LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки


Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки

Сообщений 691 страница 720 из 738

691

на прошлой неделе была на узи... в итоге, опять не сказали пол... я уже думаю, может, до родов подождать? с другой стороны, я-то чувствую, что девочка и очень хочется убедиться в своих ощущениях...
я в третий раз убедилась, что дети у меня крупные... сейчас вес по узи уже 2300, а это была только 32 неделя... у моей акушерки, кстати, один из сыновей 4800 весил при рождении... но думаю, мы всё-таки будем поменьше)))) влад 4100, серёжа 4250, так что примерно в этой области надо ждать... да и вообще, главное, чтобы голова была некрупная и нетвёрдая, а уж остальное не так важно...

ещё нашли у меня интересную штуку - амниотический тяж... я никогда про такой не слышала, оказалось достаточно редкое явление... это такие небольшие спайки, которые могут быть на плаценте или на пуповине, иногда они могут идти к телу ребёнка... формируются на ранней стадии беременности, и иногда могут говорить о том, что беременность была многоплодная, но выжил только один плод... я, конечно, сразу вспомнила свои переживания на 6-8 неделях...
ещё я просто в ужасе от того, как поменялось моё самочувствие после приезда в москву... у меня сразу начали дёсна кровоточить, появились признаки анемии, я стала очень быстро набирать вес, да и вообще состояние какое-то недееспособное...
так что тяжело жить в московской экологии... приходится прикладывать усилия для того, чтобы оставаться здоровым, тогда как в хорватии можно просто жить и чувствовать себя классно))) это, конечно, всё давно известно, просто убедилась лишний раз...

0

692

и ещё

Похоже, я не вижу только из-за тормознутости компа своего. Только верх фоток открывается. :(

ещё я просто в ужасе от того, как поменялось моё самочувствие после приезда в москву... у меня сразу начали дёсна кровоточить, появились признаки анемии, я стала очень быстро набирать вес, да и вообще состояние какое-то недееспособное...

Так и вспоминаются рекомендации, вроде не бросать курить тяжело больным, чтобы привычная биохимия не менялась. А тут хоть не уезжай из Москвы, чтобы потом не ломало при возвращении.
Ты в бассейн можешь ходить? Мне это сильно улучшало качество жизни.

Отредактировано Snowberry (2008-09-20 11:08:33)

0

693

и ещё

Похоже, я не вижу только из-за тормознутости компа своего. Только верх фоток открывается. :(

У меня тоже только верх.

0

694

это у меня что-то глючило... сейчас исправила, должно быть видно...

ха, насчёт привычной биохимии - это в точку)))) в бассейн собираюсь ходить со следующей недели... правда, не могу пока решить, одной ходить или с детьми или с кем-то из детей... :)

сейчас питанием своим очень пристально занимаюсь, вроде на этой неделе признаки анемии сократились... ещё делаю комплекс свой йоговский (в хорватии редко его делала и так хорошо было), тоже жить помогает...
работы что-то особой нет, группы не набираются, на 1-2 консультации в неделю езжу и всё...

0

695

а так?

Классно! *ю1 Отлично выглядишь.

Хожу сейчас в свой фитнес-клуб, смотрюсь в те же зеркала. Помню, какие на меня приступы самолюбования беремчатого находили - сам от себя глаз не могла оторвать. Думала, что такая же гибкая, но еще и стройная буду еще лучше. А фиг там. )) Сейчас вообще смотреть на на что. Такая же как все. Ну, гибкая, ну, стройная, ну тонкая. Но таких пруд пруди. *л1 Почти не вспоминаю глянуть в зеркало.

0

696

Натик, красивые фотки!!!!!!!!!!

0

697

Нати, присоединяюсь, фотки шикарные, а выглядишь просто потрясающе)))

0

698

Нати,ты супер-красивая беременюшка! А состояние улучшится - вот только войдешь в колею и все наладится!

0

699

Правда, очень красиво!
Так интересно, сколько у тебя еще будет деток! :)
И кто сейчас...

0

700

спасибо, девочки)))
я, представляете только в третью беременность нормально пофоткалась с животом)))) до этого всё как-то не удавалось...

виол, детей будет не больше 5)))) а сейчас я верю, что девочка))) а там посмотрим...

0

701

спасибо, девочки)))
я, представляете только в третью беременность нормально пофоткалась с животом)))) до этого всё как-то не удавалось...

виол, детей будет не больше 5)))) а сейчас я верю, что девочка))) а там посмотрим...

Нати, с недельками вас с малышиком *poz*

0

702

детей будет не больше 5))))

А почему именно 5?
Как сказал один многодетный папа, мол, больше 3-х - уже не важно сколько, т.к. на виду обычно только трое. )))

0

703

детей будет не больше 5))))

А почему именно 5?
Как сказал один многодетный папа, мол, больше 3-х - уже не важно сколько, т.к. на виду обычно только трое. )))

ну не знаю... по мне так разница есть))) 3, 5 и 7 - большая разница))))
почему 5?
ну, вообще я думаю, что 4ого точно захотим... а потом ещё 5тый незапланированно получится)))) а если запланированно, то скорее всего 4рых))))
плюс есть ещё у меня такая идея в глубине души... что когда-нибудь, уже ближе к сорока годам, если мы всё ещё будем этого хотеть - усыновить ребёнка...

но это всё идеи... а по правде, на всё воля божья... посмотрим...

0

704

спасибо, девочки)))
я, представляете только в третью беременность нормально пофоткалась с животом)))) до этого всё как-то не удавалось...

виол, детей будет не больше 5)))) а сейчас я верю, что девочка))) а там посмотрим...

Нати, с недельками вас с малышиком *poz*

ой, спасибо, ириха, эти недельки что-то стали мчаться с немыслимой скоростью))) уже совсем немножко осталось...

0

705

показываю фотоссесию))))

0

706

...

0

707

...

0

708

...

0

709

...

0

710

...

0

711

...

0

712

...

0

713

...

0

714

...

0

715

Нати, ты обалденная красавица. Последние два фото  *ю1 , смотрела бы и смотрела...

0

716

Нати, необыкновенная красота!!!Дочего идет тебе беременность! и уже почти 36 недель, скоро мы увидим твою рыбку, давай, удачи вдохновения в родах!

0

717

Нати, просто нет слов *pozdr*  *pozdr*  *pozdr* , ТТТ на вас *ю1

0

718

Красота!!!!! Очень красивое солнце на фотках!!!!!! такие цвета!!!! И ТЫ! ООО!!!!! *я1

0

719

плюс есть ещё у меня такая идея в глубине души... что когда-нибудь, уже ближе к сорока годам, если мы всё ещё будем этого хотеть - усыновить ребёнка...

Скажи, плз: для чего тебе это? Что ты ожидаешь получить, усыновив ре?

Я сейчас очень хорошо чувствую разницу между родными детьми и чужим. Для меня растить приемного было бы очень тяжело. Со временем многое бы поменялось, наверняка. Но первые трудности ощущаю на 100%. Особенно если есть родной младше приемного.

0

720

.... *л1 Нати, не устаем отмечать ваши недельки *pozdr*  *ros*  *pig*

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки