LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » вливаемся в Жизнь!!


вливаемся в Жизнь!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я, например, донашиваю дома старое барахло, не стриглась полгода, маникюр не делала уже 2 месяца, крашусь пару раз в неделю, итд...

может этот форум даст пинка?.. в1

0

2

ну и тоже. Вообще поражает тут в Голландии никто почти никогда не красится. На какие бы вечеринки не пошли, не красятся люди, во всяком случае из наших знакомых примеров. И я тоже почти теперь не крашусь.
По домуц хожу в спортивных штанах и футболке, чтоб удобно чувствовать себя.

0

3

в Голландии визажисты отдыхают л1

я пробовала, если день начать с причесывания и подкрашивания - настроение весь день супер! Муж приедет вечером, а я вся такая растакая красотка (ну, ощущение: тратила время, мазала че-то где-то - значит должна быть:D )
он сразу ммм!.. я1  "поймп"

ленюсь однако

Отредактировано Safary (2005-11-09 20:35:45)

0

4

А я себе купила 3 новых карандаша для глаз - бело-розовый, синий и коричневый! ьи1

0

5

да тут и парикмахеры отдыхают:) с такими ценами как тут дерут под 100 евро, люди учаться сами себя стричь л1

0

6

Не стриглась два месяца, вру, сегодня постриглась :), и то, потому что хочу загранпаспорт сделать а там фотка нужна :) дома тоже хожу в старом барахле, типа треников и рубашки. Красится вообще не люблю, только чуть чуть если куда выйти надо, да и то, изредка. Если накрашусь дома, 100% муж даже не заметит :)

Сафари, что-то мы вместо пинка тебя наоборот расслабляем :)

0

7

не говори!
срочно! все к зеркалу!! fifa

нашла старые штаны, нормальные, тока не модные, в обтяжку, точнее в облипку blash2
теперь хожу, попой виляю, мой сразу заметил л1

0

8

ой а я вообще стригусь редко, только когда в Латвию едем, там постричься стоит 2 евро а тут каких 50.
Если теперь только год спустя поеду в Латвию то и год буду обростать. Мужа сама стригу машинкой, купила ему на день рождения в Латвии.

0

9

и я своих обоих мужиков машинкой %:№

0

10

А я откопала парикмахерскую недалеко от дома, там стрижка 50! рублей стоит :) хоть каждый день стригись :). Сегодня вылазка на работу была. Сказали что хорошо выгляжу (даже ненакрашеная) и что я похудела. Приятно черт возьми, весь день радостная хожу по дому :)

0

11

А я не стригусь, т.к. ещё волосы лезут... Хожу с двумя косичками, волосы уже до ...попы .. достают, никуда их не заколишь... но жду встречи с мужем уже продумываю макияж... fifa

0

12

ой, классно будет! после такой разлуки-то!
прям как первая брачная ночь :rolleyes:
ц1

0

13

О! первая брачная ночь это мягко сказанно *ц1  *н1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » вливаемся в Жизнь!!