LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Остров везений


Остров везений

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Спасибо, насладилась.  :)
Все пытаюсь представить сон пьяного кондитера. *л1 Обажаю как ты пишешь. Жаль редко.

а мне больше нравится представлять, как желания загадываются, а звезды падают.... ;)

0

32

Молодец  *ю1  Смелая и отважная :)
Фотками насладилась всласть - спасибо :)

Что так нырять отваги особой не надо, достаточно любопытства)))
Хотя, когда ты на 38-40метра и вдруг понимаешь, что это высота 12ти этажного дома...., то жутко становится, но опять таки нестрашно.
Очень успокаивает, что ты знаешь, как действовать в стандартных аварийных ситуациях, что это отработано в бассейне, что рядом инструктор, который ненавязчиво и незаметно контролирует тебя.

Вот, Юра, мой знакомый, пишет, вот это действительно адреналин!... я честно говоря, даже не представляю, как жить после, где брать эмоции того же уровня.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=26809

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=18146

я очень хочу туда поехать, но сейчас не готова по подготовке, ни материально, это очень дорогие поездки, критично дорогие.

0

33

Катя, супер!  *ю1 Восхищаюсь смелостью людей, ныряющих! ьт*1
А я воды, точнее глубины, боюсь, так что меня ни за какие коврижки не затащишь в воду на такую глубину!  ьи1*

0

34

Кать, я даже просто с маской ныряла в Красном море - от глубины у меня душа в пятки уходила. А ведь это не я была там, только сверху смотрела. Мысль о том, что меня может какая-нибудь тварь кусануть не покидала даже когда я видела, что вокруг никаких тварей не видно. Ну, да я еще без костюма, так что медузы были все мои. )) Не совсем так, конечно, их все-таки видно и часто можно обойти.
А еще мне казалось противоестественным дышать под водой. Неприятных ощущений было столько, что на восприятие красоты (а там же действительно красота) меня с трудом хватало. На бурные эмоции точно не хватало. Не моя стихия. (

0

35

Кать, какие вы все-таки молодцы! Сейчас посмотрела твои фотки и вспомнила как мы были на Тенерифе в 2004 году. Тоже ездили в лоро-парк, хотели ребенка порадовать, в итоге сами были в полном восторге, по-моему даже в большем, чем Мишка! Сейчас даже села фотки пересматривала...
Вот наш небольшой отчет о лоро-парке, в продолжение экскурсии (если ты не против, конечно) *в1

Вход в лоро-парк

0

36

пруд с карпами или кто они там были, уже не помню...

0

37

голодная птица-секретарь...

0

38

Кать, прочитала ссылки и очень впечатлилась!!! я тут просто в аквариуме на акул смотрела и было жутковато, а вот так с ними плавать!!! но мне, кстати, захотелось... меня в последнее время стало тянуть к экстриму... адреналина не хватает... :)
палау тоже впечатлил, но я очень удивилась, что там так трудно найти хороший пляж...

0

39

Кать, прочитала ссылки и очень впечатлилась!!! я тут просто в аквариуме на акул смотрела и было жутковато, а вот так с ними плавать!!! но мне, кстати, захотелось... меня в последнее время стало тянуть к экстриму... адреналина не хватает... :)
палау тоже впечатлил, но я очень удивилась, что там так трудно найти хороший пляж...

Как сказал один мой знакомый: самое главное всегда понимать, где заканчивается экстрим и начинается пи... ц!

0

40

Как сказал один мой знакомый: самое главное всегда понимать, где заканчивается экстрим и начинается пи... ц!

нет, мне нужен лёгкий экстрим,  п...ц меня не устраивает *л1

0

41

Вот наш небольшой отчет о лоро-парке, в продолжение экскурсии (если ты не против, конечно) *в1

Я лично всегда не только не против, но и рада таким отчетам, большим и не очень. ) Мне хронически не хватает солнца и тепла, потому радуюсь уже глядя на пальмы и пр. ))

нет, мне нужен лёгкий экстрим, п...ц меня не устраивает 

Жуть как хочу прыгнуть с парашютом. Я считаю, что это экстрим. Муж видит в это только п...ц. *л1 Говорю, давай вместе - он категорически не хочет, говорит, что глупость. Согласился, чтобы я прыгнула с инструктором. Но меня не устроила цена (4,5 т.р, кажется *п1 )

0

42

Ой, девчонки, какая красота там на глубине... но я как раз ее боюсь, в смысле глубины этой... Вот горы - другое дело (я не имею, правда, в виду снежные вершины - не приходилось лазить, а вот по скалам - с огромным удовольствием).

0

43

Кать, какие вы все-таки молодцы! Сейчас посмотрела твои фотки и вспомнила как мы были на Тенерифе в 2004 году. Тоже ездили в лоро-парк, хотели ребенка порадовать, в итоге сами были в полном восторге, по-моему даже в большем, чем Мишка! Сейчас даже села фотки пересматривала...
Вот наш небольшой отчет о лоро-парке, в продолжение экскурсии (если ты не против, конечно) *в1

Вход в лоро-парк

Конечно не против!)))
Да, это вроде крапы, они там и сейчас есть, я их тоже фоткала)))

0

44

Жуть как хочу прыгнуть с парашютом. Я считаю, что это экстрим. Муж видит в это только п...ц. *л1 Говорю, давай вместе - он категорически не хочет, говорит, что глупость. Согласился, чтобы я прыгнула с инструктором. Но меня не устроила цена (4,5 т.р, кажется *п1 )

Катюша, а ты на параплане не хочешь с инструктором полетать?
Мне нравится, что взлетаешь с земли, а не прыгаешь из самолета, есть еще параплан с мотором, там тоже взлет с земли.
Сколько стоит не знаю, попробую найти, кто-то из знакомых в ЖЖ писал о своем опыте, там очень подробно было.

я вот ни откуда прыгать не хочу категорически)))

а на параплане я летала, лет 7 назад, очень круто, больше не хочу))))
не то чтобы страшно, нет, восторг, но не тянет, не мое.

0

45

Ой, девчонки, какая красота там на глубине... но я как раз ее боюсь, в смысле глубины этой... Вот горы - другое дело (я не имею, правда, в виду снежные вершины - не приходилось лазить, а вот по скалам - с огромным удовольствием).

меня наоборот, высота пугает, не панически, но все равно летать я не люблю...
в горах я была только в Карпатах, там не Гооооры, а так горки)))
я там на лыжах каталась, а в таких горах, чтобы карабкаться я не была никогда.

0

46

Катюша, а ты на параплане не хочешь с инструктором полетать?
Мне нравится, что взлетаешь с земли, а не прыгаешь из самолета, есть еще параплан с мотором, там тоже взлет с земли.
Сколько стоит не знаю, попробую найти, кто-то из знакомых в ЖЖ писал о своем опыте, там очень подробно было.

Очень хочу!!! Узнай, плз!! Муж, конечно, против будет, но я уговорю (лишь бы на тот момент еще не быть беременной).
Он, кстати, летал. В ужасе был. Инструктор пытался какие-то фигуры выделывать, а муж заорал, что накинет 100$, если тот его скорее на землю вернет. *л1

0

47

Ой, я тоже на параплане хочу...

0

48

Миша, тот про кого я писала, улетел отдыхать.
Вернется, я все узнаю.

я кстати, как ребенком обзавелась, летать вот совсем не хочу.
боюсь.

Отредактировано ейная мать (2007-10-01 13:06:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Остров везений