LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Странный тест


Странный тест

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

но красивый, думаю, вам понравится. Главное, чтобы время было, он такой... длинноватый.

Ах, да. Женщину потом нарекли... Миледи
Самая стервозная дамочка в мировой литературе, Дьявол во плоти, но своей увертливостью и неуловимостью, актерским талантом и умением плести интриги не может не восхищать. Страстная и коварная, но обаятельная и о-очень красивая. Несомненно, порочная, но... Почему же она так волнует мужские сердца? 

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13336

Я вот только не поняла, это они про меня так написали? Ничего общего, кроме стервозности, которая иногда вылезает...

Отредактировано starushka (2007-06-24 00:01:53)

0

2

Да, та самая, из страны Чудес, из Зазеркалья. Смешная, милая, сумасбродная девчушка, для которой жизнь - сказка, загадка, которую необходимо разгадать. Она обладает способностью притягивать к себе самых невероятных персонажей, совершенно ненормальных, совершать абсурдные поступки и смешить людей. Но она же всегда готова придти на помощь, посочувствовать, она необыкновенно добра и отзывчива. У нее есть Чеширский кот, который оставляет ей свою улыбку, психопаты Мартовский Заяц и Болванщик, развлекающие ее безумным чаепитием и, конечно же, грустный Рыцарь. Когда он поет свою песню, все кругом плачут...

0

3

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

4

Да, та самая, из страны Чудес, из Зазеркалья. Смешная, милая, сумасбродная девчушка, для которой жизнь - сказка, загадка, которую необходимо разгадать. Она обладает способностью притягивать к себе самых невероятных персонажей, совершенно ненормальных, совершать абсурдные поступки и смешить людей. Но она же всегда готова придти на помощь, посочувствовать, она необыкновенно добра и отзывчива. У нее есть Чеширский кот, который оставляет ей свою улыбку, психопаты Мартовский Заяц и Болванщик, развлекающие ее безумным чаепитием и, конечно же, грустный Рыцарь. Когда он поет свою песню, все кругом плачут...

0

5

еще 3 раза попробовала. Хренушки! ошибка и все тут, что бы я ни выбирала!

0

6

Ах, да. Женщину потом нарекли... Астрель, принцесса Сумерки- Дочь природы, нежный эльф, окутанный тонкой паутиной мечтаний, прогулок под луной, шумом леса и дождевыми каплями. Она нежна и романтична, легкоранима и верна своему идеалу - что-что, а уж идеал у нее точно есть. Она обожает птичье пение и плетет венки, сидит на траве и слушает, как ее любимый играет на губной гармошке, она бегает босиком по сырой земле и купается голышом в водопадах. Это персонаж Людмилы Прокофьевой, книжка очень хороша для маленьких романтичных девчушек, но меня больше всего поразили иллюстрации - просто потрясающие, у кого есть, советую посмотреть, и в Интернете тоже. Фото - просто отвлеченное

Отредактировано ВасиЛиса (2007-06-26 00:50:46)

0

7

Картинка красивая. Но, простите, не могу не ляпнуть: глаза у девушки какие-то нездоровые. Или она в депрессии, или у нее базедова болезнь.
(это тихо злюсь, что меня тест не опознает)))

0

8

Картинка красивая. Но, простите, не могу не ляпнуть: глаза у девушки какие-то нездоровые. Или она в депрессии, или у нее базедова болезнь.
(это тихо злюсь, что меня тест не опознает)))

Вот прикол:) Вишь, Сноуберри, какая ты у нас особенная....ни одного шаблона нет для тебя:))))
гордимся тобой "поц"  ;)

0

9

*л1  *л1

0

10

Ну, и пусть женщину во мне не опозанли. Зато...

Ты идешь дорогой Дракона
Этот вариант содержит много но. Ты мог эстетствовать, отвечая на вопросы, ты мог развлекаться, выбирая что почуднее, ты мог просто проверять незнакомые варианты ответов для получения нового результата. Если так, то все нижесказанное вряд ли относится к тебе. Но если нет... О, я встречала нескольких драконов и одного Великого Дракона. Никто долго не следует этим путем, но даже несколько шагов по нему – бесценный опыт. Воспринимать мир в его красоте и перспективе как удивительно так и затруднительно. И это дает особую мудрость, не имеющую ничего общего со здравым смыслом.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:159

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Странный тест