LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » невысокие мужчины


невысокие мужчины

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

важен ли для вас рост партнера?
возможны для вас отношения с мужчиной вашего роста или ниже, ну +\- сантиметры?
будет ли вас смущать, как это выглядит со стороны?
невысокие мужчины это море комплексов или это предрассудки?
стали бы вы корректировать свой гардероб (отмена каблуков)встречаясь с мужчиной вашего роста?
собственно сабж...

зы. мой рост 168.
понятно, что если девушка 175-180, то одинаковый рост частая ситуация и не проблема.
мой вопрос к параметрам до 170.

Отредактировано ейная мать (2007-08-30 09:45:33)

0

2

я не смогу на вопрос ответить. у меня любой мужчина всегда выше меня. ниже просто не бывает:) (я 152 :))

я иногда комплексую когда с мужем иду. он вообще 186, как говорится в пупок дышу:)

0

3

я не смогу на вопрос ответить. у меня любой мужчина всегда выше меня. ниже просто не бывает:) (я 152 :))

я иногда комплексую когда с мужем иду. он вообще 186, как говорится в пупок дышу:)

ну, а умозрительно, как думаешь, задавала бы себе подобные вопросы или главное, чтобы человек был хороший!?
или может есть опыт подруг?

0

4

была знакомая у которой муж был ниже ее. она не комплексовала абсолютно. и каблуки носила, и ей даже нравилось что он ниже ее.

по мне, так наверное действительно, главное чтобы человек был хороший, а рост не важен. если мне хорошо  с мужчиной, то мне пофигу какого он роста и что скажут окружающие. ( в конце концов, это их проблемы :)(окружающих:))

0

5

Мне всегда это было важно. Опять же, потому что ниже меня - это почти карлик.
Помню, очень удивилась, когда от мужчины услышала, что высокий рост женщины может быть предметом гордости более низкого мужчины. Что-то вроде пары: фотомодель и бизнесмен. А у друга старого есть присказка: "Вырасту - куплю себе такую!". ))
Друг мужа женился на высокой женщине (сам низкий и толстячок). Она явно не комплексует.

Отредактировано Snowberry (2007-08-30 11:28:20)

0

6

Для меня это было почему то важно. Я 170 см, муж 185. Самое оно.
Моя первая школьная любовь к 11 классу как-то стал ниже меня.. помню.. комплекс жуткий был..почему-то у меня *п1

0

7

Мне было безумно приятно, что мой муж выше меня (я 168, муж 180), до сих пор это радует. Предыдущий МЧ был вроде моего роста, а может меньше - хрен пойми, всегда кажется меньше. Каблуков с ним не надевала - ну это по молодости. Все время ощущала дискомфорт, и с высокими мужчинами переводила дух. Однажды даже отказалась танцевать с его приятелем - совсем крошкой, так и объяснила: ну, ты что, я же тебя намного выше - не в кайф!

Сейчас рост не кажется важным, и умом понимаешь, что маленькие часто лучше, но трудно пересилить желание быть с более высоким ;)

0

8

вообще низкие мужчины рядом с высокой по сравнению с ним женщиной для меня всегда выглядели не совсем по-мужски что ли, а такие парочки вызывали улыбку) самой желалось избранника выше себя, но не 186. я низенькая - всего-то 162 с половиной) но в жизни чаще получалось так, что именно невысокие мужчины больше оказывали внимание  :- ( они не были ниже, но были выше не намного, отчего казалось, что мы  одного роста. я иногда думала, идя рядом с ним, что если бы он был повыше, то выглядел бы более мужественным, и я бы чувствовала себя более защищенной. он же говорил о том, что неважно, как это со стороны - ведь он же по см выше  *л1  да и юморил по этому поводу иногда
мне очень не нравятся очень высокие мужчины - потому что они часто худые  ьи1*  старалась с высокими мужчинами встречаться в туфлях на максимально высоком каблуке B)
ассоциации появились на тему: мужчина ниже себя - извращение, а выше - большое неудобство

Отредактировано tempt (2007-08-30 13:06:33)

0

9

мой муж с меня ростом... точнее выше буквально на парочку см, наверное, я бы хотела, чтобы он был выше....последнее время замечаю, что когда мужчина выше- это как-то прикольнее что ли.....Я отказываюсь от каблуков т.к. не могу носить высокий, больно ногам...НО я бы пересилила боль, ради красоты... но муж не выносит, если я на каблуке...т.к. я тогда выше...Мне это проблематично, я бы иногда хотела бы так одеться, чтоб каблук был.....

0

10

Муж мой высокий - 194, все мужчины были всегда выше. Но есть друзья- она модель, он - невысокий. Никаких комплексов ни у нее, ни у него. Да и другие пальцем не показывают. Но он хорошо сложен- накачанный, симпатичный, да и выглядит очень мужественно, не смотря на маленький рост.

0

11

С невысоким мужчиной  *п1  был у меня роман
и скажу рост эт не главное *л1  *а1
Он был обаяшка, милашка и без комплексов. Вот такой плюшевый мишка,к-й всегда с тобой "поц"

*в1 и еще был один невысокий, но худой. Тогда я просто летала от счастья
У меня был собственный карманный мужчинка *я1
Создавалось впечатление, что он всегда со мной. Захотелось любви и ласки - достала из кармашка, отряхнула и давай обнимать  "поц"

Гардероб не пересматривала, т.к. не ношу высокий каблук. Знаю, что невысоким мужчинам нравятся женщины высокие,к-е их выше. Некоторые еще и просят каблуки надеть

0

12

Ой, как много написали, спасибо)))
У меня всегда мужчины были выше меня: первый муж 184см, крайний  ;) 193см.
Как-то меня вопрос роста никогда не волновал раньше, хотя с 193см я кажусь просто крошкой.
Возможно именно сейчас, общаясь в человеком своего размера у меня так сбивается масштаб.
Я тоже решила про каблуки не морочиться, я их ношу редко и без них чувствую себя прекрасно.

А что с комплексом "наполеона"?! Я вот, обращала внимание, что невысокие мальчики имеют более активную жизненную позицию.

зы. про достал из кармана и давай обниматься, очень понравилось
*л1

0

13

Можно неприличное  *в1 - у моих невыских кавалеров их мужское достоинство, к сожалению, соответствовало их росту, и в рез-те секс был никакой

0

14

Можно неприличное  *в1 - у моих невыских кавалеров их мужское достоинство, к сожалению, соответствовало их росту, и в рез-те секс был никакой

А вот у меня другой опыт *п1
Я там выше про пухлячка писала. Так я от него даже бегала *а1  В смысле, отвяжись - дай поспать *л1

0

15

ничего не могу об этом сказать, у нас 4я неделя конфетного периода, блин...

вообще у меня такое в первый раз, я привыкла, что у меня сначала секс, а потом мы уже выясняем, что нам и поговорить есть о чем, и увлечения общие есть и вообще нам хорошо вдвоем, а тут такая вот необычная ситуация приключилась...
*в1

уж не знаю что и думать , что бы это значило *д1

Отредактировано ейная мать (2007-08-30 23:07:43)

0

16

Можно неприличное  *в1 - у моих невыских кавалеров их мужское достоинство, к сожалению, соответствовало их росту, и в рез-те секс был никакой

Да? Как жаль! А мне так пословица нравится "малое дерево в сук растет".  *л1  ( я этой пословицей знакомых люблю смущать)

По существу вопроса толкового сказать нечего.

Отредактировано starushka (2007-08-30 23:09:07)

0

17

Можно неприличное  *в1 - у моих невыских кавалеров их мужское достоинство, к сожалению, соответствовало их росту, и в рез-те секс был никакой

Да? Как жаль! А мне так пословица нравится "малое дерево в сук растет".  *л1  ( я этой пословицей знакомых люблю смущать)

По существу вопроса толкового сказать нечего.

запомню *в1  *л1

0

18

Старушк, ты как всегда кладезь! Оч полезный эфимизм - можно будет и в светском разговоре ввернуть при случае  *л1
Кать, мне каатся, что или у него, или у тебя все "серьезно". А мож у обоих ...  :)

P.S. эвфимизм или эфимизм?

Отредактировано МамАня (2007-08-30 23:33:44)

0

19

С невысоким мужчиной  *п1  был у меня роман
и скажу рост эт не главное *л1  *а1
Он был обаяшка, милашка и без комплексов. Вот такой плюшевый мишка,к-й всегда с тобой "поц"

*в1 и еще был один невысокий, но худой. Тогда я просто летала от счастья
У меня был собственный карманный мужчинка *я1
Создавалось впечатление, что он всегда со мной. Захотелось любви и ласки - достала из кармашка, отряхнула и давай обнимать  "поц"

Гардероб не пересматривала, т.к. не ношу высокий каблук. Знаю, что невысоким мужчинам нравятся женщины высокие,к-е их выше. Некоторые еще и просят каблуки надеть

Нюта, ты прелесть.... *л1

0

20

Девочки, вы такие классные... прочла эту тему- жутко поднялось настроение:) Как оказывается важен- РОСТ мужчины:) У меня не было высоких- никогда! даже жаль......хотя...не вечер же вроде, да ;)  *л1

0

21

важен ли для вас рост партнера?
возможны для вас отношения с мужчиной вашего роста или ниже, ну +\- сантиметры?
будет ли вас смущать, как это выглядит со стороны?
невысокие мужчины это море комплексов или это предрассудки?
стали бы вы корректировать свой гардероб (отмена каблуков)встречаясь с мужчиной вашего роста?
собственно сабж...

зы. мой рост 168.
понятно, что если девушка 175-180, то одинаковый рост частая ситуация и не проблема.
мой вопрос к параметрам до 170.

для меня идеальный мужчина должен быть ростом 174-180, не люблю очень высоких, но и маленьких тоже, не то чтобы у меня были какие-то комплексы по этому поводу, просто в заданных выше рамках я чувствую себя комфортнее, если так можно выразиться :)
P.S. мой рост 168 (ну и плюс каблук...)

0

22

важен ли для вас рост партнера?
возможны для вас отношения с мужчиной вашего роста или ниже, ну +\- сантиметры?
будет ли вас смущать, как это выглядит со стороны?
невысокие мужчины это море комплексов или это предрассудки?
стали бы вы корректировать свой гардероб (отмена каблуков)встречаясь с мужчиной вашего роста?
собственно сабж...

зы. мой рост 168.
понятно, что если девушка 175-180, то одинаковый рост частая ситуация и не проблема.
мой вопрос к параметрам до 170.

для меня идеальный мужчина должен быть ростом 174-180, не люблю очень высоких, но и маленьких тоже, не то чтобы у меня были какие-то комплексы по этому поводу, просто в заданных выше рамках я чувствую себя комфортнее, если так можно выразиться :)
P.S. мой рост 168 (ну и плюс каблук...)

сейчас вспоминаю, все были выше меня.

Но, как показывает практика, это не главное, даже удобно)))
Оказалось, что гораздо сложнее привыкнуть к карим глазам в которых не видно зрачков и вообще ничего не понятно,чем к тому, что не надо задирать голову для поцелуя)))

0

23

Но, как показывает практика, это не главное, даже удобно)))
Оказалось, что гораздо сложнее привыкнуть к карим глазам в которых не видно зрачков и вообще ничего не понятно,чем к тому, что не надо задирать голову для поцелуя)))

у меня у самой карии глаза... ;)

0

24

Оказалось, что гораздо сложнее привыкнуть к карим глазам в которых не видно зрачков и вообще ничего не понятно,чем к тому, что не надо задирать голову для поцелуя)))

Черные глаза! Вспоминаю - ууумираю!
Черные глаза! Только о тебе мечтаю!
*л1

Очень нравится мне, когда зрачков не видно. Есть в этом что-то мистическое. Ну, и была у меня такая пассия когда-то. ))

0

25

Оказалось, что гораздо сложнее привыкнуть к карим глазам в которых не видно зрачков и вообще ничего не понятно,чем к тому, что не надо задирать голову для поцелуя)))

Черные глаза! Вспоминаю - ууумираю!
Черные глаза! Только о тебе мечтаю!
*л1

Очень нравится мне, когда зрачков не видно. Есть в этом что-то мистическое. Ну, и была у меня такая пассия когда-то. ))

а у меня вот впервый раз!)))
Кроме шуток, теряюсь...

0

26

я тоже с большим удовольствием прочитала))))
пословица - это вообще шедевр!!!!!

я сама высокая, и мне всегда нравились высокие мужчины... даже не представляю себя с низким... один раз был кавалер такого же роста, может, чуточку выше... тоже было сносно))))
но наверное, если бы влюбилась, мне было бы всё равно, какой рост...
а глаза карие мне очень нравятся... у влада они сейчас вообще почти чёрные, очень красиво)))

0

27

А мы с мужем довольно нелепо смотримся - я 1,52, а муж гд-то 1,90. Но я привыкла именно к такой высоте. Потому что на море мы купили ему тапки на толстой подошве. И я хожу все время дискомфорт испытываю по отношению к нему, не могу понять почему... А потом до меня доходит, что именно из-за тапок. Он выше стал всего то на пару см, а чувствуется...
А вообще, меня всегда окружали высокие мужчины (кроме папы моего, он маленький, но женщины его очень любят).

0

28

С невысоким мужчиной  *п1  был у меня роман
и скажу рост эт не главное *л1  *а1
Он был обаяшка, милашка и без комплексов. Вот такой плюшевый мишка,к-й всегда с тобой "поц"

*в1 и еще был один невысокий, но худой. Тогда я просто летала от счастья
У меня был собственный карманный мужчинка *я1
Создавалось впечатление, что он всегда со мной. Захотелось любви и ласки - достала из кармашка, отряхнула и давай обнимать  "поц"

Гардероб не пересматривала, т.к. не ношу высокий каблук. Знаю, что невысоким мужчинам нравятся женщины высокие,к-е их выше. Некоторые еще и просят каблуки надеть

Нюта, ты прелесть.... *л1

Только заметила
*п1 Да я такая *л1

И еще про сук - шедевр

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » невысокие мужчины