LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Осень декабряток


Осень декабряток

Сообщений 121 страница 150 из 520

121

Девчонки, а у кого-то из декабрят уже вылезли пятые зубы?

Катя, если честно, я в зубах абсолютный валенок *л1  Пятый зуб - это который?  *blash2  У Алёнки четыре коренных зуба, и передняя восьмерка вылезла (если ее так можно назвать) и все.

0

122

Ну наконец-то я принесла немного фоток. немного спама
С папой

Виктоша такой славный карапуз-толстопуз!  "поц"
Светлин, я смотрю Вика у вас все на даче зажигает?  :) Счастливаааяяяя!!!  *0038*

0

123

"Виктошка" как аленушка на камушке
http://photofile.ru/photo/lanakar/2345087/large/65314698.jpg

Алёнка ваша- я умиляюсь!!! такая ....ммммм.....вкусняшка, прям:) Чес...слово!

0

124

Катя, если честно, я в зубах абсолютный валенок *л1  Пятый зуб - это который?  *blash2  У Алёнки четыре коренных зуба, и передняя восьмерка вылезла (если ее так можно назвать) и все.

Это последние молочные зубы, жевательные, самые далекие.

0

125

Девочки, у меня очередная дилема. Хочу купить Сашке батут, поскольку он постоянно прыгает на моей кровати, и я боюсь, что долго она так не проживет. НО меня смущает единственный вопрос насколько безопасна эта комструкция (батут), ведь маленький ребенок еще не может настолько хорошо координировать свои действия, чтобы прыгать по середине, проще говоря не упадет ли он с него...

0

126

Девочки, у меня очередная дилема. Хочу купить Сашке батут, поскольку он постоянно прыгает на моей кровати, и я боюсь, что долго она так не проживет. НО меня смущает единственный вопрос насколько безопасна эта комструкция (батут), ведь маленький ребенок еще не может настолько хорошо координировать свои действия, чтобы прыгать по середине, проще говоря не упадет ли он с него...

Если маленький- то шмякнится скорее всего... надо маты под него:)

0

127

Девочки, у меня очередная дилема. Хочу купить Сашке батут, поскольку он постоянно прыгает на моей кровати, и я боюсь, что долго она так не проживет. НО меня смущает единственный вопрос насколько безопасна эта комструкция (батут), ведь маленький ребенок еще не может настолько хорошо координировать свои действия, чтобы прыгать по середине, проще говоря не упадет ли он с него...

Мне кажется, что пока рановато. На кроватях тоже опасно прыгать - свалиться могут в два счета  *п1

0

128

Ромашка, я тоже о батуте думала. Но самый простой, который за 2 тысячи - это точно опасный вариант. Можно, конечно, пропрыгивать малыша, держа за руки (я так Софку на фит-боле прыгаю), а потом убирать. Меня смущает то, что конструкция громоздкая. (( Вот эту вещь я бы купила: http://www.babysport.ru/product.php?id=121 Но для меня дорого, плюс место займет. Т.е., мне или батут, или спорткомплекс. Стало быть, батута не будет. )

А лучше бы еще в летунки детеныша посадить - вот тогда можно жить спокойно.  :)

Отредактировано Snowberry (2007-09-23 01:35:48)

0

129

Софка впервые смотрит Бэби Энштейн:

http://foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-409.jpghttp://foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-410.jpg

http://foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-411.jpghttp://foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-412.jpg

0

130

Софка впервые смотрит Бэби Энштейн:

КЛАССС! Такие эмоцииии!!!!!!

Прикинь, Сноуберри, чуть твой пост не удалила... включила вместо цитаты, случайно, редактировать, стёрла твои адреса фоток...Вовремя сообразила, что что-то не то.... И вернулась!

0

131

Ромашка, я тоже о батуте думала. Но самый простой, который за 2 тысячи - это точно опасный вариант. Можно, конечно, пропрыгивать малыша, держа за руки (я так Софку на фит-боле прыгаю), а потом убирать. Меня смущает то, что конструкция громоздкая. (( Вот эту вещь я бы купила: http://www.babysport.ru/product.php?id=121 Но для меня дорого, плюс место займет. Т.е., мне или батут, или спорткомплекс. Стало быть, батута не будет. )

А лучше бы еще в летунки детеныша посадить - вот тогда можно жить спокойно.  :)

я про эту сетку тоже думала, но она действительно очень громоздкая, хотя место то у меня позволяет... ладно пусть кровать моя ломает :- (

0

132

Софка впервые смотрит Бэби Энштейн:

Кать, а что это за штука такая Бэби Энштейн?

0

133

Прикинь, Сноуберри, чуть твой пост не удалила... включила вместо цитаты, случайно, редактировать, стёрла твои адреса фоток...Вовремя сообразила, что что-то не то.... И вернулась!

А я однажды удалила Лелин пост, когда кортинку редактировала: запуталась. )) Потом извинялась, Леля простила. )

Кать, а что это за штука такая Бэби Энштейн?

Это фильмы на DVD специально для малышей. Они задуманы как обучающие, да так и есть. Развлечение тоже хорошее. ))

Отредактировано Snowberry (2007-09-23 18:00:35)

0

134

Вот прям сейчас лопну от гордости. ) Софка у меня на глазах вот такую конструкцию собрала:

0

135

Вот прям сейчас лопну от гордости. ) Софка у меня на глазах вот такую конструкцию собрала:

  ьт*1  ьт*1
вот умница софка!!!!

0

136

В итоге весь вечер просидела с котенком: в конструктор играли. Софка строила башни выше своего роста. Приходилось с дивана спускать конструкцию на пол, а малыш залезал на диван. :) Но когда все рушилось - Софка злилась. Потому я ей и помогала.

0

137

Ниче се!  Прям видно, что система какя-то есть, не просто так налепила детальки. Инженер растет.  *л1 
А у нас лего с большими детальками, Денис просто удовольствие от цепляния одной детали к другой получает, ну и от разбирания.

0

138

ПРиветики!
Конструкторы мы тож уважаем.. Но как-то больше разбирать и складывать в коробку.Книжки пока в фаворе так сказать. заезжали в дет.магаз.. игрушки посмотрела (я хотела на ее реакцию глянуть - доча одичала в деревне, да и в магаз я ее не брала никогда и не особо ее привлекли, а вот стенд с книжками.Надрала кучу и в тележку забросила..

Мы тож хотим швед.стенку, но пока никак не решу какую мебель купить в ее комнату. И соответственно место подобрать не могу. А стенка нужна.. вещи надо куда-то складывать. Один комод не справляется. По другшим шкафам пихаю,но подбешивает.
В выходные просто супер провели время. В субботу ездили в зоопарк.. О О О..проперло.. особенно семейства кошачьих (слоны не впечатлили *ж1 ). Вчера ыли в парке и каталась Вика на пони.. Сидит ..деловая и все "Но..НО.. "

0

139

В большой конструктор Софка только сегодня начала играть. До этого ей он не нравился.

Светлин, а зачем так много детских вещей? Когда Софкины в комодик не влезают, я перетряхиваю все и убираю то, что она не носит. Одно прячу в надежде на следующего киндера, другое отдаю. Все равно лишнее постоянно копится - то штанишки пусть полежат - вот-вот врастет в них, то платьице в надежде на теплую погоду. Но я стараюсь не расслабляться и разбирать комод вовремя. :)

0

140

Я оч часто перебираю детские вещи и не нужные отдаю подругам (они же их и давали), купленное отвожу свекрови :)  Мол, у нас одна комната, а у Вас мама - 2ве. Да, еще с кладовкой *л1
Ненужные вещи временно храню в пакетах на шкафу. А что делать, комната одна *л1

0

141

Я тоже к свекрови много что отвожу. ) Книги, которые жаль выкинуть, но постоянно под рукой не нужные и все громоздкое, что еще когда-нибудь может пригодиться. Никак не соберемся отвезти Софкину кроватку - так и стоит в комнате нашей, место занимает.

0

142

Да я тож до фига чего отвезла маме и все что мне не надо тож раздала. но не так давно "пришла" новая партия вещей. Вроде вместилось. Но..Как то хочется ну прям детскую комнату. Мож как-нить сфоткаю и пришлю,то сейчас там.

А когда я маме еще один пакет приготовила, мол у тебя хата больше (4 комн), а у меня всего 3.. она сказала, что тож ремонт сделала и шкафы еще не заказала.. денюх нет. так что извиняйте.
Мне вот понравилось что.. но в 12 метрах это не разместить. (хотя можно фрагментами. но и денег это видимо тьма.. страшно узнавать
http://www.astek-style.ru/images/kinder/kinder.jpg

0

143

Думаю шкаф-купе дорогой *п1  Хотя все можно и своими силами. Эт если конечно уметь. А вот замок с шкафом и лестницей - здорово придумано. я б туда наверх кровать добавила(если эт не она). Спорткомплекс, кровать и шкаф в одном флаконе :)

0

144

Да я тож до фига чего отвезла маме и все что мне не надо тож раздала. но не так давно "пришла" новая партия вещей. Вроде вместилось. Но..Как то хочется ну прям детскую комнату. Мож как-нить сфоткаю и пришлю,то сейчас там.

А когда я маме еще один пакет приготовила, мол у тебя хата больше (4 комн), а у меня всего 3.. она сказала, что тож ремонт сделала и шкафы еще не заказала.. денюх нет. так что извиняйте.
Мне вот понравилось что.. но в 12 метрах это не разместить. (хотя можно фрагментами. но и денег это видимо тьма.. страшно узнавать
http://www.astek-style.ru/images/kinder/kinder.jpg

в 12 метров это вместится без проблем, т.к. эту мебель делают на заказ, учитывая размеры твоей комнаты, и исходя из твоих пожеланий, стоит это действительно дорого... комната обойдется примерно 30-40 тыс. рублей (я когда Сашка спальню оформляла, тоже присматривалась к этому варианту)
P.S. очень большой стенд с этой мебелью, а также каталоги с ней есть в "Трех китах" на Можайке (3 этаж)

Отредактировано Ромашка (2007-09-24 21:02:50)

0

145

У нас тоже - вещи, которые носим в комоде, а то, что мало и на вырост, в другом шкафу. Но этот шкаф находится у Алёнки в комнате, что мне очень не нравится. Вместо него можно спорткомплекс поставить, например. Но отдавать Алёнкины вещи, почему-то безумно жалко!  *п1 Муж говорит, что я "коробочка"  *л1

Еще одна проблема. Алёнка постоянно перетряхивает свои вещи. Примеряет, просто раскидывает - никак не могу отучить...  *п1 За день может 5 штук трусиков сменить: чуть мокрые - меняет, снимет у горшка, через минуту пойдет чистые оденет. Тоже самое с колготками штанами и шапками. Короче, шмотощница еще та :)

0

146

Малявочка, не надо от этого отучать! Она же одеваться учится, это тоже нужно. Остается только лишнее убрать подальше.

0

147

У нас тоже - вещи, которые носим в комоде, а то, что мало и на вырост, в другом шкафу. Но этот шкаф находится у Алёнки в комнате, что мне очень не нравится. Вместо него можно спорткомплекс поставить, например. Но отдавать Алёнкины вещи, почему-то безумно жалко!  *п1 Муж говорит, что я "коробочка"  *л1

Еще одна проблема. Алёнка постоянно перетряхивает свои вещи. Примеряет, просто раскидывает - никак не могу отучить...  *п1 За день может 5 штук трусиков сменить: чуть мокрые - меняет, снимет у горшка, через минуту пойдет чистые оденет. Тоже самое с колготками штанами и шапками. Короче, шмотощница еще та :)

У меня тоже саша трусы вечно меняет( больше не носит ничего)выводит из себя :- (

0

148

Девочки, а вас как детки зовут!?
Меня Алиса стала звать по имени. не всегда, но видно, что ей нравится это.
Кричит: мама, мама, а потом Катя!!!
И если спросить, например, кто тебе почитает, говорит Катя...
я к этому отношусь с юмором... или это надо пресекать!?

0

149

Девочки, а вас как детки зовут!?
Меня Алиса стала звать по имени. не всегда, но видно, что ей нравится это.
Кричит: мама, мама, а потом Катя!!!
И если спросить, например, кто тебе почитает, говорит Катя...
я к этому отношусь с юмором... или это надо пресекать!?

Меня дети постоянно Лиза называют, я привыкла. Ничего не говорю, мне кажется, так даже забавно, как-то по-дружески.
Сегодня отвозила Полину на теннис с детьми. Пришли, а Саша уже знает, где там туалет. Я в кафе разговариваю с приятельницей.
Вдруг, слышу- ИЗЯ, ИЗЯ, ИЗЯ!!! так настойчиво. Выглядываю , а он стоит в дверях туалета мужского и кричит мне- ты видишь, я хочу писать?
Самое смешное, что в Хорватии слово лиза значит- кофета сосательная, обычно чупа-чупс так называют. Поэтому я не шибко распространяюсь о своём имени, в автошколе меня звали елизавета, няня- Лиз, а дети конфеткой зовут:) ну...Лиза:)

Всё же мне нравится, что они так делают. Хотя мама чаще слышу:) самое смешное, когда папу зовут- Сержио. Это я его так называю,  а они повторяют с той же интонацией... и это ОЧЕНЬ забавно:)
Только звучит, как сЕзё:) Саша сидит на ступеньках- Сезё, стё-ой, я ещё не одеся!

0

150

Это часто, когда маленькие дети зовут родителей по имени. Меня Катюшка наверно до школы так называла, мне было приятно, но одновременно хотелось мамой побывать :) . А сейчас я стала только мамулей - привыкаю, у нас в семье мамули-бабули были не в чести, но ничего, как ей нравится, она бесконечно ласковая девочка...
А папа до сих пор часто Игорь (когда надо строго *я1 ), а так все-таки папа.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Осень декабряток