LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Пить или не пить?


Пить или не пить?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот вопрос мучает меня сейчас чрезвычайно. Но вначале я буду ныть.

Мне плохо.
Внизу живота не проходит тягомотное ощущение. Не боль. Тянет слегка. Особенно вечером. Но точнее сказать - просто дискомфорт. И он не прекращается. Месячные по плану больше чем через неделю - для родимого ПМС очень рано. Началось дня 4 назад.
Тогда же меня покинуло либидО.
Столько же времени я бегаю в туалет пИсать каждый полчаса-час.
Раздражаюсь от любой мелочи и легко взрываюсь. Успокаиваюсь, правда, за пару минут. Но бесит такая ерунда, какую я дней 5 назад бы даже не заметила.
Либидо заменил завидный аппетит.
Не тошнит.
Запахи не изменились.
Тест на беременность отрицательный. Делала его вчера. Если я все-таки беременна, то срок не больше недели, т.к. последние месячные были строго по расписанию и не вызвали подозрений.
Беременной я быть не могу, т.к. пью Логест. Единственная возможная погрешность - очередную упаковку начала с опозданием на день. Но таблеток не пропускала - там же дни недели написаны, ошибиться невозможно.
Несколько дней назад я перестала пить гормон щитовидки. А за год, что я его постоянно пила, я так и не узнала, как с ним сочетаются противозачаточные таблетки. Эндокринолог посоветовала спросить об этом у гинеколога, ей я не дозвонилась, в инструкции противопоказаний не нашли и забыла.
Я ОЧЕНЬ хочу второго ребенка. Тест делала рано утром, увидела отрицательный результат, легла спать и уже во сне дважды видела, что тест все-таки положительный. Проснулась, посмотрела еще раз - нет, четко отрицательный. Не удивлюсь, если мой организм все-таки заборол противозачаточные. Но и не удивлюсь, если это истерическая беременность. )))
В общем, достаточно подождать еще неделю и все станет понятно. Но вот вопрос: пить мне эту неделю Логест или не пить? Если я беременная, то не пить. Если нет - надо пить.
Дамы, кто бы как на моем месте поступил?

0

2

а логест ты давно пьешь? может это побочка от таблеток. или от того что отменила гормоны щитовидки.

а если отменить логест, ты через месяц его можешь опять начать, если ты не беременна? просто в этот месяц предохраняйтесь другими средствами (если конечно это актуально:)). а то что писать бегаешь часто, так это и банальный цистит может быть. и низ живота тоже от него может болеть.

0

3

Меня-то ты знаешь... я б не пила, конечно... а двруг? Чего не бывает???
У меня вот во вторую беременность до 7-ми недель беременности тест молчал!!!! в семь недель появилась тонкая полоса, а потом УЗИ....
А на пяти неделях ХГЧ даже был отрицательный...

0

4

Однозначно не пила бы..... :)

Отредактировано Ириха (2007-07-02 11:37:17)

0

5

Меня-то ты знаешь... я б не пила, конечно... а двруг? Чего не бывает???
У меня вот во вторую беременность до 7-ми недель беременности тест молчал!!!! в семь недель появилась тонкая полоса, а потом УЗИ....
А на пяти неделях ХГЧ даже был отрицательный...

Вот!
тоже самое, мне сразу объявили 9 недель, а за неделю до этого ни УЗИ ни тест ничего не показали.
Кать, если бы я ХОТЕЛА еще ребенка, я бы 100% бросила пить таблетки в подобной ситуации.
А что с температурой у тебя?

0

6

Температуру не мерила. Муж как-то сказал, что я ночью горячая была. Утром нормальная. Сама я ничего не заметила.

Ребенка-то я хочу. Но было нужно еще месяца 2-3, чтобы щитовидку полечить. С ней все так хорошо шло. А беременность может вернуть меня на гормоны.

Состояние не меняется. Ну, разве что в туалет не так часто бегаю, как в начале. На цистит не очень похоже - он у меня был когда-то давно. Жалею очень, что не сдала мочу на анализ - это бы жизнь облегчило. В субботу была прекрасная возможность. А теперь или завтра или в среду. Если получится.

Обошла сегодня все окрестные аптеки с Софкой н плечах в поисках теста, который бы показывал результат до задержки. Оказывается, такие есть, но найти не так просто. Поручила мужу - если до вечера найдет, сделаю и уже окончательно решу - пить или нет таблетки. Вчера выпила, а сегодня еще нет. Просто так их бросать не хотелось бы - уже полгода пью и очень довольна. Я ведь еще и ничем другим предохраняться не умею и не люблю.

0

7

Кать, ну как? Прояснилось чего?

0

8

Нет, не прояснилось. И не похоже, что ближайшую неделю прояснится. Тест не нашли, таблетки пить я перестала. Признаков м. нет. Но вообще, мне легче, особенно днем. Утром и вечером есть странности, а весь день я нормальный человек.

0

9

Кать, чую, что ты не беременна
но таблетки я бы всё равно не пила пока...

0

10

Кать, чую, что ты не беременна
но таблетки я бы всё равно не пила пока...

Правильно чуешь. ) Месячные начались.

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Пить или не пить?