LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Осень декабряток

Осень декабряток

Сообщений 1 страница 30 из 520

1

Всем привет!!! Какие детки  все замечательные!!! Выросли и повзрослели ьт*1

Я на минутку- Никуша в садик пошел! Я ужасно нервничаю-делаю то,что нельзя плач1!@ И уже удивила весь наш городок-вчера он был в одном садике,а сегодня пошел в другой *ж1 все в шоке-и я в первую очередь-от себя самой...

0

2

Я на минутку- Никуша в садик пошел! Я ужасно нервничаю-делаю то,что нельзя плач1!@ И уже удивила весь наш городок-вчера он был в одном садике,а сегодня пошел в другой *ж1 все в шоке-и я в первую очередь-от себя самой...

А что...первый садик если не понравился, почему нет?

0

3

Лиз, спасиб за комплименты!
Сегодня утром наконец-то, с большим опозданием, добрались до детской поликлиники, чтобы сделать полио(капли) и АКДС(укол в попу).
После дневного сна первое, что сообщила мне дочь, было:" Комар попий!" Я сначала не поняла: какой комар, откуда, а потом дошло, что имелся в виду утренний укол в попу. Так смеялась!  *л1
Наши антропометрические данные: 87,5 см и без пяти грамм 12 кг.

ну, Саная... у меня сашок , наконец, до 85 см дотянул:)

0

4

А что...первый садик если не понравился, почему нет?

Наверное,в первый день мне любой садик бы не понравился *swoon* настрой у меня неправильный-а Никите садик нужен-он общаться любит *tel* надеюсь,я все сделала правильно и сердце меня не обмануло! Одно жаль-начал понятно говорить-вежливый такой мальчик-спасибо,пожалуйста,можно понять,что он просит. А в садике никто не поймет...он вскоре залопочет на иврите :(
Сижу вот,читаю про этих самых билингвов...

0

5

Садик.. Как это от нас далеко. Честно говоря, не вижу никаких предпосылок к тому, что Софке детский коллекти позарез нужен в бОльшем объеме, чем есть на прогулке. И того бывает слишком много. Иногда приходим на площадку, а там много детворы. Софка смотрит со стороны, смотрит... а потом поворачивается и уходит.

Давно фоток не кидала.

http://foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-385.jpg

Отредактировано Snowberry (2007-09-04 17:01:15)

0

6

Да уж... красавицы-девчонки и красавцы-мальчишки выросли!!!  *ж1 Я вчера искала наш форум... муж переустанавливал на компе чего-то и забыл сохранить адреса в опере  *aaa* Нашла через поиск сайт декабрятский... ностальгия такая напала  :( Помню, как беременные ждали появления наших малышей, каким напряженным был декабрь 2005 - что ни день, то рождение детки... эх...   :) Так вот, посмотрела за одно фотки малявочные... такие класненькие все там!  "поц" И эти детки так выросли!!!  *л1 Жалко, что Пузико (Ромашка) забросила сайт... Из-за него многие девчонки потерялись...  :(

0

7

А мы хотим в садик, да не дали нам путевку  :( И письмо в Минобразования писала с работы, ответа еще не было... Будем надеяться, что какой-нибудь ответ будет *п1
Ходили в понедельник на пробный урок в школу творческого развития. Алёнка конечно офигевшая была малость  :) Смотрит на всех, и делает задания через раз - адаптировалась. Занятия в группе уже месяц шли оказывается  *п1 А мы ждали сентября - начало учебного года  *л1  Еще хочу в одну школу сходить для сравнения, а там решить, нужна ли нам школа и какая.

0

8

Мы записались в группу раннего развития. Будем ходить по часу 2 раза в неделю. А с 2-х лет по 4 часа 2 раза в неделю. Нас такое очень даже устраивает.

0

9

Надо бы и мне посмотреть что рядом с домом есть такого. *п1
Софка стала все чаще от дневного сна отказываться. Ужос! Теперь тщательнее вытопываю по утрам и на батуте пропрыгиваю. Помогает пока.

0

10

а может утром будить пораньше? у меня Антоха иногда отказывается от дневного сна (где-то раз или два в месяц) это выражается в бесиловке в кровати, визгах, распевании песен, правда потом когда время его уже поднимать (часа в четыре) может отрубиться и полтора часика поспать. а может и не спать вовсе. просто не вытаскиваю его до 4 часов из кровати и всё. вот надеюсь в саду таких выкрутасов не позволят, там они вообще спять с 12,30 и до 15. (у нас дома другой немного режим).

0

11

Будить пораньше - это разве что меня. А мне этого совершенно не хочется. (((

0

12

Я не бужу никогда. Может что снится суперское :) Спать ложиться в принципе в одно и тож время.. но иногда и сбои бывают. Значит так ей захотелось. Вот утром очень рано встает.. вот беда для меня плач1!@

0

13

Будить пораньше - это разве что меня. А мне этого совершенно не хочется. (((

Мы раньше долго с Алёнкой спали. Если даже она и просыпалась рано - играла часик, а потом ко мне на диван и дальше спать. :) В последнее время встает с 8 до 9 часов, чаще в 9 утра. Я приучаю к садишному режиму B) . А сама могу еще часик другой поспать  *о1  В это время она самостоятельно играет, и наводит беспорядок в квартире, да ТАКОЙ, что волосы дыбом встают, когда я просыпаюсь  *л1  Но, поспать-то хочется, вот и терплю дочкины выходки  *л1

Отредактировано Малявочка (2007-09-05 23:25:43)

0

14

Немного фоток августовских:

Отредактировано Малявочка (2007-09-06 00:14:46)

0

15

В сквере, возле дома:

Отредактировано Малявочка (2007-09-06 00:12:14)

0

16

Еще:

Отредактировано Малявочка (2007-09-06 00:17:00)

0

17

----

0

18

А вообще Алёнка такая самостоятельная становится... болтает много, чудит, иногда до слез нас смешит, причем осознанно  *л1 Видит нашу реакцию и продолжает смешить  :) Хорошо говорит "читяй", или "чичитяй", иногда проскакивает "почитяй". Еще стала сдавать нас перед друг другом с потрахами, расказывает за что и как мама или папа ругался  *л1

0

19

Взгляд у Аленки твердый такой. Чувствуется, что эта дама знает, что ей нужно. )

0

20

Аленка ооочень хорошенькая! Красавица у вас растет!!! ьт*1

0

21

Аленка - просто обалдеть! Не младенец, а дама просто!  ьт*1

0

22

Спасибо, девчонки за комплементы  *в1

0

23

Алёнка ОЧЕНЬ красивая *я1 , очень взрослая- не верится, что нет двух ещё!

0

24

Алёнка ОЧЕНЬ красивая *я1 , очень взрослая- не верится, что нет двух ещё!

Лиза, в том то и дело, что нам все дают "года 2"  :) Но помимо внешних и умственных признаков Алёнка и хулиганит "по-взрослому"  *л1

0

25

Я иногда смотрю на Фильку и диву даюсь, какой он большой, даже можно сказать взрослый. Смотрю фотки, записи годичной давности и не верится, что это было так недавно. А когда видишь как изменились остальные декабрята разница еще больше кажется, вспоминаю как мы фотки карапузов наших ползающих выставляли, а тут вдруг раз, открываю страницу, а у Малявочки такая взрослая красотка)

0

26

privet devochki! vot reshila pary fotok zakinyt,chtob ne zabivali nas!! :) vas chitay periodicheski. Ochen skychay!!! плач1!@

0

27

na progulke

0

28

May 2007

0

29

August 2007

0

30

Девочки, привет еше раз! как вы все подросли уже! Даже не верится что недавно только еше беременными мы ходили! :)

У нас все хорошо. Дочка еше пока дома с мамой моей. Наконец-то перестали носить памперсы, ночью тоже без сюрпризов. Для кого-то это уже наверное давнишнее достижение, но мы только только. Горшка боялись жутко, теперь зато сразу на унитаз с детским сидением сели. :) Стала все наоборот делать. Скажешь ей одно, а она тутже наоборот. Это что возрастное, или надо бороться?

Кстати, А Хули, подскажи какой-нибудь сайт где можно почитать что дети должны делать в этом возрасте? Только не всякие методики, по которым вы стараетесь детишек воспитывать, а такие срднестатистические нормы, если можно так сказать. Спасибо.

У меня все ОК. Ремонт снова сдвинулся с мертвой точки. У нас там и дома где мои сейчас тоже ремонт у тети. В обшем уже думаю когда-то это все закончится или нет...

Не помню писала вам или нет, мы с ребенком собираемся переезжать в Америку. Я встретила замечательного человека в Январе этого года, как только вернулась в Лондон после годичного отъезда. Мы были знакомы еше 4 года назад, но я была замужем, он женат. В 2003 мы виделись 1 раз где-то на 15 минут по работе и все. А тут судьба нас снова свела в этом году и нам удалось поработать вместе 3 месяца. Он американец, 30 лет, разведен, детей нет. Вот думаем переехать к нему в Сиэттл. Мне там понравилась. Встречал меня как королеву!!! :) На следуюшей неделе прилетает ко мне. Ну в обшем видно будет. Недвижимость свою видимо в аренду сдам и полетим с дочкой... Страшновато немного, другая страна снова все начинать сначала... Такие вот новости.

0

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Осень декабряток