LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Кто я?


Кто я?

Сообщений 91 страница 120 из 171

91

Поздравляем!!! Вам ближе дальневосточная культура
Эту культуру еще называют конфуцианской или китайской. Вам импонирует отношение к жизни дальневосточных народов, их мудрость и сдержанность. 

0

92

Поздравляем!!! Вам ближе индийская культура
Возможно, вы немного философ, и, как и многие путешественники, готовы были бы отправиться на загадочный полуостров в поисках истины. 

0

93

Ваш мир немного заносчив и высокомерен, но тем, кто в состоянии выдержать его несносный характер, он дарит свою красоту. Негостеприимно-холодный с виду, он приятно порадует вас разноцветными бликами и теплым апельсиновым ветром.

аналогично!  *л1

0

94

Вы угадали 15 из 22!

Ваша интуиция работает на 68.181818181818%

http://volokhonsky.ru/test1/test.php?uid=1756081588

0

95

Вы угадали 16 из 22!

Ваша интуиция работает на 72.727272727273%!

0

96

Вы угадали 19 из 22!

Ваша интуиция работает на 86.363636363636%

Еще хотела немного похвастаться, сегодня на фигурном катании объявили результаты соревнований - МИШКА ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО  *support*  *у1  *ш1*  "!оле!  *yahoo*  *victory*

0

97

Вы угадали 18 из 22!
Ваша интуиция работает на 81.818181818182%

на самом деле этот тест не меряет интуицию, он измеряет эффект привязки http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%...%B7%D0%BA%D0%B8

0

98

Вы угадали 18 из 22!
Ваша интуиция работает на 81.818181818182%

на самом деле этот тест не меряет интуицию, он измеряет эффект привязки http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%...%B7%D0%BA%D0%B8

Да, я это поняла еще когда отвечать стала... что я неинтуитивно думаю, а больше логически что ли...

0

99

Еще хотела немного похвастаться, сегодня на фигурном катании объявили результаты соревнований - МИШКА ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО  *support*  *у1  *ш1*  "!оле!  *yahoo*  *victory*

Молодец, Михаил Юрьевич!!!  ьт*1  Будущий фигурист!  *ю1

0

100

Еще хотела немного похвастаться, сегодня на фигурном катании объявили результаты соревнований - МИШКА ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО  *support*  *у1  *ш1*  "!оле!  *yahoo*  *victory*

Поздравляю! Ура! Так держать! *support*  ьт*1  ьт*1

0

101

Раздача кошаков:
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells%3A...yourname=hatula

Мои:
http://i003.radikal.ru/0712/85/2ece7782f364.jpg

0

102

Под моё настроение ещё и такой кот попался... :- (  *л1 http://i014.radikal.ru/0712/6d/09083b116d74.jpg

0

103

Вы угадали 17 из 22.
Моя интуиция работает на 77, 272727272%

0

104

Вы угадали 17 из 22.
Моя интуиция работает на 77, 272727272%

Это была я, Нотик. Почему то пришлось повторно войти, чтобы активизировать имя.

0

105

Итак, по степени развращенности Вы - Специалист по извращениям
Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00021K000002

0

106

Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей
Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!

а вот результат мужа *в1 : Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел
Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!

видимо мы хорошо друг друга дополняем *л1

Отредактировано Ромашка (2008-03-01 01:30:42)

0

107

Цвет вышей ауры- Коричневый
-Цвет Земли. Необычайно сильная связь с физическим планом. Блеклый, размытый цвет- ослабление энергетики человека, в частности из-за привязки идущей извне

http://i041.radikal.ru/0710/ab/1a8612339754.jpg

тест

0

108

ха-ха, я тоже оказывается ангелочек  *л1
Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел
Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!

0

109

Цвет вышей ауры- Розовый
-Интуиция, инстинктивные знания, предвидение. Умение считывать и формализовать данные с информационного поля Земли. Другими словами - это "цвет планетной интуиции".

Отредактировано tempt (2008-03-11 22:29:16)

0

110

Цвет вышей ауры- Желтый
-Цвет Учителя, мудрости, интеллекта. Процесс перехода от бессознательного процесса, - к сознательному. Он предполагает уважение на Пути, причем во всех видах. Чаще всего, это свечение наблюдается вокруг головы в виде светящегося нимба (вспомните хотя бы изображения святых на иконах). Присутствие желтого цвета, говорит о пристрастии к размышлению, чтению, медитации, рассудительности, осторожности.

Интересный тест, но к реальности вряд ли имеет отношение, на некотрые вопросы при всей искренности отвечаешь от балды...

0

111

Тест: "Сколько вам нужно денег, чтобы не работать"
Результаты тестирования
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.493.464 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.733 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

0

112

Сам тест: http://www.rb.ru/poll/1/index.html

0

113

Интересная у меня получается семейка... *в1

Я: Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 12.614.664 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 14.601 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

МУЖ: Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 31.014.826 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 35.406 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Отредактировано Ромашка (2008-03-13 19:09:54)

0

114

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.437.340 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.854 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

0

115

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.404.480 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 13.343 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

0

116

А вот мой муж наотвечал:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 11.977.800 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 12.026 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

0

117

А вот мой муж наотвечал:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 11.977.800 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 12.026 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

видимо у мужчин в принципе запросы больше, чем у нас *л1

0

118

видимо у мужчин в принципе запросы больше, чем у нас *л1

Ага, и в среднем получается где-то в 2 раза больше. :)

Да, я ему еще весь вечер пеняла за то, что выбрал ответ про жену "как я", а не не "красавица". Я ему еще плешь проем за такое хамство. *л1

Отредактировано Snowberry (2008-03-14 11:53:46)

0

119

Да, я ему еще весь вечер пеняла за то, что выбрал ответ про жену "как я", а не не "красавица". Я ему еще плешь проем за такое хамство. *л1

не мой написал "самая красивая" *я1

0

120

Цвет вышей ауры- Коричневый
-Цвет Земли. Необычайно сильная связь с физическим планом. Блеклый, размытый цвет- ослабление энергетики человека, в частности из-за привязки идущей извне 

Действительно люблю одежду коричнего цвета, оказывается еще и аура моя коричневая.Нда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Кто я?