LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Панамки


Панамки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Панамки - легко и быстро вяжутся, на большие вещи меня не хватает :-)
Вот

Отредактировано starushka (2007-06-20 22:48:48)

0

2

И вот

0

3

Мило.
Но Софке пока что без смысла панамки предлагать - не терпит шапки никакие. дома может в платочке походить - красуется. Но на улице срывает и все. Меня время от времени достают доброжелатели на тему "головку напечет".

0

4

ааааааааа! старушка, задела за живое. панамки это моя слабость. в том году обыскалась схемок, переделывала схемы женских шапочек на мужские кепочки. сейчас Мане хочу связать панамку, а схемки похерились. твоего художества есть схемки? если есть, плииииииииииииз в студию!

0

5

Сноуберри, "мило" -это я тоже так думаю, только я знаешь, так, с противным протягом это говорю: "Ми-и-ило!"   :- (  Я прекрасно понимаю, что эта кустарщина доставляет удовольствие только мне, но никому не хватает смелости сказать, чтобы я этим не занималась (Пратчетта любишь? оттуда фразочка) *л1

Инчи, схемок как таковых нет - дно я вяжу практически на глаз, потому что плотность моего вязания и глазомер сильно не совпадает с журнальными. И потом поля вечно перевязываю, потому что мне не нравятся, как они лежат. У красной хочу перевязать поля, поменять на желтый или зеленый или вообще полосочки... А то очень провинциальный вид :-)
Но если хочешь, я попробую сфотографировать страницу с описанием...

А вот, смотри, здесь ничего не зацепит? http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=7286

Отредактировано starushka (2007-06-20 23:23:37)

0

6

СПАСИБО! классная ссылочка. последняя панамка понравилась и схема к ней есть. и вообще понравилась идея вязать любую салфетку только петли не прибавлять:). уххххх, ща только время найду, да обвяжусь вся :)

0

7

Только сегодня видела девочку в вязанной такой панамке...
Похожа на вторую, так весь пляж на неё смотрел.... она такая кудрявенькая была, девочка, в такой панамке...просто класс.
Отговаривать тебя не буду...заниматься таким приятным делом, тем более, что красива..
Я б хотела такую с растаманскими цветами..
Заказы принимаете?

0

8

Цяпалина, да, да! Точно! Я и думаю, что мне в этой панамке не нравится? А то, что цвет - нормальный, а вот полосочек растаманскитх нет, чувствую, что-то не то  *л1
Я их вяжу... ой, подолгу... перевязываю... распускаю... снова вяжу... Это такой сизифов труд у меня :-) Поэтому заказов не беру :-)

Отредактировано starushka (2007-06-21 00:02:48)

0

9

Цяпалина, да, да! Точно! Я и думаю, что мне в этой панамке не нравится? А то, что цвет - нормальный, а вот полосочек растаманскитх нет, чувствую, что-то не то  *л1
Я их вяжу... ой, подолгу... перевязываю... распускаю... снова вяжу... Это такой сизифов труд у меня :-) Поэтому заказов не беру :-)

Попробую к Инчи обратиться...
Инчи??? ;)

на самом деле дело интересное, у нас на работе( у нас...громко как сказала, вообщем там, где я когда-то работала...) девчонка одна офигительные шапки вязала... и продавала нашим же:)

0

10

ага, беру заказы в свободное от детей время :) если появится 25-ый час в сутках, то я запросто :):):):)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Панамки