да и сами ноги длинные.

0

36

А мы в поликлинику пойдем в июле, чтоб обе прививки сделать в один день. Так что, точно знаю только рост, сама на днях измеряла - 82 см. А вот вес... на обычных весах в районе 10 кг показывает.  То ли не растет, толи весы эти не могут точно показать...  *п1

0

37

У Шуры в последнюю неделю наблюдается колясочное безумие - на прогулках не занимается ничем другим, а возит свою коляску-трость. Самое интересное для нее - это заезжать на всякие препятствия типа паребриков, лестниц, горок и пр., и съезжать с них.

Мы уже это прошли, теперь у нас новая фишка. Купили мы своему Аленёнку велик-каталку, теперь из него не вылазит  *л1 Когда ее катишь, она говорит "би-би" и рулем управлять пытается сама  :)

Сегодня купила ей коляску-трость для куклы. Она так обрадовалась, покатила коляску с такой же силой как свою - в итоге свалилась  *л1 После первого падения научилась управлять ей :). А потом... залезла в коляску сама *ж1 , и сама над собой прикалывалась... именно прикалывалась, по-другому не скажешь  *л1

0

38

Вот мне все и говорят, что мелкий у меня ребенок.

0

39

Вот мне все и говорят, что мелкий у меня ребенок.

Нам тоже никто полтора года не дает  :) Софка хоть крепыш, а моя худышка :) Я ее даже дистрофиком иногда называю  *л1

0

40

Ой, самое главное забыла!  *ж1
У нас вылезло сразу 4 зуба!!!  :) И опять, я ждала один зуб (верхний резец), а случайно, когда мазала Калгелем, "наткнулась" на нижние коренные!  *л1 И еще слева от нижних резцов вылез зубик (не знаю, как он называется  *п1 ).
Таким образом у нас теперь уже 9 зубов! Скоро всех декабрят догоним  ьи1*

0

41

Педиратор спросила сколько у Софки зубов, а я, во-первых, не знала точно. Во-вторых, не могла сообразить сколько уже видела. Ответила, что все, кроме клыков и пятерок.
Видела во дворе как мальчик 2,5 лет плакал: у него еще не все зубы. До скольки же они могут лезть-то?

0

42

Ну и мы до кучи со своими данными (были у дохтора 3 недели назад): Санин рост 86 см, а вес 11200.

У Шуры в последнюю неделю наблюдается колясочное безумие - на прогулках не занимается ничем другим, а возит свою коляску-трость. Самое интересное для нее - это заезжать на всякие препятствия типа паребриков, лестниц, горок и пр., и съезжать с них.
Тут как-то гуляли мы с ней на набережной и она завозила она коляску вверх по лестнице, а рядом стояла группа пожилых финских туристов и слушала экскурсовода. Я краем глаза заметила, что человек пять финских дедушек внимательно наблюдают за Сашкой, и когда она добралась до верха лестницы, они стали ей аплодировать. Тут уж на нее посмотрели все, а экскурсоводша с раздражением  *л1
Да, кстати, у Сани опять сопли  *п1  и недомогание. Как меня достали эти уже практически ежемесячные инфекции, кто бы знал!!!

Точно такое же поведение,если коляска рядом! Поэтому-бабушка из коляски вообще не вынимает,папа ходит без коляски, и довольно далеко-из одного конца нашей деревни в другой.Правда,это 15 минут быстрым шагом :) но с Ником все 40 минут,с подниманием камней и троганием всех стоящих машин :- ( у меня на это терпения нет-я гуляю в рядом стоящей школе,где могу закрыть ворота и есть много травы.
А сопли Санечкины совсем некстати *п1

0

43

Наконец-то ки дождалась последнего рабочего дня. Так хочется к ребенку, что сил нету никаких. Обязательно померяю дочулик. Вес то я знаю, на прошлой неделе было 14,5 кг. *в1

0

44

Наконец-то ки дождалась последнего рабочего дня. Так хочется к ребенку, что сил нету никаких. Обязательно померяю дочулик. Вес то я знаю, на прошлой неделе было 14,5 кг. *в1

Представляю! Я полставки еле высиживаю-домой лечу,рожицу хитрую увидеть скорее!
Правда,как прихожу-все,я в полной власти маленького хитреца-и виснет на мне,и тискает,обниматься и целоваться лезет...
Ого,а Виктошка девушка не мелкая ьт*1

0

45

я гуляю в рядом стоящей школе,где могу закрыть ворота и есть много травы.

Лель, это уже в приколы - смеялась ужасно *л1 .
Как представила, как ты скорей закрываешь школьные ворота и начинаешь есть много травы ьт*1 . Поначалу даже как-то передернуло, потом дошло.
Вот они, запятухи!

0

46

Были с Шуренцией в зоопарке. Это единственый местный зоопарк, очень маленький, и все животные там детеныши. Шуру особенно впечатлил медвежонок и поросята. Она визжала от восторга, показывала пальцем, изображала как звучат животные и как они едят, пыталась накормить свободно бегающих козочек травой и камнями. И все это при моем полном неучастии - я тихо стояла в сторонке.
Да, прикол, зоопарк называется "Мир вкуса"  *л1

Отредактировано МамАня (2007-06-09 22:40:36)

0

47

Модница на музыкальных занятиях

0

48

Отчитываюсь-были в поликлинике,на положенном приеме в полтора года.Это у нас тут называется-Капля молока( в смысле,для малышей). Рост-82 см,вес-12100, все очень приблизительно,сидеть на весах и лежать Никита отказался,еще всадили мальчику очередную прививку-спасибо,не две,как у нас водится.От гепатита.
Дохтор смотреть не стал-сказал,и так видно,что этот мальчик образцово-показательный *л1 и нечего путать радость(прививку видимо имел ввиду ) и счастье *л1 шутки у него такие. Осмотров у нас тут нет.А я хотела на сон пожаловаться и на то,что не могу бросить совать сиську по ночам *п1 на что получила-по рекомендации минздрава кормить до 2,5 лет *ж1  *ж1 и днем тож_елы-палы)А нет рекомендаций минздрава,как выжить при этом работающим мамашам? :- (
Короче,остается только забеременеть *л1 (видимо,навязчивая идея *л1 )
Еще сегодня привезли нам решетки на окна,и папа наш начал зарешечивать окна-небо в клеточку...Катя протестует-но,ничего не поделать-Ники научился открывать все двери и лезет прямиком в окна *ж1

Лель, ну такой солидный мальчиш! Дай фоток, а?
Ты решила пока кормить, да? А как Никитосик укладывается спать?
Саня тоже худенькая, но с мышцами  :)
Малявочка, а Шура кукольную коляску признает только дома, а на улице все по-взрослому  :)

0

49

Аня, если я тебя на улицу встречу - вряд ли узнаю. А Саню - 100%. ))
Тоже хочу в зоопарк. Но когда собирусь - не знаю.

0

50

Аня, если я тебя на улицу встречу - вряд ли узнаю. А Саню - 100%. ))
Тоже хочу в зоопарк. Но когда собирусь - не знаю.

Знаю, знаю, ты мне это уже говорила  *л1
Вот скоро приведу себя в порядок (в плане веса) и запостю здесь все своими фото  :)

0

51

Ну, я могу еще раз 15 повторить. Склероз. :)

0

52

я гуляю в рядом стоящей школе,где могу закрыть ворота и есть много травы.

Лель, это уже в приколы - смеялась ужасно *л1 .
Как представила, как ты скорей закрываешь школьные ворота и начинаешь есть много травы ьт*1 . Поначалу даже как-то передернуло, потом дошло.
Вот они, запятухи!

Тоже посмеялась,спасибо,Виола! Если не знать,что я с Никитой гуляю,можно подумать-козу пасу *л1

0

53

Отчитываюсь-были в поликлинике,на положенном приеме в полтора года.Это у нас тут называется-Капля молока( в смысле,для малышей). Рост-82 см,вес-12100, все очень приблизительно,сидеть на весах и лежать Никита отказался,еще всадили мальчику очередную прививку-спасибо,не две,как у нас водится.От гепатита.
Дохтор смотреть не стал-сказал,и так видно,что этот мальчик образцово-показательный *л1 и нечего путать радость(прививку видимо имел ввиду ) и счастье *л1 шутки у него такие. Осмотров у нас тут нет.А я хотела на сон пожаловаться и на то,что не могу бросить совать сиську по ночам *п1 на что получила-по рекомендации минздрава кормить до 2,5 лет *ж1  *ж1 и днем тож_елы-палы)А нет рекомендаций минздрава,как выжить при этом работающим мамашам? :- (
Короче,остается только забеременеть *л1 (видимо,навязчивая идея *л1 )
Еще сегодня привезли нам решетки на окна,и папа наш начал зарешечивать окна-небо в клеточку...Катя протестует-но,ничего не поделать-Ники научился открывать все двери и лезет прямиком в окна *ж1

Лель, ну такой солидный мальчиш! Дай фоток, а?
Ты решила пока кормить, да? А как Никитосик укладывается спать?
Саня тоже худенькая, но с мышцами  :)
Малявочка, а Шура кукольную коляску признает только дома, а на улице все по-взрослому  :)

Да,Маманя,я смирилась,тем более-не нашла поддержки ни у мамы,ни у мужа,ни у медсестры в нашей"Капле молока" *п1 сейчас жара,скоро-садик,а там до двухлетия рукой махнуть...я так смотрю-меня сосание не напрягает,пока зубы не начинают переть скопом,то есть если Никуся в режиме ,он сам ведет меня спать укладываться и это занимает от силы 10-15 минут.И ночью-проснулся-чмокнул-уснул снова.Но вот пару недель назад-ночные гуляния по три часа...жуть-я грозилась всех поубивать,в том числе и этого сосунка *blash2
Ну Санечка само очарование-да еще и танцует!  ьт*1  ьт*1  ьт*1
Пр зоопарк-у нас Сафари  просто отличное-почти все зверюги как в природе-на воле,не в клетках.а домашних-кроликов,козочек,всяких мышей-дети гладят и кормят.Мы козлов ,страусов ,зебр кормили из машины-Никитка визжал от восторга!
Вообще поняла-с ним можно ходить везде,где не надо сидеть.Вчера были в мини Израиле-макеты самых известных мест в миниатюре,все движется-машинки едут,поезд,самолеты,молятся человечки у стены Плача,на стадионе спортсмены шевелятся-я думала,Никита будет ныть,скучно там таким ,как он.Ан нет,ему и бабушке понравилось больше всех,только он все пытался через загородку проникнуть и добыть машинку.В итоге бросил свою в Красное море в Эйлате *л1

0

54

МамАнь,я боюсь,все компы своими огроменными фотками забью(((
Вот одна -эх,как бы добыть все эти машинки... ьи1*

Отредактировано Леля (2007-06-18 18:07:37)

0

55

... машинку.В итоге бросил свою в Красное море в Эйлате *л1

)))
А Софка на другом берегу того же моря лихо швырнула в набежавшую волну свою соску.

0

56

... машинку.В итоге бросил свою в Красное море в Эйлате *л1

)))
А Софка на другом берегу того же моря лихо швырнула в набежавшую волну свою соску.

Мож,мы ее когда встретим...
Да,самое что меня там поразило,в этом мини-Израиле-деревья -то тоже маленькие!Кипарисики,всякие оливочки.а вот пальмы-пластмассовые.Видно,мини-пальмы не растут.
Да,забываю спросить-кто интересовался бэби Энштейном? Сейчас в гостях пять часов у соседки сидели-у нас жара,на улицу выйти невозможно,пошли к соседскому мальчику его машинки покатать,так мы с соседкой все успели обсудить.Оказывается,этот диск тут у всех,это мы только по нашим мультикам прикалываемся. Я стормозила,можно было размножить и Маргоше передать. Но можно и выслать.А его ведь с инета скачать можно?

0

57

А его ведь с инета скачать можно?

Там видео - может накладно оказаться заливать в файлообменник. Аудио дисков я много скачивала - это запросто. Вообще, тут тоже не сложно достать. Я просто туплю что-то. Я о нем только хорошее слышала.

Отредактировано Snowberry (2007-06-11 00:02:10)

0

58

А его ведь с инета скачать можно?

Там видео - может накладно оказаться заливать в файлообменник. Аудио дисков я много скачивала - это запросто. Вообще, тут тоже не сложно достать. Я просто туплю что-то. Я о нем только хорошее слышала.

Ну ладно. А в скачивании я мало чего смыслю-дочь и муж этим процессом заведуют-круглые сутки чего-й то качают. Фильмы только так смотрим.

0

59

Если я от чего-то все-таки устаю, так это от болтовни. Вот сегодня Софка днем мало спала, вчером была несколько раздражительной. Пока я болтаю - могу даже сидеть шить, она не трогает. Чуть замолчу - ноет, теребит меня. Там я ей рассказала всю "Сказку о царе Салтане". Поняла, что примерно до "Мать и сын идут ко граду" я твердо наизусть выучила. Дальше надо подглядывать в книгу.

0

60

У нас как раз в болтовне прорыв-начал ребенок четко слова повторять,да такой довольный,что получается. Хит недели-слово ЧИТАТЬ.Книжки тащит и одно -читать-читать! Ржачно у него получается,так старается выговаривать *в1 еще АДИ ,как попугай повторяет-так подружку Кати зовут. А остальное с трудом-пить-тить,садись-дись,Катя-тетя и в таком духе.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Второе лето декабрят