LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Нужен ваш совет


Нужен ваш совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут такое дело. У Даньки скоро день рождения и мы в подарок купили ему деревянную зебру-качалку. А сегодня наш дедушка пришёл очень довольный и сообщил, что купил Дане лошадь-качалку. Хотя раньше мы с ним договорились, что он купит кукол для кукольного театра. Я ему сказала, что мы вообще то уже купили лошадь. А он жутко расстроился и сказал, чтобы мы его лошадь тогда выбросили. Чего теперь делать - не знаю. Целый табун Дане дарить или чего?

0

2

вот, ведь.....
Оля, а вы можете вашу лошадь сдать в магазин и сами купить кукол!? Конечно суета, но мб с дедом не стоит обострять, раз он так болезненно реагирует!?
Или вы уже свой подарок Даньке вручили?

Отредактировано ейная мать (2007-09-09 23:04:37)

0

3

Да, мне кажется это оптимально. Одну из лошадей сдать, а вторую назвать подарком от дедушки. Конечно, если чек сохранился. (( Если нет, можно, конечно, продать, но уже дешевле получится.

0

4

Я бы дедушкину оставила и подарила,а свою попробовала бы поменять.Ну или на крайний случай-подарить другому малышу на ДР.

0

5

Чего-то у меня не видно,а когда у Даньки юбилей?

0

6

Спасибо, девчонки... но у нас семья такая бестолковая, что ни одного чека не осталось... (и мысли не было, что сдавать придётся) и было решено дарить обе. Каждый свою подарит. А там видно будет, что дальше с ними делать.  Завтра (11.09) у него ДР. Запланирован кукольный спектакль, фуршет и караоке (всё исключительно для детей). Если что путное из этого получится - покажу на своей страничке. Пошла готовить пирог, надувать шарики и репетировать спектакль. *л1  :- (  *son*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Нужен ваш совет