LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » через какое время после начала семейной жизни


через какое время после начала семейной жизни

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Инчи, я имела ввиду отдых - противоположность рутине. Хотя, по большому счету, я люблю рутину. От поездок с детьми устаешь, но это не тоже, что усталость от дня сурка. На помню кто сказал, что отдых - это смена деятельности. Смена впечатлений тоже сюда же.

Я тоже не люблю, когда человек дуется как мышь на крупу и ничего не объясняет. У меня родители такие. С мужем все-таки не так сейчас, слава богу.

0

32

Инчи, я имела ввиду отдых - противоположность рутине. Хотя, по большому счету, я люблю рутину. От поездок с детьми устаешь, но это не тоже, что усталость от дня сурка. На помню кто сказал, что отдых - это смена деятельности. Смена впечатлений тоже сюда же.

ой, я сегодня так хорошо отдохнула. Старшенький в саду остался до 15-30. и дел кучу переделала и посидеть за компом успела. да и ребенку в саду нравится. есть все таки и белые полосы:)

с мужем вроде помирились, позанудничала, что он на меня дуется, он списал на недосып и вроде замяли тему. только из за его недосыпов помощи конечно по дому никакой, ну хоть Антоху в сад завтра отведет, а то я как Мама Карло, обоих одевала, отводила в сад, Маню потом домой возвращала. и забирали из сада вместе с Маней. (и режим ей слегка пришлось попортить).

0

33

Инчи, я имела ввиду отдых - противоположность рутине. Хотя, по большому счету, я люблю рутину. От поездок с детьми устаешь, но это не тоже, что усталость от дня сурка. На помню кто сказал, что отдых - это смена деятельности. Смена впечатлений тоже сюда же.

ой, я сегодня так хорошо отдохнула. Старшенький в саду остался до 15-30. и дел кучу переделала и посидеть за компом успела. да и ребенку в саду нравится. есть все таки и белые полосы:)

с мужем вроде помирились, позанудничала, что он на меня дуется, он списал на недосып и вроде замяли тему. только из за его недосыпов помощи конечно по дому никакой, ну хоть Антоху в сад завтра отведет, а то я как Мама Карло, обоих одевала, отводила в сад, Маню потом домой возвращала. и забирали из сада вместе с Маней. (и режим ей слегка пришлось попортить).

Вот и хорошо:) С манькой и выбраться ,если что легче...
Слушай, а почему муж всё время уезжает? или ты имеешь ввиду работу? или он туда уезжает, где мама живёт?

Вообще, я тебя ,как нельзя лучше понимаю... но я решила- будет так, как будет и перестала я всех обхаживать. Вот так и говорю- чё ты , как дитё малое... сам сделай:) обиды были первое время, но я сказала- мне насрать- не нравится- бросай меня и привет. инчи, это правда очень тяжело обхаживать детей, думать, как им угодить, чтоб не орали и ещё его обиды расхлёбывать и недовольства... Я не то, чтобы совсем на мужа забила... я стала делать упор на другую сферу, т.е. не быть его мамочкой, а быть именно женщиной:) Для утех любовных, для базаров , для развлечений, но при этом, как обычно готовлю, но стала позволять себе иногда не приготовить:) И пару раз даже накормила сосисками *fdf*

А как-то раз на его заявление, что я ему мозги ебу(простите), ответила ему- что надо чаще меня в другое место...е..ть...соответственно... ему это так понравилось, что теперь каждый день пристаёт... И надо заметить, что чем чаще пересиливаешь усталость и занимаешься этим , тем лучше настроение и больше энергии. Это , конечно, я не Америку открыла, все знают, но я по себе знаю, как от усталости забывается о сексе. А НАДО ПОМНИТЬ!

0

34

Вот, блин, так всегда. Стоит мне где-нибудь развыпендриваться - тут же получаю по тому самому месту. Сегодня с утра поскандалили. От блин. И куда делись все мои знания-понимания? ПМС, он, родной, но мерзко-то как.

0

35

Вот, блин, так всегда. Стоит мне где-нибудь развыпендриваться - тут же получаю по тому самому месту. Сегодня с утра поскандалили. От блин. И куда делись все мои знания-понимания? ПМС, он, родной, но мерзко-то как.

Ненавижу... у меня он такой затяжной... когда цикл два с поллвиной месяца, ПМС чуть ли не месяц... я тогда всех убить хочу и ненавижу всех... за такое количество времени можно дров наломать... *ж1
желаю скорее помириться *blash2

0

36

я пока и не выбираю)
тк первого знаю очень давно, а второго очень недавно, сложно выбрать.
пусть все идет как есть... B)

не склоняюсь ни к кому Лиз, очень разные они, просто антиподы во всем.

Так их трое?! *ж1

нет, их двое! *в1  B)

0

37

Что такое ПМС я еще помню. Но с тех пор как отменила ОК он ко мне не возвращался. ) И бонусом были безболезненные месячные. Вот через недельку должны повториться - никаких переживаний лишних. Только прыщи повылазили. Но это еще может быть от гомеопатии зависит. В любой случае пройдет. Потом опять появится. Потом пройдет.

0

38

наши ожидания часто необоснованны
и дело не в том, что,  луну с неба просят или мильон денег,
а в том, что любое даже одноразовое действие мы порой рассматриваем, как согласие выполнять это действие постоянно, по мере необходимости
но ведь это совершенно неверно!
скажем, подвезет меня человек, а я, выходя из машины, скажу "забери меня завтра  с такой-то улицы"
проблема не в том, что он пошлет меня на ...
а в том, что я на него смертельно обижусь
никто не сможет гарантировать вечного повторения чего бы то ни было
а вдруг он завтра  умрет
всякое бывает
так что же тогда тоже обижаться, что он ужином не накормил
после работы не встретил
или по телефону не позвонил...
не поэтому ли плачут, когда умирают близкие?
кто будет делать то, что раньше делал покойный?
от кого мы получим тепло и добрые слова?
мы боимся вечных обязательств
стараемся брать на себя по меньше обязательств
так проще - никому ничего не обещал, больше принадлежишь себе
но куда тогда девать необходимость о ком-то заботиться?...
в глубине души мы боимся, что наше тепло никому не будет нужно
и нагружаем обязательствами любого, кто на миг остановился погреться
а вот это и не надо!
свое тепло и добро нужно бросать на ветер
и ветер же благодарить за тепло, которым вас одарили
старайтесь не грузить друг друга отношениями из ожиданий и обязательств…

к сожалению,  мы, и наши мужья, и дети и родители очень часто и очень быстро забываем об этом....

0

39

об этом стоит подумать ... ведь тогда жизнь значительно облегчится, вернее восприятие жизни

0

40

наши ожидания часто необоснованны
и дело не в том, что,  луну с неба просят или мильон денег,
а в том, что любое даже одноразовое действие мы порой рассматриваем, как согласие выполнять это действие постоянно, по мере необходимости
но ведь это совершенно неверно!
скажем, подвезет меня человек, а я, выходя из машины, скажу "забери меня завтра  с такой-то улицы"
проблема не в том, что он пошлет меня на ...
а в том, что я на него смертельно обижусь
никто не сможет гарантировать вечного повторения чего бы то ни было
а вдруг он завтра  умрет
всякое бывает
так что же тогда тоже обижаться, что он ужином не накормил
после работы не встретил
или по телефону не позвонил...
не поэтому ли плачут, когда умирают близкие?
кто будет делать то, что раньше делал покойный?
от кого мы получим тепло и добрые слова?
мы боимся вечных обязательств
стараемся брать на себя по меньше обязательств
так проще - никому ничего не обещал, больше принадлежишь себе
но куда тогда девать необходимость о ком-то заботиться?...
в глубине души мы боимся, что наше тепло никому не будет нужно
и нагружаем обязательствами любого, кто на миг остановился погреться
а вот это и не надо!
свое тепло и добро нужно бросать на ветер
и ветер же благодарить за тепло, которым вас одарили
старайтесь не грузить друг друга отношениями из ожиданий и обязательств…

к сожалению,  мы, и наши мужья, и дети и родители очень часто и очень быстро забываем об этом....

эх... если бы научиться всё это ценить...

0

41

Я о разводе не задумывалась не разу, просто не было повода, ни в серьез, ни с горяча, ни в шутку. У нас иногда возникают ситуации когда мы говорим на повышенных тонах, но их по пальцем пересчитать можно, да и дляться они не больше десяти-пятнадцати минут. Ссорами это назвать нельзя даже с большой натяжкой, как говорит Юра мы не соримся, а решаем технические вопросы. Например такое бывает в походе когда с тропы сбиваемся в конце напряженного дня и начинаем выяснять кто и где сбился первым :) ну и остальное в таком же духе.
А вообще мы с мужем четко осознаем то, что вместе мы единое целое, а по отдельности просто два человека. У нас общие интересы, общие цели в жизни. Нам даже по гостям по одиночке ходин скучно. Я не представляю рядом с собой другого человека. Сейчас дом строим, небольшой но все же. Ведь не в квадратных метрах счатье. Планируем где детские комнаты будут, как обустроим участок, у нас шесть соток. В общем жизнь течет в своем русле, а если оногда и встречаются пороги, то у нас хватает умения их проходить. Планируем второго малыша.

А вот вопрос, если бы можно было начать все сначала и выбрать себе мужа, согласно своим взглядам, желаниям, идеалам, выбрали бы того же или нет?

Отредактировано Мышка (2007-09-05 00:05:23)

0

42

Инчи, я имела ввиду отдых - противоположность рутине. Хотя, по большому счету, я люблю рутину. От поездок с детьми устаешь, но это не тоже, что усталость от дня сурка. На помню кто сказал, что отдых - это смена деятельности. Смена впечатлений тоже сюда же.

ой, я сегодня так хорошо отдохнула. Старшенький в саду остался до 15-30. и дел кучу переделала и посидеть за компом успела. да и ребенку в саду нравится. есть все таки и белые полосы:)

с мужем вроде помирились, позанудничала, что он на меня дуется, он списал на недосып и вроде замяли тему. только из за его недосыпов помощи конечно по дому никакой, ну хоть Антоху в сад завтра отведет, а то я как Мама Карло, обоих одевала, отводила в сад, Маню потом домой возвращала. и забирали из сада вместе с Маней. (и режим ей слегка пришлось попортить).

Вот и хорошо:) С манькой и выбраться ,если что легче...
Слушай, а почему муж всё время уезжает? или ты имеешь ввиду работу? или он туда уезжает, где мама живёт?

Вообще, я тебя ,как нельзя лучше понимаю... но я решила- будет так, как будет и перестала я всех обхаживать. Вот так и говорю- чё ты , как дитё малое... сам сделай:) обиды были первое время, но я сказала- мне насрать- не нравится- бросай меня и привет. инчи, это правда очень тяжело обхаживать детей, думать, как им угодить, чтоб не орали и ещё его обиды расхлёбывать и недовольства... Я не то, чтобы совсем на мужа забила... я стала делать упор на другую сферу, т.е. не быть его мамочкой, а быть именно женщиной:) Для утех любовных, для базаров , для развлечений, но при этом, как обычно готовлю, но стала позволять себе иногда не приготовить:) И пару раз даже накормила сосисками *fdf*

А как-то раз на его заявление, что я ему мозги ебу(простите), ответила ему- что надо чаще меня в другое место...е..ть...соответственно... ему это так понравилось, что теперь каждый день пристаёт... И надо заметить, что чем чаще пересиливаешь усталость и занимаешься этим , тем лучше настроение и больше энергии. Это , конечно, я не Америку открыла, все знают, но я по себе знаю, как от усталости забывается о сексе. А НАДО ПОМНИТЬ!

чё-то я только что заметила твой ответ.

что касается еды я вообще не обхаживаю, когда есть еда, хорошо, нет - пельмени сварит (это сейчас пока мои в больнице, так то у меня времени побольше и на готовку и на отдых). сосиски это наша любимая еда последнее время:)

а уезжает муж постоянно. раз в две недели на два-три дня. у него в Коврове еще лекции остались (для доцента надо чтобы он работал в академии). ну и изредка в командировки.

вот сейчас опять уехал. слезно обещал приехать не в пятницу а в четверг (хотел уехать завтра, но тут с машиной оказия подфартила, уехал с другом на машине сегодня).

0

43

А вот вопрос, если бы можно было начать все сначала и выбрать себе мужа, согласно своим взглядам, желаниям, идеалам, выбрали бы того же или нет?

ну для этого нужно знать близко многих мужей (ну или просто мужчин), чтобы определиться, выбрала бы того что сейчас или нет:)
и потом, начинать сначала с теми мозгами и мировоззрением что сейчас это одно, а с теми что были раньше, это другое. так что конкретизируй вопрос:)

0

44

Мужа бы хотела того же, но в некоторых моментах вела бы себя по-другому. Многое упущено.

0

45

Желание развестись появилось на 3-м году семейной жизни, как ни банально  :) При чем все ссоры были "по пьяни". Обиды копились, а в подпитии высказывались, вернее выкрикивались. На утро конечно я все помнила и обижалась, но так получалось, что мы не обсуждали проблемы. Я пыталась, а муж не хотел. Я всегда говорила, что НАДО говорить, проблемы просто так не решаются. Но увы... Хотя как-то мы пытались написать на бумаге "претензии". Из этого вышла очередная ссора. У мужа список состоял из таких пунктов "я не набираю воду в фильтр", "мои волосы в ванной" *л1 У меня ж они были "глобальные" - "отсутствие внимания", "посиделки за компом с пивом и музыкой на всю катушку" и прочее... Да, и не вспомню что там писали уже, честно говоря... *п1 Так вот, в то время моя сестра с мужем (другом моего мужа) разводилась и я категорически отказывалась общаться с его новой пассией. В итоге муж стал общаться с ними, а я с друзьями по работе - а это посиделки до вечера. Муж начинает слать мне грубые смс-ки или в лучшем случае позвонит и оскорбит меня. Я етестно не иду домой. Поскольку были случаи (и только по пьяни), когда он закрывался и не пускал меня домой, или выгонял из квартиры, поскольку это его квартира. Говорил "разводимся, езжай к маме". Я еду к подружке, он злится еще больше. На сл.день я приходила и через какое-то время мы начинали общаться, опять не выяснив отношения  :(
И так продолжалось, пока не зачалась наша Алёнка... Я долго не могла поверить, как она смогла зачаться, поскольку секса с мужем практически не было... Но, поскольку за 3 года жизни без предохранений, все таки я забеременела, я решила, что этот ребенок нам был послан богом, чтоб сохранить нашу семью. После того, как муж узнал о бер-ти, его отношение ко мне изменилось. Как родилась Алёнка - тоже изменилось, стало другим. Мне кажется, что он повзрослел, чувствует ответственность за Алёнку. Но таким, с каким я с ним познакомилась, он уже не будет никогда. Это в прошлом. Вот такая грустная история моей супружеской жизни. :( 
На вопрос "если бы можно было начать все сначала и выбрать себе мужа, согласно своим взглядам, желаниям, идеалам, выбрали бы того же или нет?" я не смогу точно ответить "100% выбрала его же" и это огорчает... :(

0

46

А вот вопрос, если бы можно было начать все сначала и выбрать себе мужа, согласно своим взглядам, желаниям, идеалам, выбрали бы того же или нет?

ну для этого нужно знать близко многих мужей (ну или просто мужчин), чтобы определиться, выбрала бы того что сейчас или нет:)
и потом, начинать сначала с теми мозгами и мировоззрением что сейчас это одно, а с теми что были раньше, это другое. так что конкретизируй вопрос:)

Ну допустим была бы возможность знакомиться со всеми кто на дороге встретиться, встречаться, выбирать при этом иметь те мозги которые сейчас.

0

47

Мышка, а можно встречный вопрос: зачем ты задала свой о том, повторили бы свой выбор? Ну просто для какой цели? Это у меня первая реакция на него.
Знаешь, это тема очень болезненная для многих. Ну, у которых не все так идеально с мужем как у тебя. Для тех, которые не одно целое.

Твой вопрос и ответ на него кого-то лишний раз расстроит, посеет грусть : как же жизнь не сложилась, не с тем человеком живешь - проговорить это четко и ясно, слово не воробей.  И жить тошно. Может, кто-то скажет - не надо прятать голову в песок, надо отдавать себе отчет, что имеешь. Но у нас у всех дети.
Может и правильнее расставаться, но лично мне расставание трудно дается.

Так что, если не сложно, поясни пожалуйста.

0

48

Ну допустим была бы возможность знакомиться со всеми кто на дороге встретиться, встречаться, выбирать при этом иметь те мозги которые сейчас.

дык если те мозги что сейчас, плюс прожитый жизненный опыт, то явно на первого мужа я бы и не посмотрела даже. со вторым не знаю, все таки не так давно жетаны, мозги почти те же были (ну без учета жизненного опыта и деток). скорее всего бы того же самого выбрала

0

49

В продолжение моей истории, хочу сказать следующее. Я не знаю, что было бы сейчас со мной, если бы не родилась Алёнка, честно. Скорее всего развелась. И неизвестно, как бы сложилась моя дольнейшая судьба. В данный момент меня практически все устраивает. На дурацкие привычки мужа стараюсь реже реагировать. И как многие девочки, писавшие о том, что "какой он у меня хороший и в случае развода достанется какой-нить бабе", тоже думаю: мой муж сам стирает свои вещи (в смысле закидывает в машинку), сам гладит себе брюки и рубашки, я вообще не отслеживаю, есть у него чистая рубашка или носки. Помогает на кухне, моет посуду, иногда готовит, вместе думаем, что приготовить сегодня и завтра. Деньги зарабатывает, правда небольшие и иногда их катастрофически не хватает, поскольку по натуре ленивый человек (работа от звонка до звонка его устраивает), но опять же есть "+" - муж в начале седьмого уже дома. С Алёнкой тоже общается нормально, правда мыть, кормить, укладывать спать - это все на мне (могу со счету сказать, сколько он раз мыл, кормил и т.д.), но зато он с ней играет. Любовь. Да не буду врать, что тех пылких чувств, как в перые года семейной жизни, уже нет, но мне этот человек близок и дорог... и чтобы такой достался кому-то *п1 ... не отдам, пока меня все устраивает  *л1

0

50

А вот вопрос, если бы можно было начать все сначала и выбрать себе мужа, согласно своим взглядам, желаниям, идеалам, выбрали бы того же или нет?

Первого бы не выбрала, а второго - да, да, да!!

0

51

Я тут подумала, хорошо, что те девочки, которые второй раз замужем, снова выбрали бы в мужья себе нынешних мужей. Следовательно, первый опыт чему-то научил. Молодцы!  :)

0

52

Малявочка, знаешь, твои претензии удовлетворить куда сложнее, чем твоего мужа. Убирать за собой волосы в ванной - это легко, достаточно привыкнуть, и воду набирать тоже. ) А вот больше внимания оказывать - это сложнее. В смысле, надо же еще угадать, какое именно внимание, как его тебе оказывать. )) И это для женщин так типично: намекнуть и все, дальше сам угадывай. С друзьями тоже не просто перестать общаться - это очень большая жертва.

По себе знаю, есть мелочи - действительно мелочи - но они жуть как раздражают. И ничего с собой не поделаешь. Вот тут точно надо идти на уступки. Проблема в том, что люди не часто друг другу высказывают их. Ведь понимаешь же, что мелочь, глупость какая-то. Совсем недавно муж вдруг сказал мне, что его жутко раздражает звук, с которым я зубы чищу. А у меня дурная привычка бегать по дому с зубной щеткой и на ходу дочищать зубы. Вот я изумилась. Никогда бы не подумала, что это может раздражать. Говорю, мол, а что же ты 3 года терпел? Мне же совсем нетрудно посидеть в ванной 5 минут. )

0

53

В продолжение моей истории, хочу сказать следующее. Я не знаю, что было бы сейчас со мной, если бы не родилась Алёнка, честно. Скорее всего развелась. И неизвестно, как бы сложилась моя дольнейшая судьба. В данный момент меня практически все устраивает. На дурацкие привычки мужа стараюсь реже реагировать. И как многие девочки, писавшие о том, что "какой он у меня хороший и в случае развода достанется какой-нить бабе", тоже думаю: мой муж сам стирает свои вещи (в смысле закидывает в машинку), сам гладит себе брюки и рубашки, я вообще не отслеживаю, есть у него чистая рубашка или носки. Помогает на кухне, моет посуду, иногда готовит, вместе думаем, что приготовить сегодня и завтра. Деньги зарабатывает, правда небольшие и иногда их катастрофически не хватает, поскольку по натуре ленивый человек (работа от звонка до звонка его устраивает), но опять же есть "+" - муж в начале седьмого уже дома. С Алёнкой тоже общается нормально, правда мыть, кормить, укладывать спать - это все на мне (могу со счету сказать, сколько он раз мыл, кормил и т.д.), но зато он с ней играет. Любовь. Да не буду врать, что тех пылких чувств, как в перые года семейной жизни, уже нет, но мне этот человек близок и дорог... и чтобы такой достался кому-то *п1 ... не отдам, пока меня все устраивает  *л1

Видимо,  с каким мужем не живи, всё-равно надоест.... ты описала, что делает твой муж и я аж завидую ЧЁРНОЙ завистьююю Потому что это КРУТО! не знать есть ли у мужа носки...рубашки...КАЙФ!!!!

0

54

Мой пост пропал? Ну, вот, писала-писала.. Может и к лучшему. Бог с ним.

0

55

И в третий,и в пятый-выбрала бы того же мужа! Но есть и у него недостатки-не переношу,когда он у телевизора семечки грызет! Я их вообще не переношу! И еще-он жутко упрямый(козерог!),но я все ж упрямее. Да и если честно,мои недостатки еще хуже-одно только умение во всем сомневаться и менять свое мнение и настроение чего стОят!

0

56

Мышка, а можно встречный вопрос: зачем ты задала свой о том, повторили бы свой выбор? Ну просто для какой цели? Это у меня первая реакция на него.

Скажем так определенной цели у меня не было, спросила без всякой задней мысли.
Сама тема побудила меня к этому вопросу.
А то что у меня все хорошо, это ведь не лишает меня права общаться в этой теме, отвечать на нее, самой что-то спрашивать? Или надо срочно искать недостатки у мужа, что бы не быть белой вороной? Почему надо сразу искать какой-то умысел в вопросах?

Кстате, а картина наблюдается интересная, большенство остановили бы свой выбор на преждних мужьях, не смотря на их недостатки (это тоже просто так, не кому не в обиду)

0

57

Мужа, мужа и еще раз мужа *л1  Только бы дольше с ним встречалась

Если мозги сегодняшние, а мировозрение - прежнее, то я бы долго замуж не выходила...

0

58

Мышка, а можно встречный вопрос: зачем ты задала свой о том, повторили бы свой выбор? Ну просто для какой цели? Это у меня первая реакция на него.

Скажем так определенной цели у меня не было, спросила без всякой задней мысли.
Сама тема побудила меня к этому вопросу.
А то что у меня все хорошо, это ведь не лишает меня права общаться в этой теме, отвечать на нее, самой что-то спрашивать? Или надо срочно искать недостатки у мужа, что бы не быть белой вороной? Почему надо сразу искать какой-то умысел в вопросах?

Кстате, а картина наблюдается интересная, большенство остановили бы свой выбор на преждних мужьях, не смотря на их недостатки (это тоже просто так, не кому не в обиду)

Поддерживаю!!!!
Над такими вопросами очень хорошо время от времени задумываться, а то как-то быт заедает и начинаешь смотреть только себе под ноги, а не на общую картину отстраненно и объективно.
Мышка, спасибо за вопрос! Вот видишь как девочки бурно отреагировали - значит всем интересно!  ьт*1

0

59

Видимо,  с каким мужем не живи, всё-равно надоест.... ты описала, что делает твой муж и я аж завидую ЧЁРНОЙ завистьююю Потому что это КРУТО! не знать есть ли у мужа носки...рубашки...КАЙФ!!!!

Ага  ьи1* Сегодня опять сам брюки постирал, в понедельник после отпуска на работу  :) НО, я уже думала, пора бы и напомнить про брюки, когда их в корзине для грязного белья увидела  *л1

0

60

Скажем так определенной цели у меня не было, спросила без всякой задней мысли.Почему надо сразу искать какой-то умысел в вопросах?

я так и подозревала, что мыслей особых не было, тем более задних и еще менее умысла.
Но хотя "Нам не дано предугадать , как слово наше отзовется", можно попытаться задуматься о вариантах и ощущениях.

Хорошо, что для данной аудитории " мой вопрос на вопрос" неактуален (его просто объехали), и ответы радостно-довольные.

это ведь не лишает меня права общаться в этой теме, отвечать на нее, самой что-то спрашивать? Или надо срочно искать недостатки у мужа, что бы не быть белой вороной?

С чего ты взяла? Я не только такого не писала и в мыслях не держала, но считаю, что мнения должны быть разными - как они есть, и ты, и я, и все имеем право голоса. Задело что-то - отреагировал!

"Пусть расцветают 100 цветов, пусть соперничают 100 школ" Кун-цзы (Конфуций).

Вопрос "А повторили бы вы...", но применительно ко всей жизни очень любят задавать героям всевозможных интервью. Спрашивающий заговорщически при этом улыбается, предвкушая ответ, а отвечающий поспешно и твердо подтверждает : да, прожил бы все только так, ни о чем не жалею!
Кто-нибудь слыхал другие ответы?

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » через какое время после начала семейной жизни