LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки


Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки

Сообщений 31 страница 60 из 738

31

Катя и Ириха,урра!!! Поздравляю!!!Очень рада за вас!!! *pozdr*
Хорошего самочувствия!!!!!!
Ой,сколько я пропускаю,как всегда!

ПАсип, Лель, и ждем тебя в беременюшках *в1

0

32

Девочки, а у меня из плюсов:
- месячные стали три дня идти, мои надежды на их безболезненность после родов не оправдались, хотя мне стали таблетки помогать, раньше в первый день даже обезбаливающие не помогали (тоже к плюсам мона причислисть);
- потеря веса (минус 5-6 кг)
Из минусов:
-стала болеть спина в районе копчика, особенно если долго на ногах нахожусь.
-грудь потеряла свои девичьи формы *п1

Малявочка, а по-моему, обделить ребенка - это лишить его братьев-сестер и растить с уверенностью, что он пуп земли.

В том-то и дело, что у меня с детства отложилось такое: если в семье 1 ребенок, то это какая-то неполноценная семья... никого не хочу обидеть. Просто у таких семей что-то не сложилось, на это осознано ни кто не шел (ну вот так мне казалось)  *п1 У таких детей (единственных в семье), либо родители в разводе, либо поздний и единственный ребенок, либо не получалось в дальнейшем детей завести, либо братья/сестры умирали/погибали... Так было в моем окружении садик-школа-институт... 

Все же в душе я надеюсь, что у мужа будет просвет  :) Тем более, он сказал, если бог даст, то конечно же будет 2-ой ребенок...  :) Так что будем молиться богу!  *л1
- Малявочка, я уверена, что так и будет *л1

А я уже задолбалась лечиться, помимо того, что я обезголосила, последствия недельной болезни горла (бля второй раз за два месяца), я еще и палец в субботу либо сломала, либо связки повредила, как мне в травмпункте сказали, теперь козырно могу фак показывать с фиксатором на пальце :- (

Отредактировано Ириха (2007-10-15 14:15:20)

0

33

Девчонки! Я за вас так рада! Поздравляю от всей души! Я записываюсь в хочушки, но я люблю большую разницу в возрасте между детьми, поэтому пока просто порадуюсь за вас.

0

34

ОЛька, пасип :)

А кто-нить подскажет, какие травки мона пить во время Б. А то черный чай пить уже не могу, а пить приходится много, с моим горлом, да и не особо уж он полезен?

0

35

Я вот не знаю, к какой категории себя отнести. Наверное "возможные хочушки". Просто я точно знаю, что до февраля месяца я ни-ни. После как Бог даст! Но если до 31 года не получится, то уйду в секции-кружки для Виктошки, работу, путешествия!!
Нас в семье было двое с братом.. Кайф от этого есть. И хотелось бы.. Но я видимо всегда все обдумываю, продумываю! Хочу чтобы дети ни в чем не нуждались и пытаюсь спрогнозировать. 
Короче, "скрытая" хочушка!! *л1  *л1  *л1  *л1

0

36

А кто-нить подскажет, какие травки мона пить во время Б. А то черный чай пить уже не могу, а пить приходится много, с моим горлом, да и не особо уж он полезен?

Черный чай лучше не пить. Можно зеленый, но не крепкий. А горло можно шалфеем полоскать. Корень имбиря заваривать. Боярышник - давление понижает.
Нашла всои список, кода баремчатая была. Значиться так: -золотысячник, -железняк, -кукурузные рыльца, -корень валерианы, -мята, -мелиса.

Вот валерку на дух не переносила. И если мне хоть грамм добавят в отвар - чуяла и поднимала ор. Мол, я же вас просила *л1

0

37

А кто-нить подскажет, какие травки мона пить во время Б. А то черный чай пить уже не могу, а пить приходится много, с моим горлом, да и не особо уж он полезен?

Черный чай лучше не пить. Можно зеленый, но не крепкий. А горло можно шалфеем полоскать. Корень имбиря заваривать. Боярышник - давление понижает.
Нашла всои список, кода баремчатая была. Значиться так: -золотысячник, -железняк, -кукурузные рыльца, -корень валерианы, -мята, -мелиса.

Вот валерку на дух не переносила. И если мне хоть грамм добавят в отвар - чуяла и поднимала ор. Мол, я же вас просила *л1

пробовала зеленый пить, но от него горло безумно сушит и кашель еще сильнее начинается......

ПАСИП, Нют, попробуем

0

38

А как ты определила что матка опусталась. Извини за бестактный вопрос...Это гинеколог определяет, да? Я на кресле у врача уже 1,5 годжа не была.

Да, гинеколог сказала. Но я и сама после родов обнаружила во влагалище нечно для себя новое: шейку матки. Сейчас она ушла глубже, но все равно стало не совсем так как до родов.

0

39

А кто-нить подскажет, какие травки мона пить во время Б. А то черный чай пить уже не могу, а пить приходится много, с моим горлом, да и не особо уж он полезен?

Да почти все можно, если без фанатизма. )
Ты не пробовала травяные и фруктовы чаи, которые в чайных магазинах продаются? Там бывают приятно-кисленькие, с Софкой мне очень кстати было. Соки, морсы, молоко с медом, кефир, вода. :)

0

40

Настроение сегодня прихреновое. Погода мерзкая, невыгулянный малыш опять будет плохо спать, надо статью переписать, на которую у меня сейчас совсем не стоит.  *п1 Тоскливо, ничего не охота и не знаю чем себя порадовать.

0

41

Малявочка, я уверена, что так и будет *л1

Спасибо, Ириха!  ;)
Годика через 2 буду молиться... если раньше за меня никто не помолится!   *ж1  *л1

0

42

Чтобы забеременеть, надо:

1. Четко понять, что именно сейчас – самый неподходящий момент для этого. Через полгода, хотя бы через месяц – может быть. Но не сейчас. Ради всего святого, не в этот цикл!
2. Найти новую работу. Перспективную, многообещающую, желанную.
3. Наконец-то запланировать прыжок с парашютом или полет на параплане.
4. Предвкусить дальнюю поездку, чтобы ее в самый раз успел испортить ранний токсикоз.
5. Напиться и покурить, даже если до этого давным-давно была «в завязке», потому что планировала...
6. Начать принимать сомнительное лекарство. Это обеспечит тревогой надолго: не придется выделяться ненормальным спокойствием среди нормальных беременных.
7. Забыть об овуляции. Или нарочно узнать и забыть на тот день о сексе. Ну, так получилось!
8. Если вариант с лекарством не по душе, можно затеять ремонт. Потом досыта переживать о том, как вредно было дышать краской.
9. Контакт с бытовой химией тоже подходит. Хотя и более слабая отмазка.
10. Контакт с ядами – лучше.
11. Обязательно простудиться! Добропорядочные женщины всегда хватают ОРЗ на ранних сроках, чтобы потом вздрагивать от вопроса врача, мол, а вы часом вирусными заболеваниями в первом триместре беременности не болели?
12. Уже решиться начать обследоваться по поводу бесплодия и ждать очередных месячных, чтобы пойти на прием сразу после них. Есть реальный шанс не дождаться.
13. Да ладно, составьте уже этот дурацкий температурный график! Если вы в теме, то в тот момент, когда кривая пойдет вниз, получится вздохнуть спокойно: ну, не в этот раз, что поделать. Опять не вышло. И долго еще будете ждать месячных и уверять мужа, что у вас просто злобный ПМС, а вовсе и не ранний токсикоз.

0

43

http://jolita.livejournal.com/858534.html?view=6488230

0

44

... слов нет

0

45

Да, я давно видела, но каждый раз поражаюсь!!!Удивительно.....и доктор удивительный, и малыш....

0

46

ага, я тож давно видела :) ...поразительно!

0

47

Мне вчера на работе до ломаты в пальцах рук захотелось соленой капусты и помидоров черри, прям запах в носу стоял *л1  седня на работу принесла запас соленых огурцов *я1  и гречку, а то есть хотся, а у нас кроме шоколадок и печеньков ничагост и нет, но это ща не канает.
......мы седня на работе обнаружили, что у нас по ночам мышка грызет наш провиант (это уже доказанный факт *п1 ), а я несколько дней из принесеного мною пакеимка ела сухую папаю.....блин, вот теперь я на стреме.....эти ж животины гадость всякую разносят.....че делать то теперь *ж1 ?

0

48

Ириха, как у тебя УЗИ, тройной тест - уже делала?

0

49

Ириха, как у тебя УЗИ, тройной тест - уже делала?

Тройной тест завтра иду сдавать, УЗИ в пятницу делала, все ОК, толщина воротниковой зоны 0,8, срок по УЗИ ставят 12,2, а нам тада было (акушерских)11,3, рост Маси 5,3 см, отслойки НЕТ *ю1 , гематома -буквально 4 капли, так УЗИстка сказала, а МАСЯ такое привествие маме устроил(а) *л1 , такой там денс был *я1  и ручками и ножками....уххххх....такое настроение целый день потом  было ьт*1

Отредактировано Ириха (2007-10-23 12:50:39)

0

50

Ириха, как у тебя УЗИ, тройной тест - уже делала?

А вы КАК? ТОксик не проявился?

0

51

А вы КАК? ТОксик не проявился?

Токсикоз есть немного, но не сравнить с тем, как было когда Софку носила. Мальчишка, наверное. ) Гормоны все еще плохие - лечусь. ((

0

52

А вы КАК? ТОксик не проявился?

Токсикоз есть немного, но не сравнить с тем, как было когда Софку носила. Мальчишка, наверное. ) Гормоны все еще плохие - лечусь. ((

Я тож на Метипреде *п1 до сих пор и чую я, что пить мне его опять до конца Б...

а вам, самое главное не отчаиваться и беречься, и, как говорит мой папа, хвост пистолетом, все ОК будет. *ю1

0

53

А у нас седня первый триместр закончился, вот похвасталась *л1  *poz*

0

54

А у нас седня первый триместр закончился, вот похвасталась *л1  *poz*

Поздравляю.  *ros* Надеюсь догнать.  :)

0

55

На меня лень навалилась. Жутка! Ничего не хочу, не могу, не надо.  :- (

0

56

На меня лень навалилась. Жутка! Ничего не хочу, не могу, не надо.  :- (

А говорила, что не веришь в лень*п1
Зато она в тебя верит *л1

0

57

На меня лень навалилась. Жутка! Ничего не хочу, не могу, не надо.  :- (

эт мы уже проходили *л1  скоро полегчает.... и на всякий случай вот вам
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
....у меня ваще месяца полтора депрессуха была такая, что хоть вешайся,
но не смотря на это я смогла переболеть два раза, зарастить отслойку,
поднять немного плценту с малышней (у меня на одном из УЗИ,сказали, что низко плацента)....короче болела, боролась, с мужем опять какая-то фигня была.....оччччч. надеюсь, что миновала меня эта черная полоса

Отредактировано Ириха (2007-10-23 17:52:34)

0

58

А у нас седня первый триместр закончился, вот похвасталась *л1  *poz*

Поздравляю.  *ros* Надеюсь догнать.  :)

давайте, давайте .....и без халявы там....... *л1

0

59

Ирих, я чего-то не поняла или у тебя уже малышка шевелится? Так рано? У меня Иринка только в 16 недель зашевелилась. И то я вначале думала, что это газы у меня в кишечнике)))

0

60

А говорила, что не веришь в лень*п1
Зато она в тебя верит *л1

Я не верю в лень беспричинную, как свойство характера. )) Думаю, это гипотиреоз у меня так сказывается.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки