LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Что с дочей?


Что с дочей?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девчат привет, что случилось не пойму, тут на днях 3-й зуб прорезался, вчера доча весь вечер проплакала в захлёб:( положила спать, ночью плакала каждые 10 минут, то я то муж бегали ей соску давали выпавшую изо рта и она снова спала на очередные 10 минут:( в 7 утра я встала усталая, как всегда, в школу собираться, слышу она снова заплакала, беру её и офигела...она просто кипяток! *ж1  померила температуру - 39,4 щfg1. В школу я не пошла, мужу её не доверяю больную, он с ней цацкаться как я не будет:( днём она немного поела и уже второй раз спит, а главное, сегодня проклюнулся 4 ый зуб, рядом с уже видневшимся верхним резцом, но не резец. Неужели это причина? Как у вас зубки росли? Сейчас после парацетамола она снова спит и температура 38,2. Чувствуется, и след. ночью мне не поспать:(

0

2

говорят, бывает на зубы
может врача вызвать, мало ли что?
держитесь! выздоравливайте!!!

0

3

вызови врача у таких малышец не спросишь что болит... надо знать... врядли это зубы... уж очень высокая... прививки были...грипп не ходит...где гуляли?

0

4

девчат, я уж на мартиках написала что тут врача не вызвать:( вот если будет держаться так несколько дней то можно будет только записаться на приём.

0

5

приплыли:( сегодня вообще 40:( ездили к врачу, врач ничего не нашла.

Отредактировано сюИта (2005-12-14 19:32:53)

0

6

ОЙ, ОЙ... а анализы взяли?

0

7

анализы тут не берут:( сказали если будет температура до пятницы держаться то придти снова. Завтра уж пятницу, сегодня с утра 39,5 проорали всю ночь. Спали только после парацетамола с 7 до 10 утра:( вылезло за 3 дня 3 зуба и четвертый на подходе. Так же она кашляет.

0

8

блиииин! ну и врачи у вас!!
3 дня 3 зуба + червертый.. может из-за этого, нагрузка приличная
и кашель может быть из-за зубов, слюней ведь полный рот, давится. И вообще, слизистая воспаляется, особенно когда верхние лезут
лишь бы не бацилла какая... ни с кем не общались с больными?
поищи еще врача, сходите в другую больницу, в инете посмотри врачей. Высокая очень темп-ра...
Сама держись!

0

9

Бедная малышка. Хоть бы все обошлось. А врачи дествительно...трататата... Такая высокая температура, а они так реагируют. У меня на твоем масте крыша поехала бы. Ты сейчас главное постарайся не волноваться, волнение малышке передается. Буду держать кулачки за твою дочуру. Только бы это были просто зубы...

0

10

тань, а они хоть проверили всё... ну там лимфоузлы... животик9мягкий, твёрдый) сама посмотри не больно ли ей если согнуть её...т.е. попробуй перегнуть её назад головой, как бы свесить вниз головой с колен...не болит ли позвоночник... горло смотрели? нет налёта? е-моё...

0

11

Девчат, спасибо большое за поддержку, сегодня температура спала. Малышка и ночью довольно хорошо спала, но я в шоке!!! Сегодня прорезался 5 ый за неделю зуб!!!!! Но на сей раз внизу. Какая напасть!
Теперь просто уверена что и температура из за этого.

0

12

Ну слава богу. Больше так не пугайте!

0

13

ох, ездили сейчас в больницу всётаки, дикая истерика у нас была, врач там посмотрел и опять сказал что всё в порядке. Да как это в порядке, она постоянно плачет ничего не ест и уже даже не пьёт:(

0

14

Ну что же это за напасть такая :(  Ведь самое ужасное в этой ситуации это неизвестность. Посторайся как нибудь всетаки поить девочку. То что она не ест это еще пол беды, плохо что и от воды отказывается *ч1 Напоить обязательно надо

0

15

Сегодня вырвала фонтаном, за день то только немного йогурта и поела и попила детского сока, а как дали парацетамол в сиропе тут же вырвало всё:(

0

16

Танюша, а нельзя как нибудь этим врачам на уши сесть, что бы хоть анализы какие либо взяли. Ну не очень нормально все это :(  Со стороны врачей это капитальная халатность. Может судом можно припугнуть за подобное отношение?  И почему у вас врачи козлы такие? :angry:

0

17

Да тут в Голландии они похоже вообще анализы не берут, это ... советское только.
Тут её обследовали, посмотрели горло, уши, пощупали живот, всё хорошо.
Сегодня ночью всё ещё плохо доча спала и кушает плохо но днём начала немного играться и не плачет. Так что надеюсь идём на поправку.

0

18

тоже надеюсь, что вы на поправку пошли!!!
с одной стороны круто, сразу 5 зубов! отмучиться недельку и свободны %:№  Только конечно Сюзанночку жалко, настрадалась..
мы вот пребываем где-то в прасрации (извините) между плохо и не очень хорошо, и ни туда ни сюда. 4 ночи спим так себе, следующие 4 вообще ни в одном глазу. Уже третий сверху набух и хоть бы один поимел совесть показаться...
Выздоравливайте, зубастики!! ти!1

Отредактировано Safary (2005-12-19 06:41:10)

0

19

Таня, ну как доченька? Что то вы молчите.

0

20

да...я тож волнуюсь!

0

21

Танююююшаааа!!
Как вы?????

0

22

девчат привет, мы были 2,5 недели в Швеции, вернулись вчера вечером. У Сюзика моего тогда за полторы недели выросло 6 зубов, плюс у неё было воспаление уха плюс она простыла и всё в одно время! Бедный ребенок так настрадалась. Теперь всё хорошо, кус аем маму всеми 8 зубами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Что с дочей?