LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » через какое время после начала семейной жизни


через какое время после начала семейной жизни

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Прекрастной моей крестнице 3 и 8мь. Милейший ребенок. Теперь на воспитании у бабушек

Нюта, а папа к себе дочу не берет?

Папа сам живет с родителями и весь день на работе :(
Один большой плюс - Мой брат супер папа

0

92

Прекрастной моей крестнице 3 и 8мь. Милейший ребенок. Теперь на воспитании у бабушек

Нюта, а папа к себе дочу не берет?

Папа сам живет с родителями и весь день на работе :(
Один большой плюс - Мой брат супер папа

Ну это уже хорошо, что папка хотя бы вечерами с дочей  :)  *ю1 Теперь главное заботливости и выдержки взрослым, а дитенышу - всеобщей любви!   :)

0

93

После утреннего разговора с мужем так на душе хреново *о1  и сердце шалит :- (
Эт его новая работа... Ночью дверь открываешь, а там морда кирпичем *а1
Работа рядом с домом, а хреново от нее. Ой, я повторяюсь *л1 , но что поделать если ХРЕНОВО
Вот иногда думаю, чтоб лучше он уже священником был *п1  Но лучшее враг хорошего :- (  По этому х его з
Вот сижу и  плач1!@

0

94

После утреннего разговора с мужем так на душе хреново *о1  и сердце шалит :- (
Эт его новая работа... Ночью дверь открываешь, а там морда кирпичем *а1
Работа рядом с домом, а хреново от нее. Ой, я повторяюсь *л1 , но что поделать если ХРЕНОВО
Вот иногда думаю, чтоб лучше он уже священником был *п1  Но лучшее враг хорошего :- (  По этому х его з
Вот сижу и  плач1!@

А что за работа-то?

0

95

тот же вопрос...
нют, ты просто эмоциональная очень... про вечер и морду кирпичом тоже не очень поняла...
нют, в чём проблема-то?
мой муж тоже загулял тут... уже 3 дня гуляет, домой по ночам приходит...
правда, я тоже время провожу неплохо... за эту неделю погуляла в царицыно, насладилась, кстати, безумно красивыми фонтанами... ассоциации у меня с ними были исключительно сексуального характера...
потом была с подругой на воробьёвых горах в ботаническом саду, провели там офигенную фотоссесию, жду теперь результатов...
ещё встречалась с подружками вчера...
и с другом встречалась...
но всё равно обидно, что муж не со мной, а с друзьями всё тусует до ночи...  а в выходные брыксин приедет из краснодара, так будет ещё похлеще, я чую... (кто знает брыксина, тот поймёт...)
так что, нют, не унывай... я стараюсь перстать зависеть от мужа, стараюсь, чтобы моё настроение зависело от меня, а не от того, что он и где он... чего и тебе желаю))) выше нос!!!

Отредактировано Нати (2007-09-27 14:47:16)

0

96

Повезло же вашим мужьям, девчонки! *ж1 Для меня "муж загулял" это равносильно измене. Первый мог, но он уже в прошлом.  B)

У меня сейчас другая проблема: муж слишком много работает. В итоге в выходные мы никуда не ездим, вечера и ночи он за компом. Впрочем, последнее меня не раздражает. Но когда он в очередной раз виновато мне говорит, что взял еще один жирный заказ "всего 2 часа работы" - я злюсь. И когда он говорит, что устал, не выспался, не успевает - я тоже злюсь. Стараюсь держать себя в руках, конечно: он ведь деньги зарабатывает и это тоже важно. :( Я бы вообще не жужжала, если бы мне кто-то мог сказать: "Потерпи столько-то, а потом все будет по-другому". Но сколько это - никто не знает. Как, впрочем, и будет ли окгда-нибудь...

Любимые шутки сейчас:
- Ты опять пытаешься из букв "ж.о.п.а" сложить слово "счастье"?
и цытата из Футурамы:
-2 года сидел в жопе и все коту под хвост?!!

Отредактировано Snowberry (2007-09-27 15:28:55)

0

97

Повезло же вашим мужьям, девчонки! *ж1 Для меня "муж загулял" это равносильно измене. Первый мог, но он уже в прошлом.  B)

нет, ты знаешь, про измены я даже не думаю... теперь, по крайней мере... думала об этом до свадьбы :) но поняла, что не будет этого... наши мужья не такие люди))))
загулял - это значит, что он встречается с друзьями, пьёт пиво и играет в бильярд... знаешь, мой первый муж имел всего 2х друзей и с ними он встречался для того, чтобы на компе поиграть в футбол... вот это меня злило и я этого просто не понимала...  а вот когда с друзьями в бильярд - это я понимаю...))) и мне кажется, что мужчина обязательно должен иметь друзей, у него должна быть своя мужская компания... иначе как-то странно... хотя вот у моего папы друзей почти нет и он с ними почти не видится... ну очень редко... а вот я другая... для меня подруги очень важны... если я в течение недели... ну ладно, двух :)  с кем-нибудь не встретилась, то на меня накатывает тоска...
мне хочется встречаться, ходить гулять, в кино, просто в гости...
поэтому я мужа понимаю))) если бы он меня не отпускал на все мои встречи с подружками/друзьями, то... ну, не знаю, что *л1 было бы мне плохо, вот что :) поэтому и я отпускаю и с уважением отношусь к его желанию побыть с друзьями :)
а ты кать, значит ревнивая? или ты не представляешь, чтобы стас с его характером играл в бильярд с друзьями, и если он так говорит, то значит шифруется? :)

0

98

Ты не поняла меня. ) Я написала "равносильно измене". Об настоящей измене я бы вряд ли подумала. Кстати, первый муж именно так как твой мог загулять, я сомневаюсь, что он с женщинами время проводил. Перед самым разводом - может быть. И то не уверена.

Встречаться с друзьями - это я, конечно, понимаю. Но 3 дня подряд - не понимаю. ) И вообще, мне важно вместе с мужем время проводить, как и ему- со мной. Сегодня я сказала, что если он опять будет работать все воскресенье, я уйду гулять. Он очень возмутился. Я добавила, что еще и денег у него возьму. )) Он уже ничего не ответил: понимает все-таки, что нельзя так себя вести.

Есть люди, для которых друзья на первом месте. Они хорошие. Но для семейной жизни лично мне такой человек бы не подошел. Приоритеты Стаса - это семья и работа. Я хотя и устраиваю сцены ревности к работе, на самом деле я его такой настрой очень уважаю.
А понятие дружбы для него другое, чем для меня и точно другое, чем для твоего мужа.

0

99

а ты кать, значит ревнивая? или ты не представляешь, чтобы стас с его характером играл в бильярд с друзьями, и если он так говорит, то значит шифруется? :)

Если бы Стас играл с друзьями в бильярд, это значило бы, что он пьянствует и не шифруется. ) По поводу измен мужа у меня есть причина быть спокойной. Но ревновать его я все равно могу, хотя и не к женщинам. )

Отредактировано Snowberry (2007-09-27 16:05:53)

0

100

Муж не гуляет, а работает. Работает администратором в ресторане. Ресторан в 5ти мин. от дома. Хозяйка рестарана успела сделать из моего веселого-оптимиста мужа - злюку, бяку, занозу и черствого человека. Нет я не шучу. Муж сильно изменился. ТТТ, что он не гуляет. Ох, Нати... Зная всяких там Брыксиных... Ты просто умничка. Я часто думаю о тебе, как ты справляешься в той ситуации. А ты держишь хвост пистолетом *л1  Если честно, то за историю на твоей свадьбе я до сих пор получаю :- (  только за брыксина младшего.
Паша работает оч много. 3 ч/з 3ри. Но в выходные сидит за компом не отрываясь. Мат, перемат... у нас комната одна 17метров
И вот если я хочу сесть за комп мин на 15ть... я имею, что полушать в течении часа. Итог: плюю, нервничаю и ухожу...на кухню
Эмоциональная я до хуже некуда. Но большой плюс научилась сдерживаться. Пусть не во всем, но все же.
Про морду кирпичем - объясняю. Если я минуту не открывю дверь,то лицо мужа приобретает такой вид... Мол ты где ходишь...у нас что 100кв.м. и в этом духе. Нах, мне лишние проблемы. Я лучше спать.
Проша не спит, ждет папиного прихода. В итоге ребенок ложиться спать в 12 или час ночи. У меня не хватает сил укладывать его раньше и я разрешаю. Тем более, что он скучает за папой.
Еще про копм. Он включается рано утром перед работой и поздно ночью после.
Плохо то, что оставить ребенка редко удается. Прошка стал гуляя проситься на руки, от чего спинушка моя совсем ослабела. Подруги есть (ура) две, но оч далеко живут. И с дитячем сном мы встретиться не можем. Т.к. приходиться встречаться или рано утром или поздно вечером. Опять же расстояние и то, что надо делать пересадки. Обе подруги с детьми как Прошка. Без детных нет. Бабушки дедушки, то болеют, то заняты (работают)
А мне просто надоело жить с мужем отдельно :(
Надоело быть тонким психологом и еще куча чего. Вобщем не все так просто в семейке Павличенко

0

101

Нюта, с такими вещами легче мириться, когда видишь перспективу. Одно дело, если муж так поработает какое-то время, а потом будешь жить-поживать припеваючи. Другое дело, когда просвета не видно. ((

Отредактировано Snowberry (2007-09-27 16:58:44)

0

102

кстати о дружбе...
на самом деле, лёша говорит, что по-настоящему близкого друга у него рядом нет, не сложилось как-то...
а так всё для развлечения... и потому что он человек такой, не может дома сидеть долго... ему надо куда-то поехать, что-то поделать...

а вы, кать, со стасом похожи... у тебя же тоже нет потребности встречаться с подругами, гулять... форума хватает)))
мне тоже форума во многом хватает, но просто тоже дома не могу много дней сидеть и не выходить в свет))))
вот читаю, что написала и думаю: наверное, образ создаётся такой всей из себя гламурной девушки... а я не гламурная особо...

0

103

Нюта, с такими вещами легче мериться, когда видишь перспективу. Одно дело, если муж так поработает какое-то время, а потом будешь жить-поживать припеваючи. Другое дело, когда просвета не видно. ((

Пока просвета не видно, но я мирюсь. Смиряюсь, блин

0

104

вот читаю, что написала и думаю: наверное, образ создаётся такой всей из себя гламурной девушки... а я не гламурная особо...

  Да, да :)  Есть малек

А мне стало легче дышать, когда форум появился.
Нати, спасибо *aaa*

Все из букваря вспоминаю (но переделанное)
Вот Нюта и Нати. У Наты ноты *л1

0

105

А если откинуть все проблемы, то так скажу: Мне оч с мужем повезло, он сильная и неординарная личность, он не такой как все и все же любит меня злючку :)

0

106

а вы, кать, со стасом похожи... у тебя же тоже нет потребности встречаться с подругами, гулять... форума хватает)))

Я бы не сказала, что прямо так всё. На самом деле я с подругами встречаюсь. Проблема же в том, что мои друзья остались в Питере, а новыми в 30 лет обзаводишься уже не так быстро. ))

0

107

А если откинуть все проблемы, то так скажу: Мне оч с мужем повезло, он сильная и неординарная личность, он не такой как все и все же любит меня злючку :)

Себя тоже не надо недооценивать: вспомни, кто на кого опирается (это я про рисунок) ;)

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » через какое время после начала семейной жизни