LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Кто я?


Кто я?

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Нюта, все тоже, один в один. )

0

62

Черепаха Тортила — вот ваш будущий образ. Даже если вы мужчина — роли это не играет. Главное, что молодежь не будет тошнить при вашем появлении. Вы имеете все шансы стать воплощением доброты, мудрости, помощи и защиты для всех несмышленышей. Правда вас будет периодически заносить в монологи на тему «И была, как Буратино я когда-то молода». Но это общий грех стариков. Вам простят.

http://www.aloepole.ru/tests/image/result_99_38712.jpg

0

63

В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.

Ну, не знаю. Как-то не приходило мне в голову подарки за постель платить. Да и вообще в школе об этом не думала. ))

Тест: http://www.webpark.ru/sxy_tst/index.php

0

64

В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.

пара фраз, да *в1
подарки обычно уже после)))

видимо сексуальный возраст действительно изменился, раз речь о школе... у нас как-то все позже было





0

65

видимо сексуальный возраст действительно изменился, раз речь о школе... у нас как-то все позже было

Вот так и закрадываются мысли о старости...

0

66

видимо сексуальный возраст действительно изменился, раз речь о школе... у нас как-то все позже было

Вот так и закрадываются мысли о старости...

было бы куда закрадываться, закрались бы))))))

0

67

*л1 В школе Вас одолевали поклонники. Пара фраз и небольшой подарок всегда помогали довести дело до постели. И все потому, что Вы - сексуальны.

Я в школе в куклы играла, какой там секс *л1

0

68

Мое тело приозводит 259 ватт электричества.

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 65 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 3.6% энергичнее среднестатистического человека

http://trinixy.ru/2007/10/05/test_skolko_j...vashe_telo.html

0

69

Мое тело приозводит 259 ватт электричества.

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 65 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 3.6% энергичнее среднестатистического человека

http://trinixy.ru/2007/10/05/test_skolko_j...vashe_telo.html

Мое тело производит 250 ватт электричества.
Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 63 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник

0

70

Блоггерам:

Произведения, наиболее похожие по частоте слов на блог snowleo_hatula v. 0.8
Джон Бойнтон Пристли: Другое Место
Альберто Моравиа: Презрение
Питер Страуб: История с привидениями
Михаил Черкасский: Сегодня и завтра, и в день моей смерти
Урсула К. Ле Гуин: An die music
Юрий Григорьевич Слепухин: Киммерийское лето
Рэй Брэдбери: Отпрыск Макгиллахи
Ганс Гейнц Эверс: Паук
Вера Лукницкая: EGO - ЭХО (Прелюдии)
Пауль Аугустович Куусберг: Одна ночь

http://tiera.ru/special/ljlib

0

71

Сканер вашего сердца

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

http://trinixy.ru/2007/12/14/skaner_vashego_serdca.html

0

72

Сканер вашего сердца

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Леопард - Вам всегда хотелось жениться, но фактически, вы ничего о браке не знаете.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

0

73

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Олень - Элегантный и с хорошими манерами.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Кот - Вы абсолютно эгоистичны и думаете, что любовь - это вещь, которую вы можете заполучить в любой момент.

0

74

285 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 71 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 14% энергичнее среднестатистического человека

0

75

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лошадь - Вы не любите длительных взаимоотношений, вы готовы только на флирт.

0

76

Мой мир

Ваш мир полон тумана, который приглушает все звуки. В воздухе разлился аромат засушеных яблок и легкой тревоги. Там вы найдете тишину и душевное равновесие.

http://i038.radikal.ru/0712/d0/18aba324735e.jpg

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25173

Отредактировано Snowberry (2007-12-24 17:07:55)

0

77

А вот и ваша дверь! А за ней...

Ваш мир загадочный и таинственный, он полностью состоит из отражений. В нем несложно заблудиться, как в зазеркалье. Помните, что вещи не такие, какими кажутся и не идите за белыми огоньками.

0

78

Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.
http://i007.radikal.ru/0712/c9/0354944f096c.jpg

0

79

Поклонникам LOST
пройти тест

Итак, ваш "затерянный" двойник - это... Чарли
Яркий представитель рок'н'рольной тусовки. Молодой,но уже известный музыкант,основавший вместе со своим братом рок-группу Drive Shaft. Даже на острове практически не расставался с любимой гитарой. Как и любой творческий человек,временами впадает в уныние и депрессию,бывает резок и раздражителен. Однако его характер меняется в лучшую сторону,когда Чарли удаётся избавиться от пагубного пристрастия к наркотикам. С первого дня на острое он проникается симпатией к беременной Клэр,всячески опекает,заботится о ней,а потом и о её сыне.Позднее он признается,что встреча с Клэр была лучшим моментом в его жизни.

http://i001.radikal.ru/0710/94/46107ae3de0d.jpg

Отредактировано Нюта (2008-02-04 19:12:18)

0

80

http://i007.radikal.ru/0712/c9/0354944f096c.jpg
Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.Ваш мир любит показать характер, но быстро отходит. Возле берега плавают стайки рыб-невидимок, которые приносят удачу. Если вы найдете с миром общий язык, то научитесь ходить по воде.

0

81

http://i008.radikal.ru/0710/c1/e0bc63d3a501.jpg
Итак, ваш "затерянный" двойник - это... Саид
Довольно суровая личность,наделён огромной силой воли,мужеством и закалённым в войне характером. Беспощаден с врагами и очень предан друзьям. Обладает небывалым чутьём,способен уловить любую ложь.В прошлом служил связистом в гвардии Ирака,затем был переведён в разведку,где его обязанностями были пытки военнопленных.Но несмотря на кажущуюся хладнокровность,а порой и жестокость,Саид способен и на нежные чувства. На острове он влюбляется в совершенно противоположную ему по характеру Шеннон. Но едва им удаётся объясниться,девушка погибает в результате трагической случайности.

0

82

Итак, ваш "затерянный" двойник - это... Хёрли
Самый весёлый и оптимистичный член братства островитян. Несмотря на многочисленне проблемы всегда находит в ситуации что-то хорошее,старается не падать духом,а заодно делает всё и для поднятия настроения окружающих.Со стороны выглядит наивным просточком,но он далеко не так прост,как кажется.Правда он довольно застенчив и нерешителен,когда речь идёт о противоположном поле. Тем не менее он находит на острове родственную душу - милую и добрую Либи.Но увы,его любимая погибает. Удивительно,что несмотря на все потери и преследующее его проклятие,Хёрли удается всегда оставаться добродушным и не потерять веры в удачу.

0

83

Итак, ваш  "затерянный"  двойник - это... Локк
Очень загадочная и интересная личность,а также единственный из выживших,кому удалось наладить контакт с таинственным островом. Несмотря на достаточно пожилой возраст,постоянно находится в движении,занят каким-то делом -будь то охота или вылазки к лагерю чужих. Очень предприимчив,любознателен, склонен к самопознанию и вечному поиску истины. Жизнь научила его разбираться в людях,их поступках и мотивах. Однако в прошлом он жестоко поплатился за свои ошибки. Будучи преданным и едва не убитым своим отцом,Локк оказывается прикованным к инвалидному креслу. Однако на острове к нему чудесным образом возвращается способность ходить

Отредактировано Нати (2008-02-07 17:42:49)

0

84

Еще один тест какая культура вам ближе
О, да вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран. 
http://foto.rambler.ru/public/stormyday/1/6/1-web.jpg

0

85

О, да вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран.

0

86

Поздравляем!!! Вам ближе славянская культура
Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет. 
http://foto.rambler.ru/public/stormyday/1/8/1-web.jpg

0

87

Итак, ваш "затерянный" двойник - это... Джек
Всеми уважаемый хирург,по стечению обстоятельств ставший лидером группы выживших. С первых дней пребывания на острове самоотверженно спасает чужие жизни и оказывает всем необходимую помощь. Возможно частичной причиной этому является стремление Джека забыть о прошлом - о рухнувшем браке,гибели отца,совершенных им ошибках. Как бы то ни было,он всегда честен и справедлив с окружающими,упорен,терпелив и смел. Всегда стремится всё контролировать и не позволяет чувствам влиять на его отношение к людям. Достаточно миролюбив,но если встанет такая необходимость,возьмёт в руки оружие и прямиком отправится к намеченной цели.

0

88

Ваш мир немного заносчив и высокомерен, но тем, кто в состоянии выдержать его несносный характер, он дарит свою красоту. Негостеприимно-холодный с виду, он приятно порадует вас разноцветными бликами и теплым апельсиновым ветром.

0

89

Самый весёлый и оптимистичный член братства островитян. Несмотря на многочисленне проблемы всегда находит в ситуации что-то хорошее,старается не падать духом,а заодно делает всё и для поднятия настроения окружающих.Со стороны выглядит наивным просточком,но он далеко не так прост,как кажется.Правда он довольно застенчив и нерешителен,когда речь идёт о противоположном поле. Тем не менее он находит на острове родственную душу - милую и добрую Либи.Но увы,его любимая погибает. Удивительно,что несмотря на все потери и преследующее его проклятие,Хёрли удается всегда оставаться добродушным и не потерять веры в удачу.

0

90

Вы по-настоящему русский человек! Вам вполне комфортно в России, и это очень хорошо, когда человек живет в обществе, ценности которого разделяет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Кто я?