LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки


Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки

Сообщений 61 страница 90 из 738

61

А вы КАК? ТОксик не проявился?

Токсикоз есть немного, но не сравнить с тем, как было когда Софку носила. Мальчишка, наверное. ) Гормоны все еще плохие - лечусь. ((

Я тож на Метипреде *п1 до сих пор и чую я, что пить мне его опять до конца Б...

а вам, самое главное не отчаиваться и беречься, и, как говорит мой папа, хвост пистолетом, все ОК будет. *ю1

Ирих, а что такое этот Метипред?

0

62

Ирих, а что такое этот Метипред?

Это гормональный препарат. Аналог гормана надпочечников.
Я L-тироксин принимаю - тоже гормон, но щитовидки.

0

63

Ирих, я чего-то не поняла или у тебя уже малышка шевелится? Так рано? У меня Иринка только в 16 недель зашевелилась. И то я вначале думала, что это газы у меня в кишечнике)))

Нотик, я вроде такого не писала, но тем не менее, я действительно начала чувствовать, но не толчки, а как-будто Мася ножонками в стенку упирается *я1 , вообще я прочитала, что во вторую Б шевеления чуствуются на 2-3 недели раньше, чем в 1-ю. Жорика я начала чувствовать в 15 недель "поц"

0

64

Ирих, а что такое этот Метипред?

Это гормональный препарат. Аналог гормана надпочечников.
Я L-тироксин принимаю - тоже гормон, но щитовидки.

эххх, все так *п1

0

65

Сдала кровь на скрининг, вроде и переживать нечего, но чет как-то некомфортно.... еще и не удачно кровь взяли, синячина остался :- (

0

66

Сдала кровь на скрининг, вроде и переживать нечего, но чет как-то некомфортно.... еще и не удачно кровь взяли, синячина остался :- (

А когда результат?

0

67

Сдала кровь на скрининг, вроде и переживать нечего, но чет как-то некомфортно.... еще и не удачно кровь взяли, синячина остался :- (

А когда результат?

Он вроде около недели готовится. А даже не спросила, так, воспоминания из прошлой жизни :)

0

68

Ира, а ты наблюдаешься в ЖК по месту жительства или платно где-то? Я вот еще пока нигде не наблюдаюсь: сдаю анализы сама и по ним ориентируюсь.

0

69

Лень моя пошла на убыль. В пятницу в очередной раз сдаю свой ТТГ - каждые 10 дней за ним слежу, подбираю дозу гормона. (
Сегодня нет никаких признаков токсикоза вообще. Они пошли на убыль, когда я начала гомеопатический препарат принимать. Рекомендую: Ликоподий 6 С. Принимать по 5 горошин ч/з 30 мин после ужина и после час ничего не есть. Пить не больше 2-х месяцев подряд. А лучше только в тот день, когда что-то беспокоило - тошнота, расстройство стула и т.п. Ликоподий мягко регулирует работу печени. Купить можно в гомеопатической аптеке любой, список я находил ч/з и-нет - их в Москве не мало.

Отредактировано Snowberry (2007-10-26 17:44:50)

0

70

Ира, а ты наблюдаешься в ЖК по месту жительства или платно где-то? Я вот еще пока нигде не наблюдаюсь: сдаю анализы сама и по ним ориентируюсь.

Я в ЖК по месту жительства.
Кать,я как-то боюсь на самотек все пускать, я то вообще тока на уровне - врач сказал, ориентируюсь.
Врач в ЖК, вроде адекватная. Еще я к своей врачихе периодически езжу, УЗИ, например, делать. А платно у нее оч. дорого наблюдаться, стало в 2 раза больше чем, когда я с Жоркой у нее наблюдалась.

0

71

На самотек - это другая крайность, я тоже так не могу и не хочу. Но в ЖК ходить не хочу: там вечно очереди, бабули, анализы сдавать - огромные очереди. Для беременных отдельная очередь, при этом основная, мягко говоря, не рада. Я лучше заплачу, чтобы себя от этих радостей избавить. )

0

72

На самотек - это другая крайность, я тоже так не могу и не хочу. Но в ЖК ходить не хочу: там вечно очереди, бабули, анализы сдавать - огромные очереди. Для беременных отдельная очередь, при этом основная, мягко говоря, не рада. Я лучше заплачу, чтобы себя от этих радостей избавить. )

Ну, у меня вроде все терпимо, ПОКА во всяком случае....посмотрим, мне оч. удобно, ЖК около моего дома в пяти минутах ходьбы, очереди.....я тож к этому спокойно отношусь :)

Отредактировано Ириха (2007-10-25 17:44:42)

0

73

Сегодня нет никаких признаков токсикоза вообще. Они пошли на убыль, когда я начала гомеопатический препарат принимать. Рекомендую: Липодий 6 С. Принимать по 5 горошин ч/з 30 мин после ужина и после час ничего не есть. Пить не больше 2-х месяцев подряд. А лучше только в тот день, когда что-то беспокоило - тошнота, расстройство стула и т.п. Липодий мягко регулирует работу печени. Купить можно в гомеопатической аптеке любой, список я находил ч/з и-нет - их в Москве не мало.

пасип, бум иметь ввиду.

0

74

очереди.....я тож к этому спокойно отношусь :)

а я отвыкла. Но больше очередей меня убивает система, по которой попадешь к эндокринологу. А когда наконец я с ней встретилась, я пожалела об этом очень сильно. ))

0

75

очереди.....я тож к этому спокойно отношусь :)

а я отвыкла. Но больше очередей меня убивает система, по которой попадешь к эндокринологу. А когда наконец я с ней встретилась, я пожалела об этом очень сильно. ))

У нас в ЖК эндокринолог тоже никакая, хотя к ней особо и очереди не было *п1

0

76

Пару ссылочек для беременюшек :)
  *в1 http://www.youtube.com/watch?v=OTO7d6N-C4M
;) http://www.youtube.com/watch?v=niJ6F2p9Ql8
:) http://www.youtube.com/watch?v=o-N4_d-grqg
  :) http://www.youtube.com/watch?v=RXzsAXM5lqQ

И там много чего  еще есть

0

77

ой, какая приятная тема))))
я вот хочу, но позже))))
но хочу очень...
но позже))))))
вот примерно так идёт мой диалог с собой))))
а муж всё время спрашивает, ну когда же? эх, мужики, лишь бы жена на кухне и беременная :D

кстати, вот рекламирую себя...
http://www.center-sozvezdie.ru/rodim.html
http://www.center-sozvezdie.ru/rodim1.html

0

78

Нюта, как же это кажется еще не скоро. )) Хотя, о родах часто думаю и с удовольствием.

Нати, хватит уже ломаться - присоединяйся. )))

0

79

Нюта, как же это кажется еще не скоро. )) Хотя, о родах часто думаю и с удовольствием.

Нати, хватит уже ломаться - присоединяйся. )))

кать, это из серии устройся на работу, настрой кучу планов и вот оно...
я уже в этот цикл думала, что беременна, задержка недельная была... но нет...
на самом деле, я, вот лично я, хочу попозже... но всякие приятности мужа (и свекрови) о том, как будет здорово ещё малыша заставляют хотеть сейчас...

о родах тоже думаю с удовольствием, предвкушаю их в будущем, как прекраснейший момент жизни...

0

80

ой, какая приятная тема))))
я вот хочу, но позже))))
но хочу очень...
но позже))))))
вот примерно так идёт мой диалог с собой))))
а муж всё время спрашивает, ну когда же? эх, мужики, лишь бы жена на кухне и беременная :D

кстати, вот рекламирую себя...
http://www.center-sozvezdie.ru/rodim.html
http://www.center-sozvezdie.ru/rodim1.html

ЗДОРОВО!!!!! завидую по-белому:) хорошая работа:)

0

81

Как я жалею, как я жалею, что не знала про ликоподий в первую беременность! Не знаю, может сейчас все просто само собой легче. Но как только я его пить начала - всякая тошнота прошла. Жить на порядок легче и приятнее. Мужу говорю, что начала сомневаться в том, что беременная: тошноты нет, ничего не болит, живота тоже нет. :)

0

82

Теперь по утрам я хожу в бассейн. Вчера вообще напрягалась на батуте, потом еще бегала по спортзалу за малышом и плавала в бассейне и сидела в сауне. Софку носила менее экстремально на таком сроке.  :) Это потом уже и на каруселях каталась, и на джипе по кочкам ездила, и длинные пешие переходы по жаре были, и заплывы. )))

Еще бы мне время и силы найти статью дописать - как обычно подходит дедлайн, а мне начать и кончить. :- (

Отредактировано Snowberry (2007-10-29 17:57:38)

0

83

Да, и еще: у меня наконец-то гормоны в норму пришли. Только сегодня узнала.

0

84

Да, и еще: у меня наконец-то гормоны в норму пришли. Только сегодня узнала.

Поздравляю ьт*1  ты от этого так веселишься

0

85

Поздравляю ьт*1  ты от этого так веселишься

Да, я сегодня веселюсь. ) Очень рада, что тошноты нет. Только вот сегодня после витаминки весь ужин вернулся в полном составе. *п1 Придется еще раз ужинать. :)

0

86

Кать, поздравляю! Гормонам - так держать!  :)

0

87

Да, и еще: у меня наконец-то гормоны в норму пришли. Только сегодня узнала.

Ну вот видишь!!!! *ю1  ьт*1

0

88

Теперь по утрам я хожу в бассейн. Вчера вообще напрягалась на батуте, потом еще бегала по спортзалу за малышом и плавала в бассейне и сидела в сауне.

кааааак жея те завидую, естессно по-белому *а1

0

89

Спасибо, девчонки!
Ира, а ты не завидуй, ты тоже выбирайся в бас. :) Там классно! Первый раз я ужас как устала, сегодня третий день - как огурчик.  *ю1 Сходила на занятия для беременюшек. Стыдно: все с нормальными животами, одна я халявщица. *л1 Ну, да я могла в это время на йогу пойти, но захотелось пообщаться заглянуть. Размялась хорошо - некоторые упр-я даже трудновато было делать.

Ну и свинство же эти родовые сЕртЕфЕкаты!!! Придется вставать на учет по месту жительства - их только районные ЖК выдают, как и обменки. Это что, теперь если платно наблюдаться - то и рожать в р/д только платно?! Свинство!!! В общем, буду тянуть до 18 недель, потом прикреплюсь к своей ЖК, похожу раз в месяц, потом в 30 недель получу этот гребанный сертификат и пошлю их в жопу. *п1

0

90

Ну и свинство же эти родовые сЕртЕфЕкаты!!! Придется вставать на учет по месту жительства - их только районные ЖК выдают, как и обменки. Это что, теперь если платно наблюдаться - то и рожать в р/д только платно?! Свинство!!! В общем, буду тянуть до 18 недель, потом прикреплюсь к своей ЖК, похожу раз в месяц, потом в 30 недель получу этот гребанный сертификат и пошлю их в жопу. *п1

Смотри не промахнись, они схитрить могут. Мол, надо было вставать на учет до 12ти недель. Учти. На Украине, здорово навариваются на этом

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки